Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день

Ваш сегодняшний день

Сообщений 511 страница 540 из 961

511

Да просто устал от всего, у меня не было цели покончить собой, просто состояние пустоты какой-то, я понял, что так легко сделать шаг из окна, что даже неинтересно. Не могу больше выносить одиночество из-за этой социофобии, уже на всё плевать, даже на свою жизнь, а если мне уже не страшно умереть, то и ничего другое меня не ограничивает. Со мной уже было такое прежде. Просто чувство покоя, теперь всё хорошо будет.

512

Тоже хочется покончить с собой устала от ПОЕЗДОВ !

513

Севастьяна написал(а):

Тоже хочется покончить с собой устала от ПОЕЗДОВ !

не надо ты что давай лучше ко мне едь у меня погостишь месяцок другой отдохнёшь от поезда своего, развеешься будим на каток ходить кататься, в боулинг я тебя научу на чебуреки я знаю ты веготорианка просто с сыром будем есть (есть одна кафешка в которую мне не фобно идти) а ещё на роликах покатаемся с тобой ну и будим любоваться морем на набережной.

514

Пар было немного в универе, но за это время изрядно устала среди большого количества людей. На одной из лекций преподавательница задавала вопросы устно. Я ответила на один.После ее рассуждений, она внезапно спросила как меня зовут, что застало меня врасплох. В воздухе повисла тишина, а я забыла, как меня зовут)) Но все же ответила, но пауза как-то затянулась. Вообще напрягало, что преподша постоянно ходила в том ряду, где я сидела, вставала рядом и смотрела в глаза, пока рассказывала. Конечно, она не только на меня так смотрела, но было не по себе. В целом, день прошел неплохо.

515

Бардак в голове написал(а):

она внезапно спросила как меня зовут

Как это так? Ты что недавно учишься? Впрочем че я удивляюсь, когда я был на 4 курсе преподы тоже забывали постоянно как меня зовут, приходилось им представляться снова и снова, а то смотреть как они вспоминают нет никаких сил

а я забыла, как меня зовут))

Ничего себе, а я сегодня на собеседовании забыл какой щас месяц ну и число тоже, вспоминал минут 5 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Вообще напрягало, что преподша постоянно ходила в том ряду, где я сидела, вставала рядом и смотрела в глаза, пока рассказывала.

Вот это вообще жесть, тем более с устными вопросами, сидишь под постоянным напряжением даже не расслабиться

...

Че там было то.. а ну да, ходил на собеседование, ждал полтора часа, пока этот хренов начальник напьется чаю, дождался, поговорил минут 5.. Ушел, больше не вернусь. А еще вчера звонил по объявлениям работы, одна тетка на меня наорала и сказала "молодой человек что за ерунду вы спрашиваете", я так расстроился что отошел тока к сегодня :|

516

Burunduk

Преподша спросила, потому что у нас новая дисциплина и была первая лекция.

Вот это вообще жесть, тем более с устными вопросами, сидишь под постоянным напряжением даже не расслабиться

Да, поэтому к вечеру домой пришла уже уставшей от всего этого напряжения.

Че там было то.. а ну да, ходил на собеседование, ждал полтора часа, пока этот хренов начальник напьется чаю, дождался, поговорил минут 5.. Ушел, больше не вернусь. А еще вчера звонил по объявлениям работы, одна тетка на меня наорала и сказала "молодой человек что за ерунду вы спрашиваете", я так расстроился что отошел тока к сегодня

Не отчаивайся и продолжай поиски)

517

Ходила на первое занятие курсов актерского мастерства. Не испытывала такую дикую тревогу со времен обучения в инсте(((  Очень крутой тренинг для преодоления  волнения перед людьми!!!

518

Ссыкло написал(а):

Это где находится? Там взрослые люди? И что вы там делали?

PS. Не собираюсь идти, просто любопытно)

Так ты пойди , Кудря ж хотела актрисой быть

519

Ссыкло написал(а):

Это где находится? Там взрослые люди? И что вы там делали?

PS. Не собираюсь идти, просто любопытно)

В самом центре Спб-ая школа ведущих. Разношерстная такая группка собралась я самая маленькая среди них!  Очень много всяких тренингов на внимательность, на сплоченность коллектива вообщем мне за 2 часа приходилось 6 раз быть в центре внимания.

520

Севастьяна написал(а):

В нашей группе все собрались с проблемой зажимов, волнения и страха публичного выступления! Так что нам всем это полезно!!!

521

Севастьяна написал(а):

Знаешь что, когда в 15 лет ходила вместе с Ссыкло, то я даже играть не могла нормально из-за проклятой социофобии, постоянно избегала.

522

Руслана написал(а):

В самом центре Спб-ая школа ведущих. Разношерстная такая группка собралась я самая маленькая среди них!  Очень много всяких тренингов на внимательность, на сплоченность коллектива вообщем мне за 2 часа приходилось 6 раз быть в центре внимания.

О придумала !! Давай ты нашему форуму этот тренинг проведешь, по скайпу например ! Эти задания нам расскажешь

523

Ссыкло написал(а):

Какоё в жопу актёрство с такой-то речью и не возьмут всё-равно, группа вторая не рабочая.

А так я давно знаю, что в нашем городе за последние 10 лет появились приличные курсы актёрского мастерства и даже модельные агенства. А пару лет назад толком в городе всего этого не было.

Так я на любительском уровне предлагаю ! И может можно роль такую придумать чтлб герой был как раз с проблемой речи  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

524

Севастьяна написал(а):

О придумала !! Давай ты нашему форуму этот тренинг проведешь, по скайпу например ! Эти задания нам расскажешь

Неа я не готова пока что http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

525

Я была сегодня в церкви(первый раз) мне там так понравилось, на мгновение ушли все проблемы, а еще святой водицы прихватила :-).

526

Руслана написал(а):

Неа я не готова пока что

Тогда можешь мне рассказать, а мы с Астанаксом в скайпе его проведем !!

527

Побрился, после чего себя в зеркале не узнал. Зарос весь как черт болотный.

528

сегодня нужно было поздравить баб-коллег, вручить подарки, но мне стало страшно и я этого не сделала, хотя всё было заготовлено. стыдно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

529

phoby написал(а):

сегодня нужно было поздравить баб-коллег, вручить подарки, но мне стало страшно и я этого не сделала, хотя всё было заготовлено.

Зато подарки остались. PROFIT!

530

Печальный день. Провалялся на диване, ничего не сделал. С одной стороны хорошо. Но печально...

531

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно :'(

532

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно :'(

Наверняка   в ваших  краях  завёлся какой-то  forever  alone.

533

золотая ручка написал(а):

А я сегодня второй раз за несколько дней видела мёртвого кота на улице (в пятницу видела мёртвого котёнка), оба раза возле дороги, не знаю, отчего они умирают, сбила машина, хотя повреждений не видно, или отравили. Пушистый такой лежал на сугробе. Чёрт, это так больно

Собачатники так развлекаются обычно, натравливая своих песиков на кошек.

534

Dang написал(а):

натравливая своих песиков на кошек

она ж писала что повреждений не видно.

535

Учиха_Итачи написал(а):

она ж писала что повреждений не видно.

Если придушили за горло, то и не будет видно.

536

Мой сегодняшний день это бессонная ночь, 4 часа перед компьютером с утра, 1 час сна на диване, пол часа завтрака на кухне.

537

Спустилась в метро, на станции увидела одного молодого мужчину, похожего на моего знакомого. Появился страх, что а вдруг это он, и сейчас подойдет ко мне, чтобы поговорить. И все время казалось, что он смотрит в мою сторону. Потом зайдя в вагон, и встав в уголочке напротив дверей, стала озираться по сторонам, не заметив его, успокоилась на мгновение. Однако этот человек пришел откуда ни возьмись и приземлился на сидение как раз так, что попадал в мой обзор. И опять боялась, что он на меня смотрит, и старалась не смотреть в его сторону, и все думала, что может я ошиблась и это совершенно другой человек? Потом зашли две девушки и встали рядом со мной. Напряжение усилилось, так как одна из них стояла лицом ко мне. Мне стало очень жарко, мысли стучали в голове, метались из стороны в сторону. Не доехала до своей станции, быстрее вышла из вагона и вздохнула с облегчением. Отправилась пешком по улице, потом все-таки снова спустилась в метро, уже на другой станции. Уже удачно.

538

Спустилась в метро,

как хорошо что у меня нет метро,но вроде собираются строить  :(
вам наверное надо в такой город переезжать где его нет...
а как вы относитесь к деревне и сельскому образу жизни?
я вот в детстве любил на огороде бывать... картошку помню сажали, кукурузу...

539

натуралист
Метро - удобный вид транспорта. Хорошо, если бы еще одну ветку построили, но это в очень далеких планах. Мне нравится метро, просто иногда бывают такие периоды, так сказать фобические.
Слишком я городской человек, далека от сельского образа жизни, но зарекаться не буду. Все меняется, может и в лес уеду жить, может и в деревню.

540

натуралист написал(а):

а как вы относитесь к деревне и сельскому образу жизни?

Говорят омск на болоте построен. )

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC