Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Грише срочно нужен Торквемада, максим ярый и Тинктория!


Грише срочно нужен Торквемада, максим ярый и Тинктория!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Он пишет мне Вк и просит связаться с этими людьми, что он хочет с вами поговорить о чем-то важном...

2

ну а чего мы всегда тута с тинкторией сидим тута

3

Севастьяна написал(а):

поговорить о чем-то важном...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

4

Всё-таки решил переписать на них квартиру и поехать с США, как обещал?

5

Севастьяна написал(а):

что он хочет с вами поговорить о чем-то важном...

скажи что его скоро разбанят и он сможет снова ныть

6

Ну, тут я, что ему от меня надо?

7

VLkz написал(а):

скажи что его скоро разбанят и он сможет снова ныть

Наверное нет времени ждать. Прижали за яйца может, сидит на улице, ждет, когда Максик его спасет. Больше то некому. Ни я, ни тем паче Тинктория, к нему не поедут.

8

Гриша если ты читаешь это сообщение то не вешайся. До разбана осталось немного!

9

праведник написал(а):

Гриша если ты читаешь это сообщение то не вешайся. До разбана осталось немного!

Что за бред. Гриша бы тогда к нам не обратился. Ему что-то в реальной жизни понадобилось.

10

Ну а чего могут же его на день раньше например разбанить! Мне кажется он осознал свой косяк!

11

праведник написал(а):

Ну а чего могут же его на день раньше например разбанить! Мне кажется он осознал свой косяк!

Да чушь это. Ему уже плевать на форум, мне кажется. У него есть проблемы и поважней.

12

Севастьяна нахера мы ему нужны создала тему и свалила я шизею просто с тебя.

13

Срочно звоните в Кремль! Пусть высылают за вами вертолет. Доставайте обтягивающее трико. Время пришло! Гриша подал сигнал бетмена

14

keramogranit написал(а):

Срочно звоните в Кремль! Пусть высылают за вами вертолет. Доставайте обтягивающее трико. Время пришло! Гриша подал сигнал бетмена

Мне кажется он просто набухался и ему не с кем поговорить.

15

праведник написал(а):

создала тему и свалила

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить ©

16

Deyk
Гриша в беде! Надо бежать его спасать!

17

праведник написал(а):

Надо бежать его спасать!

Беги - тебя же позвали :) Похоже сегодня без фоток с Невы обойдемся ;)

18

Deyk
Кстати интересно. Молчун там уже стихи читает той даме или ужезалез на нее к себе домой пошел)))

19

праведник
Ставлю на то, что после

стихи читает той даме

к себе домой пошел

Жаль, правды не узнаем.
Лишь бы не пошел с горя от радости Неву фоткать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

20

Гриша спрашивает Почему он еще не разбанян? Время бана истикло, а он еще в бане?

21

Севастьяна написал(а):

Гриша спрашивает Почему он еще не разбанян? Время бана истикло, а он еще в бане?

Наверное потому что в неадеквате по прежнему. Нельзя такого выписывать. Только безответственный врач станет.

22

Torquemada написал(а):

Наверное потому что в неадеквате по прежнему. Нельзя такого выписывать. Только безответственный врач станет.

Эй эй ты чего так на него, ты же его кореш, он же тебе доверяет!?

23

Севастьяна написал(а):

Эй эй ты чего так на него, ты же его кореш, он же тебе доверяет!?

Я предположил, чем может руководствоваться администрация. Я бы его даже в бан не стал отправлять в последний раз когда было. Мне его жалко. Заставил бы извиниться, убрал его письмена, которые он по нервам оставил, и пусть дальше флудит. Только в своих темах желательно. Но он сам это негласное правило нарушать не любит. Вопрос, где он оставил тот пост. Это уже не важно.

24

Torquemada написал(а):

Я предположил, чем может руководствоваться администрация. Я бы его даже в бан не стал отправлять в последний раз когда было. Мне его жалко. Заставил бы извиниться, убрал его письмена, которые он по нервам оставил, и пусть дальше флудит. Только в своих темах желательно. Но он сам это негласное правило нарушать не любит. Вопрос, где он оставил тот пост. Это уже не важно.

Вот я бы его тоже в бан не стала отправлять! А ты все же то одно, то противоположное пишешь.. Твой текст смотрится будто ты на стороне администрации..

25

Грише не очень понятно что нужно; скорее нужен мозг, ну или сущность, а это изначальное - не приобретаемое.

26

Севастьяна написал(а):

Твой текст смотрится будто ты на стороне администрации..

Я на их стороне в том плане, что это они администрация, а не мы. Поэтому им видней. Потому что у них властные рычаги. Как ни крутись. Это надо хорошенько усвоить не только Грише, но и тебе. Беспредела не было. Гриша нарушил правила, и заслужил наказание. Что его сподвигло так себя повести, а так же как бы мы себя повели на месте администрации это уже не важно, это эмоциональная оценка. Не факт, что мы так бы себя повели. Потому что власть меняет людей. И я не вижу каких-то ужасных деформаций. Раньше было хуже. Грише просто надо учиться сдерживаться. Пригодится в жизни. В том числе и в личной. Всей правды наверное даже в "дыре" нельзя рассказывать. Это ко всем относится и ко всему.

27

Torquemada написал(а):

Я на их стороне в том плане, что это они администрация, а не мы. Поэтому им видней. Потому что у них властные рычаги. Как ни крутись. Это надо хорошенько усвоить не только Грише, но и тебе. Беспредела не было. Гриша нарушил правила, и заслужил наказание. Что его сподвигло так себя повести, а так же как бы мы себя повели на месте администрации это уже не важно, это эмоциональная оценка. Не факт, что мы так бы себя повели. Потому что власть меняет людей. И я не вижу каких-то ужасных деформаций. Раньше было хуже. Грише просто надо учиться сдерживаться. Пригодится в жизни. В том числе и в личной. Всей правды наверное даже в "дыре" нельзя рассказывать. Это ко всем относится и ко всему.

Я об этом тоже постоянно ему твержу.  :pained:

Севастьяна написал(а):

Грише срочно нужен Торквемада, максим ярый и Тинктория!

Он пишет мне Вк и просит связат

У тебя есть адрес его электронной почты?

Отредактировано Tinctoria (09-04-2017 07:21:39)

28

ничего я от них не хотел просто пообщаться лишь хотел ! я кстати больше не бухаю зря праведник говорит что я бухой был ! я завязал тоже с выпивкой и так тяжко на душе! по поводу чего я хотел ничего просто поговорить спросить как  у всех дела? я же соскучился я был под стражей взаперти неделю! страшный человек Ио меня заперла(((( так что теперь я на воле на свободе я вышел!

29

Григорий25
А у нас ничего нового! Тинктория себе никого не нашла кажется!

30

праведник написал(а):

Григорий25
А у нас ничего нового! Тинктория себе никого не нашла кажется!

ну у нее муж есть зачем ей кого то находить ! я ей тоже ненужен!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Грише срочно нужен Торквемада, максим ярый и Тинктория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно