Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Какой парень подойдёт фобке?

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:30:51)

92

Бродяга написал(а):

То же, что и в общерусском (в смысле языка)  понимании.

Может, для тебя кто-то привлекательный, а для кого-то нет...
Откуда мне знать. 8-)

xzender написал(а):

Здесь я за нашего брата спокоен: никакое бабло не заставит его оторвать пятую точку от стула http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Операторы, бывает, подводят, знаешь ли...

93

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:30:16)

94

Бродяга написал(а):

Это уже детали. Главное, встречаться с кем-то, кто искренне нравится, а не из соображений расчёта.

не так - иметь расчет (внешность, секс) главное не денежный http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Бродяга написал(а):

Главное, встречаться с кем-то, кто искренне нравится, а не из соображений расчёта.

Выбирать привлекательного человека для секса - это не расчёт?  :huh:

96

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:29:47)

97

keramogranit написал(а):

В этой картинке девочек на мальчиков можно сменить. И смысл не поменяется. Трансы тому подтверждение.

Ты не права абсолютно. Трансов напрасно приплела. Это уж точно не мужчины.

Бродяга написал(а):

Logain
Ты чей клон вообще?

Клон Ламера.

Свернутый текст

А Ламер, мой.

Свернутый текст

А я, аватар Господа Бога, тоже не тайна.

Ellie9393 написал(а):

Опять неудовлетворенные мужчинки

Других тут искать, грех. В ночном клубе успешные в этом плане хлопцы встречаются, там поищи удовлетворенных.

Ио написал(а):

Мне кажется, это должен быть человек, понимающий проблему сф в первую очередь. И тактичный.

То бишь, несуществующий. Или психотерапевт. Последний работает за денежку. Не натурой же платить за услуги. Это что-то уже не то.

Ио написал(а):

Мне кажется, каменная стена как раз ее, фобку, и задавит.

Тут ты права. Даже если они на руках какое-то время носят и дарят цветы, то это не значит, что считают тебя равной себе. С равными они так себя не ведут как раз. Перестанешь удовлетворять такого типа, он либо тебя оставит, либо выдаст грязную простыню, и укажет в сторону кладбища. Такие точно знают, чего хотят, и выдавить из них слезу не получится. Но в реальной жизни такой тип фобку и не воспримет иначе, чем временную любовницу, потому что им проблемы не нужны, а значит и проблемные подруги. Некоторые из таких типов даже как любовнику не станут рассматривать фобку, это самые ответственные.

keramogranit написал(а):

Бегут два мужика бородатых, держатся за руки "мы - гетеросексуалы, мы - гетеросексуалы".

Это педики.

keramogranit написал(а):

Встречается им мужик с пенсне и  поднял ценовой вопрос.

Получил в бубен, пошел дальше. Случай из жизни. К моим друзьям подъехали какие-то мажоры на дорогой машине, уехали ни с чем, успели от греха подальше смотаться. Мои друзья просто качались, хорошо выглядели, но не думали они, что педиков соблазняют. Как-то неожиданно для них было, иначе бы точно гомосеков обидели. Деньги не решают совершенно в таких делах, если не знаешь. Мужчина даже не поцелует другого в губы. Хоть за миллиард. Из моих друзей никто бы не смог. Это называется западло. Логичней, деньги отобрать, у того, кто такое предлагает, дать ему в бубен, и уйти. Никаких других вариантов правильный пацан тут не увидит. Уж точно ориентацию менять не подумает. У девушек проще с этим реально, они легко целуются, в губы, и тело тоже. Для парней такое поведение немыслимо.

Бродяга написал(а):

Ио написал(а):

    Выбирать привлекательного человека для секса - это не расчёт?

Нет.

Тут я тебя поддержу. Это уже инстинкты.

98

Torquemada написал(а):

Мужчина даже не поцелует другого в губы. Хоть за миллиард.

ой, да не надо ляля. И за меньшее ... и на большее. По такой логике продажные женщины - это не женщины. И все, замкнулся круг.

99

keramogranit написал(а):

ой, да не надо ляля. И за меньшее ... и на большее

Согласен) Как говорится "Где тот хуй, который надо сосать?"

100

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:40:41)

101

Бродяга
Да знакомый так отвечал, когда при нем начинали говорить про красотку на джипе типа "насосала" и прочее. Да я и сам так отвечал) Идешь такой неудачник-неудачником, в драных кроссовках. И слышишь: "Насосала. Проститутка". Тут высказывание как раз в тему.
Не нервничай, мой гомофобный друг. Я гетеросексуален.

102

keramogranit написал(а):

Torquemada написал(а):
Мужчина даже не поцелует другого в губы. Хоть за миллиард.
ой, да не надо ляля. И за меньшее ... и на большее. По такой логике продажные женщины - это не женщины. И все, замкнулся круг.

   Ну Торкви, может, щас не про продажность имел ввиду, просто девушки тактильно более общительны. С теми же детьми мужчины вообще отстранены. Они их бить будут скорее, чем обнимут, даже когда те плачут. А мужчины так же продажны как женщины в узких вопросах - мужчины за деньги любого замочат. Если какой-то маргинал со связями пообещает карьерный рост в банде, мужчина по просьбе убьёт своего друга.

103

_lamer написал(а):

А мужчины так же продажны как женщины

А, что, кто-то в этом ещё сомневался?

Отредактировано Tinctoria (08-04-2017 14:50:09)

104

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:40:27)

105

Tinctoria написал(а):

А, что, кто-то в этом ещё сомневался?

   Торкви сомневался. Точнее, ослеп оттого, что передрочил на мужской пол, поэтому не видел очевидного. Как продажные мужчины могут судить о продажности женщин в принципе? Это их зеркало. Разобьют зеркало, разобьют себя.

106

Бродяга написал(а):

Парень же про себя или других парней так не скажет

Не. Весь прикол в том, что говорится это кагбэ с завистью якобы о себе. В моменты глубукого осознания собственного ничтожества и нищебродства. Слушая от кого-то осуждение богатого человека, якобы добывшего свое богатство неким аморальным путем. И в этот момент ты и выдаешь это горестное восклицание, намекающее на то, что ты бы тоже был не прочь добыть богатство неким аморальным путем, да сука не предлагает никто.

Причем необязательно имеется ввиду именно проституция. Похоже по смыслу будет "Где тот завод, с которого можно натаскать столько "последних гаек".
Я всегда понимал это как шутку. Как будешь понимать ты дело твое. Можешь обвинять меня в гомосексуализме и проституции) Мне все равно.

107

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:04:24)

108

Бродяга
Я ж говорю -- воспринимай как угодно. Я ж тебя не уговариваю так о себе говорить. Ты крутой парень. С принципами. С гордостью. А я обычный лошок, мне можно говорить как угодно. Корона не упадет.

109

Девочки, не ссорьтесь.
http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-13546_d9db1150a87aca9d840f352f6b46b73a.jpg

110

Я думаю, фобке подойдет мужчина, которому нравится опекать, помогать, возможно, чувствовать свое превосходство на девушкой. В этом смысле девушкам-фобкам намного проще отношения завязать. Это не будет противоречить гендерной роли. Только такая связь будет работать против самой фобки. Она станет еще и зависимой.

111

нМаруся написал(а):

фобке подойдет мужчина, которому нравится опекать, помогать, возможно, чувствовать свое превосходство на девушкой. В этом смысле девушкам-фобкам намного проще отношения завязать. Это не будет противоречить гендерной роли. Только такая связь будет работать против самой фобки. Она станет еще и зависимой.

Ну не знаю... насчет против... Мне бы наоборот понравилось. Потому что с большинством ежедневных дел тупо не справляюсь и они просто висят нерешенными :(

112

Deyk написал(а):

Мне бы наоборот понравилось. Потому что с большинством ежедневных дел тупо не справляюсь и они просто висят нерешенными

Наверное имеется ввиду, что опекающая роль влечет за собой и негативные моменты, например (не обязательно, конечно, но есть предрасположенность), постоянные нравоучения или указание на собственное превосходство, что может плохо повлиять на самооценку, поставит в ситуацию когда в семье придется выгрызать право на собственное мнение и т.д. Не так глобально, а то звучит как-то совсем печально, но как-то так. Но это все равно лучше, чем а) ничего, б) когда тащить надо девушке... Истина (равновесие) где-то рядом, но как его достичь...

Апрель написал(а):

Я ж говорю -- воспринимай как угодно. Я ж тебя не уговариваю так о себе говорить. Ты крутой парень. С принципами. С гордостью. А я обычный лошок, мне можно говорить как угодно. Корона не упадет.

Да не слушай. Вопрос в цене. Нет в этом ничего такого, это здоровая позиция переводит это в шутку. Это вопрос философский, но не риторический) Миллиард долларов, спасение города от бомбы, "сделаешь - останешься в живых"))) Цена решает.

Отредактировано keramogranit (08-04-2017 18:00:20)

113

keramogranit написал(а):

Миллиард долларов, спасение города от бомбы, "сделаешь - останешься в живых"))) Цена решает.

keramogranit,  я тебя боюсь...

114

keramogranit написал(а):

что может плохо повлиять на самооценку, поставит в ситуацию когда в семье придется выгрызать право на собственное мнение

Самооценку на хлеб не намажешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Да и нет у меня никакого мнения ни в чем :)

keramogranit написал(а):

Но это все равно лучше, чем а) ничего, б) когда тащить надо девушке

Вот. Особенно вариант Б.

115

keramogranit написал(а):

Да не слушай.

Да конечно) Нельзя быть слишком серьезным. Вредно для печени и выражения лица.

116

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:40:21)

117

Tinctoria написал(а):

Это во всем мире так, сейчас женщины пользуются большим авторитетом и того кто посмеет выступить против них, на того обрушиться их гнев: меня ещё щадят из чувства солидарности между женщинами, а если мужчина напишет подобным образом, то ему пощады не будет.

Я не тебе отвечаю конкретно, а просто на комментарий...
Сейчас вспомнила об одной любопытной традиции нашего народа - ругать тёщу. И не просто ругать, а даже желать ей смерти. "Хоронили тёщу - порвали два баяна," - говорят. Это заметный дисбаланс, учитывая, какие сложные отношения у многих замужних женщин со своими свекровями.

118

keramogranit написал(а):

ой, да не надо ляля. И за меньшее ... и на большее. По такой логике продажные женщины - это не женщины. И все, замкнулся круг.

Я пишу о том, что видел своими глазами. Ни один парень из моего окружения не стал бы рассматривать тут коммерческие предложения. Девушки и забесплатно готовы были лизаться, для них это допустимое поведение. Это как парень может и сидя пописать, а девушка, которая будет писать стоя... тоже неудачное сравнение, но какое есть. Дело не в продажности. Ты как Молчун мыслишь уже, отрицаешь объективную действительность, потому что она тебя не устраивает. Я допускаю, что где-то там, в среде гламурных пи***асов, как-то иначе к этому вопросу подходят, но, видит бог, дело не в деньгах. И там тоже.

119

Torquemada написал(а):

Ни один парень из моего окружения не стал бы рассматривать тут коммерческие предложения.

Так в окружении и вслух такое и не рассматривают) Но знаешь ли...не зарекайся... Если ты на полном серьезе думаешь, что мужик это тот, кто за миллион(подставить нужную сумму перекрывающее "унижение") не поцелует другого мужика, то у меня для тебя плохие новости) Да от него жена уйдет) От самодура, пусть дальше мужикам рассказывает какой он самец))) Это шутка не надо заводить лекции, я знаю что это место больное и я туда не целюсь.
Есть много унизительных вещей в жизни. Например, сидеть на чей-то шее. Я бы первая в грудь била как это низко, а оно вон как получилось. Жизнь прогибает всех, не спрашивая об их принципах. Дело в цене. Либо как любят говорить манагеры в нематериальной мотивации. У всех есть этот рычажок, за который можно дернуть. И это не половые рычажки... А то заладили, женщины, женщины...

120

keramogranit написал(а):

Так в окружении и вслух такое и не рассматривают) Но знаешь ли...не зарекайся...

Слушай, не надоело эту херню писать? Ты как Молчун уже патологиями сверкать стала. Я тебе отвечаю, у меня в семье (точней в у матери в роду, в ее семье не было так принято) было принято целовать детей. И детям разрешалось целоваться. И женщины могли целоваться в губы. Если все участники состояли в кровном родстве. Можно было в губы целоваться абсолютно всем. Кроме мужчин. Такая дискриминация. И нехрен вспоминать про деньги. Деньги тут не причем.

keramogranit написал(а):

А то заладили, женщины, женщины...

Да что ты меня лечишь. У меня сестры двоюродные такое лютое лесбиянство устраивали, что я спать не мог. А с братом двоюродным спали в одной постели много лет, совершенно спокойно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно