Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

Чelentano написал(а):

есть проверенный способ релаксации - выпекание блинов; советую.

Лично меня это зае*ывает. Было бы кому, я бы готовил. Но даже если буду не один жить, то блины готовить некому. Это ребенок нужен. У тебя как раз вроде такая ситуация, поэтому тебе легко себя заставить. А другим проще питаться какой-нибудь вредной едой. Нормальные мужики готовить не умеют, едят всякое говно. Это норма. Поэтому и живут холостяки недолго. Не все, конечно. Но такие, у кого нет детей, долго не живут. Для себя жить долго не получается. Так, или иначе, начинаешь себя убивать. Наверное, природа какой-то сигнал посылает, чтобы очистить жизненное пространство для более перспективных особей.

452

Torquemada написал(а):

Было бы кому, я бы готовил. Но даже если буду не один жить, то блины готовить некому. Это ребенок нужен.

   Я ребенок как раз. Мы вон с Ручкой приедем вместе, я наготовлю блинов, я умею. Мусор ещё вынесу, подмету, суп сварю тоже. Суп я не хуже замужней фобки варю, отвечаю, вот мясо готовить не очень умею, т.к. мы семья оч средняя, курицу только и готовим, не до говядины и свинины. Из той же курицы больше делаю фрикадельки, могу в красном соусе, могу в белом, могу чахохбили сделать. Ещё могу пирог в духовке испечь, с картошкой и рыбой. Вообщем вариантов миллион, дядя Т.

453

Мне не везет сегодня с готовкой. Лук сожгла, пряности забыла... Повезет в чем-нибудь другом:)

454

Мява написал(а):

Повезет в чем-нибудь другом:)

Может в любви?

455

_lamer написал(а):

Мы вон с Ручкой приедем вместе

Езжайте, куда хотите! Хоть к черту на рога. Только не ко мне в гости. Я тебе свой свой левый емайл не дал, и думаешь я тебя в гости позову? Можешь считать, что я как избалованная девчонка, говорю тебе "Ты отказал мне, ВСЕ!". Я бы не в себе, когда звал тебя в гости. Я тогда много чудных дел совершил. Навязывался в гости и к Гансу, и к Болус даже почему-то. Не знаю, почему. Припадок общения какой-то. Отпустило меня. С Ручкой тоже что-то не то творится. Нефиг ей потакать, потом все будут плакать.

_lamer написал(а):

Вообщем вариантов миллион, дядя Т.

Вариант один, послать тебя далеко.

Fantomas написал(а):

Может в любви?

В Хеартстоуне. Работу бросит, с мужем разведется (если есть), детей сдаст в дурдом (или в детдом, если не сильно затянулась). Днями будет сидеть, рубиться, приблизится к нам пониманием специфики этого форума.

456

Torquemada написал(а):

В Хеартстоуне. Работу бросит, с мужем разведется (если есть), детей сдаст в дурдом (или в детдом, если не сильно затянулась). Днями будет сидеть, рубиться, приблизится к нам пониманием специфики этого форума.

Да ты оптимист оказывается http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

Torquemada написал(а):

В Хеартстоуне.

Он не очень, гвинт лучше.

457

Torquemada написал(а):

В Хеартстоуне. Работу бросит, с мужем разведется (если есть), детей сдаст в дурдом (или в детдом, если не сильно затянулась). Днями будет сидеть, рубиться, приблизится к нам пониманием специфики этого форума.

если кому в картишках повезет, так это ...

+

http://s5.uploads.ru/t/Wymst.jpg

)

458

keramogranit
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Мамонт пришло твое время. Вот человеку прет да? со всех сторон пруха.

459

keramogranit
Конечно хорошо, что год кракена закончился. Но Мамонт в Чёрной Дыре дал нам не очень жизнеобнодёживающий прогноз на год)...

460

Torquemada написал(а):

Вариант один

  Вариант один - послушать бабу и сделать наоборот, тем более ты сам палишься..

Torquemada написал(а):

Можешь считать, что я как избалованная девчонка

   С девками меня один дядь научил как вести - не слушать и просто ехать в Тмутаракань, дело решеное.

Torquemada написал(а):

Нефиг ей потакать, потом все будут плакать.

   Мне только с вами встретиться не фобно. По крайней мере, я могу за ней прятаться, от твоей первой реакции. Вообщем жди нас с блинами и водкой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

461

Ох, вымотался сегодня... Но довольный  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

462

Чёртовы праздники... Обычным людям выходные в радость, безработным социофобам пофиг, только у меня всё вверх дном %-)   почта, банки закрываются, все куда-то разъезжаются по дачам, люди, что мне по делу нужны :mad: Может тоже на дачу махнуть? В баньке попариться  Только там в деревне делать сейчас нефиг, а без ноута я там в избе спячу один...

463

В деревне, наверно, еще под водой все. А может, и снег еще лежит. Где твоя деревня?

464

Чelentano написал(а):

есть проверенный способ релаксации - выпекание блинов; советую.

Из меня, пожалуй, не очень блинопек. Последнее время готовлю мало и неохотно. Скоро совсем перестану. Начну подножным кормом питаться...

465

Мява написал(а):

В деревне, наверно, еще под водой все. А может, и снег еще лежит. Где твоя деревня?

В Псковской обл. аж. Снега-то там нет уже, но всё равно не пойму, когда рассаду высаживать  :confused:

466

Молчун написал(а):

В Псковской обл. аж. Снега-то там нет уже, но всё равно не пойму, когда рассаду высаживать

В Псковский области все зависит от транспортной доступности... Раз в сколько дней ходят автобусы... Где-то вообще затерянный мир после отмены электричек... "Родовое поместье" или снимаешь?

467

Мява написал(а):

В Псковский области все зависит от транспортной доступности... Раз в сколько дней ходят автобусы... Где-то вообще затерянный мир после отмены электричек... "Родовое поместье" или снимаешь?

От прабабушки досталось) Где-то 2,5 часа на электричке почти без остановок, а там пешочком недалеко. Правда она только по выходным и в дачный сезон ходит. Ещё рижский поезд. А дача даже ближе к Новгороду, чем к Пскову.

468

Молчун написал(а):

От прабабушки досталось) Где-то 2,5 часа на электричке почти без остановок, а там пешочком недалеко. Правда она только по выходным и в дачный сезон ходит. Ещё рижский поезд. А дача даже ближе к Новгороду, чем к Пскову.

Что-то не пойму. Электричка это которая с Витебского вокзала? Не прошу раскрывать убежище, но какой-нибудь населенный пункт поблизости можешь назвать?

469

Мява написал(а):

Что-то не пойму. Электричка это которая с Витебского вокзала? Не прошу раскрывать убежище, но какой-нибудь населенный пункт поблизости можешь назвать?

Электричка с Балтийского до Луги идет по проводам, только в Гатчине останавливается(но в расписании Санкт-Петербург - Псков), а дальше на другой поезд пересадка, тоже как электричка, только уже дизель тянет, и там в Плюссе и Красных стругах остановки, дальше не знаю. А рижский с Витебского идёт, но я на нём давно не ездил, на нём хорошо ночью возмущаться. Ещё от Луги псковский поезд ходит, можно другими электричками до Луги добраться, но его ждать придётся, и дорога дольше займет.

470

Наконец-то я дома  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Спатьки-спать  ^^

471

Молчун
Как деревенский воздух?
Ламер хочет собрать коммуну из фобов... Тебе не нужна бригада неумелых, но бесплатных работников?..

472

Мява написал(а):

бесплатных

Бесплатный сыр, в мышеловке.

473

Чelentano написал(а):

есть проверенный способ релаксации - выпекание блинов; советую.

Попробовал, они так долго готовятся по одной штуке, что, наоборот, раздражает, что-то  :confused: Мне больше нравитсч по набережной или пляжу гулять в наушниках для расслабления)

474

Вот дубак, никогда ещё в мае с шарфом не ходил :confused:

Отредактировано Молчун (10-05-2017 04:35:52)

475

Домой)

476

Из сортира вышел)

477

Torquemada написал(а):

Из сортира вышел)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  В своем стиле зачетно затроллил Молчуна

478

И снова здравствуйте! :)

В последние дни некогда даже на форум зайти :( То работа, то подработка, то родственники… Время просто утекает не пойми куда :'( и ничего нельзя сделать. Может, хоть в ближайшую неделю появится свободное время.

479

Приготовила морковь фри с соусом, вычитала рецепт в инете: http://www.povarenok.ru/data/cache/2016aug/29/04/1691422_35299-300x0.jpg
Мне вообще не понравилось

480

Tinctoria написал(а):

Мне вообще не понравилось

я тоже с трудом представляю себе запеченную морковку в томатном соусе (заблендированной закуске)... А что-то все хвалят... попробовать что-ли)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно