Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 31 страница 60 из 951

31

Я сегодня ходил в больницу, проходить комиссию.
Выпил пару таблов фена и всё прошло нормально, хотя народу там было тьма тьмущая.
Иногда ловил на себе (довольно таки заинтересованные) взгляды симпатичных девушек и медсестёр  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Завтра опять идти.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

32

Дантист написал(а):

Выпил пару таблов

Извиняюсь за офтоп, но что за колеса. Не те ли случайно после которых не спишь 40 часов и отжимаешься по 50 раз?

33

pozitiv написал(а):

Не те ли случайно после которых не спишь 40 часов и отжимаешься по 50 раз?

Нет, не те. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Это феназепам

34

pozitiv написал(а):

Не те ли случайно после которых не спишь 40 часов и отжимаешься по 50 раз?

Хм... В армии я не спал 72 часа и отжимался 1000 раз. Таблеток вроде не ел.

Встал в 8, составил гигантский акт на списание (сам!!). Работать до 23:30. Ненавижу студентов.

35

justmax написал(а):

В армии я не спал 72 часа и отжимался 1000 раз. Таблеток вроде не ел.

Даже не знаю что сказать. Похоже молва не врет, и армия делает из парней настоящих мужиков.
Сегодня ничего кроме фильма и книжки со мной не приключится. А вот вчера таскался с матушкой в налоговую и в аптеку. Там люди все в своих мыслях. Нашел и подобрал 5 рублей в налоговой. Это такое упражнение экзотическое для уменьшения чсв. В общем день не зря прошел)

36

Весь день за компом. Я "молодец".

37

pozitiv написал(а):

Сегодня ничего кроме фильма и книжки со мной не приключится.

Нда поторопился, кое-что все же приключилось. Услышал что на улице кто-то долго шумит на машине. Посмотрел - какой-то парень застрял во дворе. Ну думаю пойду помогу, хоть что-то хорошее сделаю. Потом обычное сомнение- а вдруг как идиот буду выглядеть? Потом подумал ну если кто-то считает добрые дела идиотизмом, то это их проблема. Вышел, 1 минута и парень смог уехать. А самое интересное что прошлой зимой именно он помогал мне выталкивать мою машину. Вот так выглядит закон кармы в действии)))

38

Хороший сегодня день. Сначала я поехал на новокузнецкую, где 15 минут ждал придет ли кто-нибудь с форума. Пока ждал, ко мне обратилась девушка, которая сидела вместе со мной на скамейке. Она спросила нормально ли она выглядит, тк ей на свидание идти сегодня. Я сказал, что она хорошо выглядит, и что пусть вообще не думает об этом- ведь каждый думает только о том как он сам выглядит. Потом время подошло чтоб стартовать, я пожелал хорошего дня девушке и поехал наверх.
В кинотеатре было холодно, но фильм(женщина с татуировкой дракона) не давал навсегда заснуть. Вообще здорово сняли, хороший детектив, с прекрасными эротическими сценами и погонями, и выразительными героями. Да и сюжет интересный. В общем мне понравилось. И даже то, что фильм длится почти три часа скорее его достоинство.
Кино стоило ,кстати, 100р, что приятно удивило.
Выходил я из кино воодушевленным и не зная на что потратить эмоции. Но так как никто мне компанию не составил и я был один, то просто сел в метро и понесся домой.
Также нашел и подобрал 10 копеек, чему обрадовался))) Это такое проявление мазохизма у  меня, в людных местах  с пола монеты поднимать.
В общем надо чаще выходить на улицу- там много интересного. Если правильно настроиться.

39

pozitiv написал(а):

Также нашел и подобрал 10 копеек, чему обрадовался))) Это такое проявление мазохизма у  меня, в людных местах  с пола монеты поднимать.

Может это параноя с моей стороны или еще что, но в людных местах лучше не подбирать монетки и прочую мелочь. Сам не беру монеты с пола , даже если очень хочется.Есть такое дело "Подклад" называется.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

40

Боже мой, я думал в такое верят только старые, набожные тетки..
Куда катиться мир...

41

Westbam написал(а):

Куда катиться мир...

В клоаку Вселенной

42

Я один раз (лет эдак 19 назад), копал червей на рыбалку и нашёл две старинные монеты.
Одна 1855 года (не помню номинал), вторая 1912 (снова номинал не помню).
Я их конечно же подобрал, но видимо зря. Думаю с тех пор я и стал "пришибленным".
Потом их у меня отобрал старший брат, видимо на него тоже повлияло.

43

Дантист написал(а):

Я один раз (лет эдак 19 назад), копал червей на рыбалку и нашёл две старинные монеты.
Одна 1855 года (не помню номинал), вторая 1912 (снова номинал не помню).
Я их конечно же подобрал, но видимо зря. Думаю с тех пор я и стал "пришибленным".
Потом их у меня отобрал старший брат, видимо на него тоже повлияло.

Красивая история

44

Дантист написал(а):

Я их конечно же подобрал, но видимо зря. Думаю с тех пор я и стал "пришибленным".

фиг знает мне только лучше и лучше становится)))
может во что веришь, то и работает?

Сегодня встретился с P####n. Ходили на "Высоцкого"  в кино. Фильм мне не понравился. Также нашел 1р. Еще нам предложили поучаствовать в опросе сбербанка.Вознаграждение шоколадка или 100р на телефон. Теперь у моего телефона появилась вторая функция- звонить(первая колоть орехи).
Потом сидели говорили, в Граблях. Хорошее место никто не мешает и никаких официантов. В общем прикольно получилось. Плюс тренировка навыков общения.

Отредактировано pozitiv (22-01-2012 18:59:12)

45

Дантист написал(а):

В клоаку Вселенной

у меня клоака с насекомыми ассоциируеться)))

а если 10р. валяется? грех не поднять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif
вот пуговицы точно нельзя подбирать

46

Предлагаю всем суеверным товарищам, компромиссный вариант.
Носите с собой бутылку со святой водой, и найденные монеты освещайте
прямо на месте. А исчо лучше все найденные золото-валютные ценности
несите прямо ко мне, я за это и благословлю и конфетку дам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

47

LEDI FENIX написал(а):

у меня клоака с насекомыми ассоциируеться)))

А у меня в основном с лягушками )))

48

LEDI FENIX написал(а):

вот пуговицы точно нельзя подбирать

И иголки )))

49

Дантист написал(а):

И иголки )))

и от шприцов

50

LDay написал(а):

Красивая история

Я копнул то всего пару раз, на штык лопаты.
Там наверно дофига ещё монет.

51

pozitiv написал(а):

и от шприцов

тебе можно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

LEDI FENIX написал(а):

а если 10р. валяется?

Монеты достоинством в 1руб и выше, поднимать можно и нужно )))

53

Дантист написал(а):

тебе можно  [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif[img]

я знаю. но монеты мне больше нравятся.

54

Westbam написал(а):

А исчо лучше все найденные золото-валютные ценности несите прямо ко мне, я за это и благословлю и конфетку дам

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

55

pozitiv написал(а):

может во что веришь, то и работает?

Так оно и есть, только я не верю )))

56

А со мной недавно в кафешке произошел такой случай. Стою у кассы, жду когда всё принесут чтоб расплатиться. Рядом стоит баба лет сорока, противная на вид, лицо чем то мерзкое. "Ой - говорит она, - у Вас деньги упали." Я нагнулся, поднял, хотел положить в карман. И, наверное, положил бы, если бы там было к примеру четыре сотенные купюры. Но там было много-много пятидесятирублевых купюр, наверное рублей четыреста. Я вдруг понял, что это точно не мои деньги, у меня таких не было. Я громко сказал женщине "Это не мое" и положил деньги на стойку. Думаю, я правильно поступил.
А еще как то раз - давно это было, пару лет назад летом - я увидел на земле тысячную купюру. Я её не взял, разумеется. Придя домой, я спросил у мамы: "Вот если бы ты шла по улице и увидела купюру в тысячу рублей..." Мама ответила, что подумала бы. Я устроил ей разнос  :angry:

57

Самый ужасный день в моей жизни. Тот кто травит меня , осыпал меня кучей вопросов, аля " почему ты молчишь? ", " ты что дебил? " , " сколько так еще продолжатся будет? ", " Расскажи пару анекдотов!!!" ,  я рассказал.. два.. единственные которые знаю, больше не знаю, ну да ладно никто не засмеялся, ну хер с ними с анекдотами то! Дальше пошло - " Давай вливайся в компанию!!!"    -  Ага, вот сейчас, прям вот по щелчку, за одну минуту взял и влился в коллектив........ Еще пошло - " Тебя обижает кто то ?  Ты думаешь если никто тебя не будет обижать, ты заговоришь? Ну давай!!"    Как будто бы он не замечает что сам меня затравил..... Меня, робкого мальчишку которых миллионы он сделал в социофобное животное.....

В общем я сидел как зомби смотрел на Людей и кивал им только " ДА " и " НЕТ " на их вопросы, а Люди смотрели на меня как на зомби. Все было взаимно.

В тот момент, очень хотелось убежать, разревется, но я сидел как зомби и слушал Людей.

Я чувствую себя очень униженно, мне больно, мне плохо.   

Знаете...  Может даже если и я виноват в 50% своей социофобии или даже во всех 100% это ничего НЕ ИЗМЕНИТ.

Господи Иисусе сколько я стресса испытал за сегодня!!!!!!

Я на дне.

Отредактировано Честный1 (28-01-2012 16:18:01)

58

Честный1 написал(а):

В тот момент, очень хотелось убежать, разревется, но я сидел как зомби и слушал Людей

а нельзя было просто встать и уйти?

59

LEDI FENIX

нет, нельзя было! да и причём тут это ? это не самый существенный момент того что я испытал за сегодня... Меня просто сковало и я не мог встать и сделать какие либо другие действия, вас никогда не сковывало? А вот у меня такое вот часто бывает, что боюсь сделать лишних движений на людях.

60

Честный1
Надо было болезненно откашляется... изобразить на лице страдальческое
выражение.. и хриплым голосом заявить что тебя знобит и тошнит, и все из за
того что забыл принять дома свою порцию таблеток от своего запущенного
гепатита/спида.... что завтра ты обязательно присоединишься к их ней компании,
ведь из за твоей заразной! болезни с тобой ни кто не хочет дружить, а ты так хочешь..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно