Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Целители, гадалки и прочие черти


Целители, гадалки и прочие черти

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Сегодня мама мне сообщила, что ходит лечиться к ... целительнице. Она сейчас находится в полной ремиссии после длительного лечения 2 стадии рака. Не знаю, что она ей( маме) наплела.  Могу сказать одно: я к этому отношусь резко негативно. Но не знаю, как на неё повлиять:( Верите ли вы в целителей, Лонго , кашпировских и Т.д.? Обращались за помощью к подобным товарищам?

Отредактировано Ellie9393 (26-03-2017 13:28:49)

91

Григорий25 написал(а):

давай 5 тысяч закину тебе реально а то у меня нет 1500 у меня одна купюра тока! 5 нормально будет ?

Слушай. У тебя же карточка сбербанка? тут просто инфа прошла что их блокируют! В связи с санкциями! Беги переводи ВСЕ деньги! Если не хочешь их потерять! вот номер карты(она временная, потом тебе сделают постоянную) причем за неудобства накручивают несколько тысяч!
Номер твоей НОВОЙ ВРЕМЕННОЙ карты: +79213457772
Спеши пока не поздно! Я уже перевел, успел!

92

ой...прости Элли. Я больше не буду! Писать не по теме!

93

праведник написал(а):

Слушай. У тебя же карточка сбербанка? тут просто инфа прошла что их блокируют! В связи с санкциями! Беги переводи ВСЕ деньги! Если не хочешь их потерять! вот номер карты(она временная, потом тебе сделают постоянную) причем за неудобства накручивают несколько тысяч!
Номер твоей НОВОЙ ВРЕМЕННОЙ карты: +79213457772
Спеши пока не поздно! Я уже перевел, успел!

заходи в блек хол там деньги и квартира разыгрываются ! успей стать наследником !

94

diggess написал(а):

Сколько градусов сколиоз был до и сколько стал после?

Чтож вы его в градусах меряете, как алкоголь  :D был второй степени, хорошо заметен, сейчас спина ровная.

95

Сегодня узнала результат маминого обследования: метастаз нет. К своей целительнице все ещё ходит. Та ей "лечит " печень. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Ellie9393 (10-04-2017 18:51:43)

96

Ellie9393 написал(а):

Сегодня узнала результат маминого обследования: метастаз нет

Ну хоть это радует.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Целители, гадалки и прочие черти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно