Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Доброе дело


Доброе дело

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Праздник, к нам стучится. Молчун должен быть счастлив. Тут я с ним. Надеюсь доведут сетевых упырей до состояния батхерта. Так им и надо. Детишек, тоже в топку, нечего им делать там, где взрослые гадят. Вырастут, поумнеют, тогда будут срать. Может к тому времени перехотят, и сразу мир станет чище. Только таким больным ублюдкам, как я, можно что-то писать. И это правильно. Остальные должны в рабочее время работать, а дети - учиться. Так устроен мир, а не куча навоза.

2

Не хочу подставлять форум в 2018 году.

Вот мой паспорт

http://s4.uploads.ru/t/YNn60.jpg

3

xzender
Слушай, давно эта процедура выработана. Где страница с пропиской, и скан платежа за коммунальные услуги или выписка со счета из банка, на твое имя, не старше трех месяцев?

4

Вообще можно же просто взять и потребовать всех на Госуслугах зарегистрироваться. Если там нет регистрации, то выгнать из соцсети. Или через МВД регистрацию в соцсетях проводить. Тогда владельцы соцсети даже не увидят данные паспорта. Просто вся регистрация разрешенных на территории РФ социальных сетей будет осуществлять через серверы МВД. Разумно. Трафик все равно через них проходит. Уже лет двадцать наверное скоро. СОРМ. У амеров такая же ситуация, тоже уже с 2001 года, как минимум. От этих глупо что-то скрывать. А то как один умный в комментах возмутился, что у государства будут все наши паспортные данные. Это пять. Паспорт он себе наверное на принтере нарисовал. Для надежности, на "сером". А то, мало ли, посылает тайный сигнал через электрическую сеть в трансформаторную будку, а там сидит гэбист.

5

Torquemada написал(а):

Где страница с пропиской

Ладно, признаюсь

http://s3.uploads.ru/t/TCUqm.jpg
Я межгалактический БОМЖ :(

Torquemada написал(а):

и скан платежа за коммунальные услуги

В терминале СБ остался...

Torquemada написал(а):

или выписка со счета из банка, на твое имя, не старше трех месяцев?

Я свои миллиарды никому не показываю :D .

Отредактировано xzender (05-04-2017 22:07:15)

6

xzender написал(а):

В терминале СБ остался...

xzender написал(а):

Я свои миллиарды никому не показываю

Тогда свободен от соцсетей. Следующий!

7

Да сделают скоро интернет с Китайской спецификой. Целыми днями впаривают по телеку, что инет зло, уже в супермаркетах рекламу пустили, не давайте детям сидеть. Гаечки закручивают. Хоть бы вообще не закрыли, а то опять в смс чатах засядем)

8

Ksenofobiya написал(а):

Целыми днями впаривают по телеку, что инет зло

Давно уже пора его запретить. Сразу люди начнут работать, а социофобы излечатся.

Ksenofobiya написал(а):

Хоть бы вообще не закрыли, а то опять в смс чатах засядем)

Смс тоже надо прикрыть, а мобильники отобрать. Оставить только рации для полиции. Это все для блага человечества. Раньше жили намного счастливей, без компьютеров и интернета. Я еще не забыл. Так что это не совсем шутка. Надо что-то со всей этой вакханалией делать. Соцсети с реальными данными это только начало. И это не самое худшее что может. Я даже за, чтобы так было. Людям нет никакого доверия, они совсем испортились. На хохлов глянуть, это ппц, разрушили свою страну. Да и наши зомби не лучше. Школота вышла на улицы, кричат ересь, просят пулю, как зомби натурально. Давно пора их к ногтю прижать, заигрались. Китайцы вон молодцы, раздавили своих студентов танками, хорошо живут. А если бы пожалели? Так что, не шучу я. Власть должна готова быть к таким жертвам, если она за народ, а не как Янукович. Вот у Украины и проблема, что у них иных политиков нет. У нас правит клан, но это и в Америке так, меньшее из зол, лучше чем воры на полставки. Лучше пусть думают, что все их, будут беречь.

9

Torquemada написал(а):

Смс тоже надо прикрыть, а мобильники отобрать. Оставить только рации для полиции. Это все для блага человечества. Раньше жили намного счастливей, без компьютеров и интернета.

Начни с себя

10

Меня это не коснется, так-что безразлично.
Однако, любое ограничение свободы удручает.

11

Tinctoria написал(а):

Начни с себя

Воспользуйся своим советом сама, я тебе не подопытный кролик.

Logain написал(а):

Меня это не коснется, так-что безразлично.

Меня тоже, поэтому и радость. Надо прижать уродов! Сколько их под фейками окопалось, нет числа. Сразу Молчуну станет радостно, он будет один.

Свернутый текст

Или вообще не будет. Пойдет на улицу, просить прощения у гопников, чтобы не сильно били по голове.

12

Давно пора

13

Все равно свободы и анонимности в интернете не осталось, так хоть меньше дебилов будут что-то ненужное исполнять, для них иначе не очевидно что за каждым фейком фсб все равно приедет если ты не йоба-хакер(но тут скорей всего тоже приедет, только значительно позже), а простой серега бугорцов или зелимхан садиев

14

Хипстер написал(а):

Все равно свободы и анонимности в интернете не осталось, так хоть меньше дебилов

ППКС

Свернутый текст

Пофиг уже, мои фотки и так уже хотят спалить, так там же будут не самые удачные, верно? А так хоть сам выберу. Поставлю детские, докажите, что не я. Или в 16 лет себя поставлю. У меня и нет других. У других вот есть, а у меня нету. Так бывает. У меня их нигде нет. Если бы не позволял себя фоткать, то и у других бы не было, идиот. Не позволяйте себя фоткать, люди. Есть же закон.

Хипстер написал(а):

не очевидно что за каждым фейком фсб

ФСб не придет, но лично я могу пробить человека по своим каналам, и тогда будет причина требовать забанить беспредельщика.

Свернутый текст

Если что, можно и донести в органы, хохлы уж точно не осудят, они же в Европу стремятся, там это добродетель.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Доброе дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно