Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 631 страница 660 из 951

631

Burunduk написал(а):

Сидел за компом пол дня, отослал еще пару резюме , на улице неимоверная жара все ходят голышом, как будто июнь черт побери, а не 30 апреля. Да не редко когда в это время -15 было и метель за окном, а сегодня как вдарило +26 совсем эта погода сбрендила. Пошел гулять, часа 4 гулял, ниче интересного, улицы переполнены, спокойствием и не пахнет.

Странно , мы вроде близко,но у нас плюс 5 , похолодание ! Но плюс 5 самое то щас

632

Севастьяна написал(а):

Странно , мы вроде близко,но у нас плюс 5 , похолодание ! Но плюс 5 самое то щас

Если ты в Томске, то мы всего в полутора тысячах км друг от друга

Ссыкло написал(а):

Наверно лето жарким будет

Я бы не надеялся:) В прошлом году май был жарким, а лета не было. Дожди дожди, это обман, и теперь он повторяется

633

Ссыкло написал(а):

Но ведь и зимы лютой, морозной не было в этом году, только в декабре +30 пару дней постояло и всё,

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

634

Ссыкло написал(а):

Кондиционер периодически в зале включаем.

Определенно ты несчастная) Капля уже тебе деньги шлет, решила, что тебе нужней)

635

Ссыкло написал(а):

А у Мандрагоры тоже есть кондишн.

Не постичь мне эту логику...

636

Ну  есть)  У меня  много  чего  есть.  Я  богатый  буратина.

637

Трагедия. Сломались наушники.

638

Hope написал(а):

Трагедия. Сломались наушники.

Это точно трагедия. Без наушников жизнь не жизнь. Поэтому я всегда держу про запас одни.

639

Короче. Решил я значит. Надеть индийскую рубашечку на себя и пойти на улицу. А она до половины бедра и желтенькая такая - ну привлекающая внимания малость. Я вообще не думал что не буду стрематься пока не вышел. Это копец. Еще мне сестра сказала - что меня отпиздят - так меня вообще ОКР ебало всю дорогу - не в том плане что отпиздят - а просто стремно было. Вообще стремно было - всю дорогу назад метры считал домой.
ну пришел я хуле. Спать захотелось. Нафиг нужна это жизнь если ты еще и спишь днем. проснулся зубы болят. Почему у меня всегда все болит после этого дневного сна.

Еще были инциденты в институте сидел я на задней парте. Ко мне 2 ниферка подсели - ну типо полуотщепенцы. пытались со мной трепаться. Мне говорят что-то - а я пиздец - я начинаю лыбиться даже не слыша особо что мне говорят - и потом хочется ржать сильно - я конечно же ложусь головой на парту и прячу лицо - мало ли еще слюни потекут. А на меня они смотрят как на идиота. Конечно это и забавно но ... но блядь но... Сижу я так лежу головой на парте и ржу как дибил. Стараюсь безвучно - но все равно потряхивает да и видно как я тужусь.

640

Neutral написал(а):

я начинаю лыбиться

Вспомнился урок физры в школе еще. Когда со мной рядом села одноклассница, тоже стала говорить. А меня заклинило, лицо растянулось в улыбке. А она спросила, чего это я улыбаюсь. А я  : "Не знаю". И продолжаю улыбаться как идиотка.

641

Утром не смогла выйти из дома, думала - ну в подъезде посижу, ладно. В итоге не смогла выйти даже в подъезд. Села на кухне и, дико трясясь, судорожно прислушивалась к сопению матери, а когда она ворочалась, то в ступор впадала. Ближе к 11 помыла посуду, пошла к себе, типа пришла уже. Потом брякнула училка, отмазалась коряво как-то. И мать проснулась. Сразу с подозрением отнеслась. Сначала, видимо не поняв, сколько времени: "Ты идешь уже?" Ну я сказала, тип на время-то посмотри, я уже пришла. Подошла к ней и сделала такой приемчик тупой: "Ты, это... Ну ладно". Почему приемчик? Это единственное что я могу сказать с уверенностью! Не умею врать. Интонация в голосе подводит. Потом говорит: "Ты ведь не ходила - не переоделась бы если б ходила, я тебя знаю". Ну и я так мастерски, спокойным голосом: "Так жарко, я ж в кофте ходила". Молчит. Потом еще, раздраженным голосом: "Ты посуду помыла?" Я такая: "Да". И потом еще... подобрее..: "Ела?"
Ну это не вся история. История в том, что я не верю в клятвы. Но иногда что-то щелкает в голове. Мы уже нормально разговариваем, она собирается на работу: "Поклянись, что ходила в школу". "Клянусь". "Мной поклянись". "Клянусь тобой". В общем, она ушла, а я задремала. Проснулась - скоро уже дома будет. И вот тут я вспоминаю о клятве. Дальше был адъ. Я ей названиваю и названиваю, спрашиваю, где ты, где ты, когда будешь... А дальше - дальше я смиряюсь с тем что она не придет. Я думаю, как и с кем буду жить. Думаю, что переживу это, хотя время от времени все же будет клинить. Ну и вот, я сирота... И тут мать все-таки приходит, и я уже не сирота. Какое облегчение! Это как услышать: "Вы завтра умрете", а потом, через некоторое время: "Ой, мы ошиблись". Хотя, если честно, меня просто пугает, что я одна останусь и некому будет обо мне заботиться.

642

atatukah написал(а):

Ну это не вся история. История в том, что я не верю в клятвы. Но иногда что-то щелкает в голове. Мы уже нормально разговариваем, она собирается на работу: "Поклянись, что ходила в школу". "Клянусь". "Мной поклянись". "Клянусь тобой". В общем, она ушла, а я задремала. Проснулась - скоро уже дома будет. И вот тут я вспоминаю о клятве. Дальше был адъ. Я ей названиваю и названиваю, спрашиваю, где ты, где ты, когда будешь... А дальше - дальше я смиряюсь с тем что она не придет. Я думаю, как и с кем буду жить. Думаю, что переживу это, хотя время от времени все же будет клинить. Ну и вот, я сирота... И тут мать все-таки приходит, и я уже не сирота. Какое облегчение! Это как услышать: "Вы завтра умрете", а потом, через некоторое время: "Ой, мы ошиблись". Хотя, если честно, меня просто пугает, что я одна останусь и некому будет обо мне заботиться.

это так неожиданно происходит.. потеря близких и не только их.. смерть вообще неожиданная штука.. я вот пол месяца назад чуть маму не потеряла.. она попала в аварию, чудом выжила.. даже ни одного перелома на ней, только ссадины, правда сотрясение получила. мы давно не живём вместе, но всё равно.. не представляю, как я буду без неё. после таких случаев задумываешься о смерти, о жизни, о Боге.. и опять я начала перебирать в голове, что я сделала не так, что с ней такое случилось.

643

atatukah написал(а):

Мы уже нормально разговариваем, она собирается на работу: "Поклянись, что ходила в школу". "Клянусь". "Мной поклянись". "Клянусь тобой".

Шиза мамка. Я думаю что в таком случае любые средства хороши, бесстыдный обман, манипуляции чувствами, пустые клятвы и извинения. Впрочем, как я себя и веду по преимуществу в своей семье.

644

Обещает быть через чур активным и стрессовым. Как и последние все)

645

Ksenofobiya написал(а):

через чур

Ну когда вы уже научитесь это слово... Тебе сколько лет? Просто интересно. Без насмешки.

Отредактировано капелька (16-05-2015 13:37:30)

646

там всё правельно написано

647

капелька написал(а):

Ну когда вы уже научитесь это слово... Тебе сколько лет? Просто интересно. Без насмешки.

Я вряд ли как врятли до 22-х писала, пока мне глаза не раскрыли) Да, теперь знаю, что и это пишется иначе. 25)

648

а я до сих пор говорю петерь в место теперь. и до сих пор люди ржут.

649

Этот день был вполне неплох, перевариваемый и усвояемый.

650

Боитесь что со мной общаться. Негатива много. Даже от одного внешнего вида. А представьте что у меня в бошке и желудке. Вот и не советую. Бегите. Мне самому страшно. Пизжу. не страшно - слился со своим смрадом. Я дыра, блевотина черной тишины.

Отредактировано Neutral (17-05-2015 14:14:15)

651

прикиньте дома сижу. Ничего не боюсь. Ничего не тревожит. А зубы сжаты. Итак все время. и лицо все напряжено.

652

Пристали сектанты 2 раза. были посланы, разумеется. Но почему именно ко мне?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif хотя, догадываюсь. неудачников видно издалека

653

Neutral написал(а):

прикиньте дома сижу. Ничего не боюсь. Ничего не тревожит. А зубы сжаты. Итак все время. и лицо все напряжено.

Сходи посрать уже, не держи в себе.

phoby написал(а):

Пристали сектанты 2 раза. были посланы, разумеется. Но почему именно ко мне?   хотя, догадываюсь. неудачников видно издалека

Просто ты оказался в их поле зрения, вот и все.

654

приходила одна сектантка недавно с библией. после ее вопроса о нравственной ценности библии зафобился и сказав, что дела закрыл дверь. так бы потроллил ее, если б не был фобом

655

Dang написал(а):

Сходи посрать уже, не держи в себе.

Вот опять пейсы верещат. жидовские подъебки.

656

позвонила сожительница с тюрьмы.  поел. подрочил. помыл пол руки. моноблок. интернет

Отредактировано Podkovyroff (17-05-2015 18:04:07)

657

Podkovyroff написал(а):

позвонила сожительница с тюрьмы.  поел. подрочил. помыл пол руки. моноблок. интернет

Как романтично. Искал бы другую лучше. За что она в тюрьме и нравится ли тебе?

658

спал целый день. надо было ехать в магазин. жилёц приносящий забалел. в магазин разумеецо не хотелось поэтому оттягивал сном. потом сходил. потом помыл пол ноги. моноблок. интернет. эта памойка

659

Только начинается. Не знаю я , каков будет этот день, но у меня тревожно на душе.

660

Решила что хочу крепкое тело. Не мягкое, ну и не мускулистое - просто крепкое. Надо начать заниматься. Сожители в ночь работают, а в выходные так вообще сваливают. Все мое.
Глянула Игру Престолов. Жесть...
День у меня никакой. Но я вдохновилась. Строить себя. В меру удовольствия. Кажется, что-то меняется...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно