Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Первый человек, который встретится с Григорием25

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Logain написал(а):

в кругу людей настроенных к тебе положительно, можно было стать и уравновешеннее.

Logain написал(а):

Но я перемен не заметил.

А я заметила

Григорий25 написал(а):

мне просто встреча не нужна

а что тебе от неё надо?

Отредактировано Tinctoria (27-03-2017 11:19:22)

62

Tinctoria написал(а):

А я заметила

а что тебе от неё надо?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:19:22)

мне ни от кого ничего не надо! я не прошу не лезу не  к кому! прошу и ко мне не лезть никого я хочу спокойной жизни покоя! чтобы меня все оставили в покое ! я хочу спокойно мирно помереть в своей комнате все мне больше ничего ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Григорий25 написал(а):

мне ни от кого ничего не надо!

Тебе ничего ни от кого не надо, но ты же понимаешь, что от тебя хотят. Не устал отпираться от настырной Севастьяны? Может в глубине души ты  хочешь с ней встретиться? Но зная, что
она сливается после встречи и теряет интерес, оттягиваешь встречу и придумываешь отмазки от нее?

Отредактировано Tinctoria (27-03-2017 11:46:47)

64

Tinctoria написал(а):

Тебе ничего ни от кого не надо, но ты же понимаешь, что от тебя хотят. Не устал отпираться от настырной Севастьяны? Может в глубине души ты  хочешь с ней встретиться? Зная, что
она сливается после встречи и теряет интерес.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:44:23)

ты такая же настырная сейчас как и она! если я сказал нет значит нет все и точка!

65

Григорий25 написал(а):

ты такая же настырная сейчас как и она! если я сказал нет значит нет все и точка!

зачем тянуть я не пойму? Скажи ей что никогда с ней не встретишься.

66

Tinctoria написал(а):

зачем тянуть я не пойму? Скажи ей что никогда с ней не встретишься.

я ей уже все сказал что мог! не хочет слушать не умеет не мои проблемы! мне никто не нужен в моей жизни я одиночка господь меня создал одного страдать на этой земле! поэтому все! я для себя решил я буду умирать в своей комнате !отмучаюсь и хорошо будет!

67

Tinctoria написал(а):

зачем тянуть я не пойму? Скажи ей что никогда с ней не встретишься.

Недавно, когда кто-то что-то подобное написал, Григорий сразу вмешался и заявил -Ничего подобного, такого я не говорил! Забыла что ль?

68

Tinctoria написал(а):

Может в глубине души ты  хочешь с ней встретиться? Но зная, что
она сливается после встречи и теряет интерес, оттягиваешь встречу и придумываешь отмазки от нее?

Tinctoria
Блин да че бред _выдумываешь про меня опять! Где я "сливаюсь или теряю интерес" ?? С Эрио я очень даже За встретится еще, я кстати ему предлагала даже к нему заехать. С Ялтинским дельфином тоже очень очень за встречу, Ио вон зову встретиться второй раз, когда в Москве буду...
Так Где я "теряю интерес" ??

69

Tinctoria написал(а):

зачем тянуть я не пойму?

Не понимаешь, значит не поймешь. Смирись.

Севастьяна написал(а):

Так Где я "теряю интерес" ??

Ты с Тинкторией споришь? Она такая же "адекватная" как и ты.

Свернутый текст

Это не значит, что они могут друг друга понять) Потому что правда одна на всех, а неправда у каждого своя уникальная может быть. Как у того же Люцифера. Это не Бог, он пожрет всех, кто ему поклонится, именно потому что они не правы. Богу незачем мстить таким.

70

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Блин да че бред _выдумываешь про меня опять! Где я "сливаюсь или теряю интерес" ?? С Эрио я очень даже За встретится еще, я кстати ему предлагала даже к нему заехать. С Ялтинским дельфином тоже очень очень за встречу, Ио вон зову встретиться второй раз, когда в Москве буду...
Так Где я "теряю интерес" ??

ну так почему я не хочу я же обьяснил тебе! у меня проблемы серьёзные сейчас в жизни! я не хочу гулять общаться ни с кем я в глубокой депрессии я вообще сплю даже встать не могу какое общение? я сюда даже редко захожу не хочу вообще никуда заходить !везде бы удалиться и все! я устал от жизни от всего уже мне все просто надоело!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно