Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 241 страница 270 из 995

241

Купил ботинки вчера 46-й. Сегодня утром вышел, сейчас возвращаюсь, и ноги натёрты, шаг ступить не могу :O иду мелкими шажками домой, через перекрёсток еле перебрался дебильной походкой такой у всех на виду)) А зимние развалились все. Что за мука вечная...

242

Молчун написал(а):

Купил ботинки вчера 46-й

моим туфлям лет 9, но они из натуральной кожи, если начистить как новые, так и ношу, на новые нет денег

243

VLkz написал(а):

моим туфлям лет 9, но они из натуральной кожи, если начистить как новые, так и ношу, на новые нет денег

У меня все из натуральной кожи и фирменные, но на сезон не хватает) Но ещё очень много хожу и вешу за центнер.

244

Сломалась зарядка от моего компа. Весело. А мое состояние не позволяет мне поехать за новой в ближайшее время.
Это очень странно, когда обычная боль в горле переходит за неделю-две в бронхит. Иммунитет такой. Придется все-таки сходить ко врачу, если антибиотики не помогут.

245

Сегодня не получила зачёт по бредовому предмету, который вообще не требует знаний , а лишь грубой физической силы.  Готова заявить: "Это дискриминация !" :mad:
Короче, как всегда. Опозорена и расстроена. Хотя... Пора бы уже привыкнуть, верно? ^^

Отредактировано Ellie9393 (07-04-2017 22:11:15)

246

http://s7.uploads.ru/t/OlU2h.jpg

247

Ellie9393 написал(а):

Пора бы уже привыкнуть, верно? ^^

Нет. Не верно.

Молчун, VLkz, у меня быстро любая обувь изнашивается.

Logain написал(а):

Уже нет нужды. Ведь я не буду больше к ней ходить.

То есть, считаешь неэффективным? Точно уверен?

Ио, выздоравливай.

248

Реактивная Депрессия написал(а):

Ио, выздоравливай.

спасибо

249

Chemodan давно наркоманишь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

250

Chemodan написал(а):

Ого, мощно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Флешмоб?

Отредактировано Ellie9393 (07-04-2017 22:35:11)

251

Ellie9393 если я свои выложу, то они в кадр не влезут  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

252

VLkz написал(а):

Ellie9393 если я свои выложу, то они в кадр не влезут

Это давняя фотка(пару месяцев). Сейчас состав "аптечки" немного изменился, но мне лень фоткать. :rolleyes:

Отредактировано Ellie9393 (07-04-2017 22:38:56)

253

VLkz написал(а):

Chemodan давно наркоманишь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Подпись автора

    И рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх.

Не употребляю наркотики с 29 июля 16 года. Трамадол это сильнодействующее в-во.
С 4шт+фенибут хорошо рубит, не перец конечно, но я доволен, и чешусь.

254

Chemodan написал(а):

С 4шт+фенибут хорошо рубит, не перец конечно, но я доволен, и чешусь.

Ты ширялся что ли? :confused:  :rolleyes:

255

Ellie9393 написал(а):

Chemodan написал(а):

    С 4шт+фенибут хорошо рубит, не перец конечно, но я доволен, и чешусь.

Ты ширялся что ли? :confused:  :rolleyes:

Подпись автора

    Элли немного огорчилась, но она знала, что только Великий Гудвин вернет её в Канзас, и поэтому распрощалась с друзьями и снова отправилась в путь по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом(с)Волшебник Изумрудного города

Иногда, без системы.

256

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:40:31)

257

Бродяга написал(а):

Chemodan
А зачем ты вообще на это пошёл?

На что? На инъекции? Ну я считаю в этом нет ничего такого, после раза третьего, это становится обычным как курить или нюхать. Сложно было контроль брать в первые разы, даже задувал пару раз кисть и ногу. А дальше даже тащишься от вида крови в баяне с первой попытки.
Я до сих пор частенько контроль беру, когда выпью, хоть и не колюсь ничем.

258

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:40:37)

259

Реактивная Депрессия написал(а):

То есть, считаешь неэффективным? Точно уверен?

На самом деле, мне просто с кем-то поговорить хотелось, чтобы оценить свою реакцию. На особый эффект я не рассчитывал.
Мозгоправы едва ли скажут нечто такое что мне неизвестно.

260

Chemodan
О здоров. Тебя же закрыли вроде.

261

праведник
Привет.
Условно 3 года и штраф.
Бродяга ну еще в 10 году юзал кодеин, тогда и понял, что медленный это моё. Зачем? Забыться.

262

Chemodan написал(а):

Зачем? Забыться.

Мне игрушек хватает. Раньше хватало. Когда молодой был. Тут такие в избытке. Он них и для них пишу. Себя уже давно похоронил. Поэтому плевать, что мне там хочется. Что есть, того и хватает. Лишь бы всякие агрессоры не вторгались в мой быт. А наркотики мне папа запретил принимать, поэтому я, подыхать буду, а таблы не стану есть, никакие. Эта та же наркомания, а наркомания это плохо, мне папа так сказал, и я ему поверил. Теперь уже не исправить.

Отредактировано Torquemada (08-04-2017 22:33:08)

263

обычный выходной; до этого был неделю в командировке; с водителем колесили; в субботу с сыном смотрели мультфильмы, читали книжки; посмотрели фильм-сказку про Буратино - классика жанра, где Басов играет Дуремара; было очень приятно, что и я , и мой сын, примерно в одном возрасте от рождения посмотрели этот фильм; погоды у нас наладились; вторую половину дня гуляли по городу - парки, качели, аттракционы.

264

Чelentano написал(а):

посмотрели фильм-сказку про Буратино - классика жанра, где Басов играет Дуремара;

адаптированый к советским реалиям, Пиноккио

265

Tinctoria написал(а):

адаптированый к советским реалиям, Пиноккио

Буратино написал Алексей Толстой; может и радио изобрел Маркони, а не Попов :D

266

Чelentano написал(а):

Буратино написал Алексей Толстой

Толстой адаптировал Пиноккио http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

267

Tinctoria написал(а):

Толстой адаптировал Пиноккио

не спорю я, не спорю - идея оттуда :D

268

Думал, что я один такой умный - вставать с рассветом на пробежку, ан нет - двоих увидел. Вначале парня, потом женщину. Наверное, они так рано встали из за ужасающе-безвкусных спортивных костюмов. Хорошо что наши маршруты не пересеклись.

269

Logain, а что бы не выполнить квест психолога и подружиться заодно?

270

Реактивная Депрессия Я воспринимаю слово "дружба" как нечто большее, чем оно является для большинства. Тут речь о знакомстве.
И нет, в тот момент я об этом даже не думал. Контроль дыхания после часа бега, вкупе с размышлениями о метафизических, возвышенных вещах не располагает к пробуждению социальной активности.

Отредактировано Logain (09-04-2017 17:27:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно