Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Tinctoria написал(а):

Бог помогает в долгосрочной перспективе.

Когда болеете, думаете что Вас всевышний защитит?
Каждый волен верить во что хочет, но приплетать в сверхъестественные силы к медицине и биологии не стоит.

62

Logain написал(а):

Когда болеете, думаете что Вас всевышний защитит?
Каждый волен верить во что хочет, но приплетать в сверхъестественные силы к медицине и биологии не стоит.

бывали случаи когда неизлечимые болезни излечивались не медициной вашей и не биологией а всевышними силами ! только в бог сможет сделать невозможное а не ваша тупая медицина и биология!

63

праведник написал(а):

Я вспомнил прикол. Короче когда мы жили в коммуналке наша соседка-алкоголичка и ее парень-дегенерат, постоянно орали, дрались, визжали. Ну батя учавствовал в потасовках иногда. Ну я маленький был. потом бате это надоело и он им сказал. Мы сьезжаем. Но комнату будем сдавать кавказцам. Они стали шелковыми. Скажи старому так же. Будете жить с теткой, я уеду. Буду снимать или что то подобное. Но свою часть буду сдавать таким отморозкам, что жизнь покажется адом.  я вообще нахуй сделаю резиновую  квартиру из своей половины квартиры. Тут будет Душанбе епте. или тут будет Грозный. Скажи уже ребята звонили, просили приехать посмотреть...Им типа похер где жить, а сдавать ты собираешься всего ничего за 10. А на троих из  узбекистана это приемлемо. старики бояться отморозков. Это не с тобой жить.

это кстати идея реально идея! я же имею право в худшем случае на половину ! так значит и можно подселить но это в том случае если они тут с бабой жить будут! а они не дураки жить тут не будут с нами темболее не будут! мы им нахер не облакотились! они либо продадут свою долю тем же невменяемым либо разделял по 1 однокомнатной вот и все!

64

Тинктория не плачь! Гриня вернулся!!!!!!!!!

65

праведник написал(а):

Тинктория не плачь! Гриня вернулся!!!!!!!!!

уже привезли выписали типо да?

66

Григорий25 написал(а):

уже привезли выписали типо да?

Да! Воскресили его!

67

Григорий25
Слушай если ты дед пишущий от имени Гриши то ОТСТАНЬ от него! просто скажи где он? Куда ты его дел? Где ты прячешь его! Ты запер его в шкафу? Будь ты неладен старый алкаш!

68

Григорий25 написал(а):

бывали случаи когда неизлечимые болезни излечивались не медициной вашей и не биологией а всевышними силами ! только в бог сможет сделать невозможное а не ваша тупая медицина и биология!

Да.... тупая медицина и наука. Будь они прокляты, за то что продлили людям жизнь с 30-40 лет до 70-80.
Подобные изречения можно услышать лишь от малообразованных людей. Какое совпадение, не так ли?

69

Logain написал(а):

приплетать в сверхъестественные силы к медицине и биологии не стоит.

Это твое воображение приплело

70

Logain написал(а):

Да.... тупая медицина и наука. Будь они прокляты, за то что продлили людям жизнь с 30-40 лет до 70-80.
Подобные изречения можно услышать лишь от малообразованных людей. Какое совпадение, не так ли?

что ж ты тут делаешь на форуме где одни малообразованные ? раз ты такой образованный а ??????

71

Да ты через неделю из монастыря убежишь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Там же вкалывать надо. Монастыри в нынешнем своём виде представляю из себя "колхоз с молитвами", нечего там делать. Лучше уж сразу в скит подаваться.

72

Григорий25
Да лаадно, загружай сериал. И смотри. Там США, опасные бандиты, следователи.

73

праведник написал(а):

Григорий25
Да лаадно, загружай сериал. И смотри. Там США, опасные бандиты, следователи.

ща буду бачить сериал лучше ты прав!!!

74

Fantomas написал(а):

Монастыри в нынешнем своём виде представляю из себя "колхоз с молитвами"

а когда по-другому было?) В этом вся и соль. Не ходить одухотворенным и возвышенным, а упахаться с 5 утра и не забыть что ты тут забыл) Был бы Гриша малолетней наследницей престола несколько веков назад, то возможно вышивкой отделался бы)

75

Григорий25 написал(а):

что ж ты тут делаешь на форуме где одни малообразованные ? раз ты такой образованный а ??????

Я там где нужно. Никакого снобизма.

Отредактировано Logain (27-03-2017 20:25:09)

76

я всеравно без девушки всю жизнь буду мне как то по*ую на мою жизнь уже) мне терять нечего реально! я замечаю одиночество дает знать о себе )) скоро как Севастьяна стану))

77

я уже скоро все что угодно смогу ) мне терять нечего! брата жалко как без меня будет! а остальное мне пох*ю! я уже отчаялся до конца все вот она точка кипения!!! спасибо тебе одиночество ! довело меня до отчаяния что я теперь совсем колпак свой потерял!!!!!!!!!!!!!!!

78

я завтра пойду к нотариусу как ковбой одинокий рейнджер! я прямо там закурю сигарету даже мне не слабо реально и ноги могу на стол ей поставить чтобы она сука на меня записала все !

79

а с кем мне говорить только сам  собой больше не с кем! ну и хорошо виртуальная воображаемая точнее будет девушка и то хорошо! уже была у меня такая я ее мысленно имел во все дыры ее ! и потом послал))))))) не сошлись характерами!!!!!!!!!!!!!!!

80

моя воображаемая девушка рядом со мной мы с ней очень любим друг друга! она во снах и тут рядом сидит пока пришла ко мне погостить!

81

а сексом мы занимаемся когда я мастурбирую))))))) я мысленно просто че хочу делаю кайф такое воображение иметь мне иногда прямо кажется все реально! я настока погружаюсь что все реально я уже научился видеть людей когда их нет слышать звуки когда их нет! разговаривать общаться это такой кайф не передать)))))))

82

Григорий25 прими подарок, тоже виртуальныйhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   http://sd.uploads.ru/t/tcoVP.jpg

Отредактировано VLkz (27-03-2017 21:13:54)

83

VLkz написал(а):

Григорий25 прими подарок, тоже виртуальный   

Отредактировано VLkz (Сегодня 21:13:54)

я валидол пачками жру! сеня пачку сожрал реально помогает! расскажи мне про валидол брат!!!

84

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:16:36)

85

а вообще реально я незнаю умирать мне или нет как думаете? реально стоит подыхать? ведь впереди и в жизни ниче хорошего нет я вообще одинок я сам с собой уже развлечения нахожу говорю сам с собой девушку ищу воображаемую для меня бабы вообще фантастика! может мне реально подохнуть ? просто скажите да нет? + это значит да подохнуть - нет не подыхать!

86

Григорий25 успеешь еще, жизнь нам не просто так дана, нужно бороться всегда

87

Я думаю нет. Не стоит подыхать. На том свете телевизора нет. Ананизьма вроди тоже нет, как говорят. Нахер оно надо! По крайней мере эти две вещи должны нас крепко держать в этом мире.

88

Смерть - это чертовски скучно. Ада нет. Рая нет. После смерти "душа" не воспарит и не сольется с Вселенской энергетической общностью. Там только темнота без мыслей и сновидений, вечность помноженная на пустоту. Скучно.
Жизнь слишком хороша и слишком многое может предложить, чтобы от нее отказываться. Все трудности и проблемы мимолетны. Многое успеет поменяться. И даже в этих условиях можно найти нечто приятное для себя лично.

89

VLkz написал(а):

Григорий25 успеешь еще, жизнь нам не просто так дана, нужно бороться всегда

хочу умереть не могу я не вижу тут смысла жить!!  я же один как бороться то ? смысл ради чего? меня тут ничего не держит по сути! кроме мультиков и сериалов!

праведник написал(а):

Я думаю нет. Не стоит подыхать. На том свете телевизора нет. Ананизьма вроди тоже нет, как говорят. Нахер оно надо! По крайней мере эти две вещи должны нас крепко держать в этом мире.

да у меня не стоит уже ! а телек это да круто но кто знает я могу в голове себе такой телек создать реально покруче любого сериала будет!

90

завтра к нотариусу  пойду скажу дед бабку убил споил ее короче как есть скажу !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно