Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 571 страница 600 из 951

571

sand написал(а):

А красивые девушки ищут себе не смазливых мальчиков, а этаких брутальных мужиков с квадратными челюстями) Вот и получается, круговорот красоты в природе.

Зов природы, наверное. А то у красивых родителей дети, как правило, страшные получаются

572

phoby написал(а):

Зов природы, наверное. А то у красивых родителей дети, как правило, страшные получаются

Бред, у красивых Не бывает сташных детей, дети всегда на родителей похожи .

sand написал(а):

Отлично тебя понимаю, тоже не могу смотреть на влюбленных, тоска за горло берет железной хваткой.

А мне наоборот нравится смотреть на влюбленных и думается что я могу  к ним присоеденится .  А вот  на пару  девушек  подружек не очень, как то завидно им становится .

573

Севастьяна написал(а):

А мне наоборот нравится смотреть на влюбленных и думается что я могу  к ним присоеденится

Что-то совсем не понял, что ты имеешь в виду? Как это присоединится?

Севастьяна написал(а):

А вот  на пару  девушек  подружек не очень, как то завидно им становится .

Ты же не лесбиянка. И подруга у тебя же есть.

В общем какие-то не совсем адекватные у тебя реакции, я в полном недоумении. o.O

Отредактировано sand (13-04-2015 15:03:21)

574

sand написал(а):

Что-то совсем не понял, что ты имеешь в виду? Как это присоединится?

Сева думает подойти к ним и спросить что-то вроде этого:
-Молодые люди, вы не хотели бы попробовать sexless threesome?

575

sand написал(а):

Что-то совсем не понял, что ты имеешь в виду? Как это присоединится?

Ты же не лесбиянка. И подруга у тебя же есть.

Подруги нет

576

Севастьяна написал(а):

Подруги нет

А Чиса разве тебе не подруга?

577

Блин Кто сюда вставил эту рекламу.. это админша ? Надеюсь форум не превратится в подобие вумен.ру по завалу рекламой

578

sand написал(а):

А Чиса разве тебе не подруга?

Ну она не в реале же со мной

579

Севастьяна написал(а):

Ну она не в реале же со мной

А у тебя в твоем городе нет совсем друзей, подруг? У меня то тоже нет, но я не смотрю с завистью на парней идущих вместе. А вот на парочки очень больно смотреть, тут же отворачиваюсь.

Отредактировано sand (13-04-2015 15:32:02)

580

sand написал(а):

А вот на парочки очень больно смотреть, тут же отворачиваюсь.

Такое же было. Отпустило. Сейчас, если и отворачиваюсь, то потому что мне жалко людей до слез. ПТ тут не поможет, ТП может помочь... с гарантией.

581

Севастьяна написал(а):

А мне наоборот нравится смотреть на влюбленных и думается что я могу  к ним присоеденится .

У меня тоже по младости были мысли всякие нестандартные. Не расстраивали меня тогда. Наоборот радовали. Тогда мне подружка была без надобности, чтобы какой-нибудь псих мне голову не проломил чем-нибудь подручным, девку мою изнасиловал, а трупы обоих собакам скормил... любитель животных, млин...

582

Молчуну я спасибо точно не скажу. У меня сейчас трафик ограниченный. Перелистнул страницу, а оно взяло и съело весь лимит. Из-за его картинок анимированных. Теперь опять будет ползать(

583

...еще и блинчик подгорел...  :'(

584

Севастьяна написал(а):

Бред, у красивых Не бывает сташных детей, дети всегда на родителей похожи .

Странно, но не всегда. это как + на + даёт -, или что-то в этом роде

585

Torquemada написал(а):

Молчуну я спасибо точно не скажу. У меня сейчас трафик ограниченный. Перелистнул страницу, а оно взяло и съело весь лимит. Из-за его картинок анимированных. Теперь опять будет ползать(

Не подозревал, что у кого-то ещё есть ограниченный трафик. Ты можешь в Opera, Firefox и IE отключить загрузку GIF картинок  для экономии трафика, только в Chrome нельзя, к сожалению.

586

Молчун написал(а):

только в Chrome нельзя

Этого у меня и нет, и ради такого дела можно и поменять броузер.

Молчун написал(а):

Firefox

Это есть.

Молчун написал(а):

отключить загрузку GIF картинок

Да как-то не напрягало раньше это дело. А у тебя под 10 мегабайт отдельный картинки. Я сам виноват, надо было подумать, откуда красота...

587

пыталась уснуть, в итоге забила куй на это.
такое чувство что в моих сутках 36 часов.

588

окидоки написал(а):

такое чувство что в моих сутках 36 часов.

Счастливая! Мне бы так. Я нихрена не делаю, потому что ни на что времени не хватает.

589

Torquemada написал(а):

Счастливая! Мне бы так. Я нихрена не делаю, потому что ни на что времени не хватает.

а я то думаешь чето делаю? лежу целыми днями, вот видимо энергия и не расходуется. как ленивец)

590

окидоки написал(а):

лежу целыми днями

Черт, правда, завидно... а я, как дурак, сижу(

591

Torquemada написал(а):

Молчуну я спасибо точно не скажу. У меня сейчас трафик ограниченный. Перелистнул страницу, а оно взяло и съело весь лимит. Из-за его картинок анимированных. Теперь опять будет ползать(

Гы, новая идея троллинга Торкви для Мандрагоры - жрать его трафик тяжелыми картинками.  :D

592

Мне чето не смешно...

593

С Молчуном я сам виноват, кэш удалил. В Лисе адекватно все работает. Это я перемудрил. Не помню уже из-за чего. На днях.

594

Целый день сегодня сидел за компом. Смотрел как в инете общаются "знакомые". Хандрил.
Вчера целый день сегодня сидел за компом. Смотрел как в инете общаются "знакомые". Хандрил.
Завтра буду целый день сидеть за компом. Смотреть как в инете общаются "знакомые". Хандрить.

595

Nevidimka написал(а):

Смотрел как в инете общаются "знакомые".

Зачем?

596

Nevidimka написал(а):

Целый день сегодня сидел за компом. Смотрел как в инете общаются "знакомые". Хандрил.
Вчера целый день сегодня сидел за компом. Смотрел как в инете общаются "знакомые". Хандрил.
Завтра буду целый день сидеть за компом. Смотреть как в инете общаются "знакомые". Хандрить.

Очень насыщенная жизнь у тебя, мне даже завидно стало

597

Haliostur написал(а):

Я утром пролил кофе, пока вытирал увидел под столом соринку - пришлось целый день убирать квартиру.
Теперь ем  омлет, думаю как бы не обронить, а то ночь пропадет за уборкой.

Надо будет осмыслить этот опыт для развития мотивации к уборке. А то я уже месяц не могу себя заставить.

598

Dang написал(а):

Зачем?

Завидовал наверное и так же хотел.

phoby написал(а):

Очень насыщенная жизнь у тебя, мне даже завидно стало

Ага сам в восторге.

599

В маршрутках такие бабы вечером ездят... Наглые, красивые, в капроновых колготках... Садятся к парням на колени. И ведь я знаю, что я лучше этих мудаков. Что эти женщины могли быть моими. Но продолжаю прозябать в этом теле. Ну почему я... Весна.

600

Кореякин написал(а):

Наглые, красивые, в капроновых колготках... Садятся к парням на колени.

Гадость какая, зачем тебе такие?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно