Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Познание прошлых действий сделанных и не сделанных


Познание прошлых действий сделанных и не сделанных

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Если взглянуть на прошлое то сделанное действие изменила бы твой путь
Возможно

0% - 0 Все бы случилось, как случилос

100% - 1
Возможно

0% - 0 Все бы случилось, как случилос

100% - 1
Голосов: 1

1

Определен ли путь по жизни или нет?

2

Альтернатив не бывает, движешься по прямой. Это потом, когда задумываешься, что все могло бы пойти иначе, начинают мерещиться развилки — как подстриженное деревце-бонсай или как пучок молний. Если бы ты поступил по-другому, то сейчас это был бы не ты, а другой человек, и мучался бы другими вопросами.

3

Получается хочешь идти по другому пути. Тогда откуда сомнения в выборном действии?

4

Сомнения при выборе присущи всем нормальным людям. Мы хотим для себя самого лучшего.

5

Так наш выбор определяет кем мы станем?

6

Ты тот кто ты есть и будешь им всегда. Что бы ты не выбрал.
Это все какая-то игра словами без конкретики....

7

Alexsii написал(а):

Определен ли путь по жизни или нет?

Конечно, путь жизни был определен еще до рождения.

8

Tinctoria написал(а):

Конечно, путь жизни был определен еще до рождения.

Угу, при аборте.

9

Torquemada написал(а):

Угу, при аборте.

аборт тоже был предопределен

10

Да, изменило бы мой путь. Что за фатализм. Я помню моменты, которые могли резко изменить вектор в сторону как положительного, так и отрицательного опыта, да что там и меняли. Я - главная и единственная причина предсказуемости моей судьбы.

11

Много таких уже было опросов, из чего я сделала вывод, что видимо, большинство посетителей этого форума - фаталисты, потому что большинство опрошенных выбрали вариант, что все предопределено

12

Tinctoria написал(а):

я сделала вывод, что видимо, большинство посетителей этого форума - фаталисты, потому что большинство опрошенных выбрали вариант, что все предопределено

А я смотрю, и вижу, что у меня есть выбор. Потому что не голосовал.

13

Tinctoria написал(а):

Много таких уже было опросов, из чего я сделала вывод, что видимо, большинство посетителей этого форума - фаталисты, потому что большинство опрошенных выбрали вариант, что все предопределено

С ума сойти... чудеса статистики.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Познание прошлых действий сделанных и не сделанных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно