Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)


Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Snape написал(а):

Оо! И впрямь, отличный парень - я был к нему явно несправедлив.

Так и я тоже, чего влюбился то, как подросток. Когда был в отрубе, и проснулся в синяках, первое, о чем подумал, что мог бы и не проснуться. Аллилуйя!

Snape написал(а):

И сообразительный к тому же - совсем тупые, скажем, сомнениями никогда не мучаются.

Да вот я всю жизнь хотел не иметь сомнений. Удобно живется. И любят таких бабы. А таких, как мы, не любят. Таких, как ты, точно. Никому даром не нужны. Одна радость, привыкли уже позориться. Ты, вижу, привычен. Это похвально. Счастливым ты не будешь. Я бы сам поржал. Но не будешь. Почему-то так выходит. Наверное тебе удобно быть в таких делах лузером, так же как и дауншифтером. Так же как и мне. "Дауншифтер" это же неудачник, по-нашему. Ты хоть достаточно умный, чтобы понимать такие вещи? Не исправишься, но хотя бы будешь знать. Я-то могу еще в теории счастливым стать, а тебе уже в этой жизни не светит. Но это сам виноват. Я бы на твоем месте раскаялся, нашел бы себе бабу с ребенком, а от секса бы вообще отказался. У тебя что-то тут болит, я чувствую. Иначе бы ты один жил. Тебе баба только для секса нужна.

Snape написал(а):

"Слишком большие" бывают тогда, когда человек хочет больше получать, чем отдавать.

Что за бред. Если баба тебе дает себе удовольствие доставить... в смысле ей. Иначе не даст, только за миллиард. За миллион не даст. За миллион, только по любви. Должен понимать такие вещи. Причем мужчина должен абсолютно все оплачивать. А если будет содержать, то уровень содержания должен быть достойным королевы. Иначе, какой он король? Ты не король? Тогда пошел нафиг! Справедливо. А ты пишешь какую-то чушь. Тебя послушать, так все сводится к деньгам. Если нет денег - свободна. Так и девка может так же помыслить. Я выше помыслил за нее. За всех претенденток на роль одноразовой дуры, они могут не волноваться. Денег нет ни у кого. Иначе ко мне дуйте, я лучше. Я найду вашим деньгам применение. Буду любить вас за деньги, петь серенады и приносить кофе в постель по утрам. Автору бы поучиться у меня прилежанию и скромности, был бы успешен у стерв. А так, не надо с ним связываться, он сам хуже любой стервы.

Snape написал(а):

А вот домработницу как раз можно и нанимать - собственно, я и не против ситуации, когда моя девушка тоже работает, и мы можем позволить себе переложить домашние дела на приходящий персонал.

Какой-то бомж с помойки написал. Я бы не стал запрягать любимую секс-игрушку, чтобы она корячилась ради пары кусков каких-то вшивых. За которые я местную бабку могу поднапрячь, чтобы она раз в неделю ко мне приходила, и я жил, не зная бед. Ты хуже меня даже. Даже грех сравнивать. Никакой вообще. Позоришь себя на каждом шагу буквально.

Tinctoria написал(а):

Самодостаточным карьеристкам отношения не нужны.

Слова не девочки, а бабы) В хорошем смысле. Так и есть. Это всех полов касается. Если бы был добытчиком, то моя бывшая бы меня слушалась, и я бы ее спас от безумья и мудаков. А так я мудак, я это понимаю. Но у меня нет бабок. А если бы были, то я бы не стал ее спасать, она слишком проблемная. Везде клин. Для всех так. Не только Снейпу не везет в этой жизни. Не обо мне речь. Я-то счастливчик. Я интроверт, мне никто не нужен, и на меня деньги с неба падают. Удобно так жить. Даже не уверен, что мне баба живая нужна под боком. Но если денежная, то лучше ко мне. Она меня кредитует под хату, и если что, на законных основаниях отправит к Снейпу жить, я деловой человек, и точно в этом случае не обижусь. Если деловые отношения, то лучше со мной. Со всех сторон лучше. Тут я вне конкуренции.

Snape написал(а):

О, вот тут ты нащупала ответ на главный вопрос - "почему распадаются пары".

Если о себе речь, то иначе просто не может быть, поэтому. А если о людях, то у них не распадаются. Всю жизнь живут, и нормально им. Я таких только и знаю. Еще мудаки мои друзья бывшие, но так им только мясо для ебли нужно было, они не скрывали. И находили даже. Но только они на мужиков были похожи, а не на тебя. Я сам такой же точно, поэтому не надо огрызаться. По любви нам только если изменят. И это будет справедливо. Таких как мы любят только мазохистки. Поэтому я против уже любви. Только товарно-денежные отношения. Можно и детей зачать. Не обязательно в пробирке. Можно и естественным путем. Почему бы нет. Я же не Автор. Никаких достоинств у него совершенно. Одни пороки. Просто мечта исповедника.

Отредактировано Torquemada (14-04-2017 10:19:00)

32

Иэхх, Торкве, сильван ты наш теоретизирующий :) У тебя в одном посте 16 раз использовано слово "бы", и ты всерьез полагаешь, что твои размышления кто-то возьмет на вооружение? Расскажи лучше, что у тебя РЕАЛЬНО получилось воплотить изо всей это теории... если есть о чем рассказать, конечно.

33

Snape написал(а):

Расскажи лучше, что у тебя РЕАЛЬНО получилось воплотить

А у тебя?

если есть о чем рассказать, конечно

Давай, хвались, воен. За что сидел, где? Надо же знать, перед кем ответ держать. А то может ты вовсе и не опасный какой-то маргинал, я такого пальцем ткну, и размажу. Смысл тебя тогда бояться? Давай хвались заслугами перед криминальным сообществом. Иначе ты никакой не социопат, а просто понторез, не прими за грубость. Просо правда чистая. Ты хоть в ментовке блевал хоть раз? Если нет, что о чем можно с тобой трепаться, тыловая крыса? Походу, ты никто. Об этом речь.

34

Snape написал(а):

У тебя в одном посте 16 раз использовано слово "бы"

Считают счетоводы. Snape, ты счетовод?

35

Torquemada написал(а):

Надо же знать, перед кем ответ держать.

Да передо мной-то что ответ держать - для меня твое мнение, скажем мягко, не имеет решающего значения. Я в целом плохо понимаю, для кого ты вообще тут пишешь... но тем не менее это ж ты приперся в мой топик всех учить жизни, а не я к тебе - так что тебе перед народом за базар и отвечать.

36

Snape
Все походу, можешь с этого форума валить, он стал форумом для умных, тебе ничего не светит поэтому. Дур тут ен осталось, можно уходить. Тебе.

Snape написал(а):

Я в целом плохо понимаю, для кого ты вообще тут пишешь

Этого и не требуется.

Snape написал(а):

ты приперся

Я не приперся, я тут живу. Это ты приперся ко мне вы гости и дерзишь. Это факт.

Snape написал(а):

так что тебе перед народом за базар и отвечать

Перед "народом" я за базар отвечать не стану никогда. Только если ступлю, и кончу как какой-нибудь Каддафи. Тут мне это не грозит. Только одиночные маньяки, с ними у меня как в ковбойском кино, все честному, не переживай. Улица это тебе не пешеходная зона с инвалидами, стариками и прогуливающимися мамами с детьми, там как на Диком Западе ситуация. Я это знаю. Поэтому редко выхожу, чтобы лишний раз не рисковать здоровьем. Понимаю тебя в этом плане. Как никто тут. Тут мало таких психов, я всех разогнал. Я таких не люблю.

37

Завидую самооценке автора. Тоже хочу в его возрасте быть уверенным в себе настолько чтобы искать в партнерши тян моложе меня на 20-25 лет.

Отредактировано EvG (20-04-2017 11:17:58)

38

EvG написал(а):

Завидую самооценке автора. Тоже хочу в его возрасте быть уверенным в себе настолько чтобы искать в партнерши тян моложе меня на 20-25 лет.

Отредактировано EvG (Сегодня 11:17:58)

Я бы тебе не советовала иметь такую неадекватную самооценку.
Вон Снейпа с жильем и вроде хорошей работой игнорят =))

39

Амэ написал(а):

Я бы тебе не советовала иметь такую неадекватную самооценку.
Вон Снейпа с жильем и вроде хорошей работой игнорят =))

Кто его игнорит то? Были отношения и не с одной девушкой, которые, видимо, его запросам соответствовали :)
А то что не сложилось в итоге, так можно подумать у тех кто имеет "более нормальную" самооценку все в шоколаде и все находят любовь на всю жизнь моментально.
Для конкретного индивида высокая самооценка это хорошо. Для тех с кем он взаимодействует... Они взрослые люди и сами делают свой выбор, значит, топикстартер был им чем то им интересен/симпатичен, иначе нафига с ним сближаться?

Отредактировано EvG (20-04-2017 14:31:35)

40

get lost написал(а):

Если бы у него что-то складывалось он бы не кидал тут объявы уже в который раз.

Так он не так часто их кидает то. Когда последняя то была?

41

EvG написал(а):

Завидую самооценке автора. Тоже хочу в его возрасте быть уверенным в себе настолько чтобы искать в партнерши тян моложе меня на 20-25 лет.

Отредактировано EvG (Сегодня 11:17:58)

А ему полтос уже? Или это по фоткам такое впечатление?

42

get lost написал(а):

Год или два назад. Если человек в таком зрелом возрасте не способен выстроить крепкие длительные отношения - это уже фейл.

Ну хз, проблемы  с коммуникацией и/или психикой могут быть в любом возрасте. В подобные сообщества обычные люди без проблем не забегают.

43

get lost написал(а):

И чему тогда завидовать, я не понимаю?

Ну хотя бы тому что силы воли хватает на то чтобы искать то что ему нужно, вместо того чтобы ныть как это обычно принято в сф сообществах (и чем я когда то страдал тоже)

44

По-моему вообще шансов мало найти кого-то для длительных отношений таким способом. В реале сразу можешь почувствовать, твой человек или нет. Время экономишь. А когда так... должно сильно повезти

45

нМаруся написал(а):

В реале сразу можешь почувствовать, твой человек или нет.

Предлагать фобам и околофобам знакомиться в реале, особенно парням, это.... Ну не знаю, примерно как предложить фобу стать рок звездой или публичным политиком.
Имхо, на этом форуме знакомиться это дохлый номер, никто не напишет и т.п. В группах вк шансов больше

46

EvG написал(а):

Предлагать фобам и околофобам знакомиться в реале, особенно парням, это....

Так я ж и не предлагаю. Я о том, что дело не в Снейпе и его способности выстраивать отношения. А в том, что это объективно сложно в таких условиях.

47

нМаруся написал(а):

Так я ж и не предлагаю. Я о том, что дело не в Снейпе и его способности выстраивать отношения. А в том, что это объективно сложно в таких условиях.

Имхо через интернет проще, можно, во первых, "подкатить" к объекту симпатии без адовых стрессов с которыми связаны такие подкаты ирл (да, у меня , человека которого считают нефобом это так, не уровень ПА, но что-то близкое к тому), а во вторых, узнать человека получше , а если вы общаетесь в каком то интернет сообществе то и присмотреться как следует к человеку еще до того как инициировать знакомство. В реале ты видешь только лицо, фигуру, мб еще голос можешь оценить. Это если улица и публичные места, компаний у фобов (да и у автора) обычно нет, работает автор из дома, т.е. знакомства по месту работы тоже отпадают

Отредактировано EvG (20-04-2017 18:32:46)

48

EvG написал(а):

В реале ты видешь только лицо, фигуру, мб еще голос можешь оценить.

Ну да. Ты же с этим будешь жить, а не переписываться ;)
Не понравилось слово "оценить". Надо, чтоб зацепило. А в инете вряд ли это возможно

49

нМаруся написал(а):

Не понравилось слово "оценить". Надо, чтоб зацепило. А в инете вряд ли это возможно

Ну, у меня вот удалось 1 раз (да в общем то и не один, были и другие случаи, просто там я не развивал общение, но прямо ярко один). Причем я никаких усилий не прикладывал к этому.
Просто в вк общался в группе своей
Под оценить я имел ввиду личность человека, его интересы, взгляды,вкусы, насколько тебе они приемлемы и т..п

Отредактировано EvG (20-04-2017 18:40:08)

50

- Некоторые думают, что я ненавижу людей. Это не так: я ненавижу толпу. По отдельности, каждый человек - это личность, иногда даже адекватная и здравомыслящая, но когда их больше двух - это уже чертова безумная толпа.
(Snape, 1967-н.в.)

Цитаты великих людей.

Давно не было такого яростного индивидуализма, ну наконец-то! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

51

get lost написал(а):

О, погодите. Так же старина Снейп ищет очередную жертву. Как я могла пропустить такое веселье.

Надо осведомителей иметь на такой случай  :glasses:

get lost написал(а):

Что, за все эти год так ни одна и не согласилась быть подопытной крысой?

С форума, нет. А так, к несчастью, находит. Меняются у него как прокладки какие-то девки из всяких бывших советских республик. Из Прибалтики последняя мне известная была. Там ситуация сложная. Они разочаровались в ЕС настолько, что готовы за кормежку пойти даже к Снейпу в услужение. Но не выдерживают все же условий содержания. Он не такой как некоторые, а дюже последовательный садист. По слухам, экспериментальная модель робота-полицейского, но с критическим неисправимым багом в операционной системе, поэтому списан в утиль. Где-то с помойки по встроенному вай-фаю ищет в сети порочных девок. Раньше он должен был по всей вероятности сажать их в тюрьму или штрафовать, но сейчас тоже как-то наказывает. За то, что родителей не слушают. Он их открыто же призывает к неповиновению. Это либо тот самый программный баг, либо хитрый расчет. Может он по своему служит правоохранительной системе. Своего рода, агент под прикрытием. Борется с плохими девочками. Недостойно, но кто-то должен этим заниматься. По своему герой. Бесславный ублюдок. Сейчас такие в моде. В кинематографе. Может про него героическое кино снимут однажды, и мы поймем, кого потеряли.

get lost написал(а):

Если человек в таком зрелом возрасте не способен выстроить крепкие длительные отношения - это уже фейл.

С такими требованиями иного быть не может. Он же гибкостью даже на моем уровне не обладает. А я совсем больной человек. Тоже слегка механический. Но модуль совести пока не сгнил и не отвалился напрочь. А у Снейпа такая беда. Поэтому он по-своему успешен и ему тут даже завидуют некоторые неудачники. Но это временно все. Он скорей комичный персонаж. Такой английский юмор в стиле Монти Пайтон, не всем понятный.

нМаруся написал(а):

В реале сразу можешь почувствовать, твой человек или нет. Время экономишь.

В каком-то роде, но сомнения тут. Важно голову включать иногда. У нас тут споры были с одним, что люди не меняются, это я говорил, а он возражал, что меняются. Я подкинул ему пруф, что да, меняются, если ломом голову пробьет, то все возможно. А иначе, нет. Усилием воли нельзя изменить личность, потому что воля это характеристика личности. Наверное проще себя убить будет. С такими тоже не стоит серьезные отношения строить. Нельзя детей планировать, если у партнера или у тебя склонность к суициду есть. Понимаю, что многие будут против. Но это так же как бабнику или шлюхе верить, что они остепенились. Или алкашу, что он завязал. Это все самообман. Люди не меняются, какой есть, такого и бери. Нужен бабник и врун - бери бабника-вруна. Нужен бездельник, который будет сидеть в грязи и целыми днями набивать посты на форуме - бери такого. Кому, что удобнее. Главное, себя не обманывать. Люди не меняются. Не надо брать жируху, и верить, что она похудеет, если нужна стройная. И т.д. Вот тут Автор вроде неплохо смотрится. Он честный. Член на месте. Яйца, можно сказать, отрезанные. Детей в любом случае бы не могло быть никогда. Он этого не скрывает. Играет в компьютерные игры, гедонист, не скрывает. Баба нужна, как домашнее животное, и секс-игрушка, в одном лице. Вроде почти все так говорит. Беда в том, что нет ни одной в мире особи, которую бы устроила такая жизнь. Дай денег, выше среднего, дай мотивацию! Нет, чел асоциален, дауншифтер, значит, социального успеха не предвидится. Он вне этой системы, его все устраивает, и искать подругу он будет так же долго как Оксен Убийца четырехрукую бабу. Оксену может и сложней, но это в теории, а на практике, кто сколько не допрыгнул до другого края обрыва, два метра, или два сантиметра, это не важно. Важно, что оба лежат на дне ущелья, и выглядят одинаково мертвыми. С точки зрения построения серьезных отношений они одинаковые вообще.

52

=^_^= написал(а):

А ему полтос уже? Или это по фоткам такое впечатление?

Выглядит он ровно настолько, сколько ему есть. В этой теме максимум 19 лет он запросил разницы, но я Евга в данном случае поддерживаю. Я тебя уверяю, 25 лет разницы Снейпа,  с его мозгами, не смутит. Через пять лет, точно. Так что не надо его выгораживать, он точно не положительный персонаж. Даже в сравнении с Евгом. Евг, такой Пьеро, его даже жалко. А Снейпа, совсем нет. Завтра его забьют, утопят где-нибудь в Черном море, и совсем не жалко будет. Таких жалеть не надо, они сами никого не жалеют. Исключительно расчетливые и подлые создания. С такими лучше не иметь никаких дел. Если ты на них не охотишься с ружьем. Только такие дела могут быть с этим зверьем.

53

get lost написал(а):

*социальная изоляция (чтобы не было друзей, мало общения)

Тут вроде все понятно. На этом форуме это едва ли не норма. Даже Молчун ненавязчиво от девушки хочет того же. Но все они сольются, в сети они не смогут проконтролировать общение. Вроде не настолько ущербные, чтобы не понимать. Снейп, точно. Думаю, он не станет мешать своей подруге искать даже на СЗ кого-то получше. Я так надеюсь. Может он хуже, чем я думаю. Но пока я так не думаю.

get lost написал(а):

*финансовая зависимость (чтобы не работала)

Тут ситуация двоякая. Он с одной стороны понимает, что лучше бы не работала. Но с другой, не может этого обеспечить. Да и денег ему жалко. Жаба его заест так, что сам девушку за дверь выставит. Он ее даже кормить не захочет. Ни на каком уровне. Как только неидеальной станет, так он это и поймет. Может уже понимает. От этого подонка всего можно ожидать. Он расчетлив.

get lost написал(а):

*занижение самооценки девушки (претензии к внешности и желание передать ее [случай с увеличением груди])

Это да. Важный момент. Я не подумал. Мне кажется, что и он тоже. Это его не оправдывает. Он неразумный (читай, безответственный) садист.

get lost написал(а):

*поиск девушки значительно младше и с психическими проблемами - то есть более уязвимой, которую можно контролировать

Вот за это я бы его забанил, он моральный урод, таких не жалко. Но может я слишком эмоционален, он все же никого тут не нашел ни разу, а повеселил многих. Поэтому, пусть живет. Все равно ничего ему не светит в этой жизни, а если и найдет кого-то, то будет дева его стоить. Мне самому их жалко, почему-то. Но я считаю, что не стоит жалеть никого тут. Разумом я это понимаю. Не стоит об него мараться никому. Он однажды допустит прокол, кого-то обидит, и ему воздастся. Не может это продолжаться вечно. Потомства он всяк не даст, смерть его будет страшной. Ни одна из таких подружек с ним сидеть не станет. А если найдет себе куклу, то она будет смотреть как он подыхает, и радоваться.

54

EvG написал(а):

Завидую самооценке автора. Тоже хочу в его возрасте быть уверенным в себе настолько чтобы искать в партнерши тян моложе меня на 20-25 лет.

Я не знаю, какой идиот пустил слух, что мне полвека от роду (хотя догадываюсь - тут вроде один на весь форум агрессивный идиот класса "в каждой бочке затычка"), но верить все-таки лучше не ему, а своим глазам... благо фотки у меня в профиле вконтакта есть, включая пару совсем свежих.

55

Snape написал(а):

хотя догадываюсь - тут вроде один на весь форум агрессивный идиот класса "в каждой бочке затычка"

   Требуем дуэль! Хочу чтобы ты избавил нас от этого идиота, навсегда. За это мы подгоним тебе тянку нужных параметров. Ждем.

56

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:23:30)

57

Бродяга написал(а):

Тут таких два.)

Идиот тут только ТС. Его тут никто не любит, а он на меня одного бочку катит. Ну не идиот ли?

_lamer написал(а):

Требуем дуэль! Хочу чтобы ты избавил нас от этого идиота, навсегда.

Ты напрасно думаешь, что мне пожизненное дадут, если я данного клоуна порежу.

58

Snape написал(а):

Я не знаю, какой идиот пустил слух, что мне полвека от роду (хотя догадываюсь - тут вроде один на весь форум агрессивный идиот класса "в каждой бочке затычка"), но верить все-таки лучше не ему, а своим глазам... благо фотки у меня в профиле вконтакта есть, включая пару совсем свежих.

Хи-хи-хи. Вчитался. У кловуна паранойя.

Snape
Ты мне усрался, дурашка. Ищи недоброжелателей в другом месте, или лечи паранойю. Что тебе удобней. Могу тебе открыться, как на духу сказать, мне не сложно. Я об тебя вытираю ноги, когда выхожу погулять. Ты просто мне под ноги не попадайся, я о тебе и не вспомню. У меня вообще нет врагов тут. Кто? Оксен может? Ну и ты наверное. Если паранойя у тебя. Такие "враги" у меня тут есть. Это я у них может враг. А они мне чисто для развлечения нужны. И ты тоже. Это чистая правда. Я о тебе и не вспомню вне форума. С чего бы вдруг? Ты в чем-то передо мной согрешил? Вроде нет.

59

Эка  тебя приспичило.Однако..

60

Тут даже хуже все обстоит. Снейп ищет сломленную, инвалида, безработную. Чтобы он мог подавлять ее. Отыгрываться на девчушке то.  Просто ищет кусок мяса с зубами и желудком без желаний и стремлений. Ну ладно, читающую. Что бы можно было о чем то поговорить. Чтобы ей ничего не хотелось, чтобы она боготворила его, за то что у него квартира и работа. Такие девчушки есть. Я ничего против них не имею. И я с жалостью отношусь к подобного рода вещам. Но ничего не хочу делать с ними и для них, я сам дегенерат нормальный вполне себе. Если начнешь об этом думать и жалеть каждую то ебнесся. В таком случае лучше ничего не делать с ними. И лично у меня не возникало такого желания. Суть в том, что таким дамам необходима именно забота как о кошке без глаз. Но а снейп превратит ее и без того униженную жизнью(если она соберется к нему, это ведь показатель) в страдающую еще больше. Я примерно представляю и не с проста все это.  Уж лучше чума или голод, я считаю чем такой человек в обществе.

Отредактировано праведник (25-05-2017 17:53:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно