Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Какой парень подойдёт фобке?

Сообщений 271 страница 300 из 397

271

watashikun написал(а):

Но активный не сможет понять ее ранимую женскую душу, полную фобий.

Тут вот еще что. Говорят, что счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. К отдельным людям это тоже относится. Не может быть между разнополыми людьми абсолютного подобия. То, что женщинам прощается, мужчинам не простится. И наоборот. У фобок и у фобов разные проблемы, понимания не светит.

272

Torquemada написал(а):

И наоборот. У фобок и у фобов разные проблемы, понимания не светит.

Да ему просто надо выслушивать ее нытье,  читать и смотреть ее творчество, обязательно оценивая его положительно, обсуждать ее любимые темы и все в таком духе. Вот о таком понимании говорю. По типу отец-дочь. Более от френдзонщика не требуется. В этом вся его функция

273

watashikun написал(а):

Фобкам нужно понимание, они же люди, помимо того, что самки.

Это они получат от подруг и мамы. Мужчина женщину не сможет понять. Иначе он ей не будет восприниматься как мужчина. И наоборот наверное тоже работает схема. Просто в первом случае я убежден, это жизнь, и это несомненно. Ты мыслишь как затворник, который не видел живых людей. Я раньше точно так же о женщинах, пытался их понять, стал ветераном френдзоны. Ламер такой же ветеран. С Ручкой у нас иначе все было, я просто зная женскую психологию ее обманул, прикинулся не тем. Она опыта не имела, и поэтому поверила. Сейчас ее уже так не проведешь. Это только с невинными дурочками работает. Потом надо делать ноги, или закончится как со мной, самооценка сравняется с плинтусом.

watashikun написал(а):

Ну вот он и жизненный опыт типичной женщины, только в виде шутки

Это шутка все же. Друзья обычно однополые у замужних женщин или общие с мужьями. Но это семьями дружат. Там нет понимания, просто проводят вместе время, как телег с семьей посмотреть. Понимать невротиков должны врачи. И у меня отец с матерью общались чисто формально, и везде я это вижу. Мне кузина на мужа жалуется, а он на нее. Друг друга они не понимают. У мужика уже четвертая жена, но он не разбирается в женщинах. Потому что воин. Первая жена его без штанов оставила. Поэтому в свой дом жену не прописывает, у матери она прописана, а живет с мужем. В доме все общее. Стены его, а мебель почти вся ее. У нее зарплата в два раза выше чем у него была, когда сошлись. И алименты еще платил, ссуду за дом так же. Короче, она его содержала одно время. Он того стоил. Мать попискивала, а жена его тогда любила. Понимания от него она не ждала. Я ее как-то вывел, помню, на откровенный разговор, она пошла навстречу неожиданно, сказала, что добрый он. Он правда добряк. А я понимающий, но злой. Таких девушки не любят.

watashikun написал(а):

Он ветеран какой-то своей личной войны, возможно отчасти с посттравматическим расстройством

Он придурок жизни. Ходит с котомкой по дорогам. Живет в монастырях с детоубийцами и прочими выродками. Наверное с представителями ОПГ корешится. Тут и я не без греха, но у меня другие мотивы, без дела я с такими типами не общаюсь. Я с ними не общаюсь вообще. А Ламер захотел стать как они. Но он не станет. Разве что "беспредельщиком" и его свои же загасят. Если у человека есть мозги и ему хочется жить, то Ламеру он на 100% доверять не станет. Не воин он. Как я может.

274

Torquemada написал(а):

Это они получат от подруг и мамы. Мужчина женщину не сможет понять. Иначе он ей не будет восприниматься как мужчина. И наоборот наверное тоже работает схема. Просто в первом случае я убежден, это жизнь, и это несомненно.

От мамы и подруг они не получат желаемого. Им нужно, чтобы именно мужчина пытался их понять, оказывал им знаки знаки внимание и восхищенно копался в ее душе. Это поднимает им самооценку. Но да, именно как самца она его воспринимать не будет. Я не призываю понимать женщин и становится их жилеткой. Просто всегда есть выбор - быть мужчиной для нее или тряпкой. Если выбираешь первое, то тряпкой для нее будет кто-то другой

Torquemada написал(а):

А я понимающий, но злой. Таких девушки не любят.

Это такой вывод о тебе женщины сделали?

Torquemada написал(а):

Он придурок жизни. Ходит с котомкой по дорогам. Живет в монастырях с детоубийцами и прочими выродками. Наверное с представителями ОПГ корешится. Тут и я не без греха, но у меня другие мотивы, без дела я с такими типами не общаюсь. Я с ними не общаюсь вообще. А Ламер захотел стать как они. Но он не станет. Разве что "беспредельщиком" и его свои же загасят. Если у человека есть мозги и ему хочется жить, то Ламеру он на 100% доверять не станет. Не воин он. Как я может.

Ну судя по этому, он не такой уж и социофоб. Уж лучше так, чем ни с кем не водиться

275

Torquemada написал(а):

ее обманул, прикинулся не тем

Сам признаешься, что подонок. Хуже тортов, те хотя бы не осознают, сознательно так себя бы не вели. Ну и во всем остальном хуже, конечно.

276

watashikun написал(а):

От мамы и подруг они не получат желаемого.

От мужчин подавно. Если нужен не секс, или мани. Здоровый мужчина проблемную девушку произведет в истерички и успокоится. Если она не успокоится, то он ее бросит однажды без лишних слов. Или пожелает ей счастья. Или скажет, что "не достоин ее". Какую-нибудь стандартную отмазку "нормальных". Ламер за что их не любит. Ну а сам тем временем  Кудряшку "спасал". Девушка с форума. Уже не с нами. Удавилась. Кто виноват, сложно сказать, ее нервная система виновата. Но Ламер любит женский взгляд на вещи, тогда пусть не плачет, Кудряшку довели. И Ламер в том числе. Она захотела его увидеть в реальности, он это понял, и не просто сделал ноги, а ушел в своем стиле, решил ей объяснить понятно, что он мудак, смог, тут мастер-джедай, или скорей владыка-сидтх, и с чувством выполненного долга свалил. Вел себя крайне непоследовательно. Справедливости ради, если Ламера воспринимать за девочку (он иногда утверждает, что он девочка), то он не виноват, у него неустойчивая психика. Как и у Кудряшки была. Она его не понимала, а он ее понимал. Убила она себя не поэтому, но факт в том, что после того, как он насрал ей в душу, и свалил в неизвестном направлении, она себя убила. Давно уже хотела. Я вот Ламера понимаю. Что он не хотел такую дуру понимать. Ему своего говна хватает, чужого не надо. И это Ламер. У него потребовать, лезть в душу и понимать. У здоровых такой потребности нет.

watashikun написал(а):

Это такой вывод о тебе женщины сделали?

Нет, сам.

watashikun написал(а):

Ну судя по этому, он не такой уж и социофоб.

Он в психозе это делает. Остальное время он фоб. Даже тру фобом был одно время. Просто на него иногда смелость находит, и он чудит. Со мной тоже так бывает. Уже реже. Ну Ламер еще молодой, поэтому ему простительно.

277

золотая ручка написал(а):

Сам признаешься, что подонок. Хуже тортов, те хотя бы не осознают, сознательно так себя бы не вели. Ну и во всем остальном хуже, конечно.

Не во всем я хуже. Они осознают, во первых. А во вторых, не называют себя "подонками". Они считают, что обманывать девушек это хорошо. Я тебя по фактам не обманывал. Я тебя обманул только только в том плане, что ты меня иным себе представляла. Я это понимал. Тебе же кузина моя по пьяни выговаривала, что терпеть меня не может, потому что я веду себя как ее какой-то знакомый "вор в законе". При этом я ботаник и задрот. А по пьяни брат авторитетным маргиналам. Наверное у ней самой есть слабость к такого типа мужчинам. Выбрала она себе простого работягу, доброго. Но ей нравятся Сумерки и вампир. Понятно с ней все. Поэтому она "терпеть не может" опасных типов. Я не опасен, ты знаешь. Но ехала ты к опасному. В этом я тебя обманул. Ты подумай, разве было бы лучше, если бы не солгал? Я обещал тебя убить, и ты признала, что это мое право. Потому что ты мне принадлежишь, и я могу с тобой делать, все что захочу. Я реальный не могу. Вымышленный я мог, к которому ты ехала. Ну и нафига тебе такой? Ты же сама потом радовалась, что пронесло, не маньяк. А ехала к маньяку.

278

Torquemada написал(а):

Но Ламер любит женский взгляд на вещи, тогда пусть не плачет, Кудряшку довели. И Ламер в том числе. Она захотела его увидеть в реальности, он это понял, и не просто сделал ноги, а ушел в своем стиле, решил ей объяснить понятно, что он мудак, смог, тут мастер-джедай, или скорей владыка-сидтх, и с чувством выполненного долга свалил. Вел себя крайне непоследовательно. Справедливости ради, если Ламера воспринимать за девочку (он иногда утверждает, что он девочка), то он не виноват, у него неустойчивая психика. Как и у Кудряшки была. Она его не понимала, а он ее понимал. Убила она себя не поэтому, но факт в том, что после того, как он насрал ей в душу, и свалил в неизвестном направлении, она себя убила. Давно уже хотела. Я вот Ламера понимаю. Что он не хотел такую дуру понимать. Ему своего говна хватает, чужого не надо. И это Ламер. У него потребовать, лезть в душу и понимать. У здоровых такой потребности нет.

Ужас какой-то. Пожалуй воздержусь от обсуждения этой темы. Уж больно все печально

279

Torquemada написал(а):

Она захотела его увидеть в реальности, он это понял, и не просто сделал ноги, а ушел в своем стиле, решил ей объяснить понятно, что он мудак, смог, тут мастер-джедай, или скорей владыка-сидтх, и с чувством выполненного долга свалил. Вел себя крайне непоследовательно.

   Конечно, непоследовательно, ведь я обещал жениться на каждой из 10 "пациенток", многоженец епти.
   А если без шуток, то я думал - чем сидеть и ныть, каждый может заняться психотерапией, проанализировать свои негативные чувства. Иногда перенаправлял их на себя, считая что человеку просто надо высказаться, оторваться на мне за обиды от родных и станет легче. Они пинали меня и я полагал так повысят себе самооценку. Никто не вешался, у многих парни свои были, но сф и депрессия не отпускали.
   А ушел с форума, клеветник, я просто потому что устал, потерял все ориентиры, мне стало совсем хреново и я ушел, чтобы разбираться со своими проблемами, а вовсе не из за Кудряшки. Она в вк оставалась у меня, но писала редко, клеветник. Вк удаляла постоянно. Потом на почту мне писала, притворяясь тобой, я ей отвечал, как тебе, даже не задумавшись что ты вряд ли стал бы мне писать на почту. Она поняла, что ты мне интересен больше нее раз в десять, пыталась, видимо, таким образом привлечь мое внимание. Я к любимой девушке в свое время не поехал, а к другим у меня даже мысли не было, такого бы никогда не произошло. Она лучше тебя понимала, что в реале мне никтотне нужен, я мог только в инете общаться, изображая доктора. Ей это не было нужно, перестала мне писать и все.

280

watashikun написал(а):

Да ему просто надо выслушивать ее нытье,  читать и смотреть ее творчество, обязательно оценивая его положительно, обсуждать ее любимые темы и все в таком духе. Вот о таком понимании говорю. По типу отец-дочь. Более от френдзонщика не требуется. В этом вся его функция

Без лоха, как говорится...

281

watashikun написал(а):

Да ему просто надо выслушивать ее нытье,  читать и смотреть ее творчество, обязательно оценивая его положительно, обсуждать ее любимые темы и все в таком духе. Вот о таком понимании говорю. По типу отец-дочь. Более от френдзонщика не требуется. В этом вся его функция

   Зачем? Нафиг это нужно??

282

_lamer написал(а):

Они пинали меня и я полагал так повысят себе самооценку.

Это полезная идея как психодрама.
Фобки  не умеют постоять за себя. Надо это тренировать. Чтобы они проговаривали кому-то фразы, которыми скандалят здоровые,  типа "Чеши отсюда".  Из-за дивана шепотом, или как могут. И этот кто-то (ты) сразу сдавался бы и уходил. Вначале надо им поддаваться, чтобы они поверили в себя и освоили простейшие навыки. Постепенно усложнять задачу и уходить не сразу. Можно меняться ролями, чтобы это не превращалось в садомазоигрище.
Только это надо не текстом ("Не повышай на меня шрифт!"), а хотя бы в скайпе.
Как метод повышения самооценки кого-то пинать...  ты это серьезно?

Отредактировано Мява (19-05-2017 02:34:47)

283

Хипстер написал(а):

Без лоха, как говорится...

Это да. Я поработал лет десять жилеткой для чужих жен, и мне это надоело. Пусть из огня, да в полымя, но лучше гореть час, чем тлеть всю жизнь. Френдзона это абсолютное зло.

Мява написал(а):

Фобки  не умеют постоять за себя.

Могут. Безответных тварей избивать не только могут, но и любят. Ламер в этом знает толк. Он профессиональный мальчик для битья. Ни одна злая душа добра ему не пожелала. А других он не спасает. Это разумно. Христа тоже пинали.

Мява написал(а):

"Чеши отсюда"

Ты и невротику так скажешь? Лучше сразу вырубить. Иначе он может вырубить тебя. Отделаться малой кровью после такого обращения уже не получится. Для него это повод. Мой тебе совет, если ты не боец, то не лезь в драку. Даже если тебя будут бить, не отбивайся. Здоровее будешь. Проверенно практикой и жизнью, в экстремальных условиях.

Мява написал(а):

Из-за дивана шепотом, или как могут.

Ну да. Орут еще, как вариант, во все горло, так, что уши закладывают. Кудряшка так умела, и не была уникальной. Это несложно. Проблема в том, что конструктивно не могут проблемы решать. А шептать они не любят, их самых такое больше раздражает, потому никто что кроме них такое слушать не станет, они это понимают. Жалкий лепет остается жалким. А вот дикий ор жалким уже не назовешь, потому что он дикий. Это имеет эффект. Не просто же так они орут. Даже Гриша уже приучился орать и крушить вокруг все. Стоит только втянуться... Скайп для этого не нужен. Повод для скандала можно найти в любом месте. И в любое время. Стоит только втянуться...

284

Кто может подойти психически больному? Доктор-энтузиаст?

285

_lamer написал(а):

Зачем? Нафиг это нужно??

Пытаться понять зачем и нафиг я не желаю. Не хочу быть тряпкой

286

Мява написал(а):

Как метод повышения самооценки кого-то пинать...  ты это серьезно?

   Все по психоанализу, только там пациент ругал обои, сидя спиной к терапевту, а тут ты типа пытаешься все переносы взять на себя. Я полагал, будет высвобождение аффекта, т.е. если злился на родных, все высказал однажды и злость исчезла. Ошибочной оказалась схемка, т.к. негатив проходит на один день, и продолжает копиться, потому что личность сама по себе уже устроена таким образом, что вырабатывает не мед, а только деготь. Тогда я пошел на крайние меры, вдохновившись польским фильмом "Знахарь" (у парня там плохо срослись кости, он не мог ходить, врач переломал ему их, снова соединил, уже правильно, они срослись ровно и..потом он встал и пошел) - я решил, если сломать самое личность, все "кости" личности, все, что тебя характеризует, все механизмы, даже инстинкты, а потом собрать все желаемым образом. Оказалось, что личность, характер, это такая же важная ипостась человека как разум или тело..и, сломав, как я думал, все плохое, я сломал и себя в целом. Я потом упал без сил и мотивации что то делать. Вывод отсюда такой - психоанализ или вообще любые методы срабатывали в силу дара личности психотерапевта. Я то надеялся как в науке - обнаружить такую систему эмоций, личности, которая была бы обьективно независима от того, кто ею пользуется, я совершил точно ту же самую ошибку что и Фрейд - попытался механистически подойти к живому, неуловимому в своей свободе. Он тоже хотел из психиатрии сделать науку, типа неврологии+физиологии+психологии, уподобить все в психологии предсказуемости и изученности, прозрачности физиологических процессов. Никакая система не описывает свободу человека. Только человек сам может оценить и взвесить, человек - мера всех вещей, сказал древнегреческий философ и был прав. Я искал годами причины проблем в среде, психике, но не сходилось, всегда так, только притянуть за уши факты и факторы. Психология ложь и всегда останется ею, уже потому, что отрицает свободу воли человека. Философия лучше, у нее варианты какие то есть и общий всецелый взгляд на жизнь, со смыслом и так далее.

watashikun написал(а):

Пытаться понять зачем и нафиг я не желаю. Не хочу быть тряпкой

   Значит, это неправда. Никто не общается с девушкой, несвободной, в таком унизительном ключе - истекая слюной и желая трахнуть ее, но довольствуясь тем, что можно хотя бы наслаждаться созерцанием движения ее губ когда она сливает ему то дерьмо, которое не может рассказывать своему парню? Это на дваче придумали, такой мученический стереотип о лохе френдзонщике, об которого вытирает ноги девушка, презирает его за его низость, за его пресмыкание, но продрлжает общаться, чувствуя себя на его фоне королевой чмошников. Это вульгарный мем какой то, придуманный forever alone для отрицательного величия.

287

_lamer написал(а):

Значит, это неправда. Никто не общается с девушкой, несвободной, в таком унизительном ключе - истекая слюной и желая трахнуть ее, но довольствуясь тем, что можно хотя бы наслаждаться созерцанием движения ее губ когда она сливает ему то дерьмо, которое не может рассказывать своему парню? Это на дваче придумали, такой мученический стереотип о лохе френдзонщике, об которого вытирает ноги девушка, презирает его за его низость, за его пресмыкание, но продрлжает общаться, чувствуя себя на его фоне королевой чмошников. Это вульгарный мем какой то, придуманный forever alone для отрицательного величия.

Он не хочет ее просто трахнуть, он ее любит.  Плюс у него такой склад характера, при котором он вместо того, чтобы послать девушку, начинает ей угождать во всем. Своим вниманием,  ухаживаниям, углублением в личностные проблемы этой бабы, даже если она сама посредственность. Трудно наверное поверить, что есть такие парни, но они есть. И проблема несомненно в этих парнях. Им надо бы измениться, поработать над собой, может к психологу обратиться

288

watashikun написал(а):

он ее любит.

   Он любит находиться рядом с ней.

watashikun написал(а):

Он не хочет ее просто трахнуть

   Тогда о какой любви может идти речь!

watashikun написал(а):

Им надо бы измениться, поработать над собой, может к психологу обратиться

   Как и этой девке. Зафиг она его держит подле себя? На самом деле кто хочет менять что то, тот меняет, а кто не меняет, того все устраивает. Можно считать, что таких мудаков нет в природе и ничего в моей жизни от этого не изменится. Вся эта протопоповщина про самок и самцов мне глубоко...похер. Фобы только в мечтах хотят девушку. В реальности они от реальной живой девушки делают ноги. Я проверял, я мог с двумя сразу встретиться, подругами, свободными, но зафиг мне это нужно? И никому не нужно, на подобных ресурсах. Самообман - вот что нужно, Ваташикун. Общаться в ирл могут единицы, те, кому интересны реальные, способные потеть, уставать, злиться, а не бесплотные духи, как в анимэ. Реальная никому не нужна, это все галлюцинация, галлюцинаторная мечта омег. Реальность их отпугивает, туда лучше не соваться и жить в своем мирке.

289

_lamer
"Схемка" была слишком примитивной. Эти, которые "все высказывают", они все высказывать привыкают, им это надо ежедневно. Ты хочешь превратиться в подобие ворчливой мерзкой бабки, что ли?
Лучше бы почитал книжки и подумал, что ты делал не так. 
А идея полностью сломать сломать свою личность откровенно болезненна.

290

watashikun написал(а):

Он не хочет ее просто трахнуть, он ее любит.  Плюс у него такой склад характера, при котором он вместо того, чтобы послать девушку, начинает ей угождать во всем. Своим вниманием,  ухаживаниям, углублением в личностные проблемы этой бабы, даже если она сама посредственность.

Ну, так если бы любил, разве это было бы такой проблемой? Все мы выслушиваем, помогаем поддерживаем тех, кого любим, правильно? У кого-то есть любимая, но строгая мама, ехидные сестры, вредные братья, друзья-приколисты, возлюбленные обоих полов. Вот только некоторых особей мужского пола это оскорбляет больше остальных, причем они считают, что проблема - исключительно гендерная.
Тут сразу понятно, что неспроста. Любили бы они искренне и бескорыстно, вопросов бы не возникало. Ну, бывает любовь и неразделенной, что поделать. Я никогда не думала, что знаки внимания, которые ты оказываешь другому человеку только потому, что он тебе важен, могут быть для тебя унизительны. Думается мне, что раз это унижает твое достоинство, значит, его и нет. А смысл тогда рассуждать о том, как быть или не быть тряпкой? Все равно думаешь об этом, ставишь себя на место гипотетического персонажа, испытываешь фрустрации от самого факта, что нужно прогибаться под того, кого считаешь ниже себя. И чаще всего - прогибаться за секс.

291

_lamer написал(а):

Фобы только в мечтах хотят девушку. В реальности они от реальной живой девушки делают ноги. Я проверял, я мог с двумя сразу встретиться, подругами, свободными, но зафиг мне это нужно? И никому не нужно, на подобных ресурсах. Самообман - вот что нужно, Ваташикун. Общаться в ирл могут единицы, те, кому интересны реальные, способные потеть, уставать, злиться, а не бесплотные духи, как в анимэ. Реальная никому не нужна, это все галлюцинация, галлюцинаторная мечта омег. Реальность их отпугивает, туда лучше не соваться и жить в своем мирке.

Это понятно, что в своем мирке лучше. Но для меня, например, познакомиться с двумя девушками - это уже достижение для фоба. Но ты говоришь - зафиг мне это нужно? Ну тогда ok

Ио написал(а):

Ну, так если бы любил, разве это было бы такой проблемой? Все мы выслушиваем, помогаем поддерживаем тех, кого любим, правильно? У кого-то есть любимая, но строгая мама, ехидные сестры, вредные братья, друзья-приколисты, возлюбленные обоих полов. Вот только некоторых особей мужского пола это оскорбляет больше остальных, причем они считают, что проблема - исключительно гендерная.
Тут сразу понятно, что неспроста. Любили бы они искренне и бескорыстно, вопросов бы не возникало. Ну, бывает любовь и неразделенной, что поделать. Я никогда не думала, что знаки внимания, которые ты оказываешь другому человеку только потому, что он тебе важен, могут быть для тебя унизительны. Думается мне, что раз это унижает твое достоинство, значит, его и нет. А смысл тогда рассуждать о том, как быть или не быть тряпкой? Все равно думаешь об этом, ставишь себя на место гипотетического персонажа, испытываешь фрустрации от самого факта, что нужно прогибаться под того, кого считаешь ниже себя. И чаще всего - прогибаться за секс.

Оно есть, раз уж унижается. Это папа с мамой могут любить дочь бескорыстно, ухаживать за ней и слушать рассказы о ее парнях. Потому что они родители и их достоинство это никак не может задевать. А парень - это не отец и не мать.  Он не может любить настолько бескорыстно, ему нужна какая-то отдача. Если из кожи вон лезет, а отдачи никакой нет, ему становится больно. Желать отдачи -  это не значит не любить. Это значит уважать себя

292

Мява написал(а):

Лучше бы почитал книжки и подумал, что ты делал не так.

   Не учи ученого, котов учи лучше.

Ио написал(а):

Вот только некоторых особей мужского пола это оскорбляет больше остальных, причем они считают, что проблема - исключительно гендерная.

   Ну им нравится роль мученика своего гендера, что поделать. Девушки тоже, бывает, бегают за кем то, кому они даром не нужны. Думается мне, самообман рулит. За мной вроде никто не плелся, а если бы плелся, я бы показал человеку свои худшие стороны, чтобы он убедился, что ему нравится мечта, несбыточная, а меня он не знает. Так что не вижу проблемы ваще.

293

watashikun написал(а):

Но для меня, например, познакомиться с двумя девушками - это уже достижение для фоба. Но ты говоришь - зафиг мне это нужно? Ну тогда ok

   Не тебе, а мне. Мне не нужно. Если бы жили в одном городе, я бы тебе дал телефон, если бы знал кого то. Не вижу тут достижений никаких. Это что, спорт что ли? Кто скольких захомутает, пикап стайл?  А какой в этом смысл? Мне неинтересно это вот и все. Мне одному было интересно, когда то. Не задумывался ни о чем. Тебя я не понимаю. Может, просто перестал понимать такое.

294

_lamer написал(а):

Не тебе, а мне. Мне не нужно. Если бы жили в одном городе, я бы тебе дал телефон, если бы знал кого то. Не вижу тут достижений никаких. Это что, спорт что ли? Кто скольких захомутает, пикап стайл?  А какой в этом смысл? Мне неинтересно это вот и все. Мне одному было интересно, когда то. Не задумывался ни о чем. Тебя я не понимаю. Может, просто перестал понимать такое.

Ну представь, что инвалид вдруг стал ходить, спустя сколько-то там лет. И он радуется естественно. Для обычного человека это фигня - ходить. А для инвалида реально достижение. Ты сказал, что зафиг тебе это нужно. Ok. Мне нужно. Но  ты скажешь что-то типа - "если тебе это нужно, то почему сидишь и ничего не делаешь?" - это уже другой разговор, не хочу о нем

295

watashikun написал(а):

А парень - это не отец и не мать.  Он не может любить настолько бескорыстно, ему нужна какая-то отдача.

Нуу... Да, в виде секса, например. Или какой-то иной близости. В данном случае.
Иначе о чем речь тогда? Если мне человек симпатичен, я выслушаю от него/нее нытье любой сложности, мне не трудно. А перестанет нравится - перестану слушать. Ведь мне от человека и не нужно ничего было, значит. Никто никому ничего не должен.
Так-то вот.

_lamer написал(а):

Девушки тоже, бывает, бегают за кем то, кому они даром не нужны. Думается мне, самообман рулит. За мной вроде никто не плелся, а если бы плелся, я бы показал человеку свои худшие стороны, чтобы он убедился, что ему нравится мечта, несбыточная, а меня он не знает. Так что не вижу проблемы ваще.

Ну да, люди фантазируют себе что-то, потом обвиняют других в том, что те не оправдали их ожиданий.

296

Ио написал(а):

Нуу... Да, в виде секса, например. Или какой-то иной близости. В данном случае.

Я не о сексе. Секс - это вообще нереально в данном случае. Потому что парень ей неинтересен вообще как человек. Его чувства ее не интересуют, на его внутренний мир ей тоже наплевать. И она пальцем не пошевельнет, чтобы оказать ему  заботу  или внимание. Он для нее никто, а она для него все, выходит

Ио написал(а):

Иначе о чем речь тогда? Если мне человек симпатичен, я выслушаю от него/нее нытье любой сложности, мне не трудно. А перестанет нравится - перестану слушать. Ведь мне от человека и не нужно ничего было, значит. Никто никому ничего не должен.

Ну вы то... вы и не тряпка, судя по вашим словам. Захотели - остались, стало неприятно - ушли. Мы же сейчас говорим о тряпках и в чем их проблема

297

watashikun написал(а):

Ну представь, что инвалид вдруг стал ходить, спустя сколько-то там лет. И он радуется естественно.

   Недолго радуется. Через какое то время он ложится под поезд, чтобы вернуть себе лежачесть-сидячесть-ползучесть. Выигравшие в лотерею тоже не меняются, они попросту пропивают выигранные деньги.

watashikun написал(а):

"если тебе это нужно, то почему сидишь и ничего не делаешь?"

   Не угадал, мне дела нет что тебе там нужно или нет.

298

_lamer написал(а):

Недолго радуется. Через какое то время он ложится под поезд, чтобы вернуть себе лежачесть-сидячесть-ползучесть.

Наверное порадоваться за него надо. Нашел свое место в жизни - в коляске

299

watashikun написал(а):

Наверное порадоваться за него надо. Нашел свое место в жизни - в коляске

   За себя, скорее. Каждый человек на своем месте, пока не убедит себя в обратном. Потом сожалеет, что стал что то менять. Старо как мир.

300

watashikun написал(а):

Я не о сексе. Секс - это вообще нереально в данном случае. Потому что парень ей неинтересен вообще как человек. Его чувства ее не интересуют, на его внутренний мир ей тоже наплевать. И она пальцем не пошевельнет, чтобы оказать ему  заботу  или внимание. Он для нее никто, а она для него все, выходит

Такое случается с людьми любого пола, вот в чем дело. Проблема не только в девушках. И девушки точно так же бегают за парнями. Кто-то терпит, кто-то уходит. Разные чувства по этому поводу испытывают. Но я скорее чувствовала бы себя тряпкой на месте тех, кто собирает аудиторию в сети под постами о некой тян, которой, как и всем девушкам, не нужно нечто, похожее на меня. Можно в целом про неразделенную любовь рассуждать, про манипуляции - это уже совсем другой разговор будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой парень подойдёт фобке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно