Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Немного обо мне

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

праведник,во-первых,мне не 10,а 15, во-вторых,я все равно никуда бы не поехала,я конечно немного туповатая,но не до такой степени

92

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:16:16)

93

Бродяга написал(а):

Потому что наши добрые и отзывчивые.

Нет! У вас нет скреп духовных! А у нас РПЦ слава Богу работает. Недавно передали Иискаиевский собор им! И спас есть телеканал. Так что есть куда обратиться в случае чего! А у вас нет!

94

ганс написал(а):

Победит тот кто первым закончит. Тот будет умнее.

   То есть ты за всех решил что и как? Не прокатит.

ганс написал(а):

Ути-пуси. Детский сад какой

   Употребляешь такие выражения детские, а в детсаде меня обвиняешь. Л-логично.

ганс написал(а):

. И еще скажи чтоб она на меня не обращала внимание и главное чтоб не влюблялась. Она не будет делать наоборот. Это нормальное поведение для ее возраста.

   Что за дичь ты прогнал. Подростки все наоборот делают, неуч.

ганс написал(а):

Да псих, я псих.

   Психи в таком не признаются, горе-врач..

ганс написал(а):

Нашел чем гордится.

   Я горжусь честностью, глупец. Иди школу хотя бы закончи.

ганс написал(а):

Но в умелых руках и х.. оружие. Так что, да, есть такое дело.

   Мм..кто о чем, а вшивый все о бане. Иного "оружия" у тебя не имеется.

95

Ганс и Ламер временно недоступны

96

Ио написал(а):

Ганс и Ламер временно недоступны

Ламер сделал свое дело - Ламер может отдыхать)

Свернутый текст

Я даже рад за него. Думал, только он один уже улетит в баню. Ламер на досуге может для Голливуда сценарий написать, сейчас такие в моде. Героический эпос о трусливых людях мелкого масштаба. Нормальная тема. Тоже по-своему развитие, а не как наши сериалы.

97

Ооо, прям как у меня. Тоже многое есть. Особенно про злость, когда кто то ходит в комнату, ссоры, про брата. Правда у меня сестра 6-ти лет, я в сад ее не вожу, но она и так меня из себя выводит. Сколько раз ее прибить хотел, ибо мозг выносит по полной.

Отредактировано Mr White)) (29-03-2017 19:31:58)

98

Nikto написал(а):

.еще у меня есть желание стать мальчиком,

А вот это зря. Быть мальчиком оочень проблематично, столько недостатков, девочкой лучше, так что радоваться должна наоборот!

99

Вот Ио молодец! Прощайте Ганс и Ламер!Штудируйте правила форума! У вас будет много часов. хы

100

Mr White)),могу сказать,что и девочкой быть оочень проблематично

101

праведник написал(а):

Прощайте Ганс и Ламер!Штудируйте правила форума!

Ламеру это не надо, он мученик за веру.

Свернутый текст

Гансу тоже не надо, почитал, вижу, что-то правда тормоза отказали, знания тут не помогут.

102

Nikto написал(а):

могу сказать,что и девочкой быть оочень проблематично

не спорю, проблемы есть, но плюсов гораздо больше чем у парней, намного.

103

Mr White)),пф,и какие же плюсы?

104

Nikto написал(а):

Mr White)),пф,и какие же плюсы?

Ему бабы не дают, а так бы за ним бегали) Наверняка он так мыслит. Еще работать не надо, можно сидеть на шее мужика. Не родись красивым, а родись дебилом)

Mr White)) написал(а):

не спорю, проблемы есть, но плюсов гораздо больше чем у парней, намного.

Ты просто с девками близко не терся, у них проблем больше, чем у нас.

105

Хотя Вайт любит жирных баб. Но вот сами они себя не любят. Поэтому я смотрю на свое брюшко иногда, и думаю, что Ручка, если бы не удавилась, то я мог бы за нее быть спокоен, в плане измен. Она бы и мне не дала, даже если бы любила. Не с таким пузом. А мне нормально, остальные мужики еще жирней в мои годы. Мне главное, чтобы в штаны влезать. Уже проблемы. Но у девок проблемы раньше начинаются, мне так 20 кг сверху и штаны не застегиваются, а им хватит и 5.

106

Torquemada написал(а):

Ты просто с девками близко не терся, у них проблем больше, чем у нас.

Ну кроме месячных и родов у них особых проблем нет таких. Особенно в плане законодательства. Одни плюсы.

Отредактировано Mr White)) (29-03-2017 21:29:36)

107

Torquemada написал(а):

Ему бабы не дают

у кого что болит, тот о том и говорит, называется...

108

Mr White)) написал(а):

Особенно в плане законодательства.

По закону все равны. Но я тебя понял. Не подумал об этом. Но меня это и не касается. Да и фобок тоже, они трусихи, у них нет прав. Если уж они не могут их отстоять. Никого с этого форума по идее не должны касаться такие проблемы. Социопаты мы только на словах. Правильному фобу перережут кабель в подъезде, он никуда не позвонит, а будет сидеть и плакать.

109

Mr White)) написал(а):

у кого что болит, тот о том и говорит, называется...

Это у детей так. А старичкам нравится просто поболтать о пустом. Жизнь то уже прожита. Какие еще бабы. У стареньких дедушек другие проблемы - бабы дают, да взять нечем)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно