Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 361 страница 390 из 951

361

мне ещё батя сегодня звонил и опять начал жизни учить, так и хотелось историю с ограблением банка розказать, но ограничелься историей из этой картинкиhttp://se.uploads.ru/t/l9Hvx.jpg

362

так и хотелось историю с ограблением банка розказать,

Какую историю?

А мой "отец" сегодня звонил  нас послать  смски  на  слово  "добро" типа  девка  попала  в аварию.

Подзаработал, деньги почувствовал, теперь сорит, обычная история.

363

Мандрагора написал(а):

чё так)?

Да не знаю.  Сначала с пацанами первый раз  выпил (  как и водку поначалу) и казалось зашибись, не  вырвало  утром, даже голова не болела.  Я ещё подумал, ни фига себе, три семёрки  это  лучший  напиток  в моей жизни, а потом обнаружил  что не могу его пить.
Все  последующие пьянки  блюю  и блюю, блюю и блюю, прямо  желчью, уже рыгать  нечем, а всё равно  рыгается.

А водку тоже не люблю, она   неоправданно ядрёная.

Моя любовь это  самогон.

Дешёвый, приятный, отходняка нет.  Просто сказка.

    Я заметил ты как то негативно относишся к России,

Я  люблю Россию, я  Россиянин.    Это хвалебные   картинки.

Я не буду с тобой спорить, и ты это прикрути, не провоцируй.

364

Мандрагора написал(а):

Какую историю?

zadrot написал(а):

Родители уже смирились с тем что я задрот. Когда они свалятся с ног я пойду банк грабить. Надеюсь успею разжиться стрелякой к тому времени. А там или успех или п...ец, убит при задержании.

Если зайдет как всегда что я думаю дальше делать по жизни, хочу её розказать)

365

Учиха_Итачи
А, ну я так и думал.  Это ребячество всё, я  вот хочу съехать, но  чую что не справляюсь с этой задачей.
До 15   октября пахать, это точно.  И что далее?  На лифтёра? 

Руки  слабые, мозги  дырявые, на  внешность особого  спроса нет.

Я  увяз.

366

Мандрагора написал(а):

Учиха_Итачи
А, ну я так и думал.  Это ребячество всё, я  вот хочу съехать, но  чую что не справляюсь с этой задачей.
До 15   октября пахать, это точно.  И что далее?  На лифтёра? 

Руки  слабые, мозги  дырявые, на  внешность особого  спроса нет.

Я  увяз.

Ты мне недавно в одной теме кричал, что ты типа всё в жизни уже поришал, скоро работа, телка какя то отдельное жельё как это всё круто а мы все лузеры а сейчас что?

367

пьем потому что на душе хреново, я бы с удовольствием не пил, но пока что не получается

так ты что каждый день что ли?

368

Ты мне недавно в одной теме кричал, что ты типа всё в жизни уже поришал, скоро работа, телка какя то отдельное жельё как это всё круто а мы все лузеры а сейчас что?

Я не тебе это кричал, это  первое.

А во  вторых  в последующей  теме я уже описал свои трудности.

телка какя то

Тёлка есть. С работой   затык.

369

Учиха_Итачи написал(а):

пьем потому что на душе хреново, я бы с удовольствием не пил, но пока что не получается

так ты что каждый день что ли?

Да нет конечно, тоолко когда сильно припрет

370

Мандрагора написал(а):

Я не тебе это кричал, это  первое.

.

Ты как то прямолинейно слова понимаешь, он имел ввиду что ты говорил  :)

371

Да нет конечно, тоолко когда сильно припрет

1-2  раза  в месяц?

372

slavva написал(а):

Ты как то прямолинейно слова понимаешь, он имел ввиду что ты говорил

ну это детали) я вот сейчас столкнулься с реальной проблемой, сигареты кончелись а выходить такой подляк что даже готов потерпеть)

373

Мандрагора написал(а):

Да нет конечно, тоолко когда сильно припрет

1-2  раза  в месяц?

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Чаще, 2-3 раза в неделю. Я так думаю если бы с финансами проблем не было то в запой бы ушел, да, точно бы ушел, возможно скоро уйду

374

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Ты как то прямолинейно слова понимаешь, он имел ввиду что ты говорил

ну это детали) я вот сейчас столкнулься с реальной проблемой, сигареты кончелись а выходить такой подляк что даже готов потерпеть)

У меня одна осталась, завтра с утра по любому валить в магазин, лишний повод выйти ))

375

ну это детали) я вот сейчас столкнулься с реальной проблемой, сигареты кончелись а выходить такой подляк что даже готов потерпеть)

Нет, я никогда терпеть не могу.  Буду  злиться и материться, но всё-таки выйду.

Чаще, 2-3 раза в неделю. Я так думаю если бы с финансами проблем не было то в запой бы ушел, да, точно бы ушел, возможно скоро уйду

О, запои, дорогие запои. По 8-10  дней.  Уже  больше  месяца я  не уходил.

376

slavva написал(а):

У меня одна осталась, завтра с утра по любому валить в магазин, лишний повод выйти ))

я кстате себе уже придумал лишний повод выходить, буду на турник хоть раз в 2 дня выбираться)

377

Мандрагора написал(а):

Уже  больше  месяца я  не уходил.

так что ты при мамке в запой уходиш?

378

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    У меня одна осталась, завтра с утра по любому валить в магазин, лишний повод выйти ))

я кстате себе уже придумал лишний повод выходить, буду на турник хоть раз в 2 дня выбираться)

Я тоже раньше турником увлекался, до 30ти пряммым дошел, один раз на правой мог подтянутся но с лямкаами, на мою бывшую впечатление произвело когда я на одной руке подтянулся, но это было лет пять назад

379

так что ты при мамке в запой уходиш?

Правильнее сказать, благодаря мамке.  Мы же все втроём бухаем, я, "отец" и мать. Иногда  "отца"  выгоним  и вдвоём, но чаще  всего трое.

А теперь деда умер, пенсия  более 18  тыщ  исчезла, "отца"  окончательно выперли, пускай кормится у своей мамки и бабки, а мы с матерью на её  рыночную выручку.

На сигареты и еду хватает, но нормально  вмазать, увы, нельзя.

380

на мою бывшую

хоть не из за фоби ростались?

381

Мандрагора написал(а):

Правильнее сказать, благодаря мамке.  Мы же все втроём бухаем, я, "отец" и мать. Иногда  "отца"  выгоним  и вдвоём, но чаще  всего трое.

А теперь деда умер, пенсия  более 18  тыщ  исчезла, "отца"  окончательно выперли, пускай кормится у своей мамки и бабки, а мы с матерью на её  рыночную выручку.

На сигареты и еду хватает, но нормально  вмазать, увы, нельзя.

Как то печально так всё у тебя, не по этому везде ватниками постиш?

382

Учиха_Итачи написал(а):

на мою бывшую

хоть не из за фоби ростались?

Угадал. Она была младше меня, а на меня такая депрессуха тогда накатила что вообще почти не выходил, мне так нравилось с ней быть, ааай даже не хочу вспоминать как нам классно было

383

Как то печально так всё у тебя, не по этому везде ватниками постиш?

А почему тебя  напрягают эти ватники?  Там неправда что ли?

384

Учиха_Итачи написал(а):

на мою бывшую

хоть не из за фоби ростались?

Когда мы растались, она скаазала что мне все равно на нее, и что я в себе замкнулся

385

Мандрагора написал(а):

А почему тебя  напрягают эти ватники?  Там неправда что ли?

нет они меня не напрягают, просто ты единственый их постиш и много. Я согласен что там много правды

386

slavva написал(а):

Когда мы растались, она скаазала что мне все равно на нее, и что я в себе замкнулся

Ахаха извени, смешно стало, мне так же сказала. Хотя я её так любил. Жизнь -боль.Фобия-дерьмо кароче)

387

Мандрагора написал(а):

Как то печально так всё у тебя, не по этому везде ватниками постиш?

А почему тебя  напрягают эти ватники?  Там неправда что ли?

Подпись автора

    Ты должен  достать  этого  порошка как можно  больше.
    Что будет  если  я не достану  его, сэр?

    Ничего.  Я умру.

Не начинай

388

Когда мы растались, она скаазала что мне все равно на нее

Отмазка. Ты просто ей не подходил.

единственый их постиш и много.

Единственный на этом форуме, обогащаю его  немножко, разнообразие  вношу.

Ты в контакте  зайди, осмотри  группы, это  обычное дело.

389

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Когда мы растались, она скаазала что мне все равно на нее, и что я в себе замкнулся

Ахаха извени, смешно стало, мне так же сказала. Хотя я её так любил. Жизнь -боль.Фобия-дерьмо кароче)

А занешь даже классно что эту тему затронули, я  с ней познакомился вообще чисто случайно ей тогда 16 лет только было  а мне примерно 24-25 )) короче разница большая, и как то сблизились очень сильно,знаешь как обычно появились какие то свои приколы, она и я понимали друг друга с полу слова, но потом все как то перегорело даже не знаю почему хотя по началу вообще друг от друга не отходили

390

Мандрагора написал(а):

Когда мы растались, она скаазала что мне все равно на нее

Отмазка. Ты просто ей не подходил.

.

Хе )) а как ты определяешь критерии кто кому подходит или нет ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно