Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5

Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Реактивная Депрессия написал(а):

Эм-м-м… А какие заболевания лечатся ожогами второй степени?

я похожа на их врача или бабку-знахарку? За что купила, за то и продаю. Ты ж хотел повторить, экспериментируй, самокалечение творческий процесс))

872

keramogranit написал(а):

Ты ж хотел повторить

Эм-м-м… нет. Я просто вопрос задаю же.

873

Создавала тему,что хожу к чужому мужчине на страницу,сейчас он меня заблокировал,а зачем то написал сообщение "заблокирую вас на время".Зачем он так написал?Я многих блокировала без сообщений.

Отредактировано Маруся1981 (19-08-2017 13:31:35)

874

Маруся1981 написал(а):

Создавала тему,что хожу к чужому мужчине на страницу,сейчас он меня заблокировал,а зачем то написал сообщение "заблокирую вас на время".Зачем он так написал?Я многих блокировала без сообщений.

Может он вежливый и его твое "внимание" не напрягало (а может и льстило), а вот подругу/девушку/жену напрягает. Поэтому он решил как-то прокомментировать блокировку, чтобы не обидеть или что-то в этом духе.

875

Маруся1981 написал(а):

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 20:31:35)

Может не хочет обидеть. Мне в вк рекламщики в друзья добавлялись, мне их в чс было неудобно кидать, но не люблю когда куча подписчиков.

876

keramogranit, удваиваю.

А «на время» он мог добавить просто потому, что некогда со всеми подряд трепаться.

877

keramogranit написал(а):

Может он вежливый и его твое "внимание" не напрягало (а может и льстило), а вот подругу/девушку/жену напрягает. Поэтому он решил как-то прокомментировать блокировку, чтобы не обидеть или что-то в этом духе.

Tanya777 написал(а):

Может не хочет обидеть. Мне в вк рекламщики в друзья добавлялись, мне их в чс было неудобно кидать, но не люблю когда куча подписчиков.

Да,я тоже так подумала.

878

Сегодня и вчера много всякой фигни произошло, но самое главное на дачку в отпуск не отпустили, на следующей неделе может быть. Ненавижу это "может быть"....

879

Молчун написал(а):

но самое главное на дачку в отпуск не отпустили

сочувствую
не расстраивайся сильно, все равно дожди

880

Молчун написал(а):

Сегодня и вчера много всякой фигни произошло, но самое главное на дачку в отпуск не отпустили, на следующей неделе может быть. Ненавижу это "может быть"....

Как это так, не отпустили? Ты что ли раб?

881

Наконец то, удалось приобрести пипидастр, на радостях хотел взять сразу два, но всё же ограничился одним.

882

belkin написал(а):

пипидастр

Думала, ты автолюбитель, и приобрёл типа парковочный радар

Свернутый текст

пи-пи-дастр  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif 

но потом погуглила..

883

Да, была такая штука раньше популярна в 90-е. Не знаю, чего в нем особенного, себестоимость такого прибора должна быть 10 копеек.

884

Джейн Доу написал(а):

но потом погуглила..

вот блин... никогда бы не подумала, что захочу купить пипидастр. Только вот как...
-Здравствуйте...а у вас есть... :blush: ...ну это... :blush: пипи...пипи...дастр? :D

885

У меня такая есть в шкафу. Отличный пример грамотного пиара, я считаю. :D
Еще, если помните, была такая заколка "софиста-твиста", аналог которой могла бы сделать любая рукодельница за 10 мин. Стоила каких-то сумасшедших денег по тем временам, насколько я помню. Современные безделушки тоже не отстают - тот же спиннер.

886

Ио написал(а):

У меня такая есть в шкафу. Отличный пример грамотного пиара, я считаю. 
Еще, если помните, была такая заколка "софиста-твиста", аналог которой могла бы сделать любая рукодельница за 10 мин.

Оо, какие воспоминания. "Французский пучок - никаких проблем". Умели в девяностые снимать рекламу:)
Сейчас то ли народ пресыщен, то ли рекламщики утратили креатив, но вся реклама как-то в одно сливается...

887

И снова здравствуйте! ^^

Мява написал(а):

Умели в девяностые снимать рекламу:)
Сейчас то ли народ пресыщен, то ли рекламщики утратили креатив, но вся реклама как-то в одно сливается...

Не, в девяностые не умели. Многие ролики были переводом иностранных (не забуду мотоциклиста, стиморол и копов).

А про второе. Ну, всего-навсего толерантность к рекламе достигла таких высот, что реклама просто не срабатывает, ИМХО.

Отредактировано Реактивная Депрессия (04-09-2017 17:22:16)

888

Даже если что-то было переводом, это само по себе не значит. Перевод может быть как бледной копией оригинала, так и самостоятельным произведением.

889

Мява написал(а):

Даже если что-то было переводом, это само по себе не значит.

М? Ну, в 90-ых её ещё делать не умели толком. Сейчас вон как заморачиваются с 3-д графикой и прочим. Я в этом смысле.

890

Пришло время для четвертой аватарки. Кошка белая, как и первая, - круг замкнулся.
Зы. Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!
Ссылка

Отредактировано Мява (05-09-2017 15:48:55)

891

Мява написал(а):

Зы. Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!

да...классная была серия, прямо глаз радуется

+

892

Мява, аватарка неплохая.

Мява написал(а):

Из рекламы 90-х. Ну почему сейчас такого не снимают?!

Хм, кстати, эта реклама не вспоминалась. наверное из-за показанного в ней самого отвратного, с точки зрения эстетики, исторического периода ношения блохастых париков. Ну да, сюжет-сюжет. Поспорить сложно. М/б, это связано с тем, что в те годы за рекламу брались те, кто в СССР фильмы снимали. Как следствие — использовали те же подходы.

893

Не, этот парень как раз стал снимать фильмы после рекламы... Читала ч ним интересное интервью, ссылки сложно приводить с телефона.
А подумай, почему тебе так неприятны парики, с чем ассоциации... Мб, какой-то чел с пышными седыми волосами? Ты сам чувствуешь, что это вытеснилось из-за чего-то неприятного, интересно разобраться, чего... Почему именно блохи, а не вши, что для тебя связано с блохой...

894

Мява написал(а):

Не, этот парень как раз стал снимать фильмы после рекламы... Читала ч ним интересное интервью, ссылки сложно приводить с телефона.

Оу… Видать, у него были хорошие учителя.

Мява написал(а):

А подумай, почему тебе так неприятны парики, с чем ассоциации... Мб, какой-то чел с пышными седыми волосами?

Да всё проще, ИМХО. Когда в школе проходили этот исторический период, мне он сразу не понравился. Уныние, глупость людей тех времён (относительно современников). Мне и архитектура та не нравится тоже.

Мява написал(а):

Ты сам чувствуешь, что это вытеснилось из-за чего-то неприятного, интересно разобраться, чего...

Ась?

Мява написал(а):

Почему именно блохи, а не вши

Наверное, я их путаю иногда. Хотя… полагаю в соответствующие годы в париках и блохи жили.

895

Флудить так флудить (не могу пройти мимо)

Мява написал(а):

Пришло время для четвертой аватарки.

Мява , эта аватарка была среди изначально отобранных? Просто я сама с собой поспорила ещё на второй аве, что будет холодное оружие (про когти не думала))). И что будут типа  шпильки и красная помада (или тому подобное "поинтеллегентнее")  :)

Отредактировано Джейн Доу (05-09-2017 23:48:01)

896

Джейн Доу написал(а):

Флудить так флудить (не могу пройти мимо)

Мява , эта аватарка была среди изначально отобранных? Просто я сама с собой поспорила ещё на второй аве, что будет холодное оружие (про когти не думала))). И что будут типа  шпильки и красная помада (или тому подобное "поинтеллегентнее") 

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 21:48:01)

Да, я их выбрала изначально, а как ты догадалась? По текстам или что-то в первых двух авах?

Отредактировано Мява (06-09-2017 01:40:08)

897

Мява, имхо, по текстам она догадалась. Ты довольно предсказуема. А она просто наблюдательная няшечка.

Ваш сегодняшний день

Сегодня у меня в глазах двоится:

картинка

http://se.uploads.ru/PyH4C.png

898

Мява написал(а):

а как ты догадалась?

Да, по текстам. Но я логически не думала, просто так представилось.  :)

Реактивная Депрессия написал(а):

Сегодня у меня в глазах двоится

Jane Doe это не я, но я зарегистрировалась раньше ) Jane Doe всяко правильнее писать, чё я так не написала? Наверное, потому, почему пишут Хендэ на официальном сайте Hyundai)))

899

Потому что лень переключать шрифт на латиницу?..
Я привыкла мыслить словесно-логически, потому и без авы спокойно обходилась долгое время. С образами и символами работать мне пока сложно, и связь картинок с текстом не очевидна.

900

Мява написал(а):

С образами и символами работать мне пока сложно

А… что с тобой? O_o

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC