Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5

Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 811 страница 817 из 817

811

Сейчас иду, короче, по тропинке вдоль парка, а в конце тропинки девушка стоит и по сторонам оглядывается, и начала передаваться, видать, чтобы гимнастикой какой-нибудь занятся, спустила штаны и вдруг увидела меня, приближающегося с спины, запрыгала на одной ноге со штаниной и упала)) А я думаю, нужно ли девушке руку подать, но она ж без штанов, подумал, как-то стрёмно, сделал вид, что не заметил и прошел в сквозь мимо)))

Отредактировано Молчун (10-07-2017 23:38:28)

812

А я сегодня заказал и  съездил за аккумулятором для ноута (совсем старый перестал работать)Фобно, да ещё и блуждал. Один раз даже пришлось у охранника спросить....оказалось не то здание)))   Потом решил сварить борщ, но как оказалось, моя свёкла предательски переметнулась в ряды лука. Пришлось уже во время готовки бежать за более благонадёжной)  В итоге получилась такая вкуснятина... Бордовый, как надо) С соевой сметаной...мммм.  И не смотря на удачный результат, времени потратил меньше чем ожидал. В общем надо это дело ставить на поток. Где бы раздобыть огромную кастрюлю-бочку?)

813

Молчун написал(а):

Сейчас иду, короче, по тропинке вдоль парка, а в конце тропинки девушка стоит и по сторонам оглядывается, и начала передаваться, видать, чтобы гимнастикой какой-нибудь занятся, спустила штаны и вдруг увидела меня, приближающегося с спины, запрыгала на одной ноге со штаниной и упала)) А я думаю, нужно ли девушке руку подать, но она ж без штанов, подумал, как-то стрёмно, сделал вид, что не заметил и прошел в сквозь мимо)))

Отредактировано Молчун (Вчера 21:38:28)

Прикольно. Но, знаешь, не торопись с подаванием руки. Я, если падаю, страшным голосом ору. чтобы ко мне не подходили. Потому что со мной вместе обычно падает телефон или плеер, и я боюсь, что на них наступят.
И мне больно, я не хочу через боль вставать только потому, что кому-то неймется с этой рукой. Я полежу полминуты, пока боль отпустит, и спокойно встану. Елки зеленые, я что, десантник в бою и должна сразу вскочить любой ценой?... как люди не понимают..

Изя написал(а):

Потом решил сварить борщ, но как оказалось, моя свёкла предательски переметнулась в ряды лука.

Это как?

814

Мява написал(а):

Это как?

Это когда контрразветка сообшает,  что из рядов свёклы, саму свёклу вытеснил лук-предатель, злостно используя свои способности к мимикрии.

815

Favorable написал(а):

Я вообще сегодня не планирую выходить, буду играть в компьютер и спать

Вот это правильно! Вообще в игры правильно играть по несколько дней с утра до вечера.

816

А я немножко выпил,что бы отрезветь и скоро опять на собеседование...руки то золотые - только коллектив мешает .

817

Хороший, чудный денёк http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC