Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 541 страница 570 из 995

541

keramogranit написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Не знаю откуда мне вегетарианке получить белок...

Вот это реально проблема( Я на 60 г никак выйти не могу. И то за счет творога и молочки (а также бобовых и орехов) хоть как-то выезжаю. А кто и от молочки отказался не представляю... Хочу как-нибудь прикупить сою на развес и протеин, но это все-таки не натуральное питание.

Зелени больше ешь, там куча белка.
Я орехами объедалось было время... Сейчас поняла, что они тяжелы для организма всё-таки, надо сокращать.

542

золотая ручка написал(а):

А... я про 60 кг всё   Сегодня есть больше не буду.

  Как ведьма мыслишь, Ручка - чем худее, тем злее. Набери 8кг и раздобреешь. Недаром на Руси говорили - раздобрел. Или - худой означало плохой. Лучше для себя обьедаться, чем ни для кого держать вес.

543

_lamer написал(а):

Набери 8кг и раздобреешь.

Лучше 20. После торта надо было стать уродливой анорексичкой 40 кг или ещё более уродливой толстухой 80. А я как всегда застряла посредине ни там ни тут.
зы. Я не злая.

544

золотая ручка написал(а):

толстухой 80

   Это лучше, Отвечаю. Худые дохнут постоянно, их организм сьедает себя же.

золотая ручка написал(а):

зы. Я не зая.

   Я тоже. Портимся когда начинаем что то менять, используя внешние обьекты. Надо было сидеть дома и не высовываться, знать только себя и небо в окошке. Наверное, так. Я вот пытаюсь к этому вернуться, правда, уже не в такой труЬшной форме как раньше. Надо как то разучиться чего то желать, извне. Это обман. Раз чего то хочешь, значит, в душе пустота, не кровь, вода. Животные ничего не желают и им хорошо.

545

http://sf.uploads.ru/4oVLH.jpg
Летняя трапеза на одного ;)

Кстати я видел там в парке женщину, одиноко прогуливающуюся с решеткой для гриля (типа это моднее). Это видимо была как раз сильная и независимая женщина. А почему бы не пожарить самостоятельно мясо, на углях, даже в случае если ты тян, неужели в этом есть что то зазорное и из предрассудков стоит себе в том отказывать?

546

Не много мяса для одного?)

547

Tinctoria написал(а):

Выходит зря ты тогда худых и стройных девушек обозвал вешалками, раз нравится слышать  их стоны во время оргазма?

Мне не нравится слушать как они стонут за стеной. Подо мной девки не стонут. Они стонут от меня.

Tinctoria написал(а):

Мой дневной рацион должен включать 200 г углеводов, 150 г белка,

Ты наверное килограмм под сто чистых мышц? Готовишься к соревнованию атлетов? Иначе явный перегиб. В миллионы раз.

keramogranit написал(а):

Вот это реально проблема( Я на 60 г никак выйти не могу.

Понимаю тебя. 150 можно найти только в спортпите.

Мява написал(а):

Тебя изувечило их сочетание, при их ярких различиях.

Меня изувечила жизнь. Только это можно утверждать наверняка.

_lamer написал(а):

Личность во мне никто видеть не желал.

Это плохие бабы были. Ручка вон хорошая, она видит все мое говно. И в тебе увидит. Бери Ручку в жены, и уматывай, чтобы мои глаза вас не видели.

glubina написал(а):

Зелени больше ешь, там куча белка.

Это не тот белок. Его можно не учитывать. Только животного происхождения белок полноценный. Сейчас уже не помню, но три аминокислоты отсутствуют вроде в растительных белках. Раньше и названия знал. Сейчас мне это не надо.

548

Torquemada написал(а):

Бери Ручку в жены, и уматывай, чтобы мои глаза вас не видели.

    Я ей в душу боюсь заглянуть, не то что куда то еще.

549

Ksenofobiya написал(а):

принимать B12 в таблетках иногда, это единственное, чего в веганском питании быть не может

Суточная норма b12 мала – 0.000003 г/3 микрограмм. В молочных продуктах B12 содержится мало, тоже проблема

keramogranit написал(а):

Хочу как-нибудь прикупить сою на развес и протеин, но это все-таки не натуральное питание.

в 100 граммах соевых бобов содержится  40 грамм белка, в 100 г арахиса содержится 25 г белка.100% натуральные полезные продукты для вегетарианцев

keramogranit написал(а):

дефицит группы B и D, независимо от питания.

Это касается как вегетарианцев так и мясоедов.

=^_^= написал(а):

Летняя трапеза на одного

в килограмме мяса 200 граммов белка, но за за один прием пищи усваивается всего 30г белка.
мотай на ус

Хипстер написал(а):

Не много мяса для одного?)

много

Torquemada написал(а):

Иначе явный перегиб. В миллионы раз.

так запуталась уже. Нужно употреблять ежедневно 2 грамма белка на 1 кг  веса. Вроде бы примерно правильно рассчитала суточную норму

glubina написал(а):

Зелени больше ешь, там куча белка.

ок, спасибо, еще в зелени много легкоусвояемых аминокислот

550

Tinctoria написал(а):

Суточная норма b12 мала – 0.000003 г/3 микрограмм. В молочных продуктах B12 содержится мало, тоже проблема

в 100 граммах соевых бобов содержится  40 грамм белка, в 100 г арахиса содержится 25 г белка.100% натуральные полезные продукты для вегетарианцев

Это касается как вегетарианцев так и мясоедов.

в килограмме мяса 200 граммов белка, но за за один прием пищи усваивается всего 30г белка.
мотай на ус

много

так запуталась уже. Нужно употреблять ежедневно 2 грамма белка на 1 кг  веса. Вроде бы примерно правильно рассчитала суточную норму

ок, спасибо, еще в зелени много легкоусвояемых аминокислот

Что из этого всего для вас вкусное?

551

Tinctoria написал(а):

в 100 граммах соевых бобов содержится  40 грамм белка, в 100 г арахиса содержится 25 г белка.100% натуральные полезные продукты для вегетарианцев

100 г арахиса еще и на 500-600 калорий тянет с 45 г жира. Т.е. их не так и просто вписать в меню. Полноценный прием пищи не заменит, как перекус слишком тяжелый. Соевые бобы да, это вещь (хотя у нас и не продают, а если продают то дорого), но опять же бобовые не могут стать основой ежедневного рациона. А в других(не орехи и не бобы) белковых продуктах содержание белка мало по отношению к объему, много физически не съешь.

Tinctoria написал(а):

так запуталась уже. Нужно употреблять ежедневно 2 грамма белка на 1 кг  веса. Вроде бы примерно правильно рассчитала суточную норму

1г белка на 1 кг. 2 г для людей с высокой физической активностью (профессиональные спортсмены, шахтеры)). Суточная норма (минималка) по разным источникам от 40-60.

552

Маруся1981 написал(а):

Что из этого всего для вас вкусное?

Соевые бобы очень вкусны, во-вторых полезны.

keramogranit написал(а):

100 г арахиса еще и на 500-600 калорий тянет с 45 г жира. Т.е. их не так и просто вписать в меню. Полноценный прием пищи не заменит, как перекус слишком тяжелый

Но зато в отличие от сладких тортов и пирожных,  арахис без рафинированных углеводов.

553

Tinctoria написал(а):

Но зато в отличие от сладких тортов и пирожных,  арахис без рафинированных углеводов.

Причем тут торты то? Что за странная альтернатива? Еще орехи наверняка лучше куска асфальта или фанеры, но это не делает их менее калорийными для обязательного ежедневного потребления в таком количестве.

554

_lamer написал(а):

Я ей в душу боюсь заглянуть, не то что куда то еще.

А зачем ей в душу смотреть? Женская душа это бездна. Знаешь, что бывает с теми, кто в бездну смотрит.

Tinctoria написал(а):

Нужно употреблять ежедневно 2 грамма белка на 1 кг  веса.

Это качкам. Грамм на фунт. 454 грамма.

Tinctoria написал(а):

Вроде бы примерно правильно рассчитала суточную норму

Ты сдурела. Больше 30 грамм белка не усваивается за раз. Иначе просто на говно переведется. Где-то один к двум надо с углеводами потреблять белки. Углеводов больше. Они нужны, чтобы мышцы строились. Иначе можешь сразу в унитаз смыть, эффект будет одинаковый. 30 грамм максимум белка за один прием. Качки не просто так по шесть раз в день едят. И они не из еды получают белок, просто невозможно столько получить. Гейнеры жрут, там можно и больше белка за раз потребить, там специально подобранный состав.

555

keramogranit написал(а):

Причем тут торты то? Что за странная альтернатива?

при том, что ты наверно, как и Торквемада, дома в основном питаешься не здоровой пищей "вкусняшками": маргарином, майонезом, печеньем, тортами, раз
озабоченна лишним весом

Torquemada написал(а):

Где-то один к двум надо с углеводами потреблять белки. Углеводов больше. Они нужны, чтобы мышцы строились.

Ок, буду знать.

Отредактировано Tinctoria (20-05-2017 14:31:58)

556

Tinctoria написал(а):

дома в основном питаешься не здоровой пищей "вкусняшками"

   А в чем проблема то приготовить? Я варю овощи, поливаю маслом, жарю рыбные котлеты, своим из фарша делаю, т.к. перестал есть мясо, им готовлю отдельно. Супы, каши, все можно приготовить, полезно и вкусно. Кто хочет питаться нормально, тот питается. Я после путешествия автостопом иначе стал относиться к трапезе - если не думать о еде, то можно умереть с голоду, на дороге остаться и умереть от истощения. Поэтому я шел, сотнями километров, потому что иначе бы не выжил. Со здоровьем то же самое - если хочется заработать диабет, язву и ожирение, то заработаешь, а если хочется лучше себя чувствовать, то будешь к пище избирательнее, о себе подумаешь.

557

Tinctoria написал(а):

при том, что ты наверно, как и Торквемада, дома в основном питаешься не здоровой пищей "вкусняшками": маргарином, майонезом, печеньем, тортами, раз
озабоченна лишним весом

о_О С чего бы мне вдруг вспоминать калорийность арахиса, если бы я жрала маргарин без оглядки? С белками сложности у всех не употребляющих регулярно мясо, независимо от веса, да и они никакого отношения к тем продуктам не имеют. У тебя логика кажется не загрузилась сегодня. Мда.

558

_lamer написал(а):

А в чем проблема то приготовить?

Торквемаде не хочется тратить усилия, чтобы готовить

559

Tinctoria написал(а):

Торквемаде не хочется тратить усилия, чтобы готовить

   Ему да, а другие пусть поучатся готовить, в жизни пригодится. Родители когда нибудь покинут, кто тарелку супа в постель принесет? Никто. Придется научиться. Иначе голоднач смерть. Жизнь отмазок не принимает. Иначе можно лечь в лесу и ждать, что еда сама прибежит и себя пожарит и еще в рот залезет.

560

_lamer написал(а):

Родители когда нибудь покинут, кто тарелку супа в постель принесет? Никто. Придется научиться.

Логики не вижу. Вижу это, "Кто умирающему стакан воды принесет? Никто. Придется самому научиться". Когда жрать захочется, сваришь ремень, и будет тебе вкусно. Ты просто не голодал. И суставы у тебя как-нибудь будут болеть при любом движении, я посмотрю какой активный ты будешь.

561

Torquemada написал(а):

И суставы у тебя как-нибудь будут болеть при любом движении,

   Не болят они только когда замочить кого нибудь надо, покарать маньяка. Давай уж не лепи горбатого, скажи, что беззащитен стал и можно приехать и поколотить тебя за бесконечный треп. А если до сих пор опасен, то и не писти, силы есть, но ты их на справедливость копил, на самосуд. Ложись в больницу епта, тетка пусть тебя кладет, пол квартиры ей отпиши.

562

Torquemada написал(а):

И суставы у тебя как-нибудь будут болеть при любом движении, я посмотрю какой активный ты будешь.

Так они и болят от такого пассивного образа жизни и неправильного питания, если нет каких-то хронических заболеваний. Дальше только хуже будет. Бессмысленное мученичество во имя упрямства.

563

keramogranit написал(а):

неправильного питания

   От негатива питание. Энерговампир, как и Ручка. Для плохого мы бодры и живы, для хорошего мертвы. На себе это испытал, когда чуть что за нож хватался. Потом из рук все стало валиться. Руки раскаялись, поняли, что плохое хотели сделать. Уже полгода роняю что нибудь на пол, раньше никогда такого не было. С чувствами все то же самое - привыкаешь злиться, ворчать, потом сил нет на позитив. А чтобы отвыкнуть, приходится страдать. Торкви страдает, но продолжает трепаться о нехорошем. Я вот в ирл сразу чувствую негатив, стоит о чем то плохом заговорить. Поэтому в худшем случае говорю какой я тупой и неуспешный. Винить других себе дороже.

564

_lamer написал(а):

Энерговампир, как и Ручка.

Я вживую встречалась с парнем, который общался с Севой, он сказал, что с ней было тяжеловато, так как она лунный вампир (он делит вампиров на лунных и солнечных), я спросила "А я какой  вампир?". Он ответил, что вообще никакой. Тому же Торквемаде в реале со мной становилось лучше, он был бодрее и поправлялся, просто благодарности в нём ноль с рождения и помнит только плохое. Искажая и многократно преувеличивая.
Если речь о том, что вампиришь сам себя, то энерговампиром называть неправильно, как самоубийцу убийцей. И суставы у меня не болят.

_lamer написал(а):

привыкаешь злиться, ворчать, потом сил нет на позитив. А чтобы отвыкнуть, приходится страдать.

Зато, как только начинается позитив, уменьшаются страдания. Я умею начинать позитив, но не умею продолжать)

Отредактировано золотая ручка (20-05-2017 17:00:21)

565

Хипстер написал(а):

Не много мяса для одного?)

Так еще на ужин хватило)

566

золотая ручка написал(а):

Если речь о том, что вампиришь сам себя, то энерговампиром называть неправильно, как самоубийцу убийцей.

   Ну Торквемаду то ты вампиришь, он тебя тоже. Два врага, живущих ненавистью друг к другу. И к другим тоже. Муже и женоненавистики. Дополнили друг друга, плохим. Один мужчин богами ставит, другой женщин. На живых вы мало похожи уже. Надо образ жизни менять, покаяться.

золотая ручка написал(а):

Он ответил, что вообще никакой.

   В ирл да, а в инете иные законы. В реале чтобы вампирить, надо хоть что то источать. Сева источает что то хипповое, ей пофиг на всех, идет своей дорогой, а вы засрали форум весь уже своей грязью. Лучше никому с этого не становится. Из жалости только терпят, так бы давно уже выперли обоих. Меня нет, я хоть скулю начальству за свои наезды и оффтопы, мол, виноват. У вас стыда нет, используете форум для личных разборок, без зазрения. Я вон даже сам себе бан просил. Понимал, что я вор. А вы отрицаете, что воры. Бесконечно это не будет продолжаться.

567

_lamer написал(а):

Муже и женоненавистики.

К противоположному полу я нормально отношусь. Например, не думаю, что женский в среднем лучше.

_lamer написал(а):

Бесконечно это не будет продолжаться.

Я ему снова перестала отвечать, а он обо мне почти не пишет, хорошо бы так было и в дальнейшем. Ты будто думаешь, что мне это нравится. Ему нравится, мне нет. А хотя думай что хочешь... Я избиваю котят каждый день, всё ради тебя. Радуйся.

зы. Мне торт написал, сообщил что пока не умер, спросил как дела у меня и всё такое. Странно, зачем спрашивать. Не плевать ли ему уже. Почему-то в самом деле не плевать.

Отредактировано золотая ручка (20-05-2017 17:41:40)

568

золотая ручка написал(а):

я спросила "А я какой  вампир?". Он ответил, что вообще никакой. Тому же Торквемаде в реале со мной становилось лучше, он был бодрее и поправлялся, просто благодарности в нём ноль с рождения и помнит только плохое.

Не права только в последнем. Я все хорошее помню и благодарен. Я полностью тебя поддерживаю, что ты не вампир. Просто нервная система расшатанная. Или легковозбудимая от природы. Это есть. Но в реале тебя можно успокаивать мгновенно. Это фигня, и не вампиризм ни разу. Вампиры хищники. Ты тоже плохо себя ведешь в последнее время, но это другое. Ламер не прав. Плохо ты себя со мной ведешь, тут я его только поддержу.

_lamer написал(а):

Ну Торквемаду то ты вампиришь, он тебя тоже.

В реале она донор, в ней много энергии. А я вампир. Как Сева может. Только сознательный. И я не хищник. Просто у меня нет сил, и меня надо поддерживать своей энергией. Я Ручку для этого и нашел. Она была не против меня поддерживать. Даже, помню, писала, когда в первый раз ехала, что не переживай, еду, у меня много энергии, хватит на двоих, не раскисай. Как-то так писала. И отреклась. А я помню хорошее.

Отредактировано Torquemada (20-05-2017 17:50:45)

569

золотая ручка написал(а):

Мне торт написал, сообщил что пока не умер, спросил как дела у меня и всё такое. Странно, зачем спрашивать. Не плевать ли ему уже. Почему-то в самом деле не плевать.

Не пиши такое. Мне тоже не плевать. Но я ревную. Не пиши, чтобы я видел. Меня это ранит. Я против этого засранца. Я даже против того, чтобы ты его фотки рассматривала. И прочее. Лучше бы все связанное с ним выбросила и не общалась бы больше. К черту его. Не нужен он тебе. Кому-нибудь другому отдал бы. Ему не хочу. Он тебе не нужен. К черту этого бабника. Не любит он тебя. У меня просто здоровья нет. И ты ко мне плохо относишься. Если бы все как с ним было, то все было бы иначе. У меня просто нет сил ни на что. Даже если бы ты меня любила. Я даже в этом случае не могу гарантировать ничего. Я слишком болен. Физически. У тебя волосы выпадают, а у меня все разваливается. У меня уже и ноги не ходят, и руки не работают. Мне походу не выбраться. Подожди немножко еще. Потом пиши что хочешь. И дружи с кем хочешь. А пока мне не плевать.

570

keramogranit написал(а):

. Бессмысленное мученичество во имя упрямства.

Не слышу обиженных воплей Торквемады, что ты тролль... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

вы засрали форум весь уже своей грязью. Лучше никому с этого не становится. Из жалости только терпят, так бы давно уже выперли обоих. Меня нет, я хоть скулю начальству за свои наезды и оффтопы, мол, виноват. У вас стыда нет, используете форум для личных разборок, без зазрения. Я вон даже сам себе бан просил. Понимал, что я вор. А вы отрицаете, что воры. Бесконечно это не будет продолжаться.

+ППКС


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно