Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

keramogranit, удваиваю.

А «на время» он мог добавить просто потому, что некогда со всеми подряд трепаться.

872

keramogranit написал(а):

Может он вежливый и его твое "внимание" не напрягало (а может и льстило), а вот подругу/девушку/жену напрягает. Поэтому он решил как-то прокомментировать блокировку, чтобы не обидеть или что-то в этом духе.

Tanya777 написал(а):

Может не хочет обидеть. Мне в вк рекламщики в друзья добавлялись, мне их в чс было неудобно кидать, но не люблю когда куча подписчиков.

Да,я тоже так подумала.

873

Сегодня и вчера много всякой фигни произошло, но самое главное на дачку в отпуск не отпустили, на следующей неделе может быть. Ненавижу это "может быть"....

874

Молчун написал(а):

но самое главное на дачку в отпуск не отпустили

сочувствую
не расстраивайся сильно, все равно дожди

875

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:17:11)

876

Наконец то, удалось приобрести пипидастр, на радостях хотел взять сразу два, но всё же ограничился одним.

877

belkin написал(а):

пипидастр

Думала, ты автолюбитель, и приобрёл типа парковочный радар

Свернутый текст

пи-пи-дастр  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif 

но потом погуглила..

878

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:17:37)

879

Джейн Доу написал(а):

но потом погуглила..

вот блин... никогда бы не подумала, что захочу купить пипидастр. Только вот как...
-Здравствуйте...а у вас есть... :blush: ...ну это... :blush: пипи...пипи...дастр? :D

880

У меня такая есть в шкафу. Отличный пример грамотного пиара, я считаю. :D
Еще, если помните, была такая заколка "софиста-твиста", аналог которой могла бы сделать любая рукодельница за 10 мин. Стоила каких-то сумасшедших денег по тем временам, насколько я помню. Современные безделушки тоже не отстают - тот же спиннер.

881

Ио написал(а):

У меня такая есть в шкафу. Отличный пример грамотного пиара, я считаю. 
Еще, если помните, была такая заколка "софиста-твиста", аналог которой могла бы сделать любая рукодельница за 10 мин.

Оо, какие воспоминания. "Французский пучок - никаких проблем". Умели в девяностые снимать рекламу:)
Сейчас то ли народ пресыщен, то ли рекламщики утратили креатив, но вся реклама как-то в одно сливается...

882

И снова здравствуйте! ^^

Мява написал(а):

Умели в девяностые снимать рекламу:)
Сейчас то ли народ пресыщен, то ли рекламщики утратили креатив, но вся реклама как-то в одно сливается...

Не, в девяностые не умели. Многие ролики были переводом иностранных (не забуду мотоциклиста, стиморол и копов).

А про второе. Ну, всего-навсего толерантность к рекламе достигла таких высот, что реклама просто не срабатывает, ИМХО.

Отредактировано Реактивная Депрессия (04-09-2017 17:22:16)

883

Даже если что-то было переводом, это само по себе не значит. Перевод может быть как бледной копией оригинала, так и самостоятельным произведением.

884

Мява написал(а):

Даже если что-то было переводом, это само по себе не значит.

М? Ну, в 90-ых её ещё делать не умели толком. Сейчас вон как заморачиваются с 3-д графикой и прочим. Я в этом смысле.

885

Пришло время для четвертой аватарки. Кошка белая, как и первая, - круг замкнулся.
Зы. Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!
Ссылка

Отредактировано Мява (05-09-2017 15:48:55)

886

Мява написал(а):

Зы. Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!

да...классная была серия, прямо глаз радуется

+

887

Мява, аватарка неплохая.

Мява написал(а):

Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!

Хм, кстати, эта реклама не вспоминалась. наверное из-за показанного в ней самого отвратного, с точки зрения эстетики, исторического периода ношения блохастых париков. Ну да, сюжет-сюжет. Поспорить сложно. М/б, это связано с тем, что в те годы за рекламу брались те, кто в СССР фильмы снимали. Как следствие — использовали те же подходы.

888

Не, этот парень как раз стал снимать фильмы после рекламы... Читала ч ним интересное интервью, ссылки сложно приводить с телефона.
А подумай, почему тебе так неприятны парики, с чем ассоциации... Мб, какой-то чел с пышными седыми волосами? Ты сам чувствуешь, что это вытеснилось из-за чего-то неприятного, интересно разобраться, чего... Почему именно блохи, а не вши, что для тебя связано с блохой...

889

Мява написал(а):

Не, этот парень как раз стал снимать фильмы после рекламы... Читала ч ним интересное интервью, ссылки сложно приводить с телефона.

Оу… Видать, у него были хорошие учителя.

Мява написал(а):

А подумай, почему тебе так неприятны парики, с чем ассоциации... Мб, какой-то чел с пышными седыми волосами?

Да всё проще, ИМХО. Когда в школе проходили этот исторический период, мне он сразу не понравился. Уныние, глупость людей тех времён (относительно современников). Мне и архитектура та не нравится тоже.

Мява написал(а):

Ты сам чувствуешь, что это вытеснилось из-за чего-то неприятного, интересно разобраться, чего...

Ась?

Мява написал(а):

Почему именно блохи, а не вши

Наверное, я их путаю иногда. Хотя… полагаю в соответствующие годы в париках и блохи жили.

890

Флудить так флудить (не могу пройти мимо)

Мява написал(а):

Пришло время для четвертой аватарки.

Мява , эта аватарка была среди изначально отобранных? Просто я сама с собой поспорила ещё на второй аве, что будет холодное оружие (про когти не думала))). И что будут типа  шпильки и красная помада (или тому подобное "поинтеллегентнее")  :)

Отредактировано Джейн Доу (05-09-2017 23:48:01)

891

Джейн Доу написал(а):

Флудить так флудить (не могу пройти мимо)

Мява , эта аватарка была среди изначально отобранных? Просто я сама с собой поспорила ещё на второй аве, что будет холодное оружие (про когти не думала))). И что будут типа  шпильки и красная помада (или тому подобное "поинтеллегентнее") 

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 21:48:01)

Да, я их выбрала изначально, а как ты догадалась? По текстам или что-то в первых двух авах?

Отредактировано Мява (06-09-2017 01:40:08)

892

Мява, имхо, по текстам она догадалась. Ты довольно предсказуема. А она просто наблюдательная няшечка.


Ваш сегодняшний день

Сегодня у меня в глазах двоится:

картинка

http://se.uploads.ru/PyH4C.png

893

Мява написал(а):

а как ты догадалась?

Да, по текстам. Но я логически не думала, просто так представилось.  :)

Реактивная Депрессия написал(а):

Сегодня у меня в глазах двоится

Jane Doe это не я, но я зарегистрировалась раньше ) Jane Doe всяко правильнее писать, чё я так не написала? Наверное, потому, почему пишут Хендэ на официальном сайте Hyundai)))

894

Потому что лень переключать шрифт на латиницу?..
Я привыкла мыслить словесно-логически, потому и без авы спокойно обходилась долгое время. С образами и символами работать мне пока сложно, и связь картинок с текстом не очевидна.

895

Мява написал(а):

С образами и символами работать мне пока сложно

А… что с тобой? O_o

896

Со мной все норм, просто все люди разные. Для тебя это новость?

Реактивная Депрессия написал(а):

А… что с тобой? O_o

897

Мява, почему тогда «пока сложно»?

Мява написал(а):

Для тебя это новость?

Не-а.

898

Все мф узнаем чтр-то новое. Играем в игры, в которые раньше не играли. Опять же, это вроде не должно быть новостью.

899

Мява, да. Не должно.

900

Джейн Доу написал(а):

Флудить так флудить (не могу пройти мимо)

Мява , эта аватарка была среди изначально отобранных? Просто я сама с собой поспорила ещё на второй аве, что будет холодное оружие (про когти не думала))). И что будут типа  шпильки и красная помада (или тому подобное "поинтеллегентнее") 

Отредактировано Джейн Доу (05-09-2017 21:48:01)

Холодное оружие ладно (поскольку задана кошачья тема, это могут быть только когти), но почему помада и шпильки? Потому что я упоминала Фрейда?
Теперь хочется еще кошку в наушниках, или в капюшоне, или и в том и в другом. Надеюсь, количество аватарлк не ограничено правилами форума. Или можно заменить одну из предыдущих, чтобы не множить сущности...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно