Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Гриша
Если у тебя щас такой срыв, что готов на ВСЕ, то Лови момент, чтобы сделать решительный шаг на встречу и поездку со мной например! Можно для начала в пределах Москвы даже, заночуешь со мной на вписке в Москве, развеешься.

32

Севастьяна написал(а):

заночуешь со мной на вписке в Москве, развеешься.

Правильно, оргия - это то что надо для Грегори)

33

Григорий25 написал(а):

я незнаю давайте всем форумом встретимся где нибудь я вам ныть тогда буду на улице прямо лягу и буду плакать!

Или скинемся тебе на адвоката, а лучше ежемесячно... Не, ну а что? А что еще делать? Выхода нет.

34

xzender написал(а):

Правильно, оргия - это то что надо для Грегори)

у меня член уже не стоит даже на нервной почве поэтому врят ли подойдет мне оргия какая то !

35

xzender написал(а):

Правильно, оргия - это то что надо для Грегори)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Да, я уверен, что это то что надо для его тонкой душевной организации...это то его и добьет так сказать...

36

праведник написал(а):

Да, я уверен, что это то что надо для его тонкой душевной организации...это то его и добьет так сказать...

меня так и так жизнь добьет мне терять всеравно уже нечего!

37

Теперь твои враги смеются над тобой и радуются твоему поражению. Ты сдался без борьбы. Что суждено, того не миновать.

Отредактировано Tinctoria (27-03-2017 17:54:45)

38

Tinctoria написал(а):

Теперь твои враги смеются над тобой и радуются твоему поражению. Ты сдался без борьбы.

я всю жизнь борюсь нет сил уже бороться! устал я ! пора на покой уже!

39

Григорий25 написал(а):

пора на покой уже!

в гробу отдохнёшь а сейчас пока живешь борись

40

Tinctoria написал(а):

в гробу отдохнёшь а сейчас пока живешь борись

нет сил у меня бороться как непоймешь этого!

41

Григорий25 написал(а):

нет сил у меня бороться

Так черпай силы

42

Tinctoria написал(а):

Так черпай силы

где? негде мне ничего черпать ничего не радует!

43

Григорий25 написал(а):

где? негде мне ничего черпать ничего не радует!

ищи радость. Ищите и обрящете. тебе никто на блюдечке с золотой каемочкой ничего не принесет. живи на радость своей собаке хотя бы, на зло врагам

Отредактировано Tinctoria (27-03-2017 18:03:56)

44

Tinctoria написал(а):

ищи радость. Ищите и обрящете

Вот я прейдйлагаю ему найти радость в встречи со мной.. можно вместе записать передачу голосом как ты делаешь !

45

Севастьяна написал(а):

Вот я прейдйлагаю ему найти радость в встречи со мной.. можно вместе записать передачу голосом как ты делаешь !

ты сейчас в каком городе находишься?

Tinctoria написал(а):

ищи радость. Ищите и обрящете. тебе никто на блюдечке с золотой каемочкой ничего не принесет. живи на радость своей собаке хотя бы, на зло врагам

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 18:03:56)

попытаюсь но не уверен то получится!

46

Григорий25 написал(а):

не уверен то получится

так откинь все сомнения,  В 41-м, в Отечественную сомневающихся в победе расстреливали,  так как психологический настрой на победу влияет на результат и настрой на победу  – все, что у тебя осталось.  и еще отвлекайся от негативных мыслей, перестать себя накручивать, не говори себе "я не выдержу"

Отредактировано Tinctoria (27-03-2017 18:16:45)

47

У всех слюни потекли насчет квартиры http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а вообще хороший вариант иметь московскую комнату, я бы ее сдавал, а сам жил в своем мухосранске и получал неплохой профит с аренды, по меркам провинции.

48

Здравствуйте вам пишет брат Гриши,он меня просил написать если что с ним случится,Гришу увезли пол часа назад на скорой он начал задыхаться и посинели губы,но он был в сознании,у него всё это было уже неделю на нервной почве.Про форум я знаю он мне сам ни раз говорил про ваш форум.

49

Григорий25 написал(а):

Здравствуйте вам пишет брат Гриши,он меня просил написать если что с ним случится,Гришу увезли пол часа назад на скорой он начал задыхаться и посинели губы,но он был в сознании,у него всё это было уже неделю на нервной почве.Про форум я знаю он мне сам ни раз говорил про ваш форум.

пусть бог Вам поможет пережить. Плачу, как будто чувствовала,  чувствовала дурное предчувствие :'( .

50

Григорий25 Какая.... жалось.

51

Tinctoria При чем здесь бог?

52

Я вспомнил прикол. Короче когда мы жили в коммуналке наша соседка-алкоголичка и ее парень-дегенерат, постоянно орали, дрались, визжали. Ну батя учавствовал в потасовках иногда. Ну я маленький был. потом бате это надоело и он им сказал. Мы сьезжаем. Но комнату будем сдавать кавказцам. Они стали шелковыми. Скажи старому так же. Будете жить с теткой, я уеду. Буду снимать или что то подобное. Но свою часть буду сдавать таким отморозкам, что жизнь покажется адом.  я вообще нахуй сделаю резиновую  квартиру из своей половины квартиры. Тут будет Душанбе епте. или тут будет Грозный. Скажи уже ребята звонили, просили приехать посмотреть...Им типа похер где жить, а сдавать ты собираешься всего ничего за 10. А на троих из  узбекистана это приемлемо. старики бояться отморозков. Это не с тобой жить.

53

Logain написал(а):

Tinctoria При чем здесь бог?

А кто ему еще поможет? Может, ты?

54

Tinctoria Ему поможет мед. персонал. А не абстрактное существо не способное на взаимность. Которое, к слову, дало Григорию такую нервную систему.

55

Гриша-такой Гриша... Спустя несколько минут после того как его увезли, брат конечно бы думал только о том, как бы написать на каком-то форуме его историю. Что может быть важнее?

56

Изя А ведь правда....
То-то я удивился, что его брат столь же безграмотен.

57

Logain написал(а):

А не абстрактное существо не способное на взаимность.

Бог помогает в долгосрочной перспективе.

58

Гриша решил уйти красиво с форума...

Отредактировано праведник (27-03-2017 19:36:26)

59

Изя написал(а):

Гриша-такой Гриша... Спустя несколько минут после того как его увезли, брат конечно бы думал только о том, как бы написать на каком-то форуме его историю. Что может быть важнее?

жизнь для истероида  - игра на  публику, он живет эмоциями наружу, такой  психотип

60

не увезли меня никуда! просто я истерил опять и брату сказал напиши на форум я не могу так я хочу подохнуть ! уже мечтал и желал чтобы я подох! ну брат и написал и пошел гулять сказал!! у меня целый день психоз какой то ! мне реально тяжело и плохо!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно