Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

как вы думаете куда лучше? я так жить больше не могу все предел настиг меня!

2

вообщем я подарил квартиру деду и тетке я сказал позвонил деду забирайте что хотите все забирайте приходите сейчас и забирайте! и плакал орал ! вещи все свои отдал им короче все отдал! они ниче не поняли почему я так себя веду! я наал реветь сейчас дальние родственники мне названивают пытаются узнать что со мной! я вообщем взял веревку и стул и пошел на люстру вешаться деду сказал срочно приходи поможешь мне стул выбить быстрее беги ты же хочешь квартиру! я вам ее отдам быстрее умоляю вас и плакать начал он с теткой трубку положил! что теперь мне делать ? у меня очень сильный нервный срыв я собираюсь уходить из дома незнаю куда ! мне плохо очень!

3

Про монастырь тебе Ламер рассказать может. Но на мой взгляд тебе это точно не подойдет. По многим причинам.

Свернутый текст

Про психушку он тоже может рассказать, но он такой не один. Я только одного человека знаю, который в дурке не лежал, я его в зеркале обычно вижу по утрам.

4

Григорий25 написал(а):

вообщем я подарил квартиру деду и тетке я сказал позвонил деду забирайте что хотите все забирайте приходите сейчас и забирайте! и плакал орал ! вещи все свои отдал им короче все отдал! они ниче не поняли почему я так себя веду! я наал реветь сейчас дальние родственники мне названивают пытаются узнать что со мной! я вообщем взял веревку и стул и пошел на люстру вешаться деду сказал срочно приходи поможешь мне стул выбить быстрее беги ты же хочешь квартиру! я вам ее отдам быстрее умоляю вас и плакать начал он с теткой трубку положил! что теперь мне делать ? у меня очень сильный нервный срыв я собираюсь уходить из дома незнаю куда ! мне плохо очень!

Лучше бы мне квартиру подарил ! И вообще если уходить уже собрался то прими помощь форумчан, мою например, я же предлагаю с тобой в ПНД сходить ! Да и монастырь тоже с тобой сходить могу! Тем более я там уже была, первый репортаж на моем канале))

5

мда, нет слов, пара уходить мне, больные люди на психике моей плохо сказываются, я тебе советовал пойти к любому платному врачу, но ты естественно советы не слушаешь, как итог сделал не обдуманный поступок о котором жалеть будешь

6

Севастьяна написал(а):

Лучше бы мне квартиру подарил

обойдешься, я первый на очереди, у меня вообще своего жилья нет и мать инвалид  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

VLkz написал(а):

мда, нет слов, пара уходить мне, больные люди на психике моей плохо сказываются, я тебе советовал пойти к любому платному врачу, но ты естественно советы не слушаешь, как итог сделал не обдуманный поступок о котором жалеть будешь

Что он "сделал", он ведь только на словах и ничего не подписал еще?

8

Севастьяна написал(а):

Что он "сделал", он ведь только на словах и ничего не подписал еще?

а если пойдет и подпишет? деду это и нужно, ему только пропить всё

9

Севастьяна написал(а):

Лучше бы мне квартиру подарил

Нет, лучше мне!  :angry:

VLkz написал(а):

обойдешься

Правильно, ей не надо. Она спустит в унитаз, на свои похождения. Лучше мне. Я самый близкий друг Григория, всегда ему помогал, поддерживал. Я конечно заслужил особого отношения. Как ветеран войны.

Кроме того,

я же первый отписался в теме. Это доказывает, что я самый неравнодушный. Кто успел, тот и съел  :longtongue:

10

вообщем я выломал дверь входную в квартиру! и начал по соседям бегать просить что если со мной что то случится то дед виноват будет у меня он квартиру последнее что есть отбирает я обошел весь подьезд! не знаю что теперь будет вообщем! может действительно кто то поможет мне я все всем рассказал как есть!

11

еще я деду сказал если ты еще раз придешь я повешусь прямо при тебе и тебя посадят ты будешь виноват все знают какой ты человек и что ты меня доводишь до самоубийства!!!!!!!!!!!!

12

сейчас пойду в церковь около нее буду милостыню просить! мне деньги нужны на поездку в одиночное путешествие на месяц!

13

Иди сдавайся в психушку... Тебя все равно упекут, но на принудиловку. А тут сам, условия получше. Лекарства бесплатно, еда бесплатно, есть с кем пообщаться и за жизнь перетереть. Может пенсию получится оформить, льготы на квартплату, заживешь нормально. Хотя кому я говорю...все равно дальше форума не уйдешь.

14

Вообщем я автостопом в Сша поеду! хочу там побывать и закончить свою жизнь! может без денег удастся проехать!

15

собираю вещи поеду в Америку! не знаю хоть развеюсь надеюсь! а что еще делать то! жизнь так ко мне жопой ну и я повернусь к ней жопой! посмотрим  умру так умру не терять нечего я всеравно одинок! брату вообщем квартиру оставлю на него ща перепишу завтра завещание мне ненужна квартира!

16

VLkz написал(а):

ты естественно советы не слушаешь

Ну почему же не слушает? Он кажется решил следовать моему последнему плану.
Квартиру отдаёт, собирает деньги на путешествия... Правда я себе это представлял слегка иначе)

17

Григорий25 написал(а):

Вообщем я автостопом в Сша поеду! хочу там побывать и закончить свою жизнь! может без денег удастся проехать!

Без денег и без визы (да и без загранпаспорта наверно, ты ж не выходишь сколько лет из дома толком)?

Севастьяна написал(а):

Лучше бы мне квартиру подарил !

VLkz написал(а):

обойдешься, я первый на очереди, у меня вообще своего жилья нет и мать инвалид

Torquemada написал(а):

Нет, лучше мне!

Так, расступились все! Я уже давно очередь забила, задолго до вас ещё!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif У меня тоже очень остро квартирный вопрос стоит, если что.

18

я вам всем отпишу по части квартиры если хотите!мне не жалко она мне реально ненужна!я всеравно уезжаю!

19

Григорий25 написал(а):

я вам всем отпишу по части квартиры если хотите!мне не жалко она мне реально ненужна!я всеравно уезжаю!

Свежо предание, как говорится... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Григорий25 написал(а):

сейчас пойду в церковь около нее буду милостыню просить! мне деньги нужны на поездку в одиночное путешествие на месяц!

Григорий25 написал(а):

собираю вещи поеду в Америку! не знаю хоть развеюсь надеюсь!

В Америку на _месяц/автостопом _за месяц ? Ээээ ..весна...

Григорий25 написал(а):

Вообщем я автостопом в Сша поеду! хочу там побывать и закончить свою жизнь! может без денег удастся проехать!

Автостопом через океан ? Ты что Леонардо Ди Каприо ?

21

Rainie написал(а):

Свежо предание, как говорится...

а что поделать !

Севастьяна написал(а):

В Америку на _месяц/автостопом _за месяц ? Ээээ ..весна...

Автостопом через океан ? Ты что Леонардо Ди Каприо ?

можно но тяжело до Испании на машинах автостопом а потом на корабле вплавь иначе никак! ну план такой договориться всегда можно ! я реально собираю чемодан я даже деду сказал об этом позвонил! сегодня все от меня в шоке! думаю со мной что то не так ! дедова сесттра позвонила сказала Гриша Гриша успокойся что с тобой не надо ехать никуда ты что с ума сходишь ! все это временно все проблемы итд! успокоила чуть меня ! у меня просто был нервный срыв опять сильный(((((( ща брат побежал за валидолом немогу я сердце болит задыхаюсь!

22

Григорий25 написал(а):

а что поделать !

можно но тяжело до Испании на машинах автостопом а потом на корабле вплавь иначе никак! ну план такой договориться всегда можно ! я реально собираю чемодан я даже деду сказал об этом позвонил!

Гриша ты бы сперва со мной автостопом на месяц куда-нибудь смотался! Кстати со мной и именно на такой срок на месяц--это рнально, если ты как говоришь, Развеется наконец решился!

23

Севастьяна написал(а):

Гриша ты бы сперва со мной автостопом на месяц куда-нибудь смотался! Кстати со мной и именно на такой срок на месяц--это рнально, если ты как говоришь, Развеется наконец решился!

я не знаю не хочу давать тебе ложные обещания может и с тобой поеду ! Реально не знаю просто мне ща тяжело! мне надо пережить этот период с дедом про квартиру я очень очень нервничаю я взять в руки себя даже не могу! если я совсем отчаюсь до конца то я незнаю давайте всем форумом встретимся где нибудь я вам ныть тогда буду на улице прямо лягу и буду плакать! если на то пошло! мне даже не стыдно будет!  у меня уже крыша едет от этих всех проблем реально!

24

Григорий25 написал(а):

! сегодня все от меня в шоке! думаю со мной что то не так

Я боюсь, скоро тебе не нужно будет делать выбор между монастырем и психушкой, такими темпами его просто за тебя сделают((
Ну или наоборот поддержат морально, хотя мне кажется, тебе очень трудно будет что-то изменить в своей жизни.

25

Rainie написал(а):

Я боюсь, скоро тебе не нужно будет делать выбор между монастырем и психушкой, такими темпами его просто за тебя сделают((
Ну или наоборот поддержат морально, хотя мне кажется, тебе очень трудно будет что-то изменить в своей жизни.

это просто нервный срыв на нервной почве все((( вы же знаете меня я нормальный! просто бывают периоды моменты пойми во мне все это копится копится и в итоге вот так взрывается(((

26

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Я боюсь, скоро тебе не нужно будет делать выбор между монастырем и психушкой, такими темпами его просто за тебя сделают((Ну или наоборот поддержат морально, хотя мне кажется, тебе очень трудно будет что-то изменить в своей жизни.это просто нервный срыв на нервной почве все((( вы же знаете меня я нормальный! просто бывают периоды моменты пойми во мне все это копится копится и в итоге вот так взрывается(((

Ну мы тебя не знаем, есть даже у многих сомнения, что ты реален.)))
Просто если столько народа тебя во  время срыва этого видела, как бы кто не позвонил куда, я вот о чем.

27

Да лааадно. Выход есть всегда. Можно настрелять на коньяк. У церкви. Но это кощунственно маленько. Но что делать! Потом не в США не захочешь ни даже к Тинктории. Сиди да бухай в скайпе. По мне так сказка а не жизнь!

28

Григорий25 написал(а):

я не знаю не хочу давать тебе ложные обещания может и с тобой поеду ! Реально не знаю просто мне ща тяжело! мне надо пережить этот период с дедом про квартиру я очень очень нервничаю я взять в руки себя даже не могу! если я совсем отчаюсь до конца то я незнаю давайте всем форумом встретимся где нибудь я вам ныть тогда буду на улице прямо лягу и буду плакать! если на то пошло! мне даже не стыдно будет!  у меня уже крыша едет от этих всех проблем реально!

Так давай! Я тебе давно это предлагаю!

29

Rainie написал(а):

Ну мы тебя не знаем, есть даже у многих сомнения, что ты реален.)))
Просто если столько народа тебя во  время срыва этого видела, как бы кто не позвонил куда, я вот о чем.

да нет не позвонят они многие меня и мою семью знают ! как раз таки люди понимают все ! все в этом плане нормально! я адекватен вполне! просто срыв это жесть!

праведник написал(а):

Да лааадно. Выход есть всегда. Можно настрелять на коньяк. У церкви. Но это кощунственно маленько. Но что делать! Потом не в США не захочешь ни даже к Тинктории. Сиди да бухай в скайпе. По мне так сказка а не жизнь!

с одной стороны согласен с другой нет! толку от бухания в скайпе! и так жизни нет(

30

Григорий25 написал(а):

Вообщем я автостопом в Сша поеду!

Лови тачку Спанч боба, он тебя через весь Атлантический океан прокатит :idea:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Куда уходить в Монастырь или ложиться в психушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно