Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 301 страница 330 из 951

301

Ну а чего бы тебе хотелось ещё?

Вызови у меня баттхёрт.

302

Кореякин написал(а):

Пиво только сладкое люблю.

Разве бывает пиво сладким? o.O

303

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Разве бывает пиво сладким?

Эль,например .

304

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Разве бывает пиво сладким?

Есть еще всякие ароматизированые, с яблочным вкусом, например, типа Redd's, девкам нравится, на вкус как газировка.

305

Dang написал(а):

Есть еще всякие ароматизированые, с яблочным вкусом, например, типа Redd's, девкам нравится, на вкус как газировка.

Не пробовала.

306

Ссыкло написал(а):

А я бы наорала, показала характер, плевать мне было бы уже что подумают, впрочем я и так - так делаю.

поэтому у тебя и нет друзей наверно ? )
а я понимаю что в этом случае наорать и испортить всем настроение неадекватно. нафиг тогда вообще приходил ? и люди же не понимают что для тебя это сложно. они ни в чём не виноваты, они к тебе с позитивом
и я сам тоже позитивный человек, мне может и самому хотелось бы сказать другу несколько слов допустим. Ну и неадекватно это выглядит всё, пришёл на день рождения допустим, нажрался и даже не поздравил, наорал на всех лишь бы не поздравлять ) лучше тогда вообще не идти ) что я чаще и стараюсь делать ) задолбали эти праздники (

307

лучше тогда вообще не идти ) что я чаще и стараюсь делать ) задолбали эти праздники (

у меня на праздники сразу наченает что то болеть и я типа уже не могу идти и всем только говорю потом а как хотелось бы быть там)

308

день только начался, а он уже полон дерьмовыми новостями, посмотрим что дальше будет

309

так же ( даже суки выспаться не дают как людям пох на окружающих, хочу таким же быть )

310

Дерьмовый день будет

311

Учиха_Итачи написал(а):

у меня на праздники сразу наченает что то болеть и я типа уже не могу идти и всем только говорю потом а как хотелось бы быть там)

;D
я резко заболеваю где-то в пятницу т.к родственники могут пригласить к себе .  их логика" у тебЯ нету друзей ?( как жаль , приезжай лучше к нам , повеселимся вместе" . температура у меня 38-м ,извините  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

312

Андреич написал(а):

Дерьмовый день будет

Оптимистично)

313

у тебЯ нету друзей ?( как жаль , приезжай лучше к нам , повеселимся вместе

да меня всегда убивает такая логика, хотя если долго и в интернете не писать чуть крыша едит.

314

Андреич написал(а):

Дерьмовый день будет

Настродамус

Отредактировано Учиха_Итачи (13-09-2014 12:31:31)

315

ближе к обеду день выдалься болие веселее)

316

Вот тут алкаши собрались xD А мне повезло, мне противен привкус алкоголя, чем бы он не был разбавлен.

317

Предки свалили до завтра. Думаю сегодня напиться ,посмотреть футбол , пожечь руки бычками. хороший должен быть день .

318

Заебись день. Сижу на диване и ем голубцы.

319

Вот тут алкаши собрались xD А мне повезло, мне противен привкус алкоголя, чем бы он не был разбавлен.

http://se.uploads.ru/t/43sR2.jpg

320

Сегодня день не очень, депрессуха навалила, пью синьку

321

Мандрагора написал(а):

ты уже заманал своих ватников закидывать)

322

Учиха_Итачи
http://se.uploads.ru/t/zs0aX.jpg

323

Мандрагора написал(а):

Вот тут алкаши собрались xD А мне повезло, мне противен привкус алкоголя, чем бы он не был разбавлен.

Ты реально думаешь что тебе повезло? с синькой проще фобу.

324

slavva
Ты  мне?)  Я выпил  больше чем  весь этот форум.

325

Мандрагора написал(а):

slavva
Ты  мне?)  Я выпил  больше чем  весь этот форум.

Ты даже при желании больше меня не мог выпить, мне уже 30 а пью я лет так с 15ти

326

slavva написал(а):

Ты реально думаешь что тебе повезло? с синькой проще фобу.

ты как, уже накатил?

327

Учиха_Итачи написал(а):

slavva написал(а):

    Ты реально думаешь что тебе повезло? с синькой проще фобу.

ты как, уже накатил?

да,накатил, день сегодня полный отстой, сф меня сильно с утра зацепила

328

только синька и спасает,а так бы уже давно чокнулся

329

slavva написал(а):

сф меня сильно с утра зацепила

что случилось?

330

только синька и спасает,а так бы уже давно чокнулся

Что пьёшь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно