Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 511 страница 540 из 951

511

Burunduk

Преподша спросила, потому что у нас новая дисциплина и была первая лекция.

Вот это вообще жесть, тем более с устными вопросами, сидишь под постоянным напряжением даже не расслабиться

Да, поэтому к вечеру домой пришла уже уставшей от всего этого напряжения.

Че там было то.. а ну да, ходил на собеседование, ждал полтора часа, пока этот хренов начальник напьется чаю, дождался, поговорил минут 5.. Ушел, больше не вернусь. А еще вчера звонил по объявлениям работы, одна тетка на меня наорала и сказала "молодой человек что за ерунду вы спрашиваете", я так расстроился что отошел тока к сегодня

Не отчаивайся и продолжай поиски)

512

Ходила на первое занятие курсов актерского мастерства. Не испытывала такую дикую тревогу со времен обучения в инсте(((  Очень крутой тренинг для преодоления  волнения перед людьми!!!

513

Ссыкло написал(а):

Это где находится? Там взрослые люди? И что вы там делали?

PS. Не собираюсь идти, просто любопытно)

Так ты пойди , Кудря ж хотела актрисой быть

514

Ссыкло написал(а):

Это где находится? Там взрослые люди? И что вы там делали?

PS. Не собираюсь идти, просто любопытно)

В самом центре Спб-ая школа ведущих. Разношерстная такая группка собралась я самая маленькая среди них!  Очень много всяких тренингов на внимательность, на сплоченность коллектива вообщем мне за 2 часа приходилось 6 раз быть в центре внимания.

515

Севастьяна написал(а):

Так ты пойди , Кудря ж хотела актрисой быть

В нашей группе все собрались с проблемой зажимов, волнения и страха публичного выступления! Так что нам всем это полезно!!!

516

Севастьяна написал(а):

Так ты пойди , Кудря ж хотела актрисой быть

Знаешь что, когда в 15 лет ходила вместе с Ссыкло, то я даже играть не могла нормально из-за проклятой социофобии, постоянно избегала.

517

Руслана написал(а):

В самом центре Спб-ая школа ведущих. Разношерстная такая группка собралась я самая маленькая среди них!  Очень много всяких тренингов на внимательность, на сплоченность коллектива вообщем мне за 2 часа приходилось 6 раз быть в центре внимания.

О придумала !! Давай ты нашему форуму этот тренинг проведешь, по скайпу например ! Эти задания нам расскажешь

518

Ссыкло написал(а):

Какоё в жопу актёрство с такой-то речью и не возьмут всё-равно, группа вторая не рабочая.

А так я давно знаю, что в нашем городе за последние 10 лет появились приличные курсы актёрского мастерства и даже модельные агенства. А пару лет назад толком в городе всего этого не было.

Так я на любительском уровне предлагаю ! И может можно роль такую придумать чтлб герой был как раз с проблемой речи  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

519

Севастьяна написал(а):

О придумала !! Давай ты нашему форуму этот тренинг проведешь, по скайпу например ! Эти задания нам расскажешь

Неа я не готова пока что http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

520

Я была сегодня в церкви(первый раз) мне там так понравилось, на мгновение ушли все проблемы, а еще святой водицы прихватила :-).

521

Руслана написал(а):

Неа я не готова пока что

Тогда можешь мне рассказать, а мы с Астанаксом в скайпе его проведем !!

522

Побрился, после чего себя в зеркале не узнал. Зарос весь как черт болотный.

523

сегодня нужно было поздравить баб-коллег, вручить подарки, но мне стало страшно и я этого не сделала, хотя всё было заготовлено. стыдно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

524

phoby написал(а):

сегодня нужно было поздравить баб-коллег, вручить подарки, но мне стало страшно и я этого не сделала, хотя всё было заготовлено.

Зато подарки остались. PROFIT!

525

Печальный день. Провалялся на диване, ничего не сделал. С одной стороны хорошо. Но печально...

526

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно :'(

527

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно :'(

Наверняка   в ваших  краях  завёлся какой-то  forever  alone.

528

золотая ручка написал(а):

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно

Собачатники так развлекаются обычно, натравливая своих песиков на кошек.

529

Dang написал(а):

натравливая своих песиков на кошек

она ж писала что повреждений не видно.

530

Учиха_Итачи написал(а):

она ж писала что повреждений не видно.

Если придушили за горло, то и не будет видно.

531

Мой сегодняшний день это бессонная ночь, 4 часа перед компьютером с утра, 1 час сна на диване, пол часа завтрака на кухне.

532

Спустилась в метро, на станции увидела одного молодого мужчину, похожего на моего знакомого. Появился страх, что а вдруг это он, и сейчас подойдет ко мне, чтобы поговорить. И все время казалось, что он смотрит в мою сторону. Потом зайдя в вагон, и встав в уголочке напротив дверей, стала озираться по сторонам, не заметив его, успокоилась на мгновение. Однако этот человек пришел откуда ни возьмись и приземлился на сидение как раз так, что попадал в мой обзор. И опять боялась, что он на меня смотрит, и старалась не смотреть в его сторону, и все думала, что может я ошиблась и это совершенно другой человек? Потом зашли две девушки и встали рядом со мной. Напряжение усилилось, так как одна из них стояла лицом ко мне. Мне стало очень жарко, мысли стучали в голове, метались из стороны в сторону. Не доехала до своей станции, быстрее вышла из вагона и вздохнула с облегчением. Отправилась пешком по улице, потом все-таки снова спустилась в метро, уже на другой станции. Уже удачно.

533

Бардак в голове написал(а):

Спустилась в метро,

как хорошо что у меня нет метро,но вроде собираются строить  :(
вам наверное надо в такой город переезжать где его нет...
а как вы относитесь к деревне и сельскому образу жизни?
я вот в детстве любил на огороде бывать... картошку помню сажали, кукурузу...

534

натуралист
Метро - удобный вид транспорта. Хорошо, если бы еще одну ветку построили, но это в очень далеких планах. Мне нравится метро, просто иногда бывают такие периоды, так сказать фобические.
Слишком я городской человек, далека от сельского образа жизни, но зарекаться не буду. Все меняется, может и в лес уеду жить, может и в деревню.

535

натуралист написал(а):

а как вы относитесь к деревне и сельскому образу жизни?

Говорят омск на болоте построен. )

536

Бардак в голове написал(а):

. Все меняется, может и в лес уеду жить,

Интересно. А как в лесу вы представляете жизнь? Там надо построить дом ... или как?... потом там есть что то нужно.. постоянно добывать пропитание.. воду...

537

натуралист написал(а):

Интересно. А как в лесу вы представляете жизнь? Там надо построить дом ... или как?... потом там есть что то нужно.. постоянно добывать пропитание.. воду...

Да, построю себе хижину. Одичаю, буду питаться тем, что поймаю или найду))
а если честно, не знаю, это так какие-то мечты, просто мысленно сбегаю так от пугающей повседневности, что вот дескать уйду в лес. Дауншифтинг сейчас моден.

538

Neutral написал(а):

Говорят омск на болоте построен. )

Neutral я тебя уже с натуролистом путать стала   :D

539

Севастьяна
Ну чо бывает. Может когда нибудь читать научишься.

540

Уснула в 3 ночи, мысли не давали покоя. Разбудили в 8.30 звонком, чтобы я сходила поискала собаку, которая убежала на улице. Еле заставила себя встать и сходить забрать собаку. Отвезла собаку на пустом трамвае отцу на работу, зашла в кондитерскую по пути, хотела пирожное "картошка" (недели 2 думала о ней), даже решилась спросить есть ли оно в наличии, а получив отказ, спросила "А когда будет?", в ответ огрызнулись "Не будет". Желание десерта отбилось напрочь, поплелась домой, по дороге в магазине самообслуживания купила сладость, молоко. Объелась сладкого и через 3 часа после преодолела 6 км на тренажере. Весь вечер мучили разные переживания, постоянно вспоминался голос продавщицы и казался все более презрительным и брезгливым. Поплакала. Пописала на форум. Извинилась. Устала и хочу спать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно