Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 481 страница 510 из 995

481

Tinctoria написал(а):

Приготовила морковь фри с соусом

Выглядит обалденно.

482

keramogranit написал(а):

я тоже с трудом представляю себе запеченную морковку в томатном соусе (заблендированной закуске)... А что-то все хвалят... попробовать что-ли)))

Torquemada написал(а):

Выглядит обалденно.

Лучше жарить во фритюре, чем запекать в духовке. Из духовки, вкус ужасный.

483

Tinctoria написал(а):

Лучше жарить во фритюре, чем запекать в духовке. Из духовки, вкус ужасный.

Я вот тоже сомневаюсь в своей духовке, а вернее в своих способностях ею правильно пользоваться). Мне кажется во фритере слишком жирно, ну лично мне. А так можно и на гриле (открытом или сковородке). А да что там...нажарить разных овощей со специями, хлебом (ну это мои тараканы) и забабахать обычный сметанный соус с зеленью и не париться)))
Кстати сайт очень изменился (где рецепт), одна реклама кругом.

Отредактировано keramogranit (12-05-2017 12:05:20)

484

keramogranit написал(а):

А да что там...нажарить разных овощей со специями, хлебом (ну это мои тараканы) и забабахать обычный сметанный соус с зеленью и не париться)))

такую еду, как ты описала, твои домашние едят? Ведь многие люди очень привередливы в еде

485

Tinctoria написал(а):

такую еду, как ты описала, твои домашние едят? Ведь многие люди очень привередливы в еде

какую "такую"? овощи? взрослые едят.

486

keramogranit написал(а):

какую "такую"?

простую еду без изысков, например если бы это были овощи в горшочках со сметаной под сыром это более изысканный вариант приготовления простых овощей, да и многие блюда только выигрывают от такого способа приготовления и многие с удовольствием едят

487

Tinctoria написал(а):

простую еду без изысков, например если бы это были овощи в горшочках со сметаной под сыром это более изысканный вариант приготовления простых овощей, да и многие блюда только выигрывают от такого способа приготовления и многие с удовольствием едят

Хм... овощи и так вкусные...на наш вкус. Да и не привередливы в еде. Нам ближе - попроще, по-разнообразнее, чтобы быстро и не мыть гору посуды. Все равно на столе несколько блюд, все наедаются, никто не фыркает. "Ешь, чтобы жить, а не живи, чтобы есть")

488

Ну, я и растяпа...  %-) Сегодня очень важный звонок на работе нужно было сделать, ответила секретарша, попросила мой номер телефона, а я забыл, я сам себе не звоню, и из головы номер вылетел, продиктовал неверно, а потом попросили подождать на линии, пока меня соединят, сказал, что хорошо, и звонок сбросил  :| а потом перезванивал, соединили, дальше вроде всё нормально переговорил, но мне в понедельник перезвонить должны, а у них номер неверный, и мне снова дозваниваться придётся. Эх, попытаюсь голову отключить хоть на два дня и ни о чём не думать :confused:

489

На днях посетила прекрасную постановку по роману А. Белого.  Превосходная игра, не успела даже заскучать за 3 часа... Хотя обычно после 2-ух часов становлюсь абсолютно безучастной.

Отредактировано Ellie9393 (12-05-2017 22:47:31)

490

Живая мотивация к занятию спортом:http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e35/c0.69.646.646/16584812_283372592082325_1484507977883844608_n.jpg?ig_cache_key=MTQ0ODM5NDczNzk1NzcwMjc4Ng%3D%3D.2.c

491

Tinctoria написал(а):

Живая мотивация к занятию спортом

Уепищем стать? Это какой-то кошмар. Уродина. Кикимора натуральная. Я лучше какого-нибудь красивого гея трахну, чем это. Парень при таком сложении будет красив, а девка ужасна. Сами себя уродуют люди. Пусть шрамов себе наделает. Мало ли, сейчас тренд, шрамы украшают женщину. Мускулы то и отсутствие женских форм ее красят. Почему бы шрамов не налепить везде, станет еще краше.

492

Бабки кончились. Ищу работу. Работодатели не звонят от слова нихера. Возник вопрос: "Что в резюме тебе моём?" Прошлая работа, что указал отличная, работал там 3 года, возраст у меня нормальный, не слишком молод и не стар. Один позвонил, оказалось ему сотрудник с авто нужен. Чёрным по белому напечатал: авто нет. Мандрагора бухой. Он всегда нажирается, когда у меня проблемы. Год может не пить, но только у меня проблемы - он в гавно. Типа мне мало. Не буду ему покупать водонагреватель, пусть холодной моется, ссука.

О, крыса за печкой скребётся, я думал, она сдохла... Да чтоб тебя.  :mad:

Отредактировано Ksenofobiya (15-05-2017 14:52:07)

493

Torquemada написал(а):

Парень при таком сложении будет красив, а девка ужасна

Она просто демонстрирует бицепсы, напрягая мышцы, чтобы выявить рельефность мышц ( еще с автозагаром переборщили). При нормальном состоянии  мышцы выглядят красиво:http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s480x480/e35/c0.68.1080.1080/15625232_226965507749614_7188796366032732160_n.jpg?ig_cache_key=MTQxNjY0ODQ0OTc1OTkxMzg3Nw%3D%3D.2.c
Это одна и та же девушка.

Отредактировано Tinctoria (15-05-2017 16:06:37)

494

Tinctoria написал(а):

мышцы выглядят красиво

Боже мой, еще одно уепище  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Tinctoria написал(а):

Это одна и та же девушка.

Это все объясняет. Хорошо хоть одна такая уроненная в детстве. Даже геям такие бабы не нравятся, они выберут парней, те правда красивыми будут, если будут в такой примерно форме. Это для мазохиста подружка, ей латекс, кожу и плетку в руки, станет терпимо для определенного круга лиц. Иначе, на безбабье, конечно, и это баба, но по мне лучше дрочить в кулак, у нее наверняка и характер дрянной, раз она себя так уродует. Женственности в ней ноль. Видно, что стерва. Я на такую даже взрочнуть не смогу, у меня на нее тупо не встанет.

495

Сегодня нужно было заглянуть к провайдеру, заново подключить интернет, и как паническая атака накрыла в приёмной, давно такого не было, потом стал обливаться и сердце душило, причем без причины, ситуация-то пустяковая, вот одичал за зиму :confused: Надеюсь, люди подумали, что у пеня температура просто.

Tinctoria написал(а):

Живая мотивация к занятию спортом:

Микеланджело бы понравилась. А вообще, это твой сегодняшний день?

496

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 05:09:00)

497

Torquemada написал(а):

Женственности в ней ноль.

всё относительно, некоторые находят этот тип телосложения наиболее женственным:

Молчун написал(а):

Микеланджело бы понравилась

498

Tinctoria написал(а):

некоторые находят этот тип телосложения наиболее женственным

Не женственным, а сексуальным. Это разное. Кому-то и старухи дряхлые нравятся. Геронтофилия. Кому-то такие бабы жилистые. По мне это латентный гомосексуализм. Это как чудики, которых подобные  девки в жопу пристегивающими членами трахают, утверждают, что они не гомо. Жалко такие отмазки смотрятся.

Tinctoria написал(а):

Молчун написал(а):

    Микеланджело бы понравилась

Если Молчун сказал, то это не значит, что Микеланджело бы одобрил. Чуть позже в моду вошли другого типа женщины, рубенсовские. Тоже на любителя. Но тогда это был эталон красоты. А ты выкладываешь в узких кругах принятых за красивых, а в широких за уродок. Я мыслю с позиции природы. Это откровенное уродство. На первой фотке точно. А на второй, эстет во мне блюет. На обоих блюет. Но первая хотя бы с утра хороша, как выдохшееся пиво, или Аншлаг, а вторая, даже не знаю для кого. Наверное как картины Пикассо, только на продажу. А художественная ценность отрицательная. Человек со вкусом и мнением такое потреблять не станет.

499

Torquemada написал(а):

Это откровенное уродство

моральное и физическое уродство это сидеть перед монитором сутками напролет, как альтернатива спортзалу. А силе воли этих девушек можно позавидовать

Отредактировано Tinctoria (16-05-2017 16:34:49)

500

Tinctoria написал(а):

моральное и физическое уродство это сидеть перед монитором сутками напролет, как альтернатива спортзалу

Писать подобный бред это моральное и физическое уродство. Этот форум для подобных "уродов" как бы создан. Фобы в спортзалы не ходят. Даже не обсуждаются такие вещи. Это как слепому предложить сходить в кино. Это моральное уродство.

Tinctoria написал(а):

А силе воли этих девушек можно позавидовать

А зачем завидовать? Девушкам не надо завидовать, их надо любить. Во все пихательные и дыхательные. Но в данном случае лучше с Машей Кулаковой дружить. Для психического, физического и нравственного здоровья фоба это однозначно полезней.

501

Torquemada написал(а):

Девушкам не надо завидовать, их надо любить. Во все пихательные и дыхательные.

Я не лесбиянка  :mad: ,но восхищаюсь такими девушками и завидую их силе воли

Torquemada написал(а):

Фобы в спортзалы не ходят.

есть и такие кто шатается по ночным клубам непонятно с кем, ты что, не читаешь темы на форуме? А я  спортом занимаюсь, по ночным клубам не шатаюсь. Вот это на самом деле  жесть,
хотя, кому какая разница? Как говорится, каждый живет, как хочет и расплачивается за это сам.

502

Torquemada написал(а):

Я лучше какого-нибудь красивого гея трахну, чем это.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Мущщина бы выбрал "это", особенно если перестанет пить протеин и качаться, но только не гея.

Torquemada написал(а):

Для психического, физического и нравственного здоровья фоба

Как будто тебе предложат.

503

Tinctoria написал(а):

восхищаюсь такими девушками и завидую их силе воли

Там нечему завидовать. Это как моделям завидовать. Они просто уродины. Реально уродины с точки зрения матушки природы. Девочки начинают им подражать, и кончают плохо. К здоровью это точно не ведет. Ни к физическому, ни к психическому, ни, твоему любимому, моральному. Со всех сторон одно уродство. Как ни крути. Это девиация. Кто-то и разрезанным языком восторгается. Красота требует жертв. Неоправданных.

Tinctoria написал(а):

есть и такие кто шатается по ночным клубам непонятно с кем

А асексуалки случаем не промышляют первой древнейшей профессией? Мало ли.

Tinctoria написал(а):

ты что, не читаешь темы на форуме?

Я не только читал, я общался с девушками с этого ресурса, которые в ночных клубах с подружками гоу-гоу танцевали в купальниках. И потом цепляли парней, приводили к себе наверное в общежитие и тут же отдавались, не задерживались. Девушка одна точней такая была. Была невинной, когда я ее встретил, а потом пошла в отрыв. Это было немного неожиданно. Потому что она была в этом плане как я, как Сева, недотрогой. Ей даже прикосновения были неприятны. Я ее понимал. А потом она шлюхой фактически стала. Этого я понять не смог. Но это уже мои личные половые проблемы. У меня к ней претензий нет. Мандрагора может и поверил тринадцатилетней девочке, что она его заберет в Финляндию. У меня девочка была постарше, но тоже не слишком зрелая. Я может тоже не совсем зрелый психологически, но все же пораньше ее родился, поэтому понимал, что так будет, даже если она сама не понимала. У меня нет к ней претензий, мудака во мне она не пробуждала.

Свернутый текст

Абсолютный максимум извращений который в моей голове в ее отношении возник, это купить ей молочный коктейль и смотреть как она его пьет. Учитывая, что нас разделяли шесть часовых поясов, это реальный изврат. Она хотела тут же прекратить общение, но повела себя не как малолетняя дрянь, а ответственно, рассказала о том, что в общем дурит меня, и все ее фантазии в отношении наших прогулок под луной, которые она мне так красочно рисовала это из разряда "мы полетим на крыльях любви". Пикантность ситуации заключалась в том, что со стороны ситуация выглядела примерно так, новорожденный зайчонок загнал матерого волка в тупик, прижал его голову лапой к земле, волк сказал "Сдаюсь!", а зайчонок убрал лапу и ответил "А я пошутил". Пошутила. Мара была в ахуе, когда поняла, что происходит с великим и ужасным мной. Она меня заранее настроила, что так будет, иначе с такими девушками не может быть, потому что это безжалостные хищницы, у них в силу возраста и воспитания нет души, нет сострадания. Они те же динамщицы, только динамят на чувства. Удобно к стареющим дядькам подсаживаться и рассказывать с фальшивой дрожью в голосе, как их отчим в детстве трогал. Настолько примитивны эти мужики, что, даже понимая, что их обманывают, они не могут ничего с собой поделать. Как обезьяну ловят на банан. У меня тут вообще патология. Я поэтому и не пытаюсь активно защищаться от такой агрессии. Я просто привел себя и свою жизнь в такое состояние, чтобы за мной не охотились молодые красивые девушки. Поэтому сам дурак, если где-то поверил своему кролику-искусителю. И на старуху бывает проруха. Я уважительно отношусь к таким девушкам, они достаточно сознательны, чтобы не плодить вокруг себя орды безнадежно влюбленных мудаков. Рабы очень опасны, им же нечего терять, и они не имеют никаких нравственных ориентиров. И в общем даже такого испорченного и склонного к перегибам типа как я она удержала в рамках. Она знала, где грань. Поэтому я ей не судья. Я беспредельщик хренов. Раньше я понимал это, и держался подальше от себе подобных. От таких безответственных людей. В переносе на женщин, это такие женщины, которые считают, что мужчина должен быть каким-то определенным, а не просто быть. Та девушка так не считала. Все, что ей надо было, это общение. И за рамки она мне выходить не давала. При всей моей искушенности и жажде подавлять все и вся вокруг. Она моего зверя не провоцировала.

золотая ручка написал(а):

Мущщина бы выбрал "это", особенно если перестанет пить протеин и качаться, но только не гея.

Похоже тебе не знакомо такое слово как "троллинг". Троллинг это не всегда зло. Иногда благо. Когда троллишь тролля. Неважно, осознает себя тролль, или нет. Я выше вот писал,  за что я уважал ту девушку, потому что она сознательной была. Никто ей ничего был не должен. Тебе бы у нее поучиться. И Тинктории тоже. Вам кто-то задолжал, подайте уже в суд на должника, а не истерите. Так поступают разумные ответственные люди. А вы сами себя ставите в позицию жертвы. Уважать вас не за что. Вы просто не оцените. Только испортитесь. Начнете считать, что вам всегда должны льстить. А потом удивляетесь, что вокруг одни моральные уроды. Вы же сами вынуждаете. При этом врете, что не терпите лжи. У меня в Москве двенадцать уже лет назад такая подруга по переписке была. Тоже на словах не любила ложь, а на деле жить без нее не могла. Потому что считала, что мужчина должен быть каким-то определенным. Поэтому все к ней относились как к вещи. Справедливо. Для нее мужчина тоже был объектом. Пусть даже объектом поклонения. Человека она в нем не видела. И в ней поэтому никто. Ты такая же. Сама виновата поэтому во всем, что с тобой происходит в личной жизни. Может однажды поймешь. Может никогда.

золотая ручка написал(а):

Как будто тебе предложат.

Так это за скобками. Поэтому я и предложил для душевного спокойствия фобов перестать совершать лишние движения. Ничего кроме ожога роговицы подобные потуги дать не могут.

504

Tinctoria написал(а):

Она просто демонстрирует бицепсы.

На фото они всегда не очень выглядят. Но в движении я их заценил. Фитнес няш, смысле. У них таакие жопы...

505

Torquemada написал(а):

Тебе бы у нее поучиться.

А ты поучись у торта чему-нибудь. Даже трудно выбрать чему, у него много плюсов. Выбирай что попроще для начала. Может, на человека станешь похож когда-нибудь, мало ли кем ты родился... Годам к 80 станешь, думаю, но лучше поздно, чем никогда 8-) А мущщиной в следующей жизни родишься уже, не переживай тут.

506

золотая ручка написал(а):

А ты поучись у торта чему-нибудь. Даже трудно выбрать чему, у него много плюсов. Выбирай что попроще для начала.

*лядство?  :rolleyes:

золотая ручка написал(а):

А мущщиной в следующей жизни родишься уже, не переживай тут.

Ложил я детородный орган на классификацию мужских особей у ТП и приравненных к ним мудил. Я человек, прежде всего. Многие мне даже позавидовать не могут, потому что никогда людьми не были, а только мужиками и бабами.

507

Torquemada написал(а):

*лядство?

Нет, манера общения, вежливость, галантность, работа по дому, зарядка, избавиться от жадности, осуждения, злословия, зависти, лени, нытья. Начинай, а то так и умрёшь недочеловеком.

Torquemada написал(а):

Я человек, прежде всего.

Разве что по заключению какой-то комиссии, которой ты дал взятку.

508

золотая ручка написал(а):

манера общения, вежливость, галантность

У меня все это есть. Скорей торту всему этому у меня поучиться стоит. Он против меня быдло. А то, что я маски ношу какие-то, так это маски. С каждым я стараюсь общаться на понятном ему языке. Всё для блага человека, всё во имя человека.

золотая ручка написал(а):

работа по дому, зарядка

Этого нет. На зарядку нет сил. А к работе по дому не приучен. Аристократ.

золотая ручка написал(а):

избавиться от жадности

Этого не будет. Содержанки могут рыдать. Но либо они сами изменятся, либо пусть ищут себе щедрых господ, хоть до пенсии, мне плевать.

золотая ручка написал(а):

осуждения, злословия, зависти

Подобное говно в себе не держу долго. Почти как ангел чистый. То, что караю людишек, так всегда за дело. Нельзя не карать.

золотая ручка написал(а):

лени, нытья

Это следствие психической болезни, а она следствие дегенеративного изменения тканей коры головного мозга. Это как паркинсонизм, только смириться можно. Таблетки у меня в табу. Как и у тебя. Ты начнешь принимать, и я буду, обещаю. Если ты будешь мне с утреца их выдавать. Иначе откуда же я их возьму, или забуду как зубы почистить. Тупо лень.

золотая ручка написал(а):

умрёшь недочеловеком

Это мне не грозит. О себе переживай. Ты как человек и не рождалась. Ты тупо самка. Поэтому я отношусь к тебе как к самке. Если бы была человеком, то относился бы иначе. Я просто не хочу тебя обманывать, шила в мешке не утаишь, ты по тортику это знаешь. Он так и не открыл всей правды. Такие как он просто не могут, они из вранья состоят. Этому я у него учиться не стану.

509

золотая ручка написал(а):

Разве что по заключению какой-то комиссии, которой ты дал взятку.

У тебя фантазия как у Тинктории работает. Нет таких комиссий. Даже если принять, что все остальное правда. Но взятку я никак не мог дать, я слишком жадный для этого, ты же знаешь. Абсурд в квадрате.

510

Torquemada написал(а):

У меня все это есть.

Нету.

Torquemada написал(а):

Аристократ.

Свинота.

Torquemada написал(а):

Содержанки могут рыдать.

Когда ты радостно отобрал у меня отобрал купюру в 50 рублей, которую я нашла, я была рыдающей содержанкой, видимо. И таких случаев полно было, дьявол кроется в мелочах.

Torquemada написал(а):

Нельзя не карать.

И без тебя есть кому карать.

Torquemada написал(а):

Нет таких комиссий. Даже если принять, что все остальное правда. Но взятку я никак не мог дать, я слишком жадный для этого, ты же знаешь. Абсурд в квадрате.

И я о том же. Даже таких комиссий берущих взятки нет, чтобы хоть они признали человеком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно