Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не меняя ничего, ничего и не будет.


Не меняя ничего, ничего и не будет.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Если социофобу предлагают повышение по службе?
Справиться

62% - 5
Врятли фобия будет мешать. Есть решение?

37% - 3
Голосов: 8

1

Работа связанная с общением и установки своей точки зрения.

2

Я искренне возмущен этим актом пренебрежения к русскому языку.
Изложи свою мысль понятнее.

3

Alexsii написал(а):

Работа связанная с общением и установки своей точки зрения.

Мне кажется, не стОит.  :huh:

4

Alexsii написал(а):

и установки своей точки зрения.

   Тебе не подходит. Ты же спросил у нас.

5

Alexsii написал(а):

Работа связанная с общением и установки своей точки зрения.

Зависит от причин социофобии. Возможны, как минимум, 4 варианта:

1. Не выдержит конфронтации с обществом.
2. Проигнорирует конфронтацию с обществом и станет непродуктивным.
3. Справится, но работоспособность будет формальной или неэффективной.
4. Справится абсолютно.

П.3 и 4 зависят от коллектива, ИМХО.

PS: сам «опрос» (который в шапке темы) ничтожен, поскольку один из вариантов включает в себя другой — нечего выбирать.

6

Причина в том что коллектив сложный и живут они, день прошёл и ладно зарплата идет, но социофобия во мне говорить о своем мнении так как должно быть. Придется менять их образ жизни.

7

А свое мнение есть. Я спрашиваю общее без личностей. Потому что если фобия она общая. Что твое мнение будут критиковать. А прав ты или нет покажет время. Здесь и есть вопрос было такое в жизни или нет?

8

Если предлагают там, где он работает, и его хорошо знают - с очень высокой долей  вероятности справится.
Если же просто предложили - фиг его знает, смотря какие конкретно обязанности. Надо попытаться, раз взяли, а то потом пожалеешь, что не пошел даже.
PS Я б сама испугалась идти наверно...

Отредактировано Rainie (07-04-2017 19:48:59)

9

Alexsii написал(а):

А свое мнение есть. Я спрашиваю общее без личностей. Потому что если фобия она общая. Что твое мнение будут критиковать. А прав ты или нет покажет время. Здесь и есть вопрос было такое в жизни или нет?

Это ты мне, что-ли?! O_o

Лично для меня ответ — да.

Фобия у всех общая, но не одинакова по происхождению! Она общая формально. Как результат. Человеку, обрастающему СФ из-за какой-нибудь лёгкой депрессии никогда не подойдут советы от «просто нерешительного человека с фобией»; и уж тем более упомянутые оба никогда не поймут настолько отверженного обществом человека, что это вызвало фобию. Вообще-то, можно было бы догадаться.

10

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:30:11)

11

Все вкусно и вечеринка вкусная.

12

По крайней мере попробуй, если даже не сможешь фиг с ним... что для тебя ещё один провал?

13

Что для одних фобия,для других лёгкое волнение.

14

Alexsii написал(а):

Справиться
Врятли фобия будет мешать. Есть решение?

Оба варианта ответа одинаковы, выбор без вариантов все, что ты нам дал

15

Alexsii написал(а):

Придется менять их образ жизни.

Скорей они твой изменят. Как в моем отрочестве говорили "Если ты плюнешь в коллектив, то коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя, то ты утонешь".

Alexsii написал(а):

Здесь и есть вопрос было такое в жизни или нет?

Было у всех. В дошкольном возрасте. Потом умнели. Либо живут в дурдоме, или на кладбище. Ни те, ни другие тебе не ответят. В таких местах нет интернета.

16

некоторые социофобы, до определенного момента, мнят себя наполеонами, а потом выясняется что они - пшик; так что все возможно; социофоб тоже может быть авантюристом.

Отредактировано Чelentano (09-04-2017 03:28:02)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не меняя ничего, ничего и не будет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно