Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 691 страница 720 из 951

691

Пришел только что. Слушал местный школьный хор. Как они красиво поют там  :longtongue: заслушиваюсь.

692

Поменял футболку. Вот так надо с социофобией бороться, прокачивать реальные социальные навыки. Для меня это уже слишком легко, это перк начального левела, а я пытаюсь получить перк знакомства с девушками на улице, чтобы не волноваться при этом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А, ещё подстригся сегодня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif   

Unohdus написал(а):

Ну, удачи тогда  Возни, конечно, много будет.

Поменяли сразу. Кассир сказала принести футболку, на которую я буду менять, ту забрала, и все дела. Хотя я вспотел немного пока в очереди у кассы стоял, для этого мне и нужно пойти было, теперь не буду вообще волноваться в таких ситуациях.   

Севастьяна написал(а):

Зачем к размеру футболки придераться? , футболка это по моему как раз безразмерная одежда .. я например покупаю всегда футболки на размер больше, чтобы удобнее было..

Неопрятно как-то, удобно тогда, когда на тебе вещь сидит.

693

Молчун написал(а):

Поменял футболку. Вот так надо с социофобией бороться, прокачивать реальные социальные навыки. Для меня это уже слишком легко, это перк начального левела, а я пытаюсь получить перк знакомства с девушками на улице, чтобы не волноваться при этом
А, ещё подстригся сегодня    

Поменяли сразу. Кассир сказала принести футболку, на которую я буду менять, ту забрала, и все дела. Хотя я вспотел немного пока в очереди у кассы стоял, для этого мне и нужно пойти было, теперь не буду вообще волноваться в таких ситуациях.   

Неопрятно как-то, удобно тогда, когда на тебе вещь сидит.

здорово, молодец, поздравляю) действительно шаг вперед)
хотя есть риск что теперь тебя будут звать не тру фобом?:-)

694

Молчун написал(а):

Поменял футболку. Вот так надо с социофобией бороться, прокачивать реальные социальные навыки. Для меня это уже слишком легко, это перк начального левела, а я пытаюсь получить перк знакомства с девушками на улице, чтобы не волноваться при этом
А, ещё подстригся сегодня    

думаешь, знакомства на улицах - хорошая идея? ибо ведь там никогда не угадаешь, кто идет. да и далеко не все девушки знакомство-охотливы. может стоит поискать кого-нибудь где-нибудь среди людей с общими интересами?

695

Amie написал(а):

не все девушки знакомство-охотливы

А мне как раз именно такие девушки нравятся  :glasses:

Amie написал(а):

думаешь, знакомства на улицах - хорошая идея?

Другого выхода нет, мне больше негде, работа-дом-работа... А на улице сотни девушек каждый день мимо проходят  :rolleyes:

Отредактировано Молчун (22-05-2015 15:32:20)

696

Никогда ни с кем не знакомилась на улице.. считаю, что для знакомства нужна более располагающая атмосфера. Хотя, если Молчун подойдёт с розой в руке и с обворожительной улыбкой может кто и клюнет))

Мы на "ночь музеев" гуляли на набережной, навстречу прошли две девушки-подружки.. одна была очень красива - высокая, стройная, длинноногая, ветер развивал её волосы, но огромные глаза были почему-то испуганы.. я подумала, что она наверное фобка.

697

krimirim777 написал(а):

тру

"тру/не тру"
зачем эту "характеристику" клеят к социофобии?

698

Увидел потрясающую девушку, в короткой синей юбке, и в черных колготках.....

699

Никакой. В прямом смысле. Самый никакой день из последних.

700

Молчун написал(а):

Другого выхода нет, мне больше негде, работа-дом-работа... А на улице сотни девушек каждый день мимо проходят

А на работе уже всех перебрал? Многие там со своими будущими половинками знакомятся.

701

Сцевола написал(а):

Может как-нибудь повезет и попадешь не к сумасшедшей бабке, а к сумасшедшей нимфоманке

Сегодня уже второй раз попал к симпатичной девушке). Второй раз подряд  девушка живет со своей матерью, второй раз подряд у такой девушки >2 детей. Выглядела вообще девочкой, когда заставил ее договор заполнять оказалось ей уже 26 лет. А на вид едва 18 дашь.

Unohdus написал(а):

Точно ведьма, причём озабоченная. Ты поосторожней с такими хлебосольными хозяйками и хозяевами. Одурманят так каким-нибудь зельем и сделают с :huh: воё чёрное дело.

Эта бабка была такого маленького росту. Я просто стоял с пультом перед теликом пытался настраивать, она встала рядом такая, обняла меня. Получилось я такой с пультом в одной руке, а бабка висит по другую руку. Запашок от нее еще тот  и всё это время она меня допрашивает, сколько лет, какой знак зодиака!?! Где живешь, с кем, женат ли... Учишься, работаешь, сколько получаешь... Я отвечал ей так в общих чертах. Нет у меня выбора. Нельзя просто так взять и не прийти по заявке!

Бардак в голове написал(а):

Она по руке гадала?

Нет я бы не позволил ни кому гадать по руке. Чтобы узнать свое мрачное будущее на перед я лучше сохраню хоть какую то веру в лучшее. Просто я сел за стол, она села напротив, посмотрела на меня. Кое что рассказала, причем в точку, потом типа говорит что мне делать надо, потом про жен. И вот, ничего особенного в плане гадания там не было.

....

Сегодня на чаевых 500р заработал, оказывацо че! Если преклоняться, сидеть и выслушивать всяких старух, делая при этом вид что интересно, тогда некоторые будут давать деньги. Я уже второй день практикую подобный метод. Правда вчера удалось нафармить лишь 250р. А так денек не очень. Куча православных, которые мне с порога об этом заявляют. У одной бабки вся квартира в иконах, смотрит свой канал православный, куча дисков православных, кругом полно книг православных. Одна икона вообще крипота настоящая - голова Иисуса на тарелке! Я представляю как ночью по этой квартире ходить. Блин пока сидел там, аж башка разболелась и бабка явно видно фанатик.

Хах=) Вспомнил, сегодня на второй заявке были старики, мужик еще более менее нормален, а его старуха уже нет.) Черт я прямо едва сдержался там. Меня встретил мужик, голый, но адекватный. Тут из комнаты вылезает монстр - его жена и что то говорит своему мужу. Выглядело это примерно так же как Хан Соло общался с Чубаккой. Че там лопочет его жена разобрать невозможно, но он все понял и сказал ей "иди отсюда в п*зду", она ушла как ни в чем не бывало. Вот такая милая семейная жизнь.
На третьей заявке люди не умели писать=)
На четвертой какой то фанатик, поздравила меня с каким то праздником церковным. Я даже не понял че празднуем.

Отредактировано Burunduk (22-05-2015 21:56:21)

702

Burunduk написал(а):

Сегодня на чаевых 500р заработал, оказывацо че! Если преклоняться, сидеть и выслушивать всяких старух, делая при этом вид что интересно, тогда некоторые будут давать деньги.

А что? Я бы тоже дал. Жаль, что не все мастера согласны на такое даже за хорошие чаевые.

Burunduk написал(а):

Одна икона вообще крипота настоящая - голова Иисуса на тарелке!

Возможно, это была голова не Иисуса, а Иоанна, Его кузена.

703

Поехали в краеведческий музей, искали часа 3, я узнала, что в моём городе их 2 и недалеко друг от друга, оказывается. Судя по тому, что прохожие отправляли нас в разные стороны. Попали под дождь, задолбались. Нашли музей. Не нашли вход. Ходили вокруг, ходили. Оказалось, ремонт. Ну клёво, чё. Поехали домой. Ну по дороге Мандрагоре там было чё-то плохо, но выжили, съели вроде вкусную шаурму и я умудрился нажраться банкой пива. Всё это время продолжал лить дождь. Теперь он кашляет. Блин, надеюсь он у меня выживет. А то у меня такое ощущение, что у меня и кони сдохнут.

704

Burunduk написал(а):

Одна икона вообще крипота настоящая - голова Иисуса на тарелке!

Burunduk написал(а):

Меня встретил мужик, голый, но адекватный.

Burunduk написал(а):

Выглядело это примерно так же как Хан Соло общался с Чубаккой.

Интересная работа у тебя))) Столько всяких  личностей попадается)

Отредактировано Бардак в голове (22-05-2015 23:46:30)

705

phoby написал(а):

"тру/не тру"
зачем эту "характеристику" клеят к социофобии?

да я сама не знаю зачем) сама удивилась когда узнала что есть такое.

706

Burunduk написал(а):

На четвертой какой то фанатик, поздравила меня с каким то праздником церковным. Я даже не понял че празднуем.

Отредактировано Burunduk (Вчера 21:56:21)

во темнота:-)

вообще-то в четверг был один из Двунадесятых праздников - Вознесение Господне, когда Иисус с горы поднялся на небо, и Апостолы это видели, и к ним спустились два ангела и сказали что Иисус точно также спустится однажды, как и поднялся. Таким образом было завершено земное служение Иисуса (после того как Он победил смерть как следствие греха).

Ну а сегодня 22го -  день перенесения мощей Николая Чудотворца.
Вообще конечно вам везет, у меня ощущение что вы в какой-то России до 17го года работаете)) Что ни дом то Православный))

707

А я вот не знаю когда этот день кончится. Метро закрыто, мосты разведены, не могу в свою часть города попасть. Бомжую на Дворцовой, но тут неплохо, ночная жизнь, всё расслабленно так, жаль бухла взять негде

708

Прошёл. Вот думаю сходить прогуляться ночью. Кое-что уточнить. А потом можно и поспать немного утром.

709

Хе, этой ночью болтался у мостов, ждал пока их сведут, чтобы в свою часть города попасть, а там ещё люди, как я, были и две девушки какие-то.  Они пытались пообщаться и спросили не хотел бы я их пригласить куда-нибудь, а я им даже не ответил ничего, только кивнул, помотал головой и руками развёл увы...http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

Dang написал(а):

А на работе уже всех перебрал? Многие там со своими будущими половинками знакомятся.

Там все замужние. Они надо мной прикалываются, смущают всё время из-за того, что я стеснительный http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Кстати, тут многие ноют, что девушки считают скромных парней неполноценными, но мне женщины на работе обратное говорят, вообще много приятных вещей говорят, нужно только не быть занудой и есть шанс девушке понравитьсяhttp://s008.radikal.ru/i305/1208/00/45c2f09ad89c.gif

krimirim777 написал(а):

здорово, молодец, поздравляю) действительно шаг вперед)
хотя есть риск что теперь тебя будут звать не тру фобом?

Спасибо)

phoby написал(а):

"тру/не тру"
зачем эту "характеристику" клеят к социофобии?

krimirim777 написал(а):

да я сама не знаю зачем) сама удивилась когда узнала что есть такое.

Ага, я тоже когда про фобов-позеров узнал, удивился, кому это вообще надо... Вряд ли есть такие.

Отредактировано Молчун (23-05-2015 14:34:30)

710

Забрала электронную книгу. Оказывается, 3 дня её держат только для оптовиков, поэтому сняли сегодня ночью... Типа кто-то другой её заказал. В общем, мать взбесилась, сказала, мол, книга-то у вас есть, неужели те люди не могут подождать. Я бы никогда на такое не решилась. Расстроилась бы и ушла, типа, ну ладно...
В итоге, те люди не могли ждать, так как книги вообще больше нет. Пришлось заказать другую - подороже, и отзывы у неё похуже. И то, по моей инициативе. На первый раз пойдёт.
В последнее время тошнит от сигаретного дыма. В доме курит только мать, попросила её закрывать балконную дверь, когда выходит.
Дождик шёл. До этого духота была адская, сейчас ветерок прохладный, свежесть на улице.
Только заметила на детской площадке тренажеры. Можно выходить в 5 утра где-то, заниматься - ни алкашей, ни работяг в такое время нет.
День нормальный. Голова болит от шума, света и запахов. Воздуха не хватает.

711

atatukah написал(а):

Забрала электронную книгу.

это ее ты заказывала? А почему просто в магазине не купить?

atatukah написал(а):

Можно выходить в 5 утра где-то

Ты так рано встаешь?

712

Сцевола написал(а):

Ты так рано встаешь?

я так подозреваю это чтоб не было никого вокруг, наверное) я так утром наш газончик перед домом убираю, в 6 утра, пока нет никого)

713

Сцевола написал(а):

это ее ты заказывала? А почему просто в магазине не купить

С Челябинска ждать надо было. Ту, что сегодня заказала, в магазине же и забрала.
Или ты об операторе, которому я не ответила?) Там я другое заказывала.

Сцевола написал(а):

Ты так рано встаешь?

Нет, но я попробую, так как в другое время не смогу заниматься.

714

atatukah написал(а):

С Челябинска ждать надо было. Ту, что сегодня заказала, в магазине же и забрала.
Или ты об операторе, которому я не ответила?) Там я другое заказывала.

Как у вас все сложно. Деревня какая-то. У нас идешь в магазин и покупаешь что надо.

atatukah написал(а):

Нет, но я попробую, так как в другое время не смогу заниматься.

Рано утром классно вставать. Когда режим сбивался иногда получалось, что ложился часов в 9 и вставал в 4-5. Где-то читал, что час сна до полуночи равен двум после. Намного бодрее себя чувствуешь, когда рано встаешь и выспишься. Но регулярно рано ложиться не получается. Сейчас еще и лето будет, темнеет поздно и на улице все шумят.

715

Сижу дома весь день, наслаждаюсь прямо. Опять боюсь выйти из комнаты, или не боюсь, короче соседей видеть точно не хочу. Потихоньку подыскиваю себе новую комнатку, сестра торопит говорит надо сваливать до конца месяца... Тока что звонил побарабан2, которого я вчера выгнал за то что в моей комнате было накурено похлеще чем в ниггерской тачке, ну дак вот сегодня он звонит и умоляет меня его пустить, типа на электричку опоздал, все дела, ночевать не где. Я сказал чтоб он отвалил у меня выходной. Через полчаса если не позвонит, то позвоню сам, не оставлять же его на улице.

Отредактировано Burunduk (23-05-2015 18:58:18)

716

Я сегодня приглашала на наращивание ногтей Ссыкло, правда, я только учусь, а из моделей у нас сегодня только она пришла, по этому я сделала ей только 2 пальчика, а  другие девчонки уже доделывали. И помимо сегодняшнего дня, она приходила ещё два раза. И Кудряшка один раз была на маникюре. Сегодня Ссыкло просидела у нас аж 7 часов.. да уж.. на такое может согласиться только человек, которому некуда спешить)

717

гордячка просела. хихихи

718

glubina написал(а):

Я сегодня приглашала на наращивание ногтей Ссыкло, правда, я только учусь, а из моделей у нас сегодня только она пришла, по этому я сделала ей только 2 пальчика, а  другие девчонки уже доделывали. И помимо сегодняшнего дня, она приходила ещё два раза. И Кудряшка один раз была на маникюре. Сегодня Ссыкло просидела у нас аж 7 часов.. да уж.. на такое может согласиться только человек, которому некуда спешить)

а с какой целью их наращивают вообще, если вполне реально отрастить собственные? хотя... если люди готовы платить за это, то пускай наращивают

719

Burunduk написал(а):

Сижу дома весь день, наслаждаюсь прямо. Опять боюсь выйти из комнаты...

А я тоже боюсь выйти из комнаты хостела, потому что там сидит администратор..

720

glubina написал(а):

Я сегодня приглашала на наращивание ногтей Ссыкло, правда, я только учусь, а из моделей у нас сегодня только она пришла, по этому я сделала ей только 2 пальчика, а  другие девчонки уже доделывали. И помимо сегодняшнего дня, она приходила ещё два раза. И Кудряшка один раз была на маникюре. Сегодня Ссыкло просидела у нас аж 7 часов.. да уж.. на такое может согласиться только человек, которому некуда спешить)

Оо ,нафига ей ногти , пусть лучше приучается сумки таскать с переездами с места на место  :D А ты репортаж с ней сняла, или она с тобой?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно