Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:17:48)

182

Ellie9393 написал(а):

А атаракс мне когда-то выписывали

А выписывали, наверное, до учебы...

VLkz написал(а):

это же пустышка, плацебо уже доказано

После героина все пустышка. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Кстати, ты свою аватарку в ролике заметил? А то прошлый раз обижался. :)

183

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:11:23)

184

Бродяга написал(а):

На фенибуте отлично сдавать экзамены, в том числе по вождению.

Ну я сдавала на нем сессию, но особой разницы не заметила. Фенибут делает меня крайне нестабильной в эмоциональном плане. Поначалу все хорошо, а спустя пару часов, любая мелочь выбивает почву из -под ног.  Возбуждение ненужное.

Ягъ написал(а):

А выписывали, наверное, до учебы...

Выписывали 3 года назад. Естес-но до.

185

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:11:12)

186

Ягъ написал(а):

Кстати, ты свою аватарку в ролике заметил?

да, отлично получилось  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

187

Бродяга написал(а):

Это распространенное заблуждение.

проверял на себе в разных дозах, только с чем не комбинировал, не помогает, может кому то и помог, но не мне, я уже писал что только нейролептики только хардкор  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

188

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:12:50)

189

Бродяга написал(а):

Как я уже писал, тебе досталась нерабочая партия. Сам с такими сталкивался - от них эффект действительно 0 (в любой дозировке, хоть 100 г). Рабочий же фенибут нельзя не почувствовать.

Соглашусь, эффект есть. Первые 2-5 часов у меня. Потом нужно "повторить".

Бродяга написал(а):

Это как? Опиши на примере.

Ну хорошо :) Я выпила сие лекарство, около 3-х часов все неплохо, на 4 часу настроение остается приподнятым, но я начинаю неадекватно реагировать на бытовые вещи. Типа рыдать из-за потери ключей, последний раз я весь вечер приходила в себя и не могла успокоиться после разговора с другом. Разговор был стандартным, он ничем не отличался от нашей остальной болтовни в интернетике.

190

Бродяга написал(а):

Как я уже писал, тебе досталась нерабочая партия

да всё равно, мне сам тип препарата не подходит,  мне нужен нейролептик с антидепрессантом

191

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:12:43)

192

Молчун
А как там взрыв далеко от тебя был?А то я пропустила новости,только что прочитала.

193

Маруся1981 написал(а):

Молчун
А как там взрыв далеко от тебя был?А то я пропустила новости,только что прочитала.

В пяти минутах ходьбы в ближайшей станции метро. Но я занят был, сирены, вертолёт слышал, но не придал значение. В городе мобильную связь заглушили, чтобы остальные взрывные устройства не смогли привести в действие, и потом как началось, всем родственники звонить стали, тогда только понял, что что-то страшное случилось.

194

Молчун написал(а):

В пяти минутах ходьбы в ближайшей станции метро. Но я занят был, сирены, вертолёт слышал, но не придал значение. В городе мобильную связь заглушили, чтобы остальные взрывные устройства не смогли привести в действие, и потом как началось, всем родственники звонить стали, тогда только понял, что что-то страшное случилось.

Ага,понятно.но даже не верится,что в реальности.

195

Молчун написал(а):

В городе мобильную связь заглушили,

Ничего не глушили.

196

праведник написал(а):

Ничего не глушили.

Почему тогда никто дозвонится не мог? Там у меня у знакомых родственники чуть не спятили. Говорят, потому, что вырубили мобильную связь в центре. И на Восстания бомба не подорвалась поэтому.

Маруся1981 написал(а):

Ага,понятно.но даже не верится,что в реальности.

Ага, у нас впервые такое, тоже не верится.

Отредактировано Молчун (05-04-2017 10:21:25)

197

Молчун написал(а):

И на Восстания бомба не подорвалась поэтому.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Не стоит слепо верить всему, что пишут в СМИ.

Бродяга написал(а):

Хотя, с другой стороны, фенибут, так сказать, дает волю эмоциям, увеличивает твою спонтанность.

Не знаю, чего он там даёт. Для меня больше вреда , чем пользы. Кроме того вырабатывается толерантность. Это я заметила после 3-х недель употребления

Бродяга написал(а):

У меня фенибут начинает действовать через два часа (как по часам) и потом стабильно работает три часа. Т.е., если ты хочешь продолжительного эффекта, тебе надо повторять дозировку каждые три часа.

При таком кратковременном действии, такой, я бы сказала, незначительный эффект(для меня). Кроме легкости(можно назвать это эйфорией) и спокойствия, ничего. Первое время ещё придавал уверенности нехилой. Это, конечно, плюс, но последний раз не почувствовала ничего такого.

198

Ellie9393 написал(а):

Не стоит слепо верить всему, что пишут в СМИ.

Это официальная информация.

199

Молчун написал(а):

Это официальная информация

сегодня почти 12 лет как я не смотрю тв, сейчас вообще его вредно для здоровья смотреть

200

VLkz написал(а):

сегодня почти 12 лет как я не смотрю тв, сейчас вообще его вредно для здоровья смотреть

Я не смотрю телевизор, потому что у меня его нет из-за ненадобности. Но меня смешит, когда я слышу, как кто-то говорит, что он не смотрит "зомбоящик", не верит федеральным телеканалам и т. п. Чтобы иметь полную картину, нужны разные источники информации, и официальные, и критические. Я интересуюсь всем, от государственных источников до "вражеской волны". А игнорирование - это просто невежество, и такими людьми как раз манипулируют, выводят на майданы или используют как смертников для терактов.

Отредактировано Молчун (05-04-2017 11:36:35)

201

Молчун написал(а):

Это официальная информация.

И  Где ты её прочитал? На яндексе? )) или РБК? )Сейчас СК отрабатываются все версии, к твоему сведению. А полной информацией сейчас, пожалуй, не обладают даже следователи ;)  В интересах наших спецслужб, чтобы обыватели думали, что благодаря их  "оперативной работе" устройство не сработало. Вот тебе информация к размышлению)

Отредактировано Ellie9393 (05-04-2017 11:48:16)

202

Система безопасности , на которую , помнится, потратили кругленькую сумму из бюджета, показала свою несостоятельность. Рамки металлодетекторы , которые поустанавливали в огромном количестве( но между которыми можно пройти совершенно спокойно) даже на окраинах станциях, кое где не были  подключены.(!)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif В связи с последними событиями(теракты в Европе) кол-во патрулей не увеличилось, на станциях досматривали одного человека из пары сотен..

Отредактировано Ellie9393 (05-04-2017 12:10:33)

203

Ellie9393 Мне казалось, наши спец-службы вполне справляются со своей работой, предотвращая планируемые теракты, т.к. у нас их мало происходит. Но 100% только в книге бывает. Увы.

204

Ellie9393 написал(а):

на станциях досматривали одного человека из пары сотен..

Это хорошо, если так... у нас проверяют в основном приезжих из южных стран на наличие регистрации в РФ. Ориентируются по внешности. А парнишка этот...красная куртка, синяя шапка, крупные очки. Нетипично одет. У нас бы тоже прошел спокойно на некоторых станциях и на платформе не вызвал бы подозрения.

Ellie9393 написал(а):

В связи с последними событиями(теракты в Европе) кол-во патрулей не увеличилось, на станциях досматривали одного человека из пары сотен..

Зато какой контроль за развлекательными мероприятиями у нас! Ммм...сказка! Все ради нашей безопасности. :rolleyes:

205

Ellie9393 написал(а):

И  Где ты её прочитал? На яндексе? )) или РБК? )Сейчас СК отрабатываются все версии, к твоему сведению. А полной информацией сейчас, пожалуй, не обладают даже следователи   В интересах наших спецслужб, чтобы обыватели думали, что благодаря их  "оперативной работе" устройство не сработало. Вот тебе информация к размышлению.

Так причем тут спецслужбы? Просто была найдена сумка с бомбой в огнетушителе. Не сработала потому что по инструкции после первого взрыва вырубили мобильную связь. Что здесь неправдоподобного? А спецслужбы по-любому провалились.

Ellie9393 написал(а):

Система безопасности , на которую , помнится потратили кругленькую сумму из бюджета показала свою несостоятельность. Рамки металлодетекторы , которые поустанавливали в огромном количестве( но между которыми можно пройти совершенно спокойно) даже на окраинах станциях, кое где не были  подключены.(!)   В связи с последними событиями(теракты в Европе) кол-во патрулей не увеличилось, на станциях досматривали одного человека из пары сотен..

Есть такая вещь, как человеческий фактор, сколько денег не трать, какое совершенное оборудование не ставь 100% гарантии не даш. Я никого не оправдываю, просто объективно воспринимаю реальность. Ну вот, всё поменялось, жизнь как рулетка, каждый раз как выходишь на улицу, но быстро привыкнется, раньше казалось, что нас это стороной обходит, поэтому и не было бдительности такой, сейчас патрули усилят, но через какое-то время снова расслабятся... и снова человеческий фактор.

206

Мне сегодня какой-то пьяный, нищий, бородатый старик со струпьями на руках пожелал счастья и успехов в начинаниях.
Я возразил, сказав что подобные слова ничего не значат и используются людьми лишь для поднятия самомнения. Он захотел пожать мне руку, я отказался и ушел.
Что это, высокомерие? пренебрежение? отвращение? прав ли я был? в конце концов, он, вероятнее всего, был так любезен лишь под действием эйфории, вызванной алкогольным опьянением.

207

Logain написал(а):

Ellie9393 Мне казалось, наши спец-службы вполне справляются со своей работой, предотвращая планируемые теракты, т.к. у нас их мало происходит. Но 100% только в книге бывает. Увы.

Учитывая, что это первый подобный теракт в питерской подземке. Который произошёл в такой период, когда, кажется,охрана должна осуществляться в усиленном режиме( опять- таки серия терактов в европейских городах) да ещё и в период пребывания президента в ЛО, когда все спецслужбы стоят на ушах. А мальчишка пронёс почти 1,5 кг тротила в рюкзачке:) Это о многом говорит, не?

Отредактировано Ellie9393 (05-04-2017 12:49:36)

208

Молчун написал(а):

И на Восстания бомба не подорвалась поэтому.

Если бы получилось взорвать-взорвали бы. Логика такая. Связь работала еще часа полтора после взрыва. Просто видимо взрывное устройство не сработало. Так что бред. А потом связь работала но с перебоями. Все стали звонить и узнавать-как в новый год. Даже когда на восстания саперы работали-она(связь) тоже работала-с.

209

праведник написал(а):

Если бы получилось взорвать-взорвали бы. Логика такая. Связь работала еще часа полтора после взрыва. Просто видимо взрывное устройство не сработало. Так что бред. А потом связь работала но с перебоями. Все стали звонить и узнавать-как в новый год. Даже когда на восстания саперы работали-она(связь) тоже работала-с.

Я думаю, что устройство должен был привести в действие ещё один смертник. Как то странно его оставили возле эскалатора, если я не ошибаюсь. Так сказать, "на самом видном месте". И почему не в самом зале, где поток намного больше?  Но правды мы все равно никогда не узнаем. И связь действительно работала. В районе Звенигородской после взрыва как минимум час.

210

Ellie9393 написал(а):

Я думаю, что устройство должен был привести в действие ещё один смертник.

В первого уже поверила? Легко тебя можно успокоить.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно