Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 811 страница 840 из 951

811

Ссыкло написал(а):

KoT NaOborot
Она бывает хоть день в адеквате?
У вас сколько комнат в квартире?
Памперсы меняете, потому что слепая, но вроде слепые и сами могут это делать.

Бывает в адеквате  -особенно когда я с ней по душам по говорю, но хватает не надолго...мне уже надоело ей элементарные вещи объяснять, оскомину на языке набил. Ну как человеку объяснить, что нельзя мою мать оскорблять, что нужно на кровати спать, а не на полу, что едят руками только дети...мне порой кажется, что она все это специально делает ловит кайф, не знаю, психиатр говорит, что она не притворяется...
У нас двухэтажный дом, у нее отдельная комната с отдельным входом
Все верно - слепые люди вполне могут себя обслуживать, но у нее еще и крыша поехавшая...сначала она сама ходила в биотуалет (купили ей, так как ей до туалета далеко идти), затем она начала, как-бы сказать по мягче, гадить мимо туалета. На вопрос в чем причина, она отвечала, что не понимает как им пользоваться (хотя сначала понимала). Хорошо мы сделали проще, вырезали отверстие в стуле и вставили в него ведро...думаю смысл понятен. Со временем перестала и в него ходить, стала требовать купить ей памперсы, якобы ей тяжело дойти до "стула", но у нее нет ни одного заболевания, которые могут мешать передвижению...Но не об этом, купили памперсы (раз ей тяжело вставать), ну с памперсами тоже беда...
Извиняюсь за физиологические подробности)

812

Ссыкло написал(а):

Таунхаус за городом?

А сейчас уже не бухает? Нет потребности ?

Что-то вроде
Не пьет так как ослепла, до магазина не доберется, к тому же она почти не передвигается. Потребность никуда не делась) - нет возможности

813

натуралист написал(а):

кстати я то же был реконструктаром и реставратором
правда давно это было
я помню делал себе шлем из консервной банки и деревянный арбалет
кстати арбалет стрелял карандашами
прикольно было !

Это очень прикольно. Я обожаю реконструкцию, правда, мала ещё вроде для нормальных фестивалей, клубов, поэтому сижу, изучаю литературу. Художественная ковка - это нечто. Хотелось бы когда-нибудь выковать что-то своё.

814

Кто-то анонимно звонил по телефону, пока я ждал 15 минут, когда закончится обед. Сам с собой поболтал как-то невнятно. Спрашивал, не с форума ли это. Песню зачитал даже. Спрашивал, не психиатр ли это меня тестирует. Кто мог знать мой номер телефона, но звонить и слушать 15 минут такой бред? Только у Севастьяны есть мой номер. Проверяла, какого я пола? Вряд ли... Ещё мне могли некоторые "враги" позвонить анонимно, но и им-то зачем такое? Что это было?

Отредактировано капелька (02-06-2015 18:18:21)

815

KoT NaOborot написал(а):

Что-то вроде
Не пьет так как ослепла, до магазина не доберется, к тому же она почти не передвигается. Потребность никуда не делась) - нет возможности

Диагноз "деменция" есть? То, что ты описываешь, это начало конца у таких больных.

816

phoby написал(а):

Диагноз "деменция" есть? То, что ты описываешь, это начало конца у таких больных.

Есть такой диагноз. Начало конца уже год тянется...Дело в том, что у нее нет других заболеваний, например ССС, ЖКТ, легкие, все здоровое, да есть проблемы с печенью и почками (правда не помню что), а в целом, врачи сами удивляются - при ее образе жизни она уже 10 раз умереть должна...
Сейчас она требовала забрать ее домой, думала, что до сих пор в реанимации...еле переубедили

817

KoT NaOborot написал(а):

Есть такой диагноз. Начало конца уже год тянется...Дело в том, что у нее нет других заболеваний, например ССС, ЖКТ, легкие, все здоровое, да есть проблемы с печенью и почками (правда не помню что), а в целом, врачи сами удивляются - при ее образе жизни она уже 10 раз умереть должна...
Сейчас она требовала забрать ее домой, думала, что до сих пор в реанимации...еле переубедили

Ну год это мало, обычно больше тянется, идёт угасание всех функций и органов. Сначала проблемы с головой, потом перестаёт ходить; самое страшное это лежачие больные с помутившимся рассудком, стоит отметить, что такие больные могут проявлять агрессию по отношению к своим близким. Ты их пытаешься перевернуть или покормить допустим, а они тебя лупят! В конце они уже ни пить, ни есть, ни говорить не могут, только нечленораздельное мычание. Ну а потом и дышать перестают; их вроде даже в морге не анатомируют при таком диагнозе.
По сути, у больных деменцией происходит медленное умирание. Так что крепитесь.

818

phoby написал(а):

Ну год это мало, обычно больше тянется, идёт угасание всех функций и органов. Сначала проблемы с головой, потом перестаёт ходить; самое страшное это лежачие больные с помутившимся рассудком, стоит отметить, что такие больные могут проявлять агрессию по отношению к своим близким. Ты их пытаешься перевернуть или покормить допустим, а они тебя лупят! В конце они уже ни пить, ни есть, ни говорить не могут, только нечленораздельное мычание. Ну а потом и дышать перестают; их вроде даже в морге не анатомируют при таком диагнозе.
По сути, у больных деменцией происходит медленное умирание. Так что крепитесь.

Тогда скорее мы, чем она...( Особенно мама плохо переносит, они всю жизнь друг с другом воевали...

819

KoT NaOborot написал(а):

Тогда скорее мы, чем она...( Особенно мама плохо переносит, они всю жизнь друг с другом воевали...

Ну не настолько безнадежно, но она вам нервы ещё потреплет, когда окончательно сляжет и выживет из ума. А что сделаешь? Придется ухаживать, терпеть...

820

Мне кажется она уже совсем съехала, понимает только когда начинаешь на нее орать, а я не умею орать. Если бы не заставляли двигаться, то она бы только лежала бревном. У нее нет желания встать, посидеть, походить, ведь она может, хочет чтобы ее с ложечки кормили...Мы ее недавно во двор вынесли, погода хорошая, свежий воздух, еще комаров не было, а ей пофиг, даже не поняла где она, хоть объясняй, хоть нет

821

KoT NaOborot написал(а):

Мне кажется она уже совсем съехала, понимает только когда начинаешь на нее орать, а я не умею орать. Если бы не заставляли двигаться, то она бы только лежала бревном. У нее нет желания встать, посидеть, походить, ведь она может, хочет чтобы ее с ложечки кормили...Мы ее недавно во двор вынесли, погода хорошая, свежий воздух, еще комаров не было, а ей пофиг, даже не поняла где она, хоть объясняй, хоть нет

а что она хочет? кроме выпить
или это уже то состояние, когда совсем ничего не хочешь? она хоть чему-нибудь радуется, ей хоть немного приятна ваша забота?

822

я б на твоем месте мб бы ускорил ее смерть. осталось только найти способ. но это я. мало что я.  меня мало. меня уже нет. скоро начнется день.

823

Севастьяна? Ты никому здесь не давала мой номер?

824

T.R.85 написал(а):

а что она хочет? кроме выпить
или это уже то состояние, когда совсем ничего не хочешь? она хоть чему-нибудь радуется, ей хоть немного приятна ваша забота?

Ну когда нет "загонов", то она обычно всем не довольная, мать и я ее бьем, по ее словам, не кормим, когда кормим, то это гадость, по ее словам, хочет она видить только "игорька" (это мой отец), но он в москве (она так думает, хотя он рядом стоит). Все что нажито непосильным трудом (ее трудом), мы у нее отобрали, хочет она в "свой" дом - что это за свой дом я не понимаю...
Да, и главное, она никогда не пила (она так думает)! не важно, что стояла в наркодиспансере: да это когда было! (по ее мнению)
В общем как-то так)

825

капелька написал(а):

Севастьяна? Ты никому здесь не давала мой номер?

Нет никому.

826

Севастьяна написал(а):

Нет никому.

Тогда что за маньяки? С кем-нибудь такое бывало? И это не ты была?

Отредактировано капелька (02-06-2015 22:26:31)

827

на 5 дней все ушли из дома я один. чтоб хоть как - то реализовать свое пространство. буду ходить голым.

828

Ссыкло
Слабо. Ночью нет, ненадолго.

Отредактировано Neutral (03-06-2015 09:24:50)

829

Neutral написал(а):

буду ходить голым.

цистит нагуляешь

830

Добрый день написал(а):

Молчун, ооо, реконы что ли? Это где?

Это фестиваль "Легенды норвежских викингов" был на Петропавловке, он каждый год проводится. Что-то типа фестиваля средневековья. Ты чего дома хиккуешь?)) Так ведь вся жизнь пройдёт, взяла бы в выходные в центр выбралась гулять, как я,  даже если и одной, там всё время что-нибудь происходит, никогда скучно не бывает))

831

KoT NaOborot написал(а):

Ну когда нет "загонов", то она обычно всем не довольная, мать и я ее бьем, по ее словам, не кормим, когда кормим, то это гадость, по ее словам, хочет она видить только "игорька" (это мой отец), но он в москве (она так думает, хотя он рядом стоит). Все что нажито непосильным трудом (ее трудом), мы у нее отобрали, хочет она в "свой" дом - что это за свой дом я не понимаю...
Да, и главное, она никогда не пила (она так думает)! не важно, что стояла в наркодиспансере: да это когда было! (по ее мнению)
В общем как-то так)

нда.. вот это крест вам выпал. вы, конечно, большие молодцы что так смиренно это несете. у меня у подруги такая же ситуация, у нее мать ничего не соображает (вернее нет, соображает как ребенок 2х лет), и тоже была алкоголик. и ей непросто.. и это она, которая молится постоянно, те у нее поддержка-то духовная огого какая, и все равно не просто. иногда, говорит, когда накатывает, даже хочется подгузником по лицу треснуть.  так что как вы это несете я без понятия вообще.. ну что ж, риспект и уважуха!
кстати моя подруга эта ездила в монастырь и ей одна монахиня там сказала -"а ты, наверное, в монастырь хотела? вот твой монастырь, мама твоя тебе монастырь и послушание".

832

Neutral написал(а):

на 5 дней все ушли из дома я один. чтоб хоть как - то реализовать свое пространство. буду ходить голым.

Тоже все ушли на пару часов, поддержу тенденцию и буду ходить ню, заодно преодолевать себя буду т.к. стыжусь своей наготы.

833

VainDread написал(а):

Тоже все ушли на пару часов, поддержу тенденцию и буду ходить ню, заодно преодолевать себя буду т.к. стыжусь своей наготы.

может лучше преодолеть себя и меньше кушать?

834

zoyjer написал(а):

может лучше преодолеть себя и меньше кушать?

может быть

835

VainDread написал(а):

может быть

И ещё бегом займись. Лето же.

836

Ну давайте диваные кукаретики-диетологи и физруки насоветуйте мне, что еще поделать и кем стать.

837

VainDread написал(а):

Ну давайте диваные кукаретики-диетологи и физруки насоветуйте мне, что еще поделать и кем стать.

Лень задницу оторвать просто кому-то. Ха-ха, диванные.

838

[ex]предупреждение за оскорбление[/ex]

839

VainDread написал(а):

Ха-ха действительно кому-то лень, 3,14здуй работать морщинистая членодевка

Вот как ты с новичком, да? Я-то поработаю, но не сейчас.

840

капелька написал(а):

Вот как ты с новичком, да? Я-то поработаю, но не сейчас.

Ты что ли новичок-гнойничок тут? Лол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно