Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 601 страница 630 из 951

601

redknight87 написал(а):

Гадость какая, зачем тебе такие?)

Не знаю. Мне всегда нравились такие. Наглые, с сиськами, девочки из кабака. (Наглые и с сиськами, это хорошо описано :) )

602

Гуляю по Питеру один в своих мыслях. По Университетской набережной бреду в сторону Горьковской, закат провожаю.

603

Молчун написал(а):

Гуляю по Питеру один в своих мыслях. По Университетской набережной бреду в сторону Горьковской, закат провожаю.

Ух ты, там очень красиво.

604

Ага, и безлюдно почти)

605

Стою у здания Биржи, смотрю сверху как темнеет и фонари и подсветка зданий включаются. Тут на Биржевой площади балкарская тусовка всегда, обычно тут музыка и танцуют все, но сегодня что-то все просто стоят и скучают.

Отредактировано Молчун (25-04-2015 21:09:35)

606

Жаль, тут фотки нельзя с телефона вставить.

607

Вот просидишь 2 дня дома и прогулка в центр города уже событие. На самом деле ебанутая вышла прогулочка. Надо было в офис срочно. А я вырубился. Опоздал. Вскочил, побежал, что-то на себя накинул там. На лестнице встретилась девушка с парнем. Лицо знакомое у неё. Она ещё такая радостная, ой, это ты, ты что, здесь живёшь? (Только блять из двери вышел) Ой, а я на два этажа выше... Обоссаться. Блин, ну за что. По дороге с трудом вспомнил, кто это. Кажется. У меня плохая память на лица.

В последнее время меня накрывает. Чувствую себя не очень адекватно. В центре зашёл в шаурменную, чуть ли не ноги там на стол складывал. Шаурмовщик (шаурмец, шаурмюк?) тоже неадекватный попался. Потому что очень обрадовался моему такому поведению. Шутил и порывался со мной попиздеть. А потом я зафобился. тчк. В офис забыл пропуск, фигня. К моему несчастью там была наша начальница. Вот она меня начала о чём-то спрашивать, а я панически боюсь женщин-начальниц. Сидел там, что-то мычал, глазки прятал, чувствовал себя просто ужасно. Она, поняв, что я бесполезен и неразговорчив, наконец отправила меня восвояси. Я решил запить такой стресс морсиком (да сколько можно жрать), зашёл в русские блины, там морс есть. Вот там блинница (как я их только не обзываю😊) попалась общительная. Ну и я раз не в адеквате, спросил, как у неё дела. Очень мне важно знать было. Норм попиздели, но пить я при них побоялся, выбежал на улицу.

Поехал домой на метро. Ну как поехал, там стоял абсолютно пустой поезд с закрытыми дверями. Просто, блять, стоял. Ну он стоит и стоит.  Я уже хотел спросить, что там в конце кого-то придавили, что никуда не едем) Но нет, уехал, никого не взял. Так, потусил.

Я и стоял в ожидании следующего, и кругами ходил, и на корточках сидел. Все люди как люди, стоят ждут, один я как хуйня себя веду. На расслабоне вообще. Ну и ещё два пидора сзади. Я их сразу заприметил. Они правда потом гопниками оказались. Но пидоры и гопники мало друг от друга отличаются. Так же виснут друг на друге, особенно пьяные, чуть ли не лижутся. Мюжская дрюжьба, вы чё. Я уверен, они даже дрочат друг другу.

Ну и вот, приехал наконец поезд, я сел в уголке, чтоб и удобно опереться и харю свою напротив в отражении разглядывать можно было бы. Напротив девуша, скромная такая, маленькая, в меру симпатичная. И тут гопники эти ввалились, один мне прямо в лицо посмотрел, нагло так, терпеть не могу. Ну и шмякнулись с разгону прям рядом с ней. Она аж в стенку влипла. Ну и не совсем ниже плинтуса же, чтоб молчать, сказала им, мол, а поаккуратней-то нельзя. Ну и тут они развыёбывались. Один такой:"Да он просто твои булочки хотел потрогать. Не нравится, давай я потрогаю." "А чё тесно? Ты бы вообще остерегалась ходить-то" И прочие милые угрозы. Я уже хотел сказать, да отсядь ко мне, не видишь парни девочек не любят. Приобнял бы её, познакомились бы... Размечтался, короче. Но они блин вышли на следующей станции, мои мечты разбились о лёд реальности, и я снова ушёл в неадекват. Вокруг стекла каёмка такая, как алюминиевая, но твёрже, странный металл, холодненький такой. Трогал его, трогал, хотелось облизать.

Ну и всё, в автобус пересел, там мне казалось, что человек напротив на меня смотрит. Он может и не смотрел, но я боялся глаза поднять и меня жутко фобило. Зашёл в магаз, купил корм кошке, 15 раз оббежал вокруг всех полок (задумался), больше ничего не выбрал, кроме каркаде. И вот я дома.

608

Шаурмовщик (шаурмец, шаурмюк?)

Шаурман.

609

Мандрагора написал(а):

Шаурман.

Шаурмэн, ёпт.

610

А я сегодня весь день думаю о том, как не уплатить налог на тунеядство. В России его тоже, вроде, хотят ввести. Что будут делать несчастные фобы - ХЗ http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано onliner (27-04-2015 21:30:10)

611

Завтра у меня свидание, весь день нервничаю, сейчас одежду в стирку кинул, надеюсь до утра высохнет, хорошо, что назавтра дождь передают, потому что на весну совсем ничего нет одеть.

612

Haliostur написал(а):

А налог на тунеядство или там на воздух в России эка невидаль. Тем более это уже было в
советской России.

Ты что-то путаешь. в ссср была статья за тунеядство, был налог на бездетность. налога на воздух не было

613

Хочу в ссср. Меня бы там на работу устроили и квартиру халявную дали.

614

Сцевола написал(а):

Хочу в ссср. Меня бы там на работу устроили и квартиру халявную дали.

Ну или б посадили за тунеядство...

615

Кореякин написал(а):

Ну или б посадили за тунеядство...

Вы чего так ссср боитесь? Дешевой пропаганды что ли насмотрелись, малолетки. СССР - это рай для социофоба. Играешь в домино на заводе, получаешь зарплату, а потом и квартиру. Никаких напрягов и хлопот, государство заботится о тебе.

616

Сцевола написал(а):

Вы чего так ссср боитесь? Дешевой пропаганды что ли насмотрелись, малолетки. СССР - это рай для социофоба. Играешь в домино на заводе, получаешь зарплату, а потом и квартиру. Никаких напрягов и хлопот, государство заботится о тебе.

Та я не боюсь. Не знаю, я там не был. Везде свои плюсы и минусы. А тебе сколько лет вообще?)

617

Кореякин написал(а):

Та я не боюсь. Не знаю, я там не был. Везде свои плюсы и минусы. А тебе сколько лет вообще?)

Это было единственное государство в истории человечества, которое заботилось о своих рабах, любило и лелеяло их.

618

Вы чего так ссср боитесь? Дешевой пропаганды что ли насмотрелись, малолетки. СССР - это рай для социофоба. Играешь в домино на заводе, получаешь зарплату, а потом и квартиру. Никаких напрягов и хлопот, государство заботится о тебе.

Боюсь, что именно  для социофоба  СССР  окажется адом  -  на шее  у родителей   не  усидишь, ибо это  уголовно  наказуемо. Но есть у меня  маленькое  подозрение что в СССР  социофобов и  вовсе бы не было.  Не то дух  что ли..  задрота активно  обсуждали бы  на  школьных, рабочих и партийных  собраниях, искали методы  воздействия и так  далее.

619

Мандрагора написал(а):

Боюсь, что именно  для социофоба  СССР  окажется адом  -  на шее  у родителей   не  усидишь, ибо это  уголовно  наказуемо. Но есть у меня  маленькое  подозрение что в СССР  социофобов и  вовсе бы не было.  Не то дух  что ли..  задрота активно  обсуждали бы  на  школьных, рабочих и партийных  собраниях, искали методы  воздействия и так  далее.

Вот! Верно мыслишь, товарищ. В том то и дело, что тогда не было всем плевать на всех, каждый сам за себя. Тебя бы социализировали, хочешь или не хочешь.

Да и работать тогда было намного проще. Я знаю, работал на заводах, где все порядки еще были советские. Ну, и естественно, с рассказов родителей, родственников и всех прочих. Тебя никто не уволит, если совсем уж распиздяйничать не будешь, никто не напрягает, потому что работа для человека, а не человек для работы. И коллективы советские как то намного добрее, проще, там нет конкуренции, все на равных, нет смысла выеживаться.

620

Мандрагора написал(а):

Боюсь, что именно  для социофоба  СССР  окажется адом  -  на шее  у родителей   не  усидишь, ибо это  уголовно  наказуемо. Но есть у меня  маленькое  подозрение что в СССР  социофобов и  вовсе бы не было.  Не то дух  что ли..  задрота активно  обсуждали бы  на  школьных, рабочих и партийных  собраниях, искали методы  воздействия и так  далее.

Да, несколько раз в старом магазине от стариков слышал, что общество какое-то больное стало. Раньше мол, не было такого количества психбольных, сейчас каждый второй, как-то здоровее было. Не знаю, мне нет дела до прошлого. Работаем с тем, что есть.

621

Кореякин написал(а):

Не знаю, мне нет дела до прошлого. Работаем с тем, что есть.

Надо знать в каком направлении работать. И чтоб выбрать правильное направление, нужно знать прошлое, товарищ.

622

Сцевола написал(а):

Надо знать в каком направлении работать. И чтоб выбрать правильное направление, нужно знать прошлое, товарищ.

Я не политик. В моей деятельности прошлое страны не поможет)

623

Кореякин написал(а):

Я не политик. В моей деятельности прошлое страны не поможет)

Это не политика. Это способ построить царствие небесное на земле, сделать всех людей счастливыми. Неужели ты не хочешь, чтоб все люди были счастливы?

624

Сцевола написал(а):

Это не политика. Это способ построить царствие небесное на земле, сделать всех людей счастливыми. Неужели ты не хочешь, чтоб все люди были счастливы?

Хочу. Но это не в моих силах.

625

Буду только дома сидеть, потому что дождь за окном и опять сыро. Я люблю побродить где-нибудь, но только в солнечную погоду.

626

В СССР бы вас с вашей сф в психушку упрятали, и всё. А то размечтались - работа, квартира, машина. Это для нормальных людей.

627

капелька написал(а):

Буду только дома сидеть, потому что дождь за окном и опять сыро. Я люблю побродить где-нибудь, но только в солнечную погоду.

В дождь же лучше , тем что природа соответствует как бы твоему настроению ?

628

Севастьяна написал(а):

В дождь же лучше , тем что природа соответствует как бы твоему настроению ?

Лучше вообще быть Севой, вечно укуренной.

629

Мой день в режиме зомби. Выпадание из реальности, дятлы в голове, и мечты о прекрасном и здоровом сне.
Жара еще внезапно наступила, не хочу раздеваться, хочу ходить в пальто.

капелька написал(а):

Лучше вообще быть Севой, вечно укуренной.

Ну замечательно же! Севастьяна на позитивчике. Так и надо.

630

Сидел за компом пол дня, отослал еще пару резюме , на улице неимоверная жара все ходят голышом, как будто июнь черт побери, а не 30 апреля. Да не редко когда в это время -15 было и метель за окном, а сегодня как вдарило +26 совсем эта погода сбрендила. Пошел гулять, часа 4 гулял, ниче интересного, улицы переполнены, спокойствием и не пахнет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно