Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 841 страница 870 из 995

841

Мява написал(а):

а чем впечатляет эта, интересно?...

Помимо того, что понравилась тема "фантастики", эта картинка на меня производит цельное впечатление,как талантливая вещь;
и, конечно, очень крутая (в смысле красивая, на мой вкус)
На картинку приятно смотреть)
И приятно, когда за красивым видится глубокое

842

Мява написал(а):

Интересно, он сам по себе помер, или траванулся парами никотина, ползая по пачке?...

Не исключено...

843

Джейн Доу написал(а):

аватарка впечатляет

Мява, кстати, да. Аватарка хорошая, красивая. А то вот вроде-как общалась активно на форуме, а аватарки не было.

Свернутый текст

Только снизу лучше бы чёрную линию убрать.

=^_^= написал(а):

Не исключено...

Но тогда ведь должно было разорвать на куски…

Ваш сегодняшний день

Ужасен.

844

Реактивная Депрессия написал(а):

Мява, кстати, да. Аватарка хорошая, красивая. А то вот вроде-как общалась активно на форуме, а аватарки не было.

Посмотрим, что ты скажешь о следующих:) А черную полосу я убрала, раз она мешает восприятию (или наводит депрессуху?.. не знаю, почему ты обратил на нее внимание...). Да, без черной полосы лучше смотрится. какой у тебя зоркий глаз:)

Отредактировано Мява (10-08-2017 17:48:47)

845

Мява написал(а):

А черную полосу я убрала, раз она мешает восприятию (или наводит депрессуху?.. не знаю, почему ты обратил на нее внимание...). Да, без черной полосы лучше смотрится. какой у тебя зоркий глаз:)

Ну как «почему»? Некогда с графикой приходилось много работать. По привычке, мелочи бросаются в глаза.

и да, на форуме выглядит лучше

http://s3.uploads.ru/t/q3gVr.png

846

Мява написал(а):

Под дождем гулял? Поправляйся.

Ага, ноги промочил) Спасибо)

847

Тем временем вокалист Линкин Парк повесился, о чем он думал когда у него пятеро детей. В школьные годы вполне себе фанател от группы, чуть не всплакнул когда узнал. :(

848

Гипно-Кот написал(а):

Тем временем вокалист Линкин Парк повесился, о чем он думал когда у него пятеро детей. В школьные годы вполне себе фанател от группы, чуть не всплакнул когда узнал.

В этом смысле я понимаю Геббельса,  ответственный человек, суициднул - забрал детей с собой... Как бы жутко это ни звучало. Один из минусов наличия детей: при них не суициднешь, даже если очень хочется. Или уже придется это делать вместе с детьми. Вокалист, видимо, относился к этому проще.

849

Мява написал(а):

Один из минусов наличия детей: при них не суициднешь, даже если очень хочется.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ну да, это первое что приходит в голову из минусов.
А про Честера Беннингтона...тоже было не по себе. Да и вообще столько людей уходит...разных. В смерть  Робина Уильямса тоже до сих пор верить не хочется.

Отредактировано keramogranit (13-08-2017 13:31:20)

850

Мява написал(а):

В этом смысле я понимаю Геббельса,  ответственный человек, суициднул - забрал детей с собой... Как бы жутко это ни звучало. Один из минусов наличия детей: при них не суициднешь, даже если очень хочется. Или уже придется это делать вместе с детьми

Я правильно понимаю, что если родители погибли, то нужно убивать и детей? Ну, чтоб было ответственно. Для их же блага.

851

А я даже Linkin Park не слушал в детстве, хех. Хотел найти работу этим летом, но из-за моей оленеватости снова все лето просидел дома. Пытался начать фрилансить, но снова из-за своего рукожопства не далеко зашел. Щас сижу залипаю в Ori and the Blind Forest. На удивление годный платформер оказался. Духи, лес, волшебный придуманный мир со своими существами, прям работы Миядзаки напоминает :)

Отредактировано Koboku (14-08-2017 09:49:19)

852

Понедельник начался не очень хорошо. Приехал на работу - и никого. Взял бутылочку белой лошади и ей спасаюсь. Заданий нет, всё грустно.

853

Не люблю жару и духоту. Нет желания выходить из дома. По полу ползает огромный комар и никак не может подохнуть. Пришибить его или это будет против буддизма?..
Зы. Как вам моя вторая ава?

854

Мява написал(а):

. Как вам моя вторая ава?

Мне нравится.
Если она отражает одну из сторон натуры, то эта сторона Мявы мне более заметна на форуме (по сравнению с первой авой).
Первая авка удивила, но я бы не сказала, что эта проще, а та интереснее

855

Мява написал(а):

Зы. Как вам моя вторая ава?

котики - вечный тренд) все хороши.
-
Духота убивает, еще нервишки расшалились, запасы рецептурных нещадно кончаются. Беспросветность какая-то.

856

Мява написал(а):

огромный комар и никак не может подохнуть. Пришибить его или это будет против буддизма?

Там немного иной подход. Вверх ногами. Сам буддизм ничего не запрещает. Но, если кто-то уничтожает животных, это уже «не-буддизм». Кто-то из знаменитых учителей говорил, что «мясник не может следовать Дхарме (учению); а если будет пытаться это делать, то это уже будет не-буддизм».

Мява написал(а):

Зы. Как вам моя вторая ава?

Тоже неплохо, кстати. Видимо, как я, собираешься менять аватарки в зависимости от настроения. Да?

857

Джейн Доу написал(а):

Мне нравится.
Если она отражает одну из сторон натуры, то эта сторона Мявы мне более заметна на форуме (по сравнению с первой авой).
Первая авка удивила, но я бы не сказала, что эта проще, а та интереснее

Боюсь спросить, как она заметна...:) Да, вторая, конечно, ближе к реальности. Первая  подчеркнуто детско-юношеская: диско-цвета, фантастичность, мечты... Даже я, при моем инфантилизме, из этого уже выросла. Это к прошлому относится (хотя что-то в душе осталось), а вторая ава уже взросло-зрелая, и даже на мою маму немного похожа. Хотя легкая мечтательность за  очками этой кисы все же улавливается.

Реактивная Депрессия написал(а):

Тоже неплохо, кстати. Видимо, как я, собираешься менять аватарки в зависимости от настроения. Да?

Как пойдет. Пока что планирую "смену караула" каждую неделю.

858

хотел сегодня утром к друзьям пойти, но проспал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

859

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif хм...умудрилась получить хим.ожог от чеснока. От чеснока, Карл! Больно было нереально. Просто фигею. Это какой-то цирк с конями

860

keramogranit написал(а):

хм...умудрилась получить хим.ожог от чеснока.

Ась? Получить… что??? От… чего???

Такое можно повторить? Если да, то как? Или это доступно только вампирам?

keramogranit написал(а):

Больно было нереально.

Не удивительно… Сочувствую.

861

Это неповрежденная кожа у тебя такая чувствительная? Сочувствую.

862

Реактивная Депрессия написал(а):

Такое можно повторить? Если да, то как?

Лично я 40 минут под ютуб натирала чеснок на заготовки на мелкой терке (которая колючая). Видимо оцарапалась. Все было норм. Потом помыла руки с хоз.мылом. Все норм. Через пять минут пожалела, что родилась) Сама не поняла...промывала водой, стало еще хуже. Прямо нестерпимо больно. Когда окатываешь кипятком и то болит меньше. Додумалась до масла, стало терпимо больно. Потом обработали пшикалкой ожоговой и боль почти стихла. Сейчас просто пальцы красные, отекли, ну и пара пузырьков) Цирк.
Но я бы советовала делать как другие (я загуглила же потом) привязать кашицу из чеснока к запястью на ночь) У некоторых разъедается до мяса (2 степень). Век живи.... o.O

863

keramogranit написал(а):

я бы советовала делать как другие (я загуглила же потом) привязать кашицу из чеснока к запястью на ночь)

А зачем так «делают другие»?

864

Реактивная Депрессия написал(а):

А зачем так «делают другие»?

Видимо народная медицина. Ну явно не для ароматизации)

865

keramogranit написал(а):

Видимо народная медицина.

Эм-м-м… А какие заболевания лечатся ожогами второй степени?

866

Реактивная Депрессия написал(а):

Эм-м-м… А какие заболевания лечатся ожогами второй степени?

я похожа на их врача или бабку-знахарку? За что купила, за то и продаю. Ты ж хотел повторить, экспериментируй, самокалечение творческий процесс))

867

keramogranit написал(а):

Ты ж хотел повторить

Эм-м-м… нет. Я просто вопрос задаю же.

868

Создавала тему,что хожу к чужому мужчине на страницу,сейчас он меня заблокировал,а зачем то написал сообщение "заблокирую вас на время".Зачем он так написал?Я многих блокировала без сообщений.

Отредактировано Маруся1981 (19-08-2017 13:31:35)

869

Маруся1981 написал(а):

Создавала тему,что хожу к чужому мужчине на страницу,сейчас он меня заблокировал,а зачем то написал сообщение "заблокирую вас на время".Зачем он так написал?Я многих блокировала без сообщений.

Может он вежливый и его твое "внимание" не напрягало (а может и льстило), а вот подругу/девушку/жену напрягает. Поэтому он решил как-то прокомментировать блокировку, чтобы не обидеть или что-то в этом духе.

870

Маруся1981 написал(а):

Создавала тему,что хожу к чужому мужчине на страницу,сейчас он меня заблокировал,а зачем то написал сообщение "заблокирую вас на время".Зачем он так написал?Я многих блокировала без сообщений.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 20:31:35)

Может не хочет обидеть. Мне в вк рекламщики в друзья добавлялись, мне их в чс было неудобно кидать, но не люблю когда куча подписчиков.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно