Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Первый человек, который встретится с Григорием25

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Получит Нобелевскую премию.. Согласны? Скидываемся на нобелевскую премию Этому человеку...  :idea:  :longtongue:

2

оскар лучше ! оскара надо давать за такое! нобелевская ерунда а вот оскар это круто!

3

Скорее Шнобелевскую.
К науке он отношения не имеет, но мой вариант хотя бы корректнее.

4

угу, а еще лучше премию Дарвина

5

Deyk написал(а):

еще лучше премию Дарвина

Это для тех, кто встретится с Севастьяной)

6

Севастьяна написал(а):

Получит Нобелевскую премию..

Я думал Дарвина.

7

Torquemada написал(а):

Это для тех, кто встретится с Севастьяной)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Подозреваю, что она неотъемлемый участник встречи с Гришей. Кто ж доказательства встречи зафиксирует.

8

Torquemada написал(а):

Это для тех, кто встретится с Севастьяной)

Как ты ответил на мой пост раньше чем я его запостил?

9

Torquemada написал(а):

Это для тех, кто встретится с Севастьяной)

Тогда ее тут надо выдать.. нет. не многим. Нескольким. Экспортеру прежде всего за Экстремальное терпение Севастьяны в течении двух месяцев..

10

что за бред зачем вообще со мной встречаться? я скучный унылый депрессивный человек с которым наверняка у вас еще больше появится депрессии! да и я не готов к встречам никаким это уже Севастьянины задумки там какие то я тут непричем!

11

я недавно с одним старым знакомым встречался я плакал ему и сидел даже не улыбнулся жаловался на жизнь и ревел и даже головы не поднимал он от меня в шоке был ! после этой встречи он даже мне не пишет не звонит ничего! ну и кому такое надо? в чем тут кайф? если помирать то одному !

12

встречаться надо с позитивными людьми активными вроде Севастьяны которые вас могут вывести из депрессии!хотя это еще неизвестно ! но я точно не смогу я наоборот только усугублю всю ситуацию! я вообще короче жесть могу плакать и постоянно жаловаться ! реально в жизни так же!

13

толку от встречи  со мной Севастьяне не будет ! она потом станет депрессивной и прекратит свои поездки!

14

Севастьяна написал(а):

Первый человек, который встретится с Григорием25

Получит новый автомобиль Москвич

http://www.1gai.ru/uploads/posts/2016-03/thumbs/1458060581_5-3.jpeg

15

ганс написал(а):

Получит новый автомобиль Москвич

девушка на Севу похожа рядом с Москвичем!

16

Григорий25 написал(а):

я недавно с одним старым знакомым встречался я плакал ему и сидел даже не улыбнулся жаловался на жизнь и ревел и даже головы не поднимал он от меня в шоке был ! после этой встречи он даже мне не пишет не звонит ничего! ну и кому такое надо? в чем тут кайф? если помирать то одному !

Разница в том, что он о тебе ничего не знал, а мы люди с форума все знаем и поддержим морально ! Но надо именно реал. Дабы передача энергии между людьми осуществляется при реале.

17

Григорий25 написал(а):

девушка на Севу похожа рядом с Москвичем!

Ну дык, ёлы-палы! У тебя же московская прописка.

Намеки они такие намеки  :rofl:

18

Севастьяна написал(а):

Разница в том, что он о тебе ничего не знал, а мы люди с форума все знаем и поддержим морально ! Но надо именно реал. Дабы передача энергии между людьми осуществляется при реале.

он знал я ему все рассказывал тоже и при встрече рассказал за 2 часа почти всю историю своей жизни но я так понял он подумал что я нытик ппц какой и все перестал со мной общаться!

ганс написал(а):

Ну дык, ёлы-палы! У тебя же московская прописка.

Намеки они такие намеки

да какие там намеки почти что ж напрямую сказанно!

19

Севастьяна написал(а):

Экспортеру прежде всего за Экстремальное терпение Севастьяны в течении двух месяцев..

Это мало, он еще может размножиться. Надо всю жизнь.

ганс написал(а):

Как ты ответил на мой пост раньше чем я его запостил?

Банальное ясновидение.

20

Григорий25 написал(а):

он знал я ему все рассказывал тоже и при встрече рассказал за 2 часа почти всю историю своей жизни но я так понял он подумал что я нытик ппц какой и все перестал со мной общаться!

да какие там намеки почти что ж напрямую сказанно!

так мы знаем что ты нытик и не перестанем общаться!

21

Torquemada написал(а):

Это мало, он еще может размножиться. Надо всю жизнь.

.

В смысле? Не поняла..

22

Севастьяна написал(а):

так мы знаем что ты нытик и не перестанем общаться!

спасибо )))всеравно надоедает когда человек ноет все время даже тут уже заметил что бесить стал многих нытьем своим но не могу я не ныть поэтому я выбрал дневник где пишу и ною! мне так проще просто ! пускай меня даже сумасшедшим уже посчитают я не могу иначе пока в жизни такое творится! когда станет полегче ныть перестану!

23

Севастьяна написал(а):

В смысле? Не поняла..

Премия Дарвина.

24

Севастьяна написал(а):

В смысле? Не поняла..

Да не светит вам эта премия. Ее при жизни можно получить только если по дурости себе х..й сломать или п..ду. Вы еще не доросли до такого.

25

ганс написал(а):

Ее при жизни можно получить только если по дурости себе ...сломать...

На москвиче поездят - все само отвалится :(

26

Григорий25 написал(а):

что за бред зачем вообще со мной встречаться? я скучный унылый депрессивный человек с которым наверняка у вас еще больше появится депрессии! да и я не готов к встречам никаким это уже Севастьянины задумки там какие то я тут непричем!

когда Севастьяна гостила у Эрио Това, она отругала его за нытье и ушла в другую комнату, и написала еще ему на форуме, что слушать жалобы постоянные надоедает и что общение с Эрио Това превращается в нытье, и что она не намерена выслушивать его бесконечное нытье.
Севастьяну очень раздражают нытики, а
вероятность того, что Гриша будет ныть и жаловаться - очень высокая, в таком случае какой смысл с ним встречаться?
Странная какая-то логика у вас

Отредактировано Tinctoria (26-03-2017 10:35:20)

27

Tinctoria написал(а):

когда Севастьяна гостила у Эрио Това, она отругала его за нытье и ушла в другую комнату, и написала еще ему на форуме, что слушать жалобы постоянные надоедает и что общение с Эрио Това превращается в нытье, и что она не намерена выслушивать его бесконечное нытье.
Севастьяну очень раздражают нытики, а
вероятность того, что Гриша будет ныть и жаловаться - очень высокая, в таком случае какой смысл с ним встречаться?
Странная какая-то логика у вас

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:35:20)

я про это и говорю поэтому не вижу смысла во встрече! это у нее логика а у не у нас меня сюда ненужно приплетать не я такие темы создаю!

28

Tinctoria написал(а):

вероятность того, что Гриша будет ныть и жаловаться - очень высокая

Я бы даже сказал, что вероятность того, что Григорий не будет жаловаться, очень низкая. Только если его парализует, или Кондратий за ним придет.

Григорий25 написал(а):

я про это и говорю поэтому не вижу смысла во встрече! это у нее логика а у не у нас меня сюда ненужно приплетать не я такие темы создаю!

Это ты правильно пишешь. Меньше всего Севастьяна думает о тех, к кому едет в гости. Она что-то может и думает, но думает она о себе. Она не одна такая. Все такие. Просто она чуть более неадекватная. Поэтому надо самому проявить благоразумие, прежде чем ее приглашать. Тогда может и все будут довольны. На Севастьяну сильно надеяться не стоит. То, что у нее нет опекунов, это уже чудо.

29

Torquemada написал(а):

Я бы даже сказал, что вероятность того, что Григорий не будет жаловаться, очень низкая. Только если его парализует, или Кондратий за ним придет.

Это ты правильно пишешь. Меньше всего Севастьяна думает о тех, к кому едет в гости. Она что-то может и думает, но думает она о себе. Она не одна такая. Все такие. Просто она чуть более неадекватная. Поэтому надо самому проявить благоразумие, прежде чем ее приглашать. Тогда может и все будут довольны. На Севастьяну сильно надеяться не стоит. То, что у нее нет опекунов, это уже чудо.

так она о  себе и думает а не обо мне! я не хочу сейчас ни с кем встречаться а она пытается уломать меня но зачем непонятно!

30

Севастьяна
А где Эрио Това?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно