Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 61 страница 90 из 951

61

Я, когда студентом был, стеснялся носить очки. И поэтому записывал только то, что преподаватель произносил голосом.  А то, что записывал на доске, мне было плохо видно, поэтому я додумывал, и писал белиберду. Рисовал графики тоже очень условно. В формулах тоже от балды все знаки и значения были. И я до одури боялся, что кто-нибудь заглянет ко мне в конспект. Никто так и не узнал о моей беде. Я тогда плакаться не любил. Отец учил меня не ныть. И я просто перестал ходить на учебу. Ну, дальше вы знаете…

62

Спасибо вам всем за поддержку.... Но вот скажите мне, меня интересует вот что, я писал в своей истории что мне легко очень 1 на 1 общаться , а в толпе находится я не могу.   И вот хочу знать, что есть сиё явление? Может быть, это не социофобия???... Может быть, это просто моя интровертная сущность так проявляется???....

У меня сил просто уже нету себя в толпу НАСИЛЬНО впихивать. Хоть головой моей меня об пол бей - ну не заговорю и всё тут! ничего не поделаешь!

63

Честный1 написал(а):

о вот скажите мне, меня интересует вот что, я писал в своей истории что мне легко очень 1 на 1 общаться , а в толпе находится я не могу.   И вот хочу знать, что есть сиё явление?

Я объясню. Сие есть СДВ. У меня такое ж. Толпу я воспринимаю, как толпу. А не как совокупность индивидов. Тогда все встает на свои места. Но требовать от меня внимания к какому-то конкретному элементу толпы бесполезно. Любая попытка расколоть единство будет мной жестко пресечена. Если я, конечно, уполномочен контролировать единый для меня организм, под названием «коллектив». На жалость давить бесполезно. Человек в таких обстоятельствах для меня не больше чем винтик. Своей волей винтики не обладают. Если система работает исправно.

64

Torquemada

Синдром дефицита внимания??? Прочитал что это такое и как то не подходит под описание меня. Невнимательность есть, импульсивность - очень редко. Гиперактивности вообще нету т.к. я черепаха.

И то что ты описал, как то не по СДВ части, имхо. То что ты описал вполне совпадает и с моими взглядами.

Отредактировано Честный1 (28-01-2012 21:46:39)

65

Честный1
Каюсь, диагноз поставил сам. Прочитал, реально, что-то другое. Но описал как есть.  Ближе всего СА(Синдром Аспергера). Хотя, официально мне в детстве такого диагноза не ставили. А взрослым его в принципе не ставят. У нас в стране.

ЗЫ. Я уже готов и на шизофрению, но мне не ставят никаких диагнозов. Я сам никуда не хожу. Дисоциализирован хуже иных шизиков. Заставить себя не могу. У меня алгоритм в голове не рисуется. А в этом случае я либо в ступор впаду, либо начну паниковать. Забавно, если такой тип кого-то грохнет, а потом скажет, что не знал, что испугался. Я себя предпочитаю в такие экстремальные условия не погружать. Со школы так. Как чувствую угрозу сдвига по фазе, так по возможности ухожу от конфликтной ситуации. Большая часть контактов связанных с ситуациями с неясным исходом ведут меня к потери контроля, и я стремлюсь их избегать. В частности все ситуации, где меня могут оценивать. Например, знакомство с девушками (с целью создания пары), или устройство на работу. Я избегаю таких ситуаций.

66

Torquemada

Знаешь, мне кажется так и до пресловутой шизы - не далеко. С расшатанной психикой можно и не только шизу словить. Особенно когда с расшатанной психикой сидишь дома. Про себя говорю.

А алгоритм в голове не рисуется - потому что мы все перепрограммировали сами себя.  Это так мозг уже привык к новой программе.  Та же картина с людьми анорексиками чей организм не хочет принимать еду и лечение и набирание веса происходит годами. Ну минимум 5 лет. Но мне кажется это хороший пример. Эдакий людской своеобразный садомазохизм.

Не только ты но и я, да и многие тут я уверен пытаются избегать конфликтных ситуаций, ну большинство по крайней мере. Так что не переживай, не ты один, нас много,  нас социофобов очень много.

Хочу заметить что нас не объединяет какая то возрастная категория - но проблемы у всех почти одинаковые. Воспримем же это как нормальное явление.

Я девушек тоже боюсь, так что ты снова не один, для меня они как существа из другого мира, божества, на которых я боюсь даже посмотреть. Как бы смешно это не звучало...

Если мне свойственно и любить - то как Франческо Петрарке.

В общем мораль такова, что избегание любых социальных ситуаций - свойственно любому социофобу. Даже начинающему.

P.S. >   "Забавно, если такой тип кого-то грохнет, а потом скажет, что не знал, что испугался."  и вправду, забавно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

P.P.S> Ах да, еще, давно хотел у вас всех спросить, почему на паник атаке, многие пишут, что социофобом  рождаются а не становятся? Люди, что за бред? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Отредактировано Честный1 (28-01-2012 22:27:27)

67

Честный1, это стандартное отношение нормальных людей к социофобам.Особенно раздражают фразы типа "Ну давай, расскажи что-нибудь!", "Ты что все время молчишь?" "Язык проглотил(а)?!"  и т.п. На такие вопросы,как правила, у нас ответов нет %-) В этот момент все вылетает из головы, сковывает, возникает ощущение, что все смотрят на тебя, как на идиота..знаем-знаем.

Я, когда студентом был, стеснялся носить очки. И поэтому записывал только то, что преподаватель произносил голосом.

Было тоже самое в универе, к счастью, преодолела, решив "да пошли все к черту, не хватало мне еще из-за глупых страхов с полунаписанными лекциями остаться!" Мои очки полгруппы померило, и даже сказали, что мне идут))Так что...нельзя себя распускать из-за всякой ерунды.

Честный1 написал(а):

мне легко очень 1 на 1 общаться , а в толпе находится я не могу

Да всё это социофобия, мне кажется. Толпа, боязнь оказаться в центре внимания, боязнь, что эта самая толпа тебя на смех поднимет-ее основные признаки...Я думаю,что  и 1 на 1 тебе тоже не со всеми подряд легко общаться, только с теми ,кто более близок и понимающе относиться.

68

Честный1 написал(а):

Знаешь, мне кажется так и до пресловутой шизы - не далеко. С расшатанной психикой можно и не только шизу словить. Особенно когда с расшатанной психикой сидишь дома. Про себя говорю.

Психиатр теткам из соцзащиты сказал, что пусть поживут, как я, и посмотрит он на них. Нормальные много слабей нашего брата. Я много лет на улицу только с сопровождением выходил. Либо по ночам. От такого реально крыша поехать может. Психиатр заверил, что если образ жизни поменять, то все нормализуется. Сказал, что слабоумных только принудительно госпитализируют. Мне отказался диагноз ставить. Сказал, что еще до маразма не дошел. Посоветовал на родню давить, чтобы добрее ко мне были. Куда там. Похер им. Бросили одного. Дальше свихаюсь. Еще и предъявляют претензии, что, мол, какая тебе подруга, ты их всех распугал. Такой вот порочный круг. С припадочными - крыша едет, а нормальные меня избегают. Общаться не с кем. А для излечения мне нужно общение. Где его взять, ума не приложу. Никто скидку на мое состояние мне не делает. Как ни прошу. Уже всю гордость похерил. Раньше очень гордым был. Лет до 20-ти за девчонками бегать не было никакой нужды. Сами под ноги бросались. Любят они таких контужено-надменных. Мои кореша сопли в это время пускали. Я смотрел на них и плевался. Официальная позиция была, что девчонки, не люди. У них ни души, ни разума. У пикаперов примерно такая ж идеология. Оттого и работает. Все – скоты. Но внутри тоже был неземной романтик. Тет-а-тет когда с девчонками оставался, то производил на них неизгладимое впечатление. Мне плевать было, что они говорили или делали. Главное, чтобы не сбегали. А слова я не слушал. Мне звуки нравилось слушать, которые они издают. Все их движения. Меня это завораживало. Так что, близка мне позиция, что женщина - божество. Только на паблике я это скрывал. Официальная позиция была, что все девки – бляди. Вот такой парадокс.

69

Loreley написал(а):

Так что...нельзя себя распускать из-за всякой ерунды.

Женщине проще. Ей позволено быть слабой. Даже приветствуется. А парень, да еще с моим воспитанием... анрил! Проще сдохнуть. Я именно этот путь выбрал. Если бы папашка не отступил, то я бы умер. Но он понял, что я учиться не буду. И дал мне вольницу. У него не было выбора. Объяснять я ничего не стал. Потому что не было у меня объяснения. Считал, что все сдохнем. Я сдохну раньше. Жил одним днем. Много лет. Поначалу отрывался. Потом тихо сходил с ума в вирте. Врачам меня отец не показывал. Считал, что закроют, накачают транками и сделают овощ. Пока родители были живы, я вполне адекватен был. Меня перло, что в сети никто не понимает, что я в реале из себя представляю. Я тогда 30 часов мог просидеть за компом, потом рухнуть в грязь, проваляться часов 10, подняться и снова в бой. Те, у кого есть реал, со мной сравниться не могли. Я был несравним со "смертными". И тащился с себя. Но то время ушло. Родителей нет. Прислуги - тоже. Проблем - море. Приходится решать самому. Не справляюсь. Один. Первое время фантазировал, что есть наверняка мне подобные девки. Нет таких. Только припадочные со справкой и опекунами. Мне с ними не по пути. Я, не доктор. Мне нормальная баба нужна. Все ж таки, плюну на гордость, пойду по разведенкам. Выправлю мозги, брошу. Совесть побоку. У людей совести нет. А у меня тем паче. Это вопрос выживания.

70

Не могу успокоится почему-то.. Волнует вопрос " Как жить с этим?"... Наверное я об этом еще не раз спрошу самого себя..

Loreley, да, ты права, 1 на 1 тоже тяжело но не так тяжелее как 1 на 18.

Отредактировано Честный1 (28-01-2012 23:34:12)

71

У меня было необычное событие. Мне надо было сходить в одно место. Я выхожу из квартиры- а на лестничной клетке стоит мой сосед и два парня которые травлю на меня устраивали класса до девятого.(я их не видел лет 5) Они стоят и пиво пьют. Улыбаюсь, жму руки. Вызываю лифт, и один из парней обращается ко мне: "Я же вижу что не очень по-доброму на меня смотришь, я же не дурак все понимаю. Если бы не пиво я бы конечно тебе это сейчас не сказал. Пора забыть старые обиды. На одном районе же живем. Как у тебя сейчас дела, чем занимаешься?"
Я ответил: "Рад что ты так считаешь." и еще сказал, что сейчас не работаю - дурака валяю(это словосочетание в моем лексиконе обычно значит - "не работаю")))
Потом подъехал лифт, я сказал парню "пока".
Далее день ничего необычного не подкинул. Хотя, нашел 1р и подобрал его. Как всегда порадовался)))

72

По теме. Набрал два мешка харчей. На неделю хватит. То бишь неделю можно сидеть на жопе и никуда не выходить. Но бабки на исходе. Пора с ножом под мост... Шутка. В банк пора... с волыной... Опять шучу. Что еще остается?

73

Честный1 написал(а):

Ах да, еще, давно хотел у вас всех спросить, почему на паник атаке, многие пишут, что социофобом  рождаются а не становятся? Люди, что за бред?

Почему пишут бред, не скажу. Просто поддержу позицию. До полового созревания никакой сф в принципе не было. Вот где-то когда начались поллюции, начались и проблемы с сф.

ЗЫ. Но с башкой с детства было что-то не то. СА гуглите. Все там. Недотрогом был. Агрессивно реагировал на попытки тактильной связи.

74

Честный1 написал(а):

Ах да, еще, давно хотел у вас всех спросить, почему на паник атаке, многие пишут, что социофобом  рождаются а не становятся? Люди, что за бред?

У кого как наверно. Я точно с рождения. Помню в детском саду ни скем не играл, тупо весь день стоял в стороне. А это 5-6 лет где-то. И до детского сада вроде какие-то проблемы были. Это как педерастом - кто-то с рождения, а кто-то после изнасилования. В нашем случае изнасилования мозга.((

Отредактировано Макс (29-01-2012 02:34:10)

75

Всем привет! Мое первое сообщение на форуме. Тема интересная, молодец Вервольф.
Сегодняшний день еще не начался толком) Вчерашний день почти полностью провел за компутером (для здешних обитателей это характерно))). Расскажу про пятницу.
Утром опоздал на работу. Но и начальник опоздал. Так что можно сказать, что я и не опоздал. Начальник отдела -  во многом противоположность мне. Я очень редко с кем то разговариваю, а он - постоянно болтает с нами и еще по телефону. Очень пожалел что забыл наушники. Работал. Работа с компом опять таки. После работы сел в холодный трамвай)) Но т.к час пик и пятница, он остановился в пробке. Пошел домой пешком ногами. Во дворе услышал как меня зовет девушка. Увидел приятеля меняющего чехлы на сидениях в машине и рядом - его девушку. Помог им. На морозе и в сумерках надевали чехлы, прохожие глазели. Наконец девушка Ира увидела, как преобразился салон благодаря ее подарку и успокоилась))) Пригласили меня в суши бар вечером.
В первом оказалось, что все места заняты. Во втором меня послали вперед - спросить, есть ли свободные столики. Я дошел до дверей, сквозь окна увидел, что есть и повернул назад)) Вообщем посидел с ними неплохо, кроме того, что им принесли дешевый безалкогольный мохито вместо алкогольного, но все уставшие были и не стали спорить. Кстати, даже не знаю, как доказать в таких случаях. Попробовал мохито зато первый раз в жизни (она у меня спросила, есть градус или нет). Очень прикольный напиток, освежающий. Потом поехали на каток, в 11 вечера уже народа было немного. Хотелось поиграть в догонялки, но катаюсь еще недостаточно хорошо. Понял, что лучше держать ноги немного согнутыми и чуть наклонять тело вперед. Коньки потом все таки забыл у них в багажнике. Вот так вот день прошел.

76

Buratino
Весёлая жизнь у нынешних фобов. Девушки, суши, каток. Даж завидно.))
ПС. Вы не тру. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

77

LDay написал(а):

А еще как то раз - давно это было, пару лет назад летом - я увидел на земле тысячную купюру. Я её не взял, разумеется. Придя домой, я спросил у мамы: "Вот если бы ты шла по улице и увидела купюру в тысячу рублей..." Мама ответила, что подумала бы. Я устроил ей разнос

Как то знакомая меня шокировала. Иду, говорит, по улице, смотрю - 500 р валяется, подняла, пошла в магаз, купила себе мяса наконец-то. И мне сразу представился кусок сырого мяса с кровью..  Оказалось, что буженина или ветчина - ну на бутерброды нарезка какая-то.  Сказала, что людей в это время вокруг не было совсем и кустов, где могли быть люди, тоже. Так что я особо не ругался

78

Макс написал(а):

ПС. Вы не тру

Не, я смотрю, тут многим близка тема "поднимать или не поднимать деньги в общественных местах". Так что норм все))) Кстати та знакомая, любитель мяса, тоже позиционирует себя как "социофоб")) Любит прогуливать пары (ВНИМАНИЕ!) в библиотеке.

79

Честный1 написал(а):

Самый ужасный день в моей жизни

читал тут честного, у меня было што то подобное в колллективе,бро. не принимай это близко, НЕ суй нож себе в мозги, психика плохо востанавливается.

80

вчера и сегодня режу трансформаторное железо, поспал и дальше резать.Изрядно заебался, но уж начал, буду доводить дело до годной кондиции

Отредактировано gumanist (29-01-2012 11:36:13)

81

А я несколько дней экспериментировал с нейролептиками и транками, благо есть знакомая "шишка" в области здравоохранения, с помощью которого я достал с десяток пачек разномастной химической дряни, предназначенных главным образом для шизофреников. Феназепам, реланиум, циклодол, галоперидол...Пока хорошенько распробовал феназепам и циклодол. Первый немного помогает раскрыться в особо людных местах, например вчера, проглотив пять таблеток фена сходил на рок-концертик, мимические и телесные зажимы вроде немного отпустили и чуял себя более менее раскованно. Ну а циклодол штука посерьезней будет, глюки от него и эйфория...Посоветовали мне его ради прикола сожрать с алкоголем, но так как я чел непьющий, проглотил шесть таблеток с крепчайшим чаем, почти чифирем. Через пару часов по-полу пошли "плыть" какие-то "сомы" или "угри", а Джим Моррисон с плаката на стене начал со-мной общаться посредством языка жестов)) Было еще много чего прикольного, отходняк есть и сегодня, даже сейчас сидя у монитора замечаю как компьютерная мыщь то и дело "уползает" куда-то в сторону. Короче, сегодняшний день прошел активным отпаиванием своего организма молочными и кисломолочными продуктами, дабы уменьшить губительное воздействие на него всякого рода психотропного гамна. Таблетки оставил пока "жить", хотя утром хотел их пустить в унитаз...

82

В отношении нейролептиков и прочей дряни. У моей матери была болезнь Паркинсона. Минимальная доза, которую назначают врачи – 1 таблетка накома/мадопара, 3 раза в сутки. При жизни отца мать сама все свои проблемы решала. Дозу снижала. По разным причинам. Не самое дешевое лекарство. А льготный рецепт не всегда отоваришь. Хотя, моя мать не из гордячек. Не в меня. Батька, в меня. Шутить я так любил. Но суть в том, что после смерти отца она перестала на улицу выходить. И мне пришлось решать ее проблемы. Я ей по назначенной врачами «минималочке» стал давать таблетки. Переспрашивал врачей не раз, заверили, что самый минимум, и увеличивать дозу нужно… Ну, к черту! Я не видел буйных шизичек страшней того, что вытворяла моя мать, после «минимальной» дозы. Там все было. И психоз и галлюцинации. Это жесть. Я боялся, что она меня грохнет. Хуже, чем отец, была, когда тот до «белочки» допивался. Держаться подальше от нейролептиков нужно. Мелким был, жрали какие-то галлюциногены. Но так у нас цель была именно такая как в побочных эффектах указана. Чего хотели, то и получали. Потом выросли, надоело, забили. Если и можно такие препараты принимать, то только не на постоянку. Убежден.

ЗЫ. А у родни убежденность, что я бабки экономил на матери. Таблеток ей недодавал. Я разобрался все же как их на халяву получать. Попользовал государство. У меня их воз после смерти матери остался. Такая вот несправедливость. Но мир вообще несправедлив. А родня и близкие люди, не одно и тоже.

83

Torquemada написал(а):

В отношении нейролептиков и прочей дряни. У моей матери была болезнь Паркинсона. Минимальная доза, которую назначают врачи – 1 таблетка накома/мадопара, 3 раза в сутки. При жизни отца мать сама все свои проблемы решала. Дозу снижала. По разным причинам. Не самое дешевое лекарство. А льготный рецепт не всегда отоваришь. Хотя, моя мать не из гордячек. Не в меня. Батька, в меня. Шутить я так любил. Но суть в том, что после смерти отца она перестала на улицу выходить. И мне пришлось решать ее проблемы. Я ей по назначенной врачами «минималочке» стал давать таблетки. Переспрашивал врачей не раз, заверили, что самый минимум, и увеличивать дозу нужно… Ну, к черту! Я не видел буйных шизичек страшней того, что вытворяла моя мать, после «минимальной» дозы. Там все было. И психоз и галлюцинации. Это жесть. Я боялся, что она меня грохнет. Хуже, чем отец, была, когда тот до «белочки» допивался. Держаться подальше от нейролептиков нужно. Мелким был, жрали какие-то галлюциногены. Но так у нас цель была именно такая как в побочных эффектах указана. Чего хотели, то и получали. Потом выросли, надоело, забили. Если и можно такие препараты принимать, то только не на постоянку. Убежден.
ЗЫ. А у родни убежденность, что я бабки экономил на матери. Таблеток ей недодавал. Я разобрался все же как их на халяву получать. Попользовал государство. У меня их воз после смерти матери остался. Такая вот несправедливость. Но мир вообще несправедлив. А родня и близкие люди, не одно и тоже.

Не слыхал насчет накомов и мадопаров, но один только циклодол на меня жестко подействовал, я же жрал их не от хорошей житухи, все проклятая и треклятая социофобушка...ну и элемент любопытства конечно тоже присутствовал, чего лукавить. И пил я их бессистемно, не по-рецептам там всяким, а чисто сам, не глядя так сказать. И за эти несколько деньков понял что в принципе подсесть на психотропы достаточно легко, а насколько легко спрыгнуть не знаю.

84

Пару фактов из моей жизни.

Десять лет учился в гуманитарной школе. Посвящал своё практически все свободное время театральному искусству и английскому языку.. Я вдоль и поперёк - гуманитарий.

Что имеем на сегодняшний день:

Сегодня я закрыл сессию во время. Но слетел с нее. Из за двух троек. Если бы была одна тройка, то пятёрка бы перекрыла её.

Все веселье, все наслаждение состоит в том - что я учусь в техническом университете. Гуманитарий который учится на технаря. Таких жертв судьбы кстати тоже много как и социофобов.

Вот и в итоге спрашивается, зачем я учился театральному искусству и английскому языку? Зачем? Чтобы вот так вот все легко ушло коту под хвост?

У меня мозги уже атрофировались от технических наук. Я от этих сессий выкручиваюсь как змея в минимально закрытом пространстве.

Может быть это и я виноват что пошел в техн. вуз .. Но тут большую роль сыграли родители. Я завишу от ихнего мнения. Вкратце, отец мне сказал так " Или ты идешь в этот институт, или ты идешь в армию, больше ты нигде не будешь учится. Так что выбирай , сынок."

Я пытался как мог возражать , протестовать им, делать вид что я обижен на них - ничего. Как об стену бьюсь.  Маму как то раз получилось убедить дать мне обещание что если у меня в кишках будет этот технический вуз - то она разрешит мне уйти в другой . Но она не сдержала обещания. На нее повлиял отец. Короче отец контролирует весь этот процесс.

85

отец - социофоб

86

Мать ваша

Вы очень классно шутите )  Но с одной стороны может быть это так и есть.

Вообще же я рассматриваю такие варианты, что родителям просто иногда свойственно контролировать судьбу ребёнка, может быть они от этого даже какой то кайф получают, кто их знает.

А вообще же по сути дела - они просто не хотят платить деньги. В техническом вузе я еле еле держался на стипендии, а на данный момент без стипендии но на бюджетном месте.  Это все что нужно родителям от меня. Бесплатное место учебы.

87

Сила мысли: в процессе написания одного поста я понял, что его не надо писать.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  но серьезно ведь. Может, потом объясню как было дело, забавно будет.

88

LDay
заинтриговал.
это как возбудить, но не дать к... ну вы поняли.
жестоко))

89

LDay написал(а):

Сила мысли: в процессе написания одного поста я понял, что его не надо писать.
  но серьезно ведь.

всё уже написано. ни жаловаться, ни советовать, ни спорить, ни шутить не имеет смысла.

90

pozitiv написал(а):

это как возбудить, но не дать к... ну вы поняли.

Это не самое ужасное, что может быть в сексе. Хуже когда по щелчку пальцев девушки кончают. Так бывает. Один хмырь хвастался, что за пару часов у него партнерша кончила 192 раза. Он просто щелкал пальцами. Как он объяснил, остановился, потому что партнерша начала вести себя неадекватно. До этого стало быть адекватно вела. Я думаю, что это как рассказы рыбаков, приврано ровно все. Но жестокая правда есть. Если есть на этом форуме специалисты, то пусть нарисуют психологический портрет девахи, получающей натуральный оргазм столь ненатуральным образом.

Я в детстве (в младших классах) с хомячками подобным образом экспериментировал. Они у меня вставали в позу, когда я им загривок чесал. Долгий и муторный процесс. Описываю для юных натуралистов. Берем двух разнополых хомяков. Спариваем. Когда хомячка встает в позу, тело ее при этом деревенеет, щупаете ей загривок. Если реагирует, то еще не время. Пусть хомяк потрудится. Если не реагирует, сдергиваем хомяка. Без церемоний. Все во имя науки. Дальше сами по попке хомячку постукиваем. Осторожно, пальцем. Мерзко. Но через это нужно пройти. Это этап. Награда велика. Одна моя любимица столь увлекательно статуэтку изображала, что все, кому показывал, диву давались. Ее можно было кверху лапами перевернуть, а она позу не меняла. Минут пять без стимуляции могла продержаться. Я поглядывал время от времени. Она не сразу «оживала». Но как видел, что уже недовольно начинает носом покручивать и лапы у нее слабеют, то сразу  за загривок, она прям тут же становилась как монолит. Взгляд стеклянный, в одну точку. Любо дорого посмотреть. И чего "дрессировщиков" бабы не любят. Походу классные пацаны. Я сам в детстве с девочками примерно так же "дружить" пытался. На животном уровне они меня привлекали. А человеческий фактор я пытался нивелировать. Без алкоголя и наркотиков. Не как взрослые дядьки. Я все же разумный человек. И либидо свое контролировал.  Получалось ли с этими, распространяться не буду. С этических соображений. Но мораль все же есть. Та хомячка хомяков к себе не подпускала. Только меня. Я ей холку гладил. У нас все невинно и безопасно было. А для психики ущерб не имеет значения. Чужая душа потемки. Не надо туда с добрыми намерениями лезть. Помню, одна дурочка требовала от меня обратимость процесса. Это как при кастрации что-то еще требовать. Грех большой. Против естества это. Только олигофрен в данном случае какие-то гарантии дать сможет. Остальные, солгут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно