Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 211 страница 240 из 995

211

xzender написал(а):

В первого уже поверила? Легко тебя можно успокоить.)

Ну а у тебя какая информация? Просвяти ка?Моя информация из более чем надежных источников. А вот какой инфой обладает человек, даже  не живущий в Петербурге, узнать интересно . :D

Отредактировано Ellie9393 (05-04-2017 15:20:06)

212

Ellie9393 написал(а):

Я думаю, что устройство должен был привести в действие ещё один смертник. Как то странно его оставили возле эскалатора, если я не ошибаюсь.

Ну да, возле. xzender А почему бы и нет? Не смертник? У меня 2 версии. Смертник оставил сумку с огнетушителем на восстания. Потом поехал на Сенную. В расчете наверное было, что пока он едет-часовой механизм сработает в огнетушителе. Будет взрыв и паника. А тем временем он сам взорвется в перегоне. Хотя не стыковки тоже есть. Тогда ему проще было бы взорваться на Невском? Хотя...взорвись он между Невским и Сенной-работала бы Техноложка тогда. А так получается 2 узла сразу остановились.Может их было два. Два смертника. Один с огнетушителем на восстания. Видимо устройство не сработало и он чтобы не тащить эту херовину с собой оставил ее. А сам ушел. А второй взорвался.
И кстати выгнуло именно двери. А почему? Если бы он просто оставил сумку возле дверей и свалил-было бы палевно. Ему бы ее вернули. Значит он стоял у дверей.

213

праведник написал(а):

И кстати выгнуло именно двери. А почему?

Стены вагона крепче дверей. Часть нагрузки от взрыва идёт на окна вагона, а не на стены. Деформация стен менее заметна.

праведник написал(а):

Если бы он просто оставил сумку возле дверей и свалил-было бы палевно.

А возле эскалатора ему оставить сумку не палевно было.

214

xzender написал(а):

Стены вагона крепче дверей. Часть нагрузки от взрыва идёт на окна вагона, а не на стены. Деформация стен менее заметна.

А почему их тогда выгнуло с 1 стороны? Там заряд был не такой силы, чтобы разорвать стены. Не может быть такого, чтобы взрыв был в центре вагона, а стены в порядке, а двери выгнуло. Эта же какая должна была быть взрывная волна? Машинист причем доехал с перегона до платформы. Сильных повреждений не было значит.

xzender написал(а):

А возле эскалатора ему оставить сумку не палевно было.

Ну факт есть факт-оставил.

215

праведник написал(а):

А почему их тогда выгнуло с 1 стороны? Там заряд был не такой силы, чтобы разорвать стены. Не может быть такого, чтобы взрыв был в центре вагона, а стены в порядке, а двери выгнуло. Эта же какая должна была быть взрывная волна?

В вагоне метро типа Ем 4 двери с одной стороны. Ну пусть 2, но не 1 же.
По твоему террорист рассчитал так: взрыв слабенький дверь не разорвёт, а выгнет - взорву возле двери. А про остальные три - одну двери в вагоне он не подумал.
Если погнулись все 4-2 двери, а взрыв был 1, то бомба была скорее в центре вагона или где угодно, не обязательно возле двери.

Отредактировано xzender (05-04-2017 16:17:12)

216

А есть принципиальная разница в том как и где планировался взрыв? К сожалению, уже произошло. Обидно будет, если этого объективно можно было избежать, например, имелась наводка на этих людей не успели разработать, остальное, к сожалению, не панацея.

217

праведник написал(а):

Если бы получилось взорвать-взорвали бы. Логика такая. Связь работала еще часа полтора после взрыва. Просто видимо взрывное устройство не сработало. Так что бред. А потом связь работала но с перебоями. Все стали звонить и узнавать-как в новый год. Даже когда на восстания саперы работали-она(связь) тоже работала-с.

Почему бред? Вполне правдоподобно. Они обычно так действуют, отправляют смертника, но подрывает не только он, потому что может воли не хватить. Вот и там, возможно, смертник бросил сумку и слинял, но бомба не сработала, так как мобильную связь отключили после первого взрыва. Вполне логично. Кстати, и тот первый мог и не быть смертником, должен был сумку оставить, а его вместе с ней подорвали. Ну естественно, это мои догадки просто. Насчёт связи не знаю как, может где с перебоями, может специально, но нам все дозвониться не могли, и сразу версия у всех была, что отключили входящие, чтобы детонаторы не могли подорвать, причём я тогда даже не знал про бомбу на Восстания, а возле Сенной на к. Грибоедова был.

218

Ellie9393 написал(а):

Не стоит слепо верить всему, что пишут в СМИ.

Ога, стоит верить только бложику Навального, и прочих купленных на американские деньги врагов России.

Свернутый текст

Тут я с Молчуном. Аж горд за наши спецслужбы, молодцы, что не дали второй бомбе рвануть. Молодцы, что по-тихому себе такие полномочия присвоили, иначе бы вой либерастов стоял.

Ellie9393 написал(а):

Система безопасности , на которую , помнится, потратили кругленькую сумму из бюджета, показала свою несостоятельность.

Да, лучше ничего не делать, молиться Богу и США, они нас спасут от террористов.

Ellie9393 написал(а):

Я думаю,

Индюк тоже думал...

219

Ellie9393 написал(а):

Я думаю, что устройство должен был привести в действие ещё один смертник. Как то странно его оставили возле эскалатора, если я не ошибаюсь.

Молчун написал(а):

Вот и там, возможно, смертник бросил сумку и слинял,

Хмм, очень даже вероятно. Тогда все на свои места становится. :huh:

220

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:12:38)

221

Бродяга написал(а):

Ellie9393
Фенибут - это сплошной позитив. Ловят от него негатив только уникумы.

Какое несостоятельное заявление. О чем о чем, а о твоем фенибуте Негативных отзывов, в частности, как о "пустышке", куда больше, чем положительных ^^

Отредактировано Ellie9393 (06-04-2017 00:20:54)

222

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:27:06)

223

Бродяга написал(а):

Я уже устал объяснять про "пустышку". По факту, негативных отзывов о фене единицы,

Далеко не единицы. У тебя скорее всего инфа устаревшая. Даже на этом форуме , все говорят о несостоятельности этого препарата.

224

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:29:12)

225

Ellie9393 написал(а):

Далеко не единицы. У тебя скорее всего инфа устаревшая. Даже на этом форуме , все говорят о несостоятельности этого препарата.

это бесполезно) У нас и фенибут не тот, надо "оттудова" закупать и кушать килограммами. И вообще... тебе помогает, просто ты этого не чувствуешь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

226

Ellie9393 написал(а):

Какое несостоятельное заявление. О чем о чем, а о твоем фенибуте Негативных отзывов, в частности, как о "пустышке", куда больше, чем положительных ^^

Не забывай, что ты оскорбляешь его религиозные чувства. Его уже вроде даже банили за любовь к фенибуту, настолько неадекватен.

227

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:37:04)

228

Сегодня перезвонили из Москвы, сказали, у них какая-то ошибка с ПО произошла, извинились, и сказали, что на следующей неделе запчасти придут и ноут наконец сделают, типа у них впервые такое... Вот, блин, везуха. Я давно заметил, что именно следующий год после високосного всегда самый дерьмовый, с самого начала года всё валится, и как тут суеверным не станешь %-)

229

Молчун написал(а):

Сегодня перезвонили из Москвы, сказали, у них какая-то ошибка с ПО произошла, извинились, и сказали, что на следующей неделе запчасти придут и ноут наконец сделают, типа у них впервые такое...

Пипец компьютерщик блина. Я в жизни ни одного компа в ремонт не сдавал. Если что-то ломалось, то менял сам детали.

Свернутый текст

Конечно не ноут у меня, я же не блондинка.

Свернутый текст

Отредактировано Torquemada (07-04-2017 03:16:18)

230

Torquemada написал(а):

Если бы она меня хоть немножко уважала,

:x
Ничего мне от тебя не надо, уймись.

231

Молчун написал(а):

извинились, и сказали, что на следующей неделе запчасти придут и ноут наконец сделают, типа у них впервые такое...

Ага, впервые. С тобой.

Они нагло врут! У меня так кофе-машину пару месяцев удерживали. Похоже, зап.частей ждали. И это был официальный СЦ. Просто не к кому было обратиться — а то можно было бы забрать и сделать гораздо раньше.

232

Реактивная Депрессия написал(а):

Ага, впервые. С тобой.

Они нагло врут! У меня так кофе-машину пару месяцев удерживали. Похоже, зап.частей ждали. И это был официальный СЦ. Просто не к кому было обратиться — а то можно было бы забрать и сделать гораздо раньше.

У меня тоже официальный СЦ, но не по гарантии, нашёл ближайший пункт от дома на сайте производителя, думал, пусть дороже выйдет, но по уму всё сделают, сказали две-три недели ремонт займёт, всё ж быстрее, чем если бы сам детали заказывал, и вот с 15 января жду. Ну, что ж, жизненный опыт, буду знать теперь...

233

золотая ручка написал(а):

Ничего мне от тебя не надо, уймись.

Азиату своему скажи, у него сердце большое, много баба вмещает. А у меня, маленькое, только одну, поэтому не могу уняться. И мне дела нет до того, что тебе от меня ничего не надо. Я не о тебе пишу, а о своей боли. Ты ее причинила, только так вы связаны.

Молчун написал(а):

У меня тоже официальный СЦ

Позор. Осталось только признаться, что у человека макбук и станет понятно, что Тим Кук лучше этого типа, честней, и смелей, он признался в своей ориентации, а этот под натурала косит.

234

Психолог продолжает советовать мне делать странные вещи и спрашивает что я чувствую.
Я не чувствую ничего.
На этот раз, советует завести знакомство. С кем-нибудь. Детали не важны.
Думаю, наше сотрудничество исчерпало себя.

235

Logain в снг нет психологов которые хорошо знакомы с психиатрией и психотерапией, они мыслят не как врачи, а как педагоги, они и учились кстати в педагогическом, они думают что решить любую проблему можно просто взяв и решив её, но обычно это заканчивается тем, что пациент утрачивает связь с психологом и взаимопониманию приходит конец

Отредактировано VLkz (07-04-2017 19:13:28)

236

Это не проблема. У меня ни с кем взаимопонимания нет.
Как бы то ни было, я сделал то что хотел.

237

VLkz, зависит от степени фанатизма перед своей профессией у специалиста. Некоторым может быть всё равно на пришедшего к нему человека. Но да, за хорошими психологами нужно бегать. …как и за хорошими электриками. …как и за хорошими сантехниками. …как и за… ну ты понял.

Лично у меня, конечно, психология ассоциируется с чем-то вроде уфологии. Не только отечественная, но и иностранная (их «любой ребёнок это чистый лист» — это вообще похоже на стёб).

Logain,

Logain написал(а):

На этот раз, советует завести знакомство. С кем-нибудь. Детали не важны.

Так заведи. Посмотри, что будет. Ну, чисто из спортивного интереса.

Logain написал(а):

Психолог продолжает советовать мне делать странные вещи

Logain написал(а):

Я не чувствую ничего.

Logain написал(а):

У меня ни с кем взаимопонимания нет.

МБ, не психолог, а специалист другой квалификации нужен?

238

Реактивная Депрессия написал(а):

Так заведи. Посмотри, что будет. Ну, чисто из спортивного интереса.

Без понятия как. Я никогда не делал ничего подобно "для себя" только в практичных целях. Учеба, работа - пример.

Реактивная Депрессия написал(а):

МБ, не психолог, а специалист другой квалификации нужен?

Психотерапевт? со временем.... У нас не завязалось первое знакомство. Она сказала что я слишком злой, после того как я позволил себе несколько категоричных высказываний. К тому же, я сомневаюсь в ее компетентности....
Слишком уж легко она завелась, когда заметил что в этой больнице с бумагами работают больше чем с людьми.

239

Logain написал(а):

Без понятия как. Я никогда не делал ничего подобно "для себя" только в практичных целях. Учеба, работа - пример.

А, так яснее. Ну это индивидуально, конечно. Если так уж широко подумать, то всё в практичных целях-то делается. Просто люди об этом редко задумываются, а то жизнь стала бы невыносимой. Но это уже философия, конечно.

…Это самое… ну, попробуй найти друзей по увлечениям. У тебя ведь есть увлечения? Вот.

240

Уже нет нужды. Ведь я не буду больше к ней ходить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно