Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Ваш сегодняшний день

Сообщений 271 страница 300 из 951

271

Если я в течение  трёх  минут не  делаю  новый глоток то начинаю  трезветь.

272

Учиха_Итачи написал(а):

да я и без алкаголя там) он скорее меня вытягивает от туда)

Я туда раз по 50 на дню падаю. Пофиг вообще.

науглудома22 написал(а):

А если просто алкоголя захотелось то музыку слушаю , фильмы смотрю , в игры играю, здесь сижу)

Фигасе. А я под алкоголем не могу фильмы смотреть. Внимание же рассеивается. Сразу не знаю, чем заняться.

вот вчера набухался и с Мандрагорой приятный диалог провели

У него по моему вчера со всеми приятный диалог был.

науглудома22 написал(а):

+350
зачем смаковать бухлом ? это же не тортики какие ,не зря же алкоголь содержит напиток , для того и создан чтоб упиться в щи

Мне нравится вкус. Коктейли всякие, мартини.

273

Кореякин написал(а):

Я туда раз по 50 на дню падаю. Пофиг вообще.

Мне нравится вкус. Коктейли всякие, мартини.

мне вот вино красное нравится , пиво очень люблю,любимый напиток. раньше из крепкого любил коньяк , но теперь т.к не с кем и выпить не пью его, не очень то упиваться таким пойлом в одиночку.

а коктейли никогда и не пил. не люблю мешать

274

Надо кароче не встречу фобов устраивать а сходку порыгать)

275

А я под алкоголем не могу фильмы смотреть.

Я пересматриваю отдельные моменты из фильмов, отдельные куски песен и рыдаю, рыдаю. 

Из  этого и состоит моя пьянка, собственно.

276

Мандрагора написал(а):

отдельные куски песен и рыдаю, рыдаю. 
Послушай ' Idea Fix ", если всплакнуть любишь . и фильм посмотри " останься " думаю, ты оценишь .
.

277

науглудома22 написал(а):

мне вот вино красное нравится , пиво очень люблю,любимый напиток. раньше из крепкого любил коньяк , но теперь т.к не с кем и выпить не пью его, не очень то упиваться таким пойлом в одиночку.

Пиво только сладкое люблю. Пипец, я извращенец. А вино не понравилось. Просто дорогое не довелось пить, а дешманское же вообще как вода. С примесью какой-то херни.

Учиха_Итачи написал(а):

Надо кароче не встречу фобов устраивать а сходку порыгать)

И поплакать. Над тяжёлой судьбой. Осталось только плечо выбрать. Сходка суровых социофобов.

Мандрагора написал(а):

Я пересматриваю отдельные моменты из фильмов, отдельные куски песен и рыдаю, рыдаю. 

Из  этого и состоит моя пьянка, собственно.

Заебись. Чуваки, что вы такое пьёте? Может я не то беру. Выпью и сразу хочу гулять. Лыжи такой навострил и почапал. И сразу уйма решений на ум приходит, типа такой  внезапно понимаешь, как жить. А когда трезвеешь, все решения куда-то улетучиваются. И ты снова говно. Правда с ещё более худшим настроением. Не то пью. Или смотрю.

278

И поплакать. Над тяжёлой судьбой. Осталось только плечо выбрать. Сходка суровых социофобов

да чё ты такой писимист, если бы вправду такая встреча состоялась в реале, да ещё и с алкоголем я думаю было бы весело, ну или мне покрайней мере)

279

Выпью и сразу хочу гулять. Лыжи такой навострил и почапал. И сразу уйма решений на ум приходит, типа такой  внезапно понимаешь, как жить

это после бутылки пива что ли)?

280

Пиво только сладкое люблю. Пипец, я извращенец.

А оно  и становится  сладкое.  Любое, когда много  выпьешь.

Куда с шатающейся походкой - то можно почапать?? ;)

Лал.  Без  комментариев.

да чё ты такой писимист, если бы вправду такая встреча состоялась в реале, да ещё и с алкоголем я думаю было бы весело, ну или мне покрайней мере)

Мне  было  бы очень весело. Я  бы  рассказал много  историй и прочитал много стихов.

это после бутылки пива что ли)?

Выпитой  за  пять  часов.  Не знаю, я не могу Кореякина в этом плане  слушать.

281

Учиха_Итачи написал(а):

да чё ты такой писимист, если бы вправду такая встреча состоялась в реале, да ещё и с алкоголем я думаю было бы весело, ну или мне покрайней мере)

Весело было бы только, если бы половина передрались, а половина перетрахались. Так фигня какая-то.

Ссыкло написал(а):

Куда с шатающейся походкой - то можно почапать??

А я не напиваюсь до шатающейся походки.

Учиха_Итачи написал(а):

это после бутылки пива что ли)?

Сейчас после полторы)

Мандрагора написал(а):

Выпитой  за  пять  часов.  Не знаю, я не могу Кореякина в этом плане  слушать.

Ой, ну извини, что я ещё не спился. Я пью и гуляю обычно. Сегодня исключение. Что дома пьяному делать? Вылил оставшиеся пол бутылки. Страдай.

282

Я помню напился виски с колой. Не знаю даже сколько выпил, пьётся почти как лимонад. Начал за девушкой ухаживать )) Потом конечно на трезвую голову ничего не пошло с ней ) Просто по трезвому и у меня на неё почти нет эмоций и у неё на меня видимо ) А по пьяне и язык развязывается и девушка привлекательнее кажется.

Иногда бывает от бутылки пива может на геройство пробить, идёшь по улице на всё так пофиг, готов на знакомство и всё такое, но как обычно ничего не подворачивается как бы )) в нужный момент. Зато когда стрёмно себя чувствуешь, то часто идешь мимо реальных ситуаций (
А иногда когда тревожные мысли одолевают. Когда душа неспокойна как бы. То хоть литрами пей это пиво, толком не пьянеешь. И водку примерно также, координация, речь меняется, но не расслабляешься ( а потом если лишнего выпьешь то блевать тянет уже  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

У меня такое часто на застольях бывало. Просто тебя тревожит то что тебе придётся сказать тост и сколько бы ты не пил, ты трезвый как будто ) Только когда тост скажешь отпускает, если больше ничего нет тревожного ))

283

Мне нравится сначала страйк чёрный, он не такой приторный, а потом уже что-нибудь горькое.

Какой в жопу страйк. Лоховские  коктейли  для  идиотов, деньги на ветер.

Ой, ну извини, что я ещё не спился.

Ты пить не  умеешь  вовсе. Ты вообще никогда не пил.

284

Когда душа неспокойна как бы. То хоть литрами пей это пиво, толком не пьянеешь.

Вынужден  согласиться со щенком.

285

Предпочитаешь боярышник?

Предпочитаю  алкоголь, а не консерванты.

286

Весело было бы только, если бы половина передрались, а половина перетрахались

  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

287

Например?

Лучше всего  самогон.  Или водку или  белое вино.

Больше ничего  не признаю.

288

Мрачелло написал(а):

А иногда когда тревожные мысли одолевают. Когда душа неспокойна как бы. То хоть литрами пей это пиво, толком не пьянеешь. И водку примерно также, координация, речь меняется, но не расслабляешься

Вот, вот. У меня так же. Один раз выпил бутылку портвейна в таком состоянии и ни в одном глазу. Паника, паника, паника...

У меня такое часто на застольях бывало. Просто тебя тревожит то что тебе придётся сказать тост и сколько бы ты не пил, ты трезвый как будто ) Только когда тост скажешь отпускает, если больше ничего нет тревожного ))

А что, обязательно что-то говорить? Сказал бы сразу, ой, я тосты не умею произносить. Ребята, это вы без меня. Я кроме тоста: "Женщины, за вас", не придумал бы ничего)

пальмовый написал(а):

Мне нравится сначала страйк чёрный, он не такой приторный, а потом уже что-нибудь горькое.

Выпустили зелёный страйк, кстати. Гавно, если честно. Как мультифруктовый сок.

Мандрагора написал(а):

Ты пить не  умеешь  вовсе. Ты вообще никогда не пил.

По-моему я тебе вчера описывал по крайней мере одну ситуацию, когда я был очень пьян.

289

Учиха_Итачи, а это не было шуткой.

290

Один раз выпил бутылку портвейна в таком состоянии и ни в одном глазу.

Портвейн? Единственное  после  чего  я всегда блюю  и с трудом удерживаю  даже  во время распития.

А пальмовое вино пробовал?

Не  пробовал.

Джинтоники, пиво, это уже  слегка  моча  начинается. Спиртяга с  сахаром.

А  коктейли  моча  конкретная  уже.

Для тех кто не понимает суть алкоголя и хочет  сорить деньгами.

291

Кореякин написал(а):

Сказал бы сразу, ой, я тосты не умею произносить. Ребята, это вы без меня. Я кроме тоста: "Женщины, за вас", не придумал бы ничего)

Осложняется всё тем, что я не хочу выглядеть хуже других, особенно при девушках. Это же сразу будет понятно что зассал ) слабак ) И до этого я же всегда говорил, когда фобии не было особо. Да и потом при фобии. Как сейчас отмажешься ? ) Я своих друзей знаю просто. Если так скажешь они тебя могут силком ногами на стол поставить и ещё микрофон в руки дать )
Тоже самое с родственниками. Я их вообще не фоблюсь, но если речь заходит о каком-то "публичном выступлении" даже в виде просто произнести тост среди своих близких, то меня от одной мысли только уже трясёт )) Теперь понимаешь каково моим нервишкам приходится ? Помню когда отцу 50 лет было я уже за неделю думал что сказать и как я это смогу сказать. Довёл себя чуть ли не до паники. В итоге я на празднование немного опоздал пришёл с работы, это дополнительные нервы создало, зашёл когда все уже сидели )) Подошёл пожал руку, пожелал здоровья, обнял и это был как тост ))) все были в восторге ) Выпил и отпустило ) А потом и думаю какой же я дурак, неужели я не мог заранее понять что всё окажется проще и вообще как сделать проще ) Ожидаешь всегда самого худшего (

292

пальмовый
Ты самогон пил?  Ощущал  его эффект, прочувствовал его  до конца?  Как после  этого  ты можешь  принимать такую блевотину как   страйк?

А деньги приходится тратить, чтобы все думали, что ты богатый.

Ну да, общественное мнение.  Вот  эта ловушка  и мешает  тебе  осознать  истинные  прелести алкоголизма.

293

А как ты после этого чай пьёшь?

Чай?)  Ты чё попутал, чё  я эту блевотину  буду  пить.

294

Мандрагора написал(а):

Портвейн? Единственное  после  чего  я всегда блюю  и с трудом удерживаю  даже  во время распития.

Не знаю. Я никогда не блюю. Я могу гвозди жрать.

Мрачелло написал(а):

Осложняется всё тем, что я не хочу выглядеть хуже других, особенно при девушках. Это же сразу будет понятно что зассал ) слабак ) И до этого я же всегда говорил, когда фобии не было особо. Да и потом при фобии. Как сейчас отмажешься ? ) Я своих друзей знаю просто. Если так скажешь они тебя могут силком ногами на стол поставить и ещё микрофон в руки дать )

Честность не воспринимается, как слабость. Наоборот, ты крут, если смог прямо сказать. Вот если силком поставят, тогда и думай) Ну или в инете тостов поискать.
Тоже самое с родственниками. Я их вообще не фоблюсь, но если речь заходит о каком-то "публичном выступлении" даже в виде просто произнести тост среди своих близких, то меня от одной мысли только уже трясёт )) Теперь понимаешь каково моим нервишкам приходится ? Помню когда отцу 50 лет было я уже за неделю думал что сказать и как я это смогу сказать.

Подошёл пожал руку, пожелал здоровья, обнял и это был как тост ))) все были в восторге ) Выпил и отпустило ) А потом и думаю какой же я дурак, неужели я не мог заранее понять что всё окажется проще и вообще как сделать проще ) Ожидаешь всегда самого худшего (

Вот так и бывает. А на деле ничего особенного. Но пока ожидаешь события, сам себя сгрызёшь.

295

Не знаю. Я никогда не блюю. Я могу гвозди жрать.

А у меня вот оказывается  горло чувствительное. Член не получается  заглатывать глубоко.

Рвоту проще  простого  вызвать  лишь немного  пощекотав  горлышко  двумя пальцами.

296

Мандрагора написал(а):

А у меня вот оказывается  горло чувствительное. Член не получается  заглатывать глубоко.

Рвоту проще  простого  вызвать  лишь немного  пощекотав  горлышко  двумя пальцами.

Некоторым это нравится.

297

Кореякин написал(а):

Вот если силком поставят, тогда и думай) Ну или в инете тостов поискать.

понимаешь я уже заранее много чего знаю ) заставят сказать 100% ) даже если скажешь что не могу, мне никто не поверит
а насчёт тостов ) если я заранее речь выучу, то я ещё больше наверно буду волноваться ) мне своими словами попроще. но главная проблема даже не в том что сказать, а просто в самой ситуации, т.е. пугает другое, толком даже не могу сказать что именно

это примерно как перед экзаменом. хоть ты на 100% будь готов, но ты ужасно волнуешься, мандраж и всё такое. и так перед любым публичным выступлением

Кореякин написал(а):

Честность не воспринимается, как слабость. Наоборот, ты крут, если смог прямо сказать.

с этим не спорю. но в этом случае лучше будет признаться что волнуешься сильно. и всё-таки сделать это. вот тогда да ) у тебя яйца есть значит. а если не сделать то хоть и честно то струсил ?

Кореякин написал(а):

Но пока ожидаешь события, сам себя сгрызёшь.

да да ) никакой радости от праздника только из-за какого-нибудь грёбаного тоста. один стресс и нервы ((
но как бы это не понимал, это на автомате получается (( дата подходит и у тебя из подсознания тревога всплывает )) потому что ты знаешь чего боишься

298

А у меня вот оказывается  горло чувствительное. Член не получается  заглатывать глубоко

да это серьозная проблема)

299

пальмовый
Хватит  уже пукать  красноречием,  оно  кажется  таковым только тебе.

300

Сам себе противоречишь.

Да, кавычки  забыл  поставить.

Смотри же, опять баттхерт у меня словишь, если не будешь послушным.

А  что ты  можешь?  Писать   короткие   нескладушки  и давать ссылки  на  научные  статьи?  Больше ни в чём  не замечен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно