Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 511 страница 540 из 995

511

золотая ручка написал(а):

Нету.

Твое мнение предвзятое. Поэтому не интересно.

золотая ручка написал(а):

Свинота.

Раздался голос из страны свиней и сала.

золотая ручка написал(а):

Когда ты радостно отобрал у меня отобрал купюру в 50 рублей, которую я нашла, я была рыдающей содержанкой, видимо. И таких случаев полно было, дьявол кроется в мелочах.

Дьявол кроется в тебе. Я такое не помню. У меня другие ассоциации с этой цифрой. Я тебе чашку за пятьдесят гривен подарил в последний приезд. Без повода. Просто потому что она была последняя и тебе понравилась. И сумочку за четыре сотни рублей еще помню. Ты тогда так радовалась, что мне стало совестно. Я подумал, что не заслужил такое чудо как ты. Но это было давно. Ты изменилась. Стала мечтать о смартфонах. Это слишком круто для меня. И мне не нравится, что ты ценишь подарки по их стоимости. На твою подушечку я отдал последние баксики, что у меня от лохотронов остались. Всего пять. Но ты еще десять выкрала, последние, я не обиделся, потому что знал, что не удержишься, а просить стыдно будет. Ты не оценила, что не обиделся. Другой бы обиделся на моем месте, даже если не жадный. У тебя тоже тьма неисправимых пороков таких, что, узнав о них, тебя никто терпеть не станет. Только мама и кот. Раньше ты это понимала, а потом дуру включила. Дай бог, чтобы проще стала. Ламеру удалось частично восстановиться от травм нанесенных общением с крутыми мужиками. Может и тебе удастся. Но это надо в одиночестве пожить. Тогда душа очистится.

золотая ручка написал(а):

И без тебя есть кому карать.

Будто тут рабочие места ограничены. Тут по призванию, а не за мани, на всех хватит.

золотая ручка написал(а):

Даже таких комиссий берущих взятки нет, чтобы хоть они признали человеком.

Для меня такая комиссия это я сам. И в тебе я не вижу человека уже очень давно. Скоблю поэтому. Уж точно не злорадствую.

512

Torquemada написал(а):

Твое мнение предвзятое.

А твоё ни на чём не основано.

Torquemada написал(а):

Раздался голос из страны свиней и сала.

Я не ем сало в отличие от тебя, а ты любишь поедать своих родственников, как это типично для тебя.

Torquemada написал(а):

я отдал последние баксики

Что может быть противней жмота подсчитывающего копейки http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

513

золотая ручка написал(а):

А твоё ни на чём не основано.

Мое мнение основано на рефлексии. Уже устал повторять. Если перестанешь меня пинать, я о тебе буду вспоминать только хорошее. Плохое я вспоминаю, когда ты меня пинаешь. До этого не помню. Потому что мне не нравится в отношении тебя думать о плохом.

золотая ручка написал(а):

а ты любишь поедать своих родственников

Наверное поэтому тетя меня уже год зовет в гости, а я только обещаю, но никак не соберусь. А с остальной родней я не общаюсь уже очень давно. Никак не общаюсь. Даже по телефону.

золотая ручка написал(а):

Что может быть противней жмота подсчитывающего копейки

Такое правда противно читать. Я "жадный" только потому что ты считаешь меня жадным. Это не дело. Ты меня расстраиваешь. Не тем, что я плохой, а тем, что ты плохая. Ты очень плохо себя ведешь. Не я один это вижу. Я уже видел как парни с этого ресурса задавали тебе вопросы, и получив ответ тут же отваливали, потому что понимали, что я правду про тебя написал. Я пишу по нервам. А ты мне зачем-то подыгрываешь. Корчишь из себя то, чем не являешься. Ты такой не была. И торт тебя не успел испортить. Ты просто кривляешься. Это как я иногда изображаю из себя кобеля, так и ты расчетливую гадину. Пытаешься меня уязвить. Унижаешь себя при этом. А мне делаешь больно. Мне стыдно за тебя.

Отредактировано Torquemada (17-05-2017 13:37:39)

514

Приехал с обучения в 19 ч и залип в интернете, а ведь надо еще учить материал, тесты ежедневные, а тут еще и форум этот включился. Надо что ли время начать распределять.

515

Просто устал. Скорей бы в постельку :dontcare: Сейчас приду домой, суну лазанью в микроволновку, похаваю, плюхнусь в свою надувную кровать носом и Zzzzzzzzzzz

516

Молчун написал(а):

Просто устал. Скорей бы в постельку  Сейчас приду домой, суну лазанью в микроволновку, похаваю, плюхнусь в свою надувную кровать носом и Zzzzzzzzzzz

О! Лазанья  это хорошо. А хорошая лазанья еще лучше. Моя любимая - Sadia, их было три варианта, лучшая была "4 сыра", ее лет пять уже нет в продаже. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Остались "бешамель" и с ветчиной в томате. В феврале этого года исчезли из продажи. Я была в расстройстве. Мираторг и другие совсем не такие, тесто не такое вкусное. Недавно в Окее снова стала Sadia появляться, нокак-то странно, то есть, то нет, и не во всех магазинах сети.

517

Дешевые макарошки люблю. С водой из под крана и щепоткой соли. Растительное масло это уже жир. Тупо макарошки без ничего. Дешевые макарошки это здорово. Только дорого.

518

Torquemada написал(а):

Они просто уродины. Реально уродины с точки зрения матушки природы

По твоему идеальная девушка должна обладать модельными формами, как у Карли Клосс 187 см рост, вес 59 кг?
http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/karolina_kurkova/kurkova_3.jpg
https://fashionista.com/.image/t_share/MTIwOTA2NTc2OTE0ODA1Nzkw/image-title1.jpg

Torquemada написал(а):

Дешевые макарошки это здорово. Только дорого.

Дам совет): замеси тесто, раскатай его тонким слоем, нарежь и отвари в подсоленной воде. Дешевле и вкуснее.
Еще есть овощи, которые недорого стоят , долго хранятся и растут везде

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 09:36:57)

519

Tinctoria написал(а):

По твоему идеальная девушка должна обладать модельными формами, как у Карли Клосс 187 см рост, вес 59 кг?

На второй фотке, конечно, выглядит... сдвиг по фазе. Фетишная. Но нельзя таким подражать. И фапать на таких не стоит. Лучше бы таких в природе не существовало. Всем так было бы лучше. Не нужны эти вешалки.

Tinctoria написал(а):

Дам совет): замеси тесто, раскатай его тонким слоем, нарежь и отвари в подсоленной воде. Дешевле и вкуснее.

Это дело *закусывая пряником*

Tinctoria написал(а):

Еще есть овощи, которые недорого стоят , долго хранятся и растут везде

Беда в том, что я ленив. Питаюсь только пряниками, конфетами и печеньем. Вприкуску с чаем. Макарошки это когда больше жрать него. СФ не дает выйти за порог и морит меня голодом. Злой тиран, хочет моей смерти. Ручка добрей намного. Она может и изобьет без жалости, но потом сжалится и покормит.

520

Torquemada написал(а):

Беда в том, что я ленив.

Torquemada написал(а):

СФ не дает выйти за порог

Torquemada написал(а):

Питаюсь только пряниками, конфетами и печеньем.

Приготовить бутерброды проще простого.

Torquemada написал(а):

Лучше бы таких в природе не существовало

Тебе хоть кто то нравится?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Может такие  для тебя самый притягательный типаж:http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/11/1/1449788362143249985.jpghttp://s2.r29static.com//bin/entry/9e2/x,80/1252426/image.jpg

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 14:27:20)

521

Tinctoria написал(а):

Приготовить бутерброды проще простого.

Для этого нужен хлеб. Его даже на неделю нельзя набрать. Он быстро портится. Я чаще раза в неделю в магазин не хожу. Набираю гору сладостей, в детстве не хватало наверное, сейчас некому запретить, вот и отрываюсь. Хлеб покупаю, мажу пастой такой шоколадной, и ем. Нормальную еду не потребляю. Только в гостях, если накормят. Редко кормят.

Tinctoria написал(а):

Тебе хоть кто то нравится?

Ручка. Она более приземленная модель вешалки. Но дело не в этом. Просто я к ней привык. Я не люблю эксперименты. Если бы ей мозг вынуть, было бы идеально.

Tinctoria написал(а):

Может такие  для тебя самый притягательный типаж

Это для Ганса. А мне девки не нравятся вообще. Я женщин не люблю и не уважаю. Всех. Ручка так говорит. Она умная. Даже слишком. Ей бы поглупеть.

522

Torquemada написал(а):

А мне девки не нравятся вообще. Я женщин не люблю и не уважаю

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0nTxn5GNo8jOq20uiNFahM_h6n0tc9wFgazdtSqIYRnNUIBbHjA

Torquemada написал(а):

Это для Ганса.

Говорят, что 90% мужчин любят полных женщин

Отредактировано Tinctoria (18-05-2017 15:12:33)

523

Torquemada написал(а):

Хлеб покупаю, мажу пастой такой шоколадной, и ем.

Фига се) Буржуй!) Дорого же на всяких вкусняхах жить. Я думала у тебя там картошка в кожуре на пересчет, а он в шоколаде)

524

Tinctoria написал(а):

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0nTxn5GNo8jOq20uiNFahM_h6n0tc9wFgazdtSqIYRnNUIBbHjA

Тебе кажется.

Tinctoria написал(а):

Говорят, что 90% мужчин любят полных женщин

Это говорят полные женщины. Худые в это время стонут от любви.

keramogranit написал(а):

Дорого же на всяких вкусняхах жить.

На дорогих вкусняшках дорого, а на дешевых терпимо.

525

Torquemada написал(а):

Если бы ей мозг вынуть, было бы идеально.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Все всегда хотят вынуть женщинам мозг.
Странно сознавать, что твоя личность кому-то мешает. Что от тебя бы с удовольствием оставили только тело, ну и ужимки там, мимику. С младенчества. Папе нужно твое тело, чтобы передавать дальше его бесценные гены. Маме нужно твое тело, чтобы тискать и чмокать. Бабушке, чтобы фаршировать его двадцатью пятью блюдами...  А твой мозг им только мешает. И с мужчинами та же ерунда.
Ты вроде не делаешь ничего плохого, ты просто живешь. Но по факту наличия в твоем теле твоей личности ты оказываешься в хроническом конфликте со всем миром...

526

Мява написал(а):

О! Лазанья  это хорошо. А хорошая лазанья еще лучше. Моя любимая - Sadia, их было три варианта, лучшая была "4 сыра", ее лет пять уже нет в продаже.  Остались "бешамель" и с ветчиной в томате. В феврале этого года исчезли из продажи. Я была в расстройстве. Мираторг и другие совсем не такие, тесто не такое вкусное. Недавно в Окее снова стала Sadia появляться, нокак-то странно, то есть, то нет, и не во всех магазинах сети.

Не обратил внимание на название что-то, просто по скидке взял, первый раз в жизни ел =)  Помню только, что "с мясом" или "мясная" написано было. Но понравилось, вкусно :) Но есть неудобно, эти слои из теста слишком тугие какие-то, когда откусываешь или кусочек вилкой пытаешься взять, начинка вытекает) Видел в продаже как-то "пластины для лазаньи", думаю может даже самому научиться готовить)

527

Мява написал(а):

Странно сознавать, что твоя личность кому-то мешает. Что от тебя бы с удовольствием оставили только тело, ну и ужимки там, мимику. С младенчества. Папе нужно твое тело, чтобы передавать дальше его бесценные гены. Маме нужно твое тело, чтобы тискать и чмокать. Бабушке, чтобы фаршировать его двадцатью пятью блюдами...  А твой мозг им только мешает. И с мужчинами та же ерунда.
Ты вроде не делаешь ничего плохого, ты просто живешь. Но по факту наличия в твоем теле твоей личности ты оказываешься в хроническом конфликте со всем миром...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif так вот в чем дело.

528

Мява написал(а):

Странно сознавать, что твоя личность кому-то мешает.

Что же тут странного. Когда другая личность только и занимается тем, что тебя макает в говно, то поневоле задумаешься, что это мешает. Мне папы хватило, с его святой верой в то, что из меня ничего не получится. От других личностей я такое слышать не хочу.

Мява написал(а):

Маме нужно твое тело, чтобы тискать и чмокать.

Меня мать не тискала. Не чмокала. Вообще не прикасалась. Даже к моим предметам не прикасалась, если я был против. Но при этом любила как Бога. Я всегда был для нее правым. Может меня мать и перелюбила, но изувечил меня отец. Он постоянно мне говорил, что из меня ничего не получится. Фантазировал, что однажды он нас с матерью похоронит, и будет ему хорошо. Нам постоянно об этом рассказывал. Мать молчала. Он потому ее и взял, что она терпилой была. После того как его первая жена бросила. Женщинам он больше доверять не мог. Он никого не хотел и не мог больше любить. Я его понимаю. Не все же полигамные скоты.

529

Torquemada написал(а):

Худые в это время стонут от любви.

Выходит зря ты тогда худых и стройных девушек обозвал вешалками, раз нравится слышать  их стоны во время оргазма? )

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 08:43:34)

530

Мява написал(а):

Все всегда хотят вынуть женщинам мозг.
Странно сознавать, что твоя личность кому-то мешает. Что от тебя бы с удовольствием оставили только тело, ну и ужимки там, мимику. С младенчества. Папе нужно твое тело, чтобы передавать дальше его бесценные гены. Маме нужно твое тело, чтобы тискать и чмокать. Бабушке, чтобы фаршировать его двадцатью пятью блюдами...  А твой мозг им только мешает. И с мужчинами та же ерунда.
Ты вроде не делаешь ничего плохого, ты просто живешь. Но по факту наличия в твоем теле твоей личности ты оказываешься в хроническом конфликте со всем миром...

Это если личность вредная.

531

Я уж думал форум крякнул окончательно, не мог зайти 2-3 дня, ломало без него, потом и забил вовсе, вроде отпустило И черт дернул вспомнил про него, когда смотрел закладки на телефоне, сейчас опять вредная зависимость появится :D ладно хоть поныть где будет.

532

Мой дневной рацион должен включать 200 г углеводов, 150 г белка, усваивается только 40 грамм за один прием, что подразумевает прием пищи три раза в день.  Не знаю откуда мне вегетарианке получить белок...

Отредактировано Tinctoria (19-05-2017 16:00:27)

533

Tinctoria написал(а):

Не знаю откуда мне вегетарианке получить белок...

Вот это реально проблема( Я на 60 г никак выйти не могу. И то за счет творога и молочки (а также бобовых и орехов) хоть как-то выезжаю. А кто и от молочки отказался не представляю... Хочу как-нибудь прикупить сою на развес и протеин, но это все-таки не натуральное питание.

534

keramogranit написал(а):

Я на 60 г никак выйти не могу.

Я могу запросто, люблю сладости всякие, а при вялотекущей депрессии они особенно нападают на меня. При сильном стрессе или когда счастлива худею, а сейчас трудно не распухнуть, но стараюсь держаться. В общем, в топку этот ваш белок.... пряники, шоколад, халва, йогурты и всё такое и 60+ обеспечено.
Правда непонятно, зачем 60 кг, я если вешу больше, ощущаю себя жирухой никому не нужной, даже себе, в зеркало стрёмно смотреться.

535

Гипно-Кот написал(а):

Я уж думал форум крякнул окончательно, не мог зайти 2-3 дня, ломало без него, потом и забил вовсе, вроде отпустило И черт дернул вспомнил про него, когда смотрел закладки на телефоне, сейчас опять вредная зависимость появится  ладно хоть поныть где будет.

Такие же мысли были,но кажется,что здесь комфортнее все-таки,чем на других сайтах.

536

Torquemada написал(а):

Может меня мать и перелюбила, но изувечил меня отец.

Тебя изувечило их сочетание, при их ярких различиях. Когда с большой силой тянут в разные стороны, один неадекватно строгий, другой неадекватно добрый, это дестабилизирует психику. И, как добрый и злой следователи, они на самом деле заодно. Мать своей зашкаливающей жертвенностью пророет дорогу вглубь твоей психики, обойдет все твои защитные укрепления. И по этой дороге внутрь твоего мозга пройдут все идеи отца, что ты такой и сякой. Мать же одобряет его поведение и высазывания, если и не на словах, то уже самим фактом жизни с ним. И она проводит его идеи, хочет она этого или нет.

537

http://www.nashakuhnja.ru/2014/02/iz-ka … belok.html

Вегетарианцам важно не о белке думать, а принимать B12 в таблетках иногда, это единственное, чего в веганском питании быть не может. Ну или если лакт-вегетарианство, то в яйцах и молоке есть всё. Если веган живёт в России, то не помешает ещё витамин D в холодные времна года.

538

Мява написал(а):

Все всегда хотят вынуть женщинам мозг.
Странно сознавать, что твоя личность кому-то мешает. Что от тебя бы с удовольствием оставили только тело, ну и ужимки там, мимику. С младенчества. Папе нужно твое тело, чтобы передавать дальше его бесценные гены. Маме нужно твое тело, чтобы тискать и чмокать. Бабушке, чтобы фаршировать его двадцатью пятью блюдами...  А твой мозг им только мешает. И с мужчинами та же ерунда.
Ты вроде не делаешь ничего плохого, ты просто живешь. Но по факту наличия в твоем теле твоей личности ты оказываешься в хроническом конфликте со всем миром...

   Парням так же. Личность во мне никто видеть не желал. Это не плохо, не хорошо, это просто факт. Личностью нужно самому быть, иначе каждый в тебе будет видеть что то свое, привычное. Люди не виноваты в этом, иного не умеют. А мы не можем принять, потому что хотим быть целостными существами. Это экзистенциальный вопрос такой. Если мы пустота, то нас будут считать желудком, телом, ногами, руками. Мы бесконечно зеркалим этот мир, не имея ничего своего, безусловного, обсуждаем чужие несовершенные чувства, сами не чувствуя ничего.

539

золотая ручка написал(а):

Я могу запросто, люблю сладости всякие, а при вялотекущей депрессии они особенно нападают на меня. При сильном стрессе или когда счастлива худею, а сейчас трудно не распухнуть, но стараюсь держаться. В общем, в топку этот ваш белок.... пряники, шоколад, халва, йогурты и всё такое и 60+ обеспечено.
Правда непонятно, зачем 60 кг, я если вешу больше, ощущаю себя жирухой никому не нужной, даже себе, в зеркало стрёмно смотреться.

60 г белка в день :)

Ksenofobiya написал(а):

Вегетарианцам важно не о белке думать, а принимать B12 в таблетках иногда, это единственное, чего в веганском питании быть не может. Ну или если лакт-вегетарианство, то в яйцах и молоке есть всё. Если веган живёт в России, то не помешает ещё витамин D в холодные времна года.

это да...да и всем не повредит. Мне кажется у большинства наблюдается периодически дефицит группы B и D, независимо от питания.

Отредактировано keramogranit (19-05-2017 17:14:00)

540

keramogranit написал(а):

60 г белка в день :)

А... я про 60 кг всё :blush: :( Сегодня есть больше не буду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно