Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:23:35)

2

Бродяга написал(а):

Сегодня (вчера) террорист на Вестминстерском мосту в Лондоне наехал автомобилем на толпу людей аккурат в том месте, по которому я должен был вскоре пройти для спуска в метро.

Что-то невероятное!

А мы лежим в больнице с ребенком,в отдельной палате.Люди вокруг адекватные на редкость.А в соседней палате мужчина с годовалой дочкой и четыре женщины тоже с детьми.Мужчина Мега болтливый,не замолкает, но я думаю благодаря этому он создает  нормальную обстановку и женщины меньше смущаются.

3

Хочу в рабы своего господина.

4

Бродяга написал(а):

Сегодня (вчера) террорист на Вестминстерском мосту в Лондоне наехал автомобилем на толпу людей аккурат в том месте, по которому я должен был вскоре пройти для спуска в метро.

Ничего не хочу сказать, но сказать хочу следующее-похоже на пункт назначения :'(

5

Бродяга
Вижу, что не скрываешься. Как твой прежний ник? Давай колись! У меня склероз, я забыл. Вскрывайся!

6

Сегодня забрал рабочий пропуск. На фоте получился очень депрессивный аж самому страшно стало. Прогулялся по городу в котором ни разу не был в ожидание автобуса. Чисто такая одиночка хех иду в полупустом городе один в ветреную погоду медленным шагом и мне это даже понравилось.

7

сука, время быстро течет, не успеваю решить с какого же часа новую жизнь начать. хотел в 5 а уже блть пол шестого. Ну цифра как то не очень. Попробую в 6. Начнешь в 6, всю жизнь будешь шестеркой. А в 7 хочу фильм посмотреть-там не до новой жизни. А воскресенье-не очень день. Не люблю я его. Значит с понедельника? А с понедельника все начинают. Но я же не все. Значит со вторника. Бляя а там много дней впереди, рабочая неделя, а надо поседеть, осмыслить спокойно! Ладно, с отпуска.

8

Бегал полтора часа по безлюдной местности, упражнялся в меткости, бросая камни в покинутое птичье гнездо. Все что угодно веселей разглядывания потолка.

9

ходил на почту пешком, 7 км где то, устал, еще и посылку тащил весом в 9 кг, а завтра еще больше дел

10

праведник написал(а):

Ладно, с отпуска.

а отпуск с красивой даты начинается? а то как потом отмечать этот день и хвалиться? ну или на тату набивать?
-Я начал новую жизнь 23 мартобря
-А почему?
-...
Нужно продумать... Либо с нового года, либо с первого дня лета/осени/зимы и чтобы недалеко от выходных, чтобы можно было стол накрывать, а все работают))) Сложный выбор

11

keramogranit написал(а):

Нужно продумать...

Конечно с нового года. Как раз и время есть подготовиться морально. Да и первого января мало кто работает - отмечать удобно :)

12

keramogranit написал(а):

а отпуск с красивой даты начинается? а то как потом отмечать этот день и хвалиться? ну или на тату набивать?
-Я начал новую жизнь 23 мартобря
-А почему?
-...
Нужно продумать... Либо с нового года, либо с первого дня лета/осени/зимы и чтобы недалеко от выходных, чтобы можно было стол накрывать, а все работают))) Сложный выбор

Ну да, вот я и в раздумьях!

13

Сегодня…

Наконец-то «отпустило»!!! *_* А то, всё настроение последних пары недель можно было выразить даже не словами, а соло из одной песни (что на 3 минуте начинается): https://youtu.be/r5tW9fekzJo?t=3m Это отвратительно!

Всё, завязываю с дополнительной подработкой (приходилось скрывать от родственников уныние).

Как же я всех обожаю (((^_^)))

14

Эээ аа. Т

Отредактировано Молчун (26-03-2017 06:54:25)

15

Молчун написал(а):

Эээ аа. Т

Как удобно. За календарем следить не нужно.

16

Deyk написал(а):

Как удобно. За календарем следить не нужно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Вот так вот люди и спиваются! Если им годами ноутбук не отдавать...

17

праведник написал(а):

Если им годами ноутбук не отдавать...

А если отдать - с ноутбуком будет ходить :(
Что за магия?! Форум находит. Тему находит. А текст связный написать уже ... дозы(???) не хватает?

Отредактировано Deyk (25-03-2017 21:39:37)

18

Как так можно, потом опять начнет требовать, чтобы  удалили его "творчество"...

Свернутый текст

Я вот не пишу пьяный. А он не раз меня обвинял. Меня Ручка пьяным к компу не пускает. Да и не до компа мне. А без нее я не пью совсем.

19

Deyk написал(а):

Что за магия?! Форум находит. Тему находит. А текст связный написать уже ... дозы(???) не хватает?

Это опыт))) Богаааатый опыт) Хорошее качество на самом деле. Ноги всегда домой приведут... главное часто не переезжать)))
А так.... как то не по себе осознавать... что узнаю о наступившей субботе по корявым фоткам ночного города какого-то Молчуна из Северной столицы, у которого выходной и ноутбук в ремонте... "Печальна и грустна моя жизнь")))

Отредактировано keramogranit (25-03-2017 23:39:35)

20

keramogranit написал(а):

что узнаю о наступившей субботе

Если напоминать перестанет, мы и смену времен года не заметим. Хоть бы в инстраграм не свалил.

Отредактировано Deyk (25-03-2017 23:51:20)

21

Deyk написал(а):

Если напоминать перестанет, мы и смену времен года не заметим. Хоть бы в инстраграм не свалил.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif только не в инстаграаам! хотя появилась версия пк... но там столько женщин и еды....нееет)))

22

keramogranit написал(а):

но там столько женщин

Давно тебя женщины пугают?  o.O

23

Deyk написал(а):

Давно тебя женщины пугают?

их слишком много....губ, грудей, прессов и платья-платья-платья... а текста так мало...и кругом хештеги. Меня укачивает) А ты сидишь в инстаграме?)

Отредактировано keramogranit (26-03-2017 00:05:30)

24

keramogranit написал(а):

их слишком много....губ, грудей, прессов и платья-платья-платья... а текста так мало...и кругом хештеги. Меня укачивает)

А, понятно. А я подумала ты опасаешься встретить эту... в красном колпаке... из другой темы.

keramogranit написал(а):

А ты сидишь в инстаграме

У меня даже котика нет, чтобы туда выкладывать :( Тем более губ, грудей, прессов, платьев и еды  :'(
чуть главное не забыла - и палки для селфи

Отредактировано Deyk (26-03-2017 00:10:53)

25

Deyk написал(а):

чуть главное не забыла - и палки для селфи

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif вот чего-чего... а палки для селфи только и не хватало))) Будет (у меня) ничего, ничего с маслом и палка для селфи) Да и нафиг тратиться...рядом отличные кусты растут...и экологично...скотчем фотик замотал... Пф...

Отредактировано keramogranit (26-03-2017 00:21:04)

26

keramogranit написал(а):

Будет (у меня) ничего, ничего с маслом и палка для селфи

Пригодится. Мужх отгонять :)

27

Deyk написал(а):

Пригодится. Мужх отгонять

я думаю мужхи будут комплексовать и так подходить...кто они, а кто палка для селфи))) я бы сама никогда не подошла к человеку с палкой в руке) а разговаривающему или улыбающемуся с палкой в руке тем более http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

keramogranit написал(а):

кто они, а кто палка для селфи

Не перевелись еще богатыри на земле русской ©

29

Deyk написал(а):

Не перевелись еще богатыри на земле русской ©

ага)

не перевелись еще мужики на Руси!
http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2015/01/19/10/1421687297_2090401761.png

30

keramogranit написал(а):

ага

Мне вообще по поиску выдало:

Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!

http://se.uploads.ru/t/k9Amc.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно