Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

Да все нормально, контрафактную продукцию разворачивают. А покупал напрямую через магаз Xiaomi Online Store это же они и есть(оф.комп).

Das Keyboard - а нафик она мне? Мне и так хорошо.

722

Реактивная Депрессия написал(а):

клавиатуру себе замени на что-нибудь, вроде Das Keyboard

Не того пинал. Лучше уж с галимыми понтами жить, чем так транжирить. У меня OKLICK 100M, вот это правильное вложение средств. Если отработает лет пять, то я буду доволен. Прежняя клава отработала где-то столько. Gembird какой-то. Такой же беспонтовый. А мышка, даже не знаю, какая. Пять лет ее разламываю, левая кнопка отказала, я кнопки местами поменял в винде и нормально мне. Переучиваюсь постепенно. Раньше было неудобно, я же жаловался, что текст не могу выделить, это мышь была, глючить стала где-то с год. Хочу обменять, но в город лень выбраться. Я редко выхожу в люди. Ничего мне не хочется, из-за депрессии. Раньше таким не был. Сейчас предпочитаю страдать.

Свернутый текст

Глянул, что там на ней снизу (сверху ничего нет). Logitech B110. Что-то круто для меня. Это мне с компом в нагрузку дали, а сам я Logitech не беру, это контора-понторезка, A4 раньше уважал. Но эта мышка даже более живучая, чем у А4 была которая до нее. Еще в Кениге. Конструкция у этой очень разумная, буду брать такую же только, чтобы кнопки были едины с корпусом, а не как на всех, которые у меня до нее были, там кнопки дохли намного быстрей.

723

Химера,
>Das Keyboard - а нафик она мне?

Ну, она классная, я считаю.

Torquemada,
>Не того пинал.

Почему сразу «пинал»?! Я и правда считаю, что das keyboard здоровская. Только мне лично больше нравится не тот вариант, который у них на главной на сайте, а классический. Т.е., безо всяких лишних кнопок и прочего. Будь у меня не макбук, а PC, выбор однозначно был бы в сторону той клавиатуры.

Кстати, про тачпады тоже соглашусь. Вернее, про трекпады. По сравнению с мышой, жесты трекпадов потрясающи.

724

Реактивная Депрессия написал(а):

Я и правда считаю, что das keyboard здоровская

И стоит неадекватных денег. Я комп дешевле купил, с монитором, клавой, мышкой, колонками. За все, десять штук "деревянными" отдал. А тут, глянул на Яндексе, от 12 начинается. Нафиг такая радость! Лучше я куплю Bugatti Veyron, как увидел, влюбился в эту машинку.

725

Torquemada, ну, мы тут у нас мнения разные будут в любом случае :) Комп-то мне для работы. Может, поэтому так. С машинами, кстати, наоборот ситуация — всегда тянуло к тому что дешевле обслуживать или для чего проще найти зап.части. …и пофиг, что Логан в красную зону не уходит, как педаль не дави — зато если зеркало теряешь, найти его можно в любой мастерской. …наверное, реалии географии меня тут ограничивают :)

726

--

Отредактировано Бродяга (14-07-2017 13:57:21)

727

По выходным меньше активности на форуме,  наверно в своё рабочее время в будни коротают время в Интернете

728

Tinctoria написал(а):

По выходным меньше активности на форуме,  наверно в своё рабочее время в будни коротают время в Интернете

Все выходные буду играть в Готику. На работе не дают)

729

Ksenofobiya, отвлекают советами и подсказками? ;)

А какая часть, кстати?

730

Реактивная Депрессия написал(а):

Химера, клавиатуру себе замени на что-нибудь, вроде Das Keyboard.

Но можно заказать Fuhlen за 2500, как я и сделал, и сэкономить 10 тысяч. Правда она без цифрового блока, полноразмерная MOTOSPEED будет 4к. Das Keyboard это мажорство, хотя бы не бесталковое как рейзер, но все же. Я бы за 12-15к брал hyperx клаву, но не alloy fps, а которая будет новая в 2 половине 2к17.

Кстати, когда брал клаву, думал может мышь прикупить такую как выше на фотках, ну или почти такую, но 800-900р жаба задушила отдавать, х7 еще живет как-то.

Сейчас думаю мб прикупить видеокарт на КУ, но там "коллеги" все раскупили и получится ждать месяц+месяц доставка, ну такое :D

731

Реактивная Депрессия написал(а):

Ksenofobiya, отвлекают советами и подсказками?

А какая часть, кстати?

Хуже. Даже за комп не пускают) 2я пока, Ночь ворона. 1я не понравилась, в 3 потом поиграю. Времени нет вообще.

732

Скучно... Учу немецкий

733

Видела лису! Шла задумавшись и слушая плеер, на маленькую светлую собачку не реагировала, поэтому она меня подпустила близко. На меня посмотрела и дальше траву нюхает. Когда совсем близко подошла и распознала рыжий хвост, я, видно, напряглась, она сразу это почувствовала и умчалась прыжками.

734

Мява написал(а):

Видела лису

  В какое время суток ты их видела?  Ведь лиса – это ночное животное. 
А я однажды рано утром в парке не было ни души и я видела трепетных ланей.

735

Tinctoria написал(а):

По выходным меньше активности на форуме,  наверно в своё рабочее время в будни коротают время в Интернете

тут так и так мало активности ! скоро я уйду отсюда будет еще меньше активности!

736

Григорий25 написал(а):

тут так и так мало активности ! скоро я уйду отсюда будет еще меньше активности!

От сумы да от тюрьмы не зарекайся

Григорий25 написал(а):

скоро я уйду отсюда

Стало скучно? Я тоже испытываю одиночество, когда юзеры начинают меньше общаться с друг другом

Отредактировано Tinctoria (11-06-2017 23:06:54)

737

Давно не заходил сюда. Решил зайти, да написать как дела. Долго рассказывать всё, опишу вкратце. Как таковую фобию я преодолел, может ещё и остались отголоски, но жить стало легче. Победил себя, чтобы выжить. Ещё недавно познакомился в девушкой. Вчера снимал квартиру, и вчера у меня был секс. Таки в 25 сбросил листву. Не знаю, буду ли писать ещё что-то тут, но всем удачи. Боритесь и у вас всё получится.

738

Hope написал(а):

Давно не заходил сюда. Решил зайти, да написать как дела. Долго рассказывать всё, опишу вкратце. Как таковую фобию я преодолел, может ещё и остались отголоски, но жить стало легче. Победил себя, чтобы выжить. Ещё недавно познакомился в девушкой. Вчера снимал квартиру, и вчера у меня был секс. Таки в 25 сбросил листву. Не знаю, буду ли писать ещё что-то тут, но всем удачи. Боритесь и у вас всё получится.

Ну вот,бывает такое чудо,молодец!

739

Круто, что кто.то справился с сф.
А лиса разгуливала днем. Ей тоже охота погреться на солнышке.

740

Hope написал(а):

Давно не заходил сюда. Решил зайти, да написать как дела. Долго рассказывать всё, опишу вкратце. Как таковую фобию я преодолел, может ещё и остались отголоски, но жить стало легче. Победил себя, чтобы выжить. Ещё недавно познакомился в девушкой. Вчера снимал квартиру, и вчера у меня был секс. Таки в 25 сбросил листву. Не знаю, буду ли писать ещё что-то тут, но всем удачи. Боритесь и у вас всё получится.

Иди отседова тогда! Иди! Иди! Сексуально озабоченный!

741

Hope написал(а):

Давно не заходил сюда. Решил зайти, да написать как дела. Долго рассказывать всё, опишу вкратце. Как таковую фобию я преодолел, может ещё и остались отголоски, но жить стало легче. Победил себя, чтобы выжить. Ещё недавно познакомился в девушкой. Вчера снимал квартиру, и вчера у меня был секс. Таки в 25 сбросил листву. Не знаю, буду ли писать ещё что-то тут, но всем удачи. Боритесь и у вас всё получится.

лучше иди отсюда реально не трепи нервы и так истрепанные!

742

Tinctoria написал(а):

От сумы да от тюрьмы не зарекайся

Стало скучно? Я тоже испытываю одиночество, когда юзеры начинают меньше общаться с друг другом

Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:06:54)

мне самому с собой не бывает скучно как ни странно! почему то все думают чтобы не было скучно надо общаться с кем то постоянно и быть на людях итд! но мне наоборот напрягает это меня все общение порой итд! я люблю уединение больше погрузиться в мысли в сериалы в себя итд! может простоя я так привык уже жить незнаю но мне так не скучно !

743

Ksenofobiya написал(а):

2я пока, Ночь ворона. 1я не понравилась

Мне вот первая больше запомнилась. Давно это было. Наверное, больше всего понравилось то, что карта хоть и маленькая, но очень детальная и там было множество секретов. Вышедший в это время MW был гораздо беднее в этом смысле, несмотря на большее пространство. Хотя, в «Морве» сюжет везде, да… А ещё в первой Готике можно было болотожорам врагов скармливать ;)

Tinctoria написал(а):

Скучно... Учу немецкий

Сочувствую.


PS: Несколько дней назад довелось увидеть «фобку»! Иду по своим делам, никого не трогаю, на идущую астеничную девчушку не обращаю внимания. Наверное, поэтому она подпустила меня близко. На меня посмотрела и дальше плеер слушает. Стоило поближе подойти, как удалось распознать меланхоличный взгляд. Ну, видимо, моё удивление было заметно, т.к. она сразу это почувствовала и умчалась куда-то…
PPS: …и да, «фобка» гуляла при свете дня, что уж совсем что-то с чем-то.

744

Реактивная Депрессия написал(а):

PS: Несколько дней назад довелось увидеть «фобку»! Иду по своим делам, никого не трогаю, на идущую астеничную девчушку не обращаю внимания. Наверное, поэтому она подпустила меня близко. На меня посмотрела и дальше плеер слушает. Стоило поближе подойти, как удалось распознать меланхоличный взгляд. Ну, видимо, моё удивление было заметно, т.к. она сразу это почувствовала и умчалась куда-то…
PPS: …и да, «фобка» гуляла при свете дня, что уж совсем что-то с чем-то.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif как хорошо у тебя получаются такие миниатюры. Если бы их связать сюжетом, получилось бы что-то вроде "Алисы".

745

Мява написал(а):

как хорошо у тебя получаются такие миниатюры.

Спасибо, няш :)

Мява написал(а):

Если бы их связать сюжетом, получилось бы что-то вроде "Алисы".

Это как, например?

746

Как она ходит по зазеркалью, от одного чудика к другому... То яйцо говорящее, то овца.. Никакого унылого реализма.

747

Hope написал(а):

Давно не заходил сюда. Решил зайти, да написать как дела. Долго рассказывать всё, опишу вкратце. Как таковую фобию я преодолел, может ещё и остались отголоски, но жить стало легче. Победил себя, чтобы выжить. Ещё недавно познакомился в девушкой. Вчера снимал квартиру, и вчера у меня был секс. Таки в 25 сбросил листву. Не знаю, буду ли писать ещё что-то тут, но всем удачи. Боритесь и у вас всё получится.

Молодец..

748

Сегодня столкнулась в магазине с самой тупой продавщицей в целой Вселенной. Мало того, что она, не зная цен в магазине, позволяет себе от балды называть цену на товар, так и еще и хамит покупателям с милой улыбкой. Мне бы так уметь. :) Несмотря на то, что я неконфликтный человек, пришлось ткнуть клювом эту "курицу" в ее непрофессионализм. В сфере обслуживания таким людям делать нечего.
В праведном гневе позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Срок рассмотрения - 5 дней.

Отредактировано Ellie9393 (17-06-2017 12:36:46)

749

сегодня пойду с друзьями в парк, поиграем во что не будь

750

VLkz написал(а):

сегодня пойду с друзьями в парк, поиграем во что не будь

Ellie9393 написал(а):

Сегодня столкнулась в магазине с самой тупой продавщицей в целой Вселенной. Мало того, что она, не зная цен в магазине, позволяет себе от балды называть цену на товар, так и еще и хамит покупателям с милой улыбкой. Мне бы так уметь.  Несмотря на то, что я неконфликтный человек, пришлось ткнуть клювом эту "курицу" в ее непрофессионализм. В сфере обслуживания таким людям делать нечего.
В праведном гневе позвонила на горячую линию и оставила жалобу. Срок рассмотрения - 5 дней.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 11:36:46)

Ура,живые люди


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно