Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Какой парень подойдёт фобке?

Сообщений 301 страница 330 из 397

301

watashikun написал(а):

Желать отдачи -  это не значит не любить. Это значит уважать себя

Смотря какая ситуация. Если у нее потребность бла-бла, а ты это слушаешь, хотя тебе абсолютно не нужна инфа, чем болел хомячок ее двоюродной сестры, - это одно дело. Тогда логично потребовать от нее оплату, сексом или чем-то еще. Она может согласиться, или решить, что она и так найдет, кому присесть на уши.
Если это разговоры на доверии. которые для нее что-то значат, уже некрасиво от нее чего-то хотеть. Ты как бы работаешь психотерапевтом, но вы же не договаривались и не оговаривали оплату, и ты не специалист и качество твоих услуг...

Отредактировано Мява (19-05-2017 18:04:08)

302

Ио написал(а):

Такое случается с людьми любого пола, вот в чем дело. Проблема не только в девушках. И девушки точно так же бегают за парнями. Кто-то терпит, кто-то уходит. Разные чувства по этому поводу испытывают. Но я скорее чувствовала бы себя тряпкой на месте тех, кто собирает аудиторию в сети под постами о некой тян, которой, как и всем девушкам, не нужно нечто, похожее на меня. Можно в целом про неразделенную любовь рассуждать, про манипуляции - это уже совсем другой разговор будет.

Я согласен со всем этим, но этот "кто-то", который терпит, мог бы и не терпеть, а уйти. И было бы ему намного лучше

Мява написал(а):

Если это разговоры на доверии. которые для нее что-то значат, уже некрасиво от нее чего-то хотеть. Ты как бы работаешь психотерапевтом, но вы же не договаривались и не оговаривали оплату, и ты не специалист и качество твоих услуг...

Конечно некрасиво что-то требовать. Но у тряпок  доверие это неискреннее. В душе им хреново от того, что их любовь видит в нем только психотерапевта, а не мужчину. Но уйти они не могут, потому что зависимы

303

watashikun написал(а):

Я согласен со всем этим, но этот "кто-то", который терпит, мог бы и не терпеть, а уйти. И было бы ему намного лучше

Если бы еще было куда. С другими почему-то тоже не клеится. Значит, надо искать в себе, в чем заковыка.

watashikun написал(а):

Но у тряпок  доверие это неискреннее. В душе им хреново

Неискренность прекрасно чувствуется. Девушке может быть не менее хреново от того, что в ней видят средство самоутверждения. Неискренность неприятна, поэтому с неискренними людьми обычно общаются только те, кто сам хочет их как-то использовать.

watashikun написал(а):

их любовь видит в нем только психотерапевта, а не мужчину

Стоит обратить внимание, какие слова ты выбираешь. Это не случайно. Ты пишешь не "она не занимается сексом", а "она не видит в нем мужчину". Что для тебя значит "быть мужчиной"? и почему важно, как тебя видят другие, здесь какие-то проблемы?? кто для тебя - мужчина? отец? может быть, ты проиграл эдипальный бой, то есть остался много слабее и ниже отца, может быть, слишком легко выиграл, если отец не жил с вами...  Не обязательно писать об этом здесь, для себя подумай.

Отредактировано Мява (19-05-2017 22:04:50)

304

Ksenofobiya написал(а):

Кто может подойти психически больному? Доктор-энтузиаст?

О, умная мысль в дурацкой в теме.

У меня, помню,

был разговор с одной женщиной-психологом. Ей уже 32 года было, взрослая тетя. Двое детей. Сама на меня вышла, сказала "Я чувствую, что вы нуждаетесь в психологической помощи. Не хотите об этом поговорить?" Конечно хотел! Для чего и вел себя, как тут примерно. Ждал, что кто-то ко мне вот так подойдет, и поможет. Это лирическое отступление было. Не обманула меня добрая женщина. Немножко помогла. Жилеткой поработала. Это вообще не важно. Важно, что мы вспомнили одну нашу общую знакомую. Она была известна в московской бдсм-тусовке. А женщина-психолог тоже была частью этого сообщества. Удобна она мне была. Потому что я не люблю регаться на закрытых форумах, я же не реальный тусовщик, а 100% вирт. Поэтому мне иногда удобны были такие добрые люди, которые мне своими аккаунты отдавали на время, чтобы я мог почитать, что там про меня пишут. Мне же это интересно было. Я многих обидел, мне интересно было почитать, как там стонут верхние мужики. Я верхних мужиков обижал прежде всего. Они же все компенсируют свою ущербность, а мне надо компенсировать свою. Они на глупых дурехах, а я на них. Каждому свое. Короче, вообще не об этом речь. Суть в том, что вот ту общую знакомую иногда просто убить хотел. У нее айкью был где-то в районе 180, но дура дурой. Так бывает. Ей нужен был мужчина. Она это повторяла как заведенная. Но весь ее жизненный опыт говорил об обратном. Что мужчины ей противопоказаны. Я эту мысль в нее вбивал как сваю при строительстве дома. Но не мог найти понимания. А вот с психологшей мгновенно нашел общий язык. Она согласилась, что единственный мужчина, который нужен нашей общей знакомой, это психиатр. Но мораль в том, что даже если на взгляд стороннего наблюдателя это очевидно, то сами подобные больные не понимают, что правильно, и объяснить им походу даже Господь Бог не сможет. Тут немало таких же альтернативно одаренных, с вялотекущей шизой. Не в коня корм.

305

watashikun
Ты этот момент еще учти, чтобы не сильно расстраиваться, что отношений не получилось.

Torquemada написал(а):

единственный мужчина, который нужен нашей общей знакомой, это психиатр.

Девушка может быть не готова строить нормальные отношения. Просто не готова, независимо от тебя.  Слишком много  зла и боли, слишком мало понимания себя. Не обязательно именно такой экстрим, как у знакомой Торквемады, может быть по-разному. И ты сам можешь быть не готов.
Не надо завязывать отношения, когда внутри бушуют бесы. Или будет нервотрепка и травматичное расставание, или, хуже, будет токсичная семья. Если бы родители многих форумчан не встретились и не создали семью, с кучей тараканов в головах у обоих, разве плохо бы было? Что отношения не получились - это не всегда плохо.
P.S.

Torquemada написал(а):

Жилеткой поработала.

У тебя и так весь форум жилеткой работает, куда еще?

Отредактировано Мява (19-05-2017 22:27:00)

306

watashikun написал(а):

Плюс у него такой склад характера, при котором он вместо того, чтобы послать девушку, начинает ей угождать во всем. Своим вниманием,  ухаживаниям, углублением в личностные проблемы этой бабы, даже если она сама посредственность. Трудно наверное поверить, что есть такие парни, но они есть. И проблема несомненно в этих парнях. Им надо бы измениться, поработать над собой, может к психологу обратиться

синдром хорошего парня
http://ru.wikihow.com/разрушить-образ-хорошего-парня

307

Мява написал(а):

Не надо завязывать отношения, когда внутри бушуют бесы.

   До отношений они как раз сидят спокойно, выжидают удобный момент, как блохи, и только с кем то обнимешься, они сразу прыг-скок, цирк да и только.

308

Torquemada написал(а):

Но мораль в том, что даже если на взгляд стороннего наблюдателя это очевидно, то сами подобные больные не понимают, что правильно, и объяснить им походу даже Господь Бог не сможет. Тут немало таких же альтернативно одаренных, с вялотекущей шизой. Не в коня корм.

Ну психически больным тоже надо чем-то заниматься) По мне так всё равно, во что они верят. Они в любом случае будут несчастны пока не вылечат болезнь. А социофобия очень плохо лечится, я сомневаюсь, лечится ли вообще. Всю жизнь ищу подходящее лекарство, но ничего так и не помогло.

309

Мява написал(а):

Если бы еще было куда. С другими почему-то тоже не клеится. Значит, надо искать в себе, в чем заковыка.

Если человек тряпка, то заковыка тут одна и явная - он тряпка. А почему он такой - это уже другой разговор. В любом случае нужно избавляться

Мява написал(а):

Неискренность прекрасно чувствуется. Девушке может быть не менее хреново от того, что в ней видят средство самоутверждения. Неискренность неприятна, поэтому с неискренними людьми обычно общаются только те, кто сам хочет их как-то использовать.

Не самоутверждаются они за счет девушки. Просто зависимы. Тряпка кто? Кто не может сказать "нет". А нормальные люди могут сказать "нет", даже вопреки любви, если чувствуют, что она не взаимна

Мява написал(а):

не "она не занимается сексом", а "она не видит в нем мужчину"

Если бы видела в нем мужчину, то и сексом бы хотела заняться. Она не может захотеть бесполое создание

Мява написал(а):

Девушка может быть не готова строить нормальные отношения. Просто не готова, независимо от тебя.  Слишком много  зла и боли, слишком мало понимания себя.

Не готова - так не готова. Нормальный человек поймет и отстанет. Тряпка будет липнуть пока ее не начнет тошнить от него

Хипстер написал(а):

синдром хорошего парня
http://ru.wikihow.com/разрушить-образ-хорошего-парня

Ну вот так и выглядит ужасное бабушкино воспитание

310

Ksenofobiya написал(а):

Ну психически больным тоже надо чем-то заниматься

Ну, да. Например, лечиться.

Ksenofobiya написал(а):

Они в любом случае будут несчастны пока не вылечат болезнь.

Сомнения тут. Джон Нэш, пока жил в своем вымышленном мире, был счастлив. А как понял, что выдумал все, несчастным стал. Это в кино, но в жизни так же бы было. Если бы подобное было бы возможно. Психи почему и против лечения. Сева не захочет, чтобы ее лечили. Потому что "вылеченный" псих это что-то жалкое. Далеко от нормы.

Мява написал(а):

Девушка может быть не готова строить нормальные отношения. Просто не готова, независимо от тебя.

Это я не готов.

Свернутый текст

А той своей знакомой я не предлагал ничего реального. Она тоже нормальных отношений не искала (ей блудливого мужа хватило, она его выгнала, больше ей были не нужны мужья, ей нужен был Хозяин), но мне предлагала встретиться. Шантажировала даже. Что иначе ее же будут обижать мудаки. Я ей сказал нет, мы поссорились, она себе тут же нашла мудака. А потом ревела и отмыться не могла в ванне, бедненькая. Я понял, после того как она затихла, и перестала в знакомствах корчить из себя *лядь, подозвал, спросил, что было, ответила "не хочу тебя утомлять, самая суть...", и выдала мне "простыню". Мне стало противно, я опять нахер ее послал. Она меня, я ее. Она меня снова. А я ее. Она расстроилась, спросила, может я укуренный, на себя не похож. В итоге я признался, что правда укуренный, ушел с Нового Года, друзья пригласили шлюх, я ушел поэтому. Потому что не люблю шлюх. Травку курил. Она поверила. Устроила мне разнос, что Хозяин у нее не может быть наркоманом, потому что должен быть в здравом уме всегда. Я отвечаю, значит я не такой классный, как твой Хозяин, потому что курю травку. Она стала меня расспрашивать, не употребляю ли чего покруче. Я говорю, нет, только травка. Она сказала, что раньше сама курила, и ей не понравилось. И она боится укурушей. Она же не может отпор дать. Да еще и Хозяину. Я ей говорю "хватит меня унижать, я тебе не это". Успокоилась. Я ей тогда признался, что наврал. Все вообще выдумал. Она стала опять истерить "как же так, ты же знаешь, как я не люблю ложь", а я ей ответил, что всегда вру, потому что врун. Она меня дополняет, потому что честная, а я врун. В итоге она не выдержала, и оставила меня. Не как кое-кто, а как взрослый человек. Отовсюду ушла, удалила все аккаунты, порвала со мной. Я правда вел себя некрасиво. Просто я не умею расставаться. Но в сути я ее не обманывал. Я был ее исповедником, на большее она рассчитывать не могла. Я и так вышел за рамки, вбил в нее мысль, что она мне принадлежит. Как тут одна выражается был "собакой на сене". А она год без мужика. Стало у ней все чесаться, расчесываться. Я считал, что это хорошо, пусть чешется. Но ей этого было мало. Она стала меня домогаться. Стала меня уже провоцировать, "я тебе не нужна!". Я ей тогда признался, что у меня вообще денег нет на то, чтобы вместе жить, а она ответила, что это не проблема, она достаточно зарабатывает, и если я ей позволю работать, она мне все отдаст. Ей деньги не нужны, тратить она их не умеет, лучше чтобы кто-то другой ими распоряжался. Например, я. Ей приятно было быть зависимой от мужчины, она даже дорожные правила нарушала, чтобы гаишники ее отчитали, сама ссалась от радости. Была у нее машинка. Сама купила. На свои. Мужики ей не нужны были для денег. Но меня перспектива стать альфонсом не соблазнила. Но далее стала стандартную пургу нести, что сделает все, что угодно ради меня. Я решил ее удивить, с неожиданной, как мне казалось, стороны зашел, сказал, что хочу, чтобы она на шпагат села. Удивил. У нее было много мужчин, но я первый, которому это было нужно. Но ее я приятно удивил, а себя двояко. Я же не знал, что она гимнастикой в детстве-юности занималась. Сразу обрадовалась. Начала тараторить, что сходу она конечно не сядет, но давно хочет восстановиться, для себя глупым ей кажется такими вещами заниматься. То ли дело Воля Хозяина! Тогда все обретает смысл, конечно. Я знал ее лучше, чем она сама себя знала, поэтому понимал ее тут. Но я не для этого ей предложил, что предложил, а для того, чтобы отвалила она от меня. Я не против был, чтобы кто-то ее так мотивировал. Но не я. Потому что у меня фетиш на такие дела. А ей это и надо. Сказала, что было время, спала на шпагате, снова буду, если захочешь. Почувствовала слабину, и стала давить. Обрадовалась. Потому что иные ее чары на меня не работали, для нее это было необычно и оскорбительно. Я все же мужчина, она считала. Напрасно она так считала. Даже Ручка меня за мужика не держит, а тогда я сам себя мужчиной не считал. Назвать меня "мужчиной" значило оскорбить. Я мужиков всех презирал в этом плане. Я был несравненно выше. Меня практически невозможно было искусить. Но я поддался искушению, допустил грешные мысли, и поэтому решил, что больше не могу ей помогать, надо расстаться. Не хотел все испортить еще больше. Тогда умным был. Как она меня бросила, я ее тут же забыл. Это потом почему-то стал вспоминать. Спустя какое-то время. Мне кажется, она умерла. Не из-за меня. Вроде бы один из любовников придушил. Мне об этом рассказали спустя пару лет. Эротическое удушение.

Детям не читать

Не все понимают, что по смертельной опасности это хуже, чем рука по локоть в жопе. Намного хуже. Умереть можно просто мгновенно. Если под рукой нет нужных средств для реанимации и соответствующих навыков, то "скорую" можно не вызывать, мозг умрет к тому времени, когда приедут. Кудрю вон спасли, но хуле толку. Лучше бы оставили в петле болтаться. Родным было бы проще это пережить.

Мява написал(а):

Не надо завязывать отношения, когда внутри бушуют бесы. Или будет нервотрепка и травматичное расставание, или, хуже, будет токсичная семья.

Проблема в том, что бесы не уйдут не полностью при жизни. С бесноватыми в любом случае так будет.

Мява написал(а):

Если бы родители многих форумчан не встретились и не создали семью, с кучей тараканов в головах у обоих, разве плохо бы было?

Было бы хорошо. Многие тут родителей прямо обвиняют, что те их родили. Потому что ничего кроме головной боли они своим родителям не приносят. У меня так не было. Я из полной семьи, желанный ребенок, единственный, меня любили. Даже слишком. Может в этом проблема.

Мява написал(а):

У тебя и так весь форум жилеткой работает, куда еще?

Ты издеваешься? Невротики не могут жилеткой работать. Не гнобят, уже спасибо.

Отредактировано Torquemada (20-05-2017 13:23:07)

311

Torquemada написал(а):

Психи почему и против лечения. Сева не захочет, чтобы ее лечили. Потому что "вылеченный" псих это что-то жалкое. Далеко от нормы.

Я тут всяческие фобии имею ввиду, ОКР, депрессию... Но не думаю, что все шизофреники несчастны)

312

Ksenofobiya написал(а):

Но не думаю, что все шизофреники несчастны)

   Тут как посмотреть. Для шиза излечиться это как нарику слезть с иглы - игла давала все, а обыденная жизнь мало того что скучна, так тебя еще ломает изнутри, ломит, потому что привык что штырит месяцами. Некоторые не выплывают из психоза, тонут в нем, но никто из имеющих разум не хочет с оным расставаться. Смерти я не боялся уже, нарывался везде где мог, а вот когда топить меня стало совсем, что теряю контроль восприятия, чувства, тут я испугался так, что был готов лучше мучиться чем радоваться тому, что ты дурак. Дураку хорошо, который изначально дурак, а вот становиться им без наркоза, наблюдая как твой разум разрушается, это никому не понравится.
  Позитивная симптоматика при шизе это волна маниакальной деятельности, мыслительной и эмоциональной, а негативная симптоматика это когда накрывает мраком, дереалом, сам себя не ощущаешь реальным, и так годами, в надежде на то, что отпустит.

313

_lamer написал(а):

теряю контроль восприятия

Это ты о чем? Опиши подробней.

_lamer написал(а):

чувства

Про это тоже можно. Но мне кажется, что это больше для ЛЖ важно. А без ЛЖ можно жить. А без первого жить нельзя. Если я тебя правильно понял. Ты опиши, я за тебя не могу это сделать.

314

Torquemada написал(а):

Это ты о чем? Опиши подробней.

  Ну даже не то слово немного. Восприятие я сам менял как хотел, а тут именно самое "я" стало расплываться наружу, некуда скрыться в себе. То есть меня тянуло расплыться вовне дурацкой тупой улыбкой, без мыслей и контроля, без остатка. Я со стороны видел таких блаженных дурачков, типа даунов, наверное. Я был умный псих, выдерживал все нагрузки, а один раз на отчитке (думал, на молебне о здравии из меня изгонят что нибудь неведомое, экзорцизм короче) меня так стало переполнять чувствами, что некуда было их вовнутрь девать, мозг уже выблевать хотел, радугой такой, чувствовал, что перестану щас понимать кто я, буду только чувствовать что то, без мыслей, разума, но ходить при этом. Вот я перепугался, боролся как мог, не хотелось мне выглядеть дураком блаженным. Я годами подавлял чувства, чтобы их скрывать, а тут обратно все давай лезть, перегрузка психики. Лишился бы рассудка, зато был бы радостный.

Torquemada написал(а):

Но мне кажется, что это больше для ЛЖ важно

   Для общения. Судя по видео, даже Эрио Това немного понимает речь, даже подколы понимает, поддерживает диалог с Севой. Можно вообще перестать понимать слова и мычать радостно в ответ. Я чуть к этому не пришел. Тут умные все, даже Михаил Викторович. Блаженный даже шнурки не завяжет, думаю, не хватит концентрации. Ему на ляпучках прикупят обувь.

315

_lamer написал(а):

Блаженный даже шнурки не завяжет, думаю, не хватит концентрации. Ему на ляпучках прикупят обувь.

Это интересовало. Мне уже пора покупать на "ляпучках" все. Больше десяти лет такое. Тоже забил в колокол. Это раньше я был опасен. А сейчас, даже если бы был сильный и быстрый, то сам бы себя побил. Потому что не понимаю, что вокруг происходит. Иногда хочется выключить все, или каналы переключить. Потому что не справляюсь с реальностью. будто я сижу в водолазном костюме, тяжелом, для глубоководного погружения. С манипуляторами вместо рук. И уже не спал много дней. И что-то происходит, а  я не понимаю, что. И никому это не объяснишь, никто не понимает. Невропатолог может поймет. Мне бы выбраться и МРТ головы сделать. Думаю, как обычно бы, врачи о*уели. У меня все так. Они смотрят на мои снимки и не понимают, как я живу. А куда деваться? Я уже не понимаю, живу я или нет. Раньше у меня были мысли, что я умер и не заметил, продолжаю "жить" по инерции. Тогда я был энергичней и лучше соображал.

316

Torquemada написал(а):

будто я сижу в водолазном костюме, тяжелом, для глубоководного погружения. С манипуляторами вместо рук

   Ну а я чувствовал, что вокруг какой то эфир, меня несло в нем куда то. А до психозов, до того как с девчонкой общался и в депрессии в первый дереал улетел, я ощущал пространство нормально - воздух есть воздух. Боялся двуногих агрессоров, вообще грубых людей, а само пространство, улица, природа были прекрасными. До девчонки. Она катализатором стала моей реактивной депрессии, когда я за несколько недель утонул во мраке. "Темно" и расплывчато даже днем было. Дальше уже психоз за психозом. До сих пор в зеркале себя не вижу. Вижу кого то, но не ощущаю что это я. С людьми так же. Могу в упор их не замечать. Научился отчужденно контактировать, т.е. делать все, чтобы выглядеть как они, но при этом сам я не чувствовал себя никак, меня не радовало такое общение, я все сильнее отдалялся, хотя продолжал учиться поддерживать внешнюю деятельность, не испытывая в этом нужды никакой. Люди автоматически здороваются, желают приятного аппетита, а я считаю, что с человеком контакта не терял, какой смысл желать спокойной ночи? Я как робот стал. Могу еще поесть приготовить для кого то, без лишних слов. А ритуалы внешние приходится блюсти. Иначе подумают не то. Или сочтут за эгоиста. Я просто привык молча много делать, молча все, а рабочие не понимают, не все понимали, что я нахожусь с ними в той мере, какой я нужен снаружи. Мне проще сделать чем сказать. Я пассивен очень был, а они привыкли к инициативе. До депрессии я был эмоционален очень, мог быть донором для десятерых, но я всех боялся, грубость везде видел, в обращении, в словах, жестах, поэтому не мог быть открытым, избегал. Докатился до вот такого внешнего аватара, оставаясь самому внутри себя.

Torquemada написал(а):

А куда деваться?

   Быть королем форума лучше? Лучше тетке что то отписать, в долю взять, чтобы она договорилась в больницу положить. Наше время прошло в инете, надо уступить новым молодым, спешащим совершить те же ошибки, троллям и антитроллям. Инет лишь поддерживает иллюзию жизни, он как глюк, от которого нужно проснуться, почему и пошел на сходку, чтобы почувствовать, что надо в реал уходить потому что он реальнее, полезнее, а в инете как в палате буйных, можно навоображать семь верст до небес. И мозг держится за эту иллюзию и разрушается. Тут матрица, как в фильме. Те же проводки, то же питание токами.

317

watashikun написал(а):

Если бы видела в нем мужчину, то и сексом бы хотела заняться. Она не может захотеть бесполое создание

Придумал примитивную теорию и уверовал. Это тебе и мешает. Реальная девушка - такой же сложный человек как и ты (с поправкой, что либидо в среднем намного ниже, и с некоторыми другими поправками). У нее много разных чувств, для каждого ее действия может быть сто разных причин. А не по схеме "должна-упала-отжалась".

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что бесы не уйдут не полностью при жизни. С бесноватыми в любом случае так будет.

Можно подумать, ты пробовал их выводить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А если и не уйдут полностью, можно комфортно жить одному (не как ты сейчас, издеваясь над собой всеми способами, а нормально), никого не делая несчастным. Убрав то, что явно нездорово и мучительно.

Torquemada написал(а):

Ты издеваешься? Невротики не могут жилеткой работать. Не гнобят, уже спасибо.

Слов нет. Где у тебя совесть?
Ты думаешь, кому-то надо в миллион первый раз читать твой рассказ о своих родителях? Это даже тебе не надо, по-моему. Жуешь одно и то же, тем самым не пускаешь в голову новые мысли и ничего не можешь изменить в своей жизни. Но, если ты это все заново каждый день пишешь, это  тебе все-таки приносит минутное облегчение или что-то вроде. Кто это читает, тот и работает у тебя жилеткой. То есть все. Что тебе еще надо? Что еще форумчане должны делать? Вынуждена согласиться с Ручкой, что ты неблагодарен в последней степени.

Отредактировано Мява (20-05-2017 19:04:24)

318

_lamer написал(а):

Лучше тетке что то отписать, в долю взять, чтобы она договорилась в больницу положить.

Ты плохо о моей тете думаешь. Она мне даже печенье назад запихивает, вместе со своими помидорами, в свою собственную сумку, которую мне дает. Только в какую больницу меня положить? В швейцарскую или израильскую? В российских не лечат. Больным людям там точно нечего делать, их выписывают домой, доживать. А я уже дома.

_lamer написал(а):

Наше время прошло в инете, надо уступить новым молодым

Я и уступил. Лет десять назад. Вроде писал, когда пришел, что я пенсионер и тут у меня пансион. Куда мне еще податься? На форум кормящих матерей? Там уже был. Тут последняя остановка. Это же не море, а маленькая лужица. Слон пришел сюда умирать.

319

Мява написал(а):

Можно подумать, ты пробовал их выводить

Можно подумать, я о себе писал. У Ламера поинтересуйся, что он думает по этому поводу. Можно ли спасать бесноватых и прочую нечисть. Спасти можно только себя от них.

Мява написал(а):

А если и не уйдут полностью, можно комфортно жить одному (не как ты сейчас, издеваясь над собой всеми способами, а нормально), никого не делая несчастным. Убрав то, что явно нездорово и мучительно.

Чето у Кудряшки не получилось. У ее сестры думаю тоже. Вроде с детства убогие, должны были привыкнуть, и работать не надо им, ан нет. Выли целыми днями. Кудря точно выла. Просто жесть жестяная. Бесы в ней бесновались.

Мява написал(а):

Где у тебя совесть?

Там же где у всех.

Мява написал(а):

Ты думаешь, кому-то надо в миллион первый раз читать твой рассказ о своих родителях?

Ты правда тролль. Всем плевать на такие вещи. Я не понимаю, кто жалуется на Ламера. Я его не читаю. Иногда читаю, когда читается. А когда не читается, не читаю. Я взрослый ответственный за свою жизнь человек. Если и ты такой же, то нажми сюда, и больше не возвращайся. Тебе же не нравится читать меня. Это реальный выход. Взрослый человек не станет искать виноватых, это признак ребенка. Если ты сама ребенок, то какого хрена ты меня учишь? Поучи алкаша какого-нибудь, вынь его из лужи, и пристыди. Молчуна попробуй пристыдить.

320

Torquemada написал(а):

Ты плохо о моей тете думаешь.

    Ну не плохо, а стыдливо, стыдно в ирл кому то свои проблемы задвигать. Я только через 10 лет смирился что мама может сама по работе позвонить, в инете поискать. Стыдно, а что поделать. Ездить мне нетрудно, а искать на сайте и звонить не люблю, ненааижу даже, а ей привычно, она ж риэлтор.

Torquemada написал(а):

Только в какую больницу меня положить?

   В ПНД. Думаешь, там одни шизики лежат? Напротив меня в палате два парня лежали. Обоим капельницу ставили, т.к. у них астения, истощение физическое и эмоциональное. Один даже на обед не шел, его за ручку водили, он не дурак был, просто без чувств или грусть затопила в душу. Слова понимал, слушался, но был крайне пассивен. Второй, у него более такой живой взгляд был, мог посмотреть на тебя, типа меня парень, а другой..у него взгляд отсутствующий был. Понимаю, ты врачей боишься, но чем годами гнить, лучше пройти через стресс и довериться им. Наверное, несколько месяцев отупение будет, зато от негатива и инета мозги отвыкнут. Я таблетки почти не пил, но тоже лечусь по своему. Приходится жертвовать образом жизни и привычками, чтобы из матрицы выбраться. Здоровому человеку в инете совершенно неинтересно, разве что скайп, позитивчик. Я до инета здоровее был, тут сошел с ума. Мы слишком чувствительны раз нас так клинит в интернете. Тут воплощаются все нашитнаихудшие черты, как и в фантазиях, но тут хуже, т.к. фантазии есть фантазии, а инет создает иллюзию жизни. Он реален, но обманчив. Как то так.

321

Мява написал(а):

Придумал примитивную теорию и уверовал. Это тебе и мешает. Реальная девушка - такой же сложный человек как и ты (с поправкой, что либидо в среднем намного ниже, и с некоторыми другими поправками). У нее много разных чувств, для каждого ее действия может быть сто разных причин. А не по схеме "должна-упала-отжалась".

Человек, который считает, что я ничего не знаю о реальных девушках и общается со мной свысока. Очень располагает к общению

322

Torquemada написал(а):

Всем плевать на такие вещи. Я не понимаю, кто жалуется на Ламера. Я его не читаю. Иногда читаю, когда читается. А когда не читается, не читаю.

Неправда.  И ты это знаешь. Было бы всем плевать, ты бы не писал. Было бы незачем.
Можно не вчитываться, но все равно в мозгу что-то откладывается. Как реклама, ее же никто не смотрит специально.
Не то что не нравится, а непонятно, зачем все это, и тягостно... Полностью тебя не читать я бы не хотела, потому что у тебя бывают проблески. Как у Ламера - то ахинея простынями, то умнейшие вещи, то опять ахинея... .
И не мерь всех читающих по себе. Тебе, может быть, и впрямь наплевать, что пишет Ламер или кто-то еще, но у остальных-то не такое восприятие, только на себе фиксированное.

Torquemada написал(а):

Если ты сама ребенок, то какого хрена ты меня учишь? Поучи алкаша какого-нибудь, вынь его из лужи, и пристыди. Молчуна попробуй пристыдить.

Могу вернуть тебе твой же аргумент, не нравится - не читай.
Насчет ребенка слишком очевидная манипуляция. "Будешь делать (думать, чувствовать), как я говорю, - будешь считаться взрослой (умной, ответственной...). А иначе будешь считаться глупой или какой-там". Придумай что-нибудь поумнее.

323

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:38:36)

324

Мява написал(а):

Неправда.  И ты это знаешь. Было бы всем плевать, ты бы не писал. Было бы незачем.

Слушай. Весь этот форум не нужен. Уже админу не нужен! Уже надоел он ей. Держит она его, потому что много в нашей жизни ненужных вещей, которые мы собираем. И даже вредных. Такая она, жизнь. Когда второй десяток лет разменяешь, тогда ты это поймешь. Если уже разменяла, то никогда, смирись.

Мява написал(а):

Ламера - то ахинея простынями, то умнейшие вещи, то опять ахинея... .

Это ты про меня написала. Иначе бы меня Ламер не читал. А я вижу только ахинею, и просто воду. Все. Иначе бы вчитывался. Умное Ламер пишет, только когда мне поддакивает. Такие настроения в массах я поддерживаю, мне нравится праздник вокруг.

Мява написал(а):

но у остальных-то не такое восприятие, только на себе фиксированное.

Может у тебя одной. Это предел фиксации. Остальные думают только о себе. Им плевать и на меня, и на тебя. Им не плевать только когда мы их раздражаем. Это следствие их неправильного воспитания и следующего за этим болезненного эгоцентризма. Поэтому их полезно раздражать. Иначе они совсем закиснут и деградируют.

Мява написал(а):

Могу вернуть тебе твой же аргумент, не нравится - не читай.

Не получится, милая. Я когда пишу свои "простыни", то никому лично их не адресую. А что мне написано, я привык читать. Воспитание это. Понимаешь, это люди такие были, у меня в детстве, они не только меня родили, но еще и воспитали. Тебе конечно не понять, но попытайся.

Мява написал(а):

Насчет ребенка слишком очевидная манипуляция.

Это не манипуляция. Сама придумай что-нибудь поумней. Ты ведешь себя как ребенок, взрослые люди так себя не ведут, они не ищут виноватых, я с ними общался, поэтому знаю, как они ведут, и поэтому я тебе указал на твой явный недочет, это уже не манипуляция. А ты вот манипулируешь, голословно обвинив меня в манипуляции. Опровергни мои аргументы, докажи, то что взрослые обычно ведут себя как маленькие дети, ищут виноватых, вместо того, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Только не надо мне указывать на великовозрастных детей. Даже если у них самих уже внуки, меня это не убедит. Взрослый человек уж точно не станет от такого типа как я что-то требовать. Потому что это контрпродуктивно. Миша вон страдает в "дыре" какой-то контрпродуктивной херней. Ну так он болен. Ты тоже больная?

325

watashikun написал(а):

Он не хочет ее просто трахнуть, он ее любит.  Плюс у него такой склад характера, при котором он вместо того, чтобы послать девушку, начинает ей угождать во всем.

Это какой то вонючий лицемер, что готов сочувственно кивать и поддерживать любую  дурость сказанную бабой, оказывать знаки внимания и восхищаться только ради того чтобы трахнуть ее, будучи мотивированным ее внешностью. А в душе злиться и копить обиду что не дает. Для тянки такое общение может плохо закончиться - чувство обиды рано или поздно перевесит ожидаемые выгоды, когда станет понятно, что он их никогда не получит, и тогда... Можно ожидать любую пакость, можно и кислотой в лицо получить, хотя чаще разочарованный омежка пойдет изливать обиды в сеть

326

=^_^= написал(а):

Это какой то вонючий лицемер, что готов сочувственно кивать и поддерживать любую  дурость сказанную бабой, оказывать знаки внимания и восхищаться только ради того чтобы трахнуть ее, будучи мотивированным ее внешностью. А в душе злиться и копить обиду что не дает. Для тянки такое общение может плохо закончиться - чувство обиды рано или поздно перевесит ожидаемые выгоды, когда станет понятно, что он их никогда не получит, и тогда... Можно ожидать любую пакость, можно и кислотой в лицо получить, хотя чаще разочарованный омежка пойдет изливать обиды в сеть

Это лицемер в том случае, когда он действительно хочет ее просто трахнуть и не более. Я же говорю о ситуации, когда он ее действительно любит. А здесь он не лицемер, а зависимый человек. Любовь любовью, но отлипать от того, кто тебя презирает нужно и необходимо

327

watashikun написал(а):

Это лицемер в том случае, когда он действительно хочет ее просто трахнуть и не более. Я же говорю о ситуации, когда он ее действительно любит. А здесь он не лицемер, а зависимый человек. Любовь любовью, но отлипать от того, кто тебя презирает нужно и необходимо

Если действительно любит, то не возникает такого отношения к совместному досугу как к необходимой рутинной деятельности не приводящей к результату, не возникает желания именно «послать». Потому что проявляешь искренний интерес к ее словам, творчеству, здесь результат получаешь в процессе общения. Пртому что это и правда тебе интересно. А если как пиздолис «оцениваешь все ее действия в положительном ключе», то это лицемерие и хорошо заметно, и благодарность за это может быть только такой же лицемерной. Если хочется «послать», значит обижен, от любимой можно только уйти если чувства невзаимны, сожалеть об этом, но никак не злиться и не обижаться на это. А если лицемеришь то конечно, ты так долго терпел все эти бредни девичьи и в итоге ничего не обломилось.

328

=^_^= написал(а):

Если действительно любит, то не возникает такого отношения к совместному досугу как к необходимой рутинной деятельности не приводящей к результату, не возникает желания именно «послать».

Ситуации бывают разными. Иногда нужно посылать, иногда уйти. Зависит от поведения девушки. Например бывает так, что девушка тебя разлюбила и нашла себе кого-то другого. Ты хочешь уйти, а она не хочет отпускать, потому что "так привязалась к тебе", "с тобой так много связано", "ты же моя родная душа". Для любящего парня это как ножом по сердцу. С одной стороны она тебя больше не  любит, с другой твоя лапа дает тебе понять, что ей будет плохо без тебя. Это вызывает такую неприятную смесь чувств, что послать просто необходимо

=^_^= написал(а):

Потому что проявляешь искренний интерес к ее словам, творчеству, здесь результат получаешь в процессе общения. Пртому что это и правда тебе интересно.

Интерес несомненно искренний, а не писдолизный. Все по-честному, ему действительно нравится ее творчество, ее манера речи или чего-то там еще, но загвоздка в том, что она любит другого. А если она любит другого, следовательно ей похер на тебя. Я думаю это тяжело каждому искренне любящему. Ведь есть потребность не только любить, но и быть любимым

Отредактировано watashikun (22-05-2017 01:00:25)

329

watashikun написал(а):

Это лицемер в том случае, когда он действительно хочет ее просто трахнуть и не более. Я же говорю о ситуации, когда он ее действительно любит. А здесь он не лицемер, а зависимый человек. Любовь любовью, но отлипать от того, кто тебя презирает нужно и необходимо

Почему презирает-то?
Она может по такой же логике считать, что ты через две недели знакомства на ней не женился, то ты ее презираешь.
Или, если ты зеленую футболку надел, это значит, что ты ее презираешь.
"Логика" примерно такая же.
У меня брат к компу первое время относился, как ты к девушкам. Комп зависал, брат начинал беситься, как он смеет зависать, должен же работать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Вместо того, чтобы спокойно разбираться, что где не работает.
Если она с другим, но хочет общаться с тобой, - это тебя не унижает. Никак абсолютно. Соглашайся, если тебе приятно общаться с ней. Откажись, если неприятно, так как слишком много негативных эмоций.
Если она упорно не принимает твой отказ, ноет, обвиняет,  старается вызвать чувство вины, это уже эмоциональный шантаж.

Отредактировано Мява (22-05-2017 01:15:19)

330

Мява написал(а):

Почему презирает-то?
Она может по такой же логике считать, что ты через две недели знакомства на ней не женился, то ты ее презираешь.
Или, если ты зеленую футболку надел, это значит, что ты ее презираешь.

Я пытаюсь объяснять как можно доходчиво. Не обязательно презирает. Она может просто жалеть его или быть равнодушной. Но главное вот что: Она не испытывает к нему и малейшую степень тех чувств, которые он испытывает к ней. Это больно, это неприятно. С этим человек смириться не сможет и предпочтет уйти, в лучшем случае. В худшем будет липнуть к ней как паразит

Мява написал(а):

"Логика" примерно такая же.
У меня брат к компу первое время относился, как ты к девушкам. Комп зависал, брат начинал беситься, как он смеет зависать, если должен же работать.    Вместо того, чтобы спокойно разбираться, что где не работает.

Тебе неизвестно, как я отношусь к девушкам. А брату твоему привет передать теперь, что ли. Или спокойствия пожелать


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно