Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 481 страница 510 из 951

481

Послали меня значит за овощами. Ну я от жадности набрал целый мешок. Еле тащу. Задолбался, поставил, встал покурить. Тут подбегает мужик самого наглого вида, хватает мешок и бежит. Видимо воры думают, что народ уже к н.г. усиленно готовится. Да-да, кричу ему вслед, можешь картошку до дома донести. Он понял, что лоханулся, поставил мешок так аккуратно и убежал. Ахха.

482

Бардак в голове написал(а):

Вообще когда родители дома, то всегда шумно, на кухне телевизор включен, и в комнате у них. Ну и сама произвожу как можно меньше шума. Так что пока все безпалева.

давно булимичишь?

483

Ссыкло написал(а):

И после этого ты "числишься" социофобом тут?

А я числюсь? Есть списки?

484

Ссыкло
Это моё личное дело.

485

Ссыкло
Ну и фантазия у людей) Я представляю тебя, как одну из своих сотрудниц. Маленькая, худенькая, заикается слегка. А на деле нет вообще. Меня пугает, когда ассоциации совсем уж не соответствуют реальности.

486

Кореякин
Невероятная история

Видимо воры думают, что народ уже к н.г. усиленно готовится.

А что на н.г. ценного в мешках запасают?

487

Андреич написал(а):

Кореякин
Невероятная история

Особенно учитывая, что я придумал это, пока нёс мешок... У меня воровали только деньги. Один раз.

А что на н.г. ценного в мешках запасают?

Коробки конфет, шампанское... Деньги в любом случае ценнее.

488

Коробки конфет, шампанское...

Ага, ценная добыча :rofl:

489

Андреич
Ты блин видел, сколько они стоят вообще?) А что, пакет отобрал, Новый год отметил... Или продать.

490

phoby написал(а):

давно булимичишь?

К счастью, нет. Осенью эта напасть началась.

491

Сегодня был тяжелый день. Но таки я получила за курсач "отлично". Утром был опять приступ булимии, это из-за стресса и недосыпа, ибо не спала всю ночь и писала курсач и клеила макет.  Ну тут сама виновата, тянула до последнего дня, до последней ночи. Потом таскалась с большим планшетом в печатный центр, а потом уже с готовым курсачом и всей лабудой погнала в универ.
Вот когда нахожусь в таком состоянии где-то между сном и реальностью, то вообще плевать на все и всех. Меня не беспокоят люди, как они там посмотрят, что скажут. Они как бы есть вокруг и как бы их и нет. Да хотя даже если я высплюсь, все равно эти страхи уже не проявляются как раньше, у меня теперь нет панических атак, нет той трясучки, когда ком подкатывает к горлу из-за того, что надо спросить у рядом сидящего, а выходит ли он на этой остановке? Какая-то застенчивость осталась, но она в принципе не мешает. Только у меня все равно дофига комплексов и проблем в голове, с которыми тоже надо работать самой.

P.S. Дневник себе завести здесь что ли. Буду там ныть и писать о своих фейлах

Отредактировано Бардак в голове (15-12-2014 19:08:23)

492

get lost
Ты как-то изменилась? В консерватории была?

493

get lost написал(а):

была на божественно прекрасном концерте

что исполнялось?)

494

get lost написал(а):

Бернстайн, Прокофьев, Чайковский

неразлучная троица)) неплохо!

495

Стрессовый день был. Вроде ничего особенного, а всё равно как то...

Днём пошёл в сбербанк. само по себе стресс для меня, кажется что там можно как-то облажаться ступить или ещё чего и там эти милашки операционистки которых я так стесняюсь (
Так я когда из дома вышел, думал погодка как обычно, а нифига, оказалось -12 и ветер ( Ненавижу такой холод, до костей пробирает, тоже стресс (
Потом поехал на работу, захожу в лоховоз а там как назло коллега, пришлось при всех так или иначе общаться. Терпеть не могу общаться с кем-то в общественном транспорте когда другие могут слышать незнакомые, у меня обычно включается игра на зрителя, играю роль как можно более адекватного, уверенного и всё такое, лишь бы не облажаться опять и конечно не могу быть самим собой, общение неприятно и напряг.
Потом на работе пришлось с мужиком сидеть в подсобке с поварихами, непринуждённое общение как бы. И я постоянно удивляюсь как так люди при виде незнакомого человека общаются так легко, шутят угарают вообще пофиг всё ( Я же даже в компании друзей если какой-то хоть 1 незнакомый человек, особенно девушка если, то затыкаюсь сразу. Ну короче ладно бог с ним, посмущался сильно, постремался но пережил. Потом на работе "встало" важное оборудование и я не смог запустить (( Пи*ды конечно за это не получу наверно, но выводы видать обо мне могут сделать, что типа не больно то шарю ( Ну ладно чёрт с ним, смена закончилась, пошёл на остановку ехать домой. На улице уже минус 16 и ветерок всё равно. За эти 12 минут пока ждал замёрз, и вот подъезжает лоховоз, я на радостях забегаю неглядя и бахнулся в первое же свободное место. Поднимаю глаза и что вы думаете ? сука (( Там ОНА ! Та самая няшка с кольцом которая. Всю дорогу в напряжении, а потом опять по холоду домой ( Как-то непривычно так сразу с +1 до -16 перепад температуры (

496

прикинте, здесь нам дают таблетки ценой 100 р/шт )

497

Джордж_
Как наз. ?

498

Krelian
Вальдексан вроде

499

Джордж_
Да, дорогая штука. И как, есть эффект?

500

Krelian написал(а):

И как, есть эффект?

огромный

501

Джордж_
вальдоксан

502

Krelian
это скорее не он помог, а смена обстановки, режим, тренинги и спорт

503

Поразительная безответственность.

504

ещё раз убеждаюсь, что те, кто способен покончить собой, не пиздят, а просто идут и делают это, сегодняшний день освободил меня, нахер убивать себя, я убил свою гордость и стыд, ничего теперь меня не ограничивает, просто буду брать всё, что мне нужно

505

Молчун написал(а):

сегодняшний день освободил меня, нахер убивать себя, я убил свою гордость и стыд, ничего теперь меня не ограничивает

а что случилось?

506

Да просто устал от всего, у меня не было цели покончить собой, просто состояние пустоты какой-то, я понял, что так легко сделать шаг из окна, что даже неинтересно. Не могу больше выносить одиночество из-за этой социофобии, уже на всё плевать, даже на свою жизнь, а если мне уже не страшно умереть, то и ничего другое меня не ограничивает. Со мной уже было такое прежде. Просто чувство покоя, теперь всё хорошо будет.

507

Тоже хочется покончить с собой устала от ПОЕЗДОВ !

508

Севастьяна написал(а):

Тоже хочется покончить с собой устала от ПОЕЗДОВ !

не надо ты что давай лучше ко мне едь у меня погостишь месяцок другой отдохнёшь от поезда своего, развеешься будим на каток ходить кататься, в боулинг я тебя научу на чебуреки я знаю ты веготорианка просто с сыром будем есть (есть одна кафешка в которую мне не фобно идти) а ещё на роликах покатаемся с тобой ну и будим любоваться морем на набережной.

509

Пар было немного в универе, но за это время изрядно устала среди большого количества людей. На одной из лекций преподавательница задавала вопросы устно. Я ответила на один.После ее рассуждений, она внезапно спросила как меня зовут, что застало меня врасплох. В воздухе повисла тишина, а я забыла, как меня зовут)) Но все же ответила, но пауза как-то затянулась. Вообще напрягало, что преподша постоянно ходила в том ряду, где я сидела, вставала рядом и смотрела в глаза, пока рассказывала. Конечно, она не только на меня так смотрела, но было не по себе. В целом, день прошел неплохо.

510

Бардак в голове написал(а):

она внезапно спросила как меня зовут

Как это так? Ты что недавно учишься? Впрочем че я удивляюсь, когда я был на 4 курсе преподы тоже забывали постоянно как меня зовут, приходилось им представляться снова и снова, а то смотреть как они вспоминают нет никаких сил

Бардак в голове написал(а):

а я забыла, как меня зовут))

Ничего себе, а я сегодня на собеседовании забыл какой щас месяц ну и число тоже, вспоминал минут 5 http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Бардак в голове написал(а):

Вообще напрягало, что преподша постоянно ходила в том ряду, где я сидела, вставала рядом и смотрела в глаза, пока рассказывала.

Вот это вообще жесть, тем более с устными вопросами, сидишь под постоянным напряжением даже не расслабиться

...

Че там было то.. а ну да, ходил на собеседование, ждал полтора часа, пока этот хренов начальник напьется чаю, дождался, поговорил минут 5.. Ушел, больше не вернусь. А еще вчера звонил по объявлениям работы, одна тетка на меня наорала и сказала "молодой человек что за ерунду вы спрашиваете", я так расстроился что отошел тока к сегодня :|


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно