Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 391 страница 420 из 951

391

Хе )) а как ты определяешь критерии кто кому подходит или нет ?

По её  словам.  Когда говорят  "я тебе не нужна, ты уделял мало  внимания"..   а ты же уделял?   Это   значит хотят отделаться.

392

slavva написал(а):

перегорело

у обоих перегорело или ты зафобилься, отношения серьозные были я так понял

393

Мандрагора написал(а):

А, ну я так и думал.  Это ребячество всё, я  вот хочу съехать, но  чую что не справляюсь с этой задачей.
До 15   октября пахать, это точно.  И что далее?  На лифтёра?

Руки  слабые, мозги  дырявые, на  внешность особого  спроса нет.

Я  увяз.

А что не хиккуется то. Ты же элитка - предки содержат. Все быдлы должно быть завидуют твоему положению. Так с чего бы такое отступление от... хм... идеалов? Король пошел чистить конюшни, озадачился какими то быдлопроблемами. Как хиппи, вкусивший все прелести потребительского кредитования. На этом фоне всплывает что то нелицеприятное. Вроде как всё это отмазки, чтобы не чувствовать себя полным ничтожеством. Подозреваю что почти все хикке такие :x

394

А что не хиккуется то.

Денег нету, друк.  Мы все содержались на счёт деда  который почил.

Все быдлы должно быть завидуют твоему положению.

А небыдлы не завидуют?

395

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    перегорело

у обоих перегорело или ты зафобилься, отношения серьозные были я так понял

У меня больше, мне как то похуй стало на все, ну да по сути зафобился, а потом все... Я почему то изначально думал что она точно будет моей женой, хотя ее родители гнали что у нас разница большая

396

slavva написал(а):

ну да по сути зафобился

ну у меня основная проблема была таже, и наверное по этому решил бороться с фобией, что бы в отвественый момент не затупить опять

397

Мандрагора написал(а):

А небыдлы не завидуют?

Ммм.. сам вроде радовался, мечтая о жизни с тян в отдельной кв-ре, пусть и работая?

398

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    ну да по сути зафобился

ну у меня основная проблема была таже, и наверное по этому решил бороться с фобией, что бы в отвественый момент не затупить опять

Не так давно смотрел репортаж по тв и там рассказывали че то про умерших наркоманов, и репертер говорит типа вот умершие парни и девушки, сколько у них нереализованных возможностей, могли бы типа жить и наслаждатся жизнью, создать семью и прочее, у меня сразу мысль я живой а проблемы те же )) те же нереализованные возможности из из сф

399

вы не общаетесь вопше теперь

400

Мандрагора написал(а):

А почему тебя  напрягают эти ватники?  Там неправда что ли?

Они страшные)

401

Кореякин написал(а):

Они страшные)

Суровая правда жизни)

402

Учиха_Итачи написал(а):

вы не общаетесь вопше теперь

Да нет конечно

403

Ммм.. сам вроде радовался, мечтая о жизни с тян в отдельной кв-ре, пусть и работая?

А чё тут такого?  Если уж  мне придётся работать, могу  и  тянку пригреть (я же выбрал  работающую).

Просто попробовать.  Если будет  в напряг, сразу пинка под зад.

404

slavva написал(а):

Да нет конечно

Ну правельно, а то моя предлагала типа друзьями остаться, хоть в интернете переписываться. Я подумал та ну нах такие розклады)

405

Мандрагора написал(а):

Если будет  в напряг, сразу пинка под зад.

какой ты романтик)

406

Учиха_Итачи написал(а):

Суровая правда жизни)

Морды у них страшные, говорю.

407

какой ты романтик)

Я романтик  и терпила.  Но только в своём воображении.

408

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Да нет конечно

Ну правельно, а то моя предлагала типа друзьями остаться, хоть в интернете переписываться. Я подумал та ну нах такие розклады)

Я даже не знаю где она сейчас. Короче когда мы рассталсиь она мне через пару месяцев позвонила и мы... ну ты понял )) а потом больше ее не видел

409

Мандрагора написал(а):

Я романтик  и терпила.  Но только в своём воображении.

в жизни что альфа что ли?

Мандрагора написал(а):

Я романтик  и терпила

ну а в жизни ты что не терпила что ли?

410

slavva написал(а):

Я даже не знаю где она сейчас. Короче когда мы рассталсиь она мне через пару месяцев позвонила и мы... ну ты понял )) а потом больше ее не видел

Ну не вспоминаеш её и то хорошо

411

ну а в жизни ты что не терпила что ли?

Любовный терпила.  Подобно герою  книг.

в жизни что альфа что ли?

А в жизни если мне  что-либо  приносит дискомфорт и в моей власти это  устранить, то я сразу же устраняю.  Тянку  устранить будет можно всегда,  главное  на живот кончать.

412

сегодняшний день не важен. важно смотреть в завтрашний день!

413

Пошел сегодня к зубному. Чувствовал себя хорошо. Хотя спал ночью плохо. Точнее, спал утром-днем, часов 5.
Вылетела пломба на зубе мудрости, я подумал, что лучше бы его удалить, что и сказал зубному. Он согласился. Хожу к этому зубному давно, много раз лечил у него зубы, считается в моем городе оптимальным по соотношению цена/качество по отзывам многих.
В прошлый раз удалял у него зуб, прошло почти идеально.
Сегодня я вообще почти не беспокоился по этому поводу. Настроение было довольно нефобное. Сделал он мне анестезию, мне уже как-то нехорошо стало. По ощущениям было похоже, как будто капнуло что-то на губу и она онемела. Я спросил, почему губа онемела (интересно было). Он сказал, что это нормально. (Вообще, для меня не свойственно в этих ситуациях выспрашивать без необходимости, говорю же, сегодня нефобно себя чувствовал, даже, можно сказать, очень). Самой боли от укола почти не почувствовал, но все равно было хреновастенько. Он пошел болтать с медсестрой, я подумал, что он уже забыл про меня. Хотя понимал, что, возможно, он специально ждет, когда подействует анестезия. У меня уже это "хреновастенько" прошло, чувствовал себя нормально. Он приходит. У меня мысли, что, возможно, анестезия недостаточно подействовала и будет больно. Открываю рот, он начинает вытягивать зуб. Не то, чтобы очень болезненно, но, по субъективным ощущениям, очень долго и неприятно скорее от того, что представляю что там происходит. Вот он отходит и говорит "Всё". Я пытаюсь закрыть рот и чувствую, что что-то мешает. Спрашиваю, шамкая, "почему тогда во рту что-то мешает?". Он подходит и вытягивает до конца зуб.

Он положил тампон на зуб, где-то здесь меня начало накрывать. Спросил "Что, голова кружится?". Я говорю "Да". Медсестра спрашивает у него "Нашатырь принести?". Я говорию "Да, принесите". Чувствую, что начинаю погружаться все глубже. Глаза у меня закрыты. Он мне неожиданно подносит нашатырь и я его вдыхаю, дергаюсь от запаха. По ощущениям вообще почти не помог. Так хреново, что просто пиздец. И сложно описать. Как будто внутренний мир полностью исчез и нет привычных ощущений, эмоций, полная дезориентация. Как будто я всю жизнь жил в какой-то комнате (это мой внутренний мир), в которой мне все понятно и привычно и вдруг она исчезла и вокруг чернота. И непонятно что делать. В то же время, с точки зрения внешнего мира, я в сознании, понимаю что происходит и где я нахожусь. Казалось, что это состояние вообще никогда не пройдет.
Еще давал мне нашатырь, тер виски, щупал пульс. Я спросил, зачем он пульс щупает, он сказал что слабый. Я сам пощупал тоже, убедился.

414

Will
это от чего , от боли , от нашытаря или от аллергии на анестезию.. не поняла ?

415

Севастьяна написал(а):

Will
это от чего , от боли , от нашытаря или от аллергии на анестезию.. не поняла ?

Сознание начал терять? Типа от боли. Но скорее не от боли, а от накручиваний по этому поводу. Нашатырь - это попытка выйти из этого состояния.
И я еще не закончил. Будет продолжение...

Отредактировано Will (20-10-2014 18:12:21)

416

Но на этом все не закончилось. Он взял меня рукой за бедро, потом сдавил возле колена, там где щекотно. Я дернулся и согнул ногу в колене, пытаясь от него вырваться. Я так понял, что это в рамках выведения меня из моего состояния. Через какое-то время стало получше, но не совсем. Я (все еще с закрытыми глазами) стал спрашивать, почему не дают потерять сознание - дают нашатырь и все такое. Он говорит "А ты что, хотел потерять сознание?". Я говорю "Нет, это так неприятно, дезориентация полная". Не помню, что он ответил в итоге, но ничего конкретного, раз я не запомнил.
Вообще, в этот день, для этой ситуации я был на редкость открыт - говорил что думаю, спрашивал что мне интересно. Может это и повлияло на то, что было дальше...
Мне уже стало по ощущениям нормально. Я сказал об этом. Он: "полежи еще". И держит у меня руку на пульсе.

Я говорю ему, что в прошлый раз вырывал у него зуб, все было нормально. Он: "Ну сегодня не твой день". Потом что-то еще по поводу того, что я наверное не поел, я говорю, что мало спал, может он причина в этом, он говорит "может". Дальше снова меня схватил за бедро и место возле колена. Что-то еще говорил при этом. Ну я снова воспринял этот как способ вывести меня из моего состояния. Но потом он меня схватил за яйца! Я даже не офигел. Пытался рукой убрать его руку. Он еще плотнее схватил и что-то приговаривал при этом, типа чтобы усыпить мою бдительность наверное ) Ну я начал дергаться, он отпустил. Дальше как ни в чем не бывало. Что-то говорил потом, я посидел еще немного, отдал ему деньги и ушел.

Отредактировано Will (20-10-2014 18:27:16)

417

Вышел из кабинета, иду. Состояние уже нормальное. Решил прогуляться немного прежде чем идти домой. Навстречу женщина со здоровенной собакой. Я так глянул на нее мельком, подумав, что страшноватая собачина, ну и подхожу к ним, почти равняемся (там еще узковатый проход), тут собака на меня "ГАВ!". Я отлетел и меня просто припечатало к стенке. Обычно веду себя сдержанно, стараюсь такие свои реакции контролировать чтобы не выглядеть нелепо. Сейчас было не так. Даже интересно почему.

Отредактировано Will (20-10-2014 20:07:17)

418

get lost написал(а):

Да ну, если бы не это история выглядела бы более правдоподобно.

Да ты вечно мне не веришь. Что уж тут поделать. Мне нет прикола писать небылицы, я не получаю от этого кайфа.

419

Will написал(а):

Обычно веду себя сдержанно, стараюсь такие свои реакции контролировать чтобы не выглядеть нелепо. Сейчас было не так. Даже интересно почему.

Мне кажется это более адекватная реакция в таком случае ) Чем если бы ты невозмутимо прошёл дальше.

420

Мрачелло написал(а):

Мне кажется это более адекватная реакция в таком случае ) Чем если бы ты невозмутимо прошёл дальше.

Она может и адекватная, но выглядит несколько комично. Не хотелось представать в таком свете. Мне больше нравится когда я выгляжу терминатором  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно