Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Ваш сегодняшний день-5

Сообщений 421 страница 450 из 995

421

Пытаюсь встать и сварить суп. На это ушло уже пол дня.

Блин, как же хорошо без социальщины. Нам реально должны пенсию платить, а мы дома сидеть, чтобы не мучились. Месяц как уволился и решил отдохнуть. И надо же, никаких психозов, руки не трясутся, приступы паники не мучают. А я уж думал, что я проклят. Нет, просто социальная активность не для таких, как я.

422

Чудесный солнечный весенний денёк http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

423

нМаруся написал(а):

Ты не пробовала делать что-нибудь для себя? что-нибудь приятное? попытаться получить удовольствие?

Она пробовала мастурбировать. Больше она никак не может доставить себе удовольствие, она замужем за импотентом. Бросить она его не может, неравный брак, на чужбине. Несчастное создание, сидит тут, злится. Брешет иногда, что счастлива. Что ей еще осталось в этой жизни. Как и Молчуну. Только брехать.

424

Torquemada написал(а):

Что ей еще осталось в этой жизни. Как и Молчуну. Только брехать.

Замени "ей" на "мне". Не надоело?

425

нМаруся написал(а):

Не надоело?

Нет.

426

Torquemada написал(а):

Она пробовала мастурбировать. Больше она никак не может доставить себе удовольствие, она замужем за импотентом. Бросить она его не может, неравный брак, на чужбине. Несчастное создание, сидит тут, злится. Брешет иногда, что счастлива. Что ей еще осталось в этой жизни. Как и Молчуну. Только брехать.

Оказывается есть живые, еле-еле, но вспомнила  резервный адрес :x.
Torquemada, соскучился по мне и троллишь?Проблема заключается во мне, а не в моём муже. Ты не умеешь анализировать и делать простые выводы. Сочувствую уровню твоего умственного развития

Отредактировано Tinctoria (21-04-2017 19:32:03)

427

Бывало и хуже... Дни.

428

Tinctoria написал(а):

Torquemada, соскучился по мне и троллишь?

Тебя все троллят, пора уже привыкнуть. В любом случае, вини себя. Наверное, в прошлой жизни вела себя плохо.

Tinctoria написал(а):

Проблема заключается во мне, а не в моём муже.

В тебе, бедненькая? Наконец поняла? И что дало тебе это осознание? Как будешь меняться? Походу, никак. Ты ничего не поняла. Просто лишний повод поскулить обнаружился.

Tinctoria написал(а):

Ты не умеешь анализировать и делать простые выводы. Сочувствую уровню твоего умственного развития

Шерлок Холмс тоже походу нихера не умеет, потому что у него мой психотип. Это просто моя копия. А ты поменьше таких выводов делай, тебе спокойней будет жить. Ты последняя, кого я попрошу характеристику мне выдать.

429

Были очень напряженные дни, толком не спала. Тревога замучила. Больше 2 часов поспать не получается. Да и колбасило. Надеюсь в эти два дня отпустит, т.к. собеседования пока закончились, только ожидание (что тоже тяжело, но обычно в выходные не звонят все равно). Даже не знаю, когда станет проще, ведь должен накапливаться опыт, а я по-прежнему при каждом звонке и встрече как-будто шаг с многоэтажки делаю. Какие-то титанические усилия с последующим разложением себя на атомы. Даже не знаю откуда черпать энергию, все равно что воду ситочком носить.

430

keramogranit написал(а):

Были очень напряженные дни, толком не спала. Тревога замучила. Больше 2 часов поспать не получается. Да и колбасило. Надеюсь в эти два дня отпустит, т.к. собеседования пока закончились, только ожидание (что тоже тяжело, но обычно в выходные не звонят все равно). Даже не знаю, когда станет проще, ведь должен накапливаться опыт, а я по-прежнему при каждом звонке и встрече как-будто шаг с многоэтажки делаю. Какие-то титанические усилия с последующим разложением себя на атомы. Даже не знаю откуда черпать энергию, все равно что воду ситочком носить.

Молодец! "Опыт" уже ты уже получаешь. Я так понял у тебя собеседования о трудоустройстве, и ты переживаешь сейчас сильный стресс. Это для каждого человека стресс. И "опыт" заключается в том, что может быть ещё более стрессовым? Ты в независимости от результата, другие жизненные ситуации для тебя будут менее тревожными. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее. Или ещё мне помогает мантра: "Делай, что должно и пусть будет, что будет".
keramogranit, будь, что будет, и просто отдохни в выходные  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Отредактировано Молчун (22-04-2017 08:28:04)

431

почти всю неделю был в командировке; намотали с водителем без малого 2- тысячи километров; отдыхаю - пеку блины.

Отредактировано Чelentano (22-04-2017 09:08:44)

432

Чelentano написал(а):

отдыхаю - пеку блины

Я больше предпочитаю работать. В смысле, есть.

Молчун написал(а):

Это для каждого человека стресс.

Ты парню в жопу дай - для тебя это стресс будет, а для Мандрагоры - удовольствие. Поэтому не для всякого. Только терпилы могут в состоянии постоянного стресса жить, и не роптать, а потом у них паркинсонизм будет. Это награда за терпение. Нельзя терпеть ни боль ни стресс, животные это понимают, только человек нет.

Молчун написал(а):

Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Ну да, конечно, выпей метанола, если не умрешь, то станешь сильным, пусть и слепым.

433

Torquemada написал(а):

Как будешь меняться?

Зачем мне менять это, если меня все устраивает?

Torquemada написал(а):

Просто лишний повод поскулить обнаружился.

Я никогда особо на это не жаловалась

434

Torquemada написал(а):

Ну да, конечно, выпей метанола, если не умрешь, то станешь сильным, пусть и слепым.

Буквальное восприятие метафор - признак шизофренического слабоумия.

435

И снова здравствуйте  :crazyfun:

Мява написал(а):

Если вы не "сова", это не значит, что "сов" не существует.

keramogranit написал(а):

ага...конечно...Жаворонки/совы отличаются друг от друга именно пиком повышенной работоспособности.

Речь шла про людей с зависимостью от инета, запойного чтения, ТВ или распущенностью.

Если же у кого-то органы не вырабатывают нужные вещества к утреннему пробуждению, а «заводятся» лишь ко второй половине дня, то для этого нужны врачи, медикаменты и прочее… Об этом писалось выше. Тут тоже повторюсь: «совы» под нормотимиками отчего-то перестают быть «совами»; если только «на принцип» не идут.

Исходя из упомянутых двух фактов: не существует «сов». Их не бывает. Это не вид человека! Это неестественное явление последней пары столетий; оттого, что «ночь превратилась в день».

Хотя, можно было и так догадаться — как жили совы 3-его, 5-го, 12-ого века, вспахивая поля и занимаясь скотоводством?! Няши, вы себе культивирование хлебов первой группы по ночам в поле с лучинкой представить можете? Очевидно, нет. А почему? Всё просто! Не жили тогда никакие совы. Их не было.

Подводя промежуточный итог: то, что «сова» — явление нестандартного режима работы организма я НЕ отрицаю. То, что «совы» — некий волшебный вид людей, от природы предназначенный к ночному образу жизни я отрицаю.

(тут следует дальнейший нигилизм; описание нецелесообразности деления людей по вымышленному признаку; а также искромётный юмор на тему заблуждений, выползших из соц.сетей).

436

Реактивная Депрессия написал(а):

Хотя, можно было и так догадаться — как жили совы 3-его, 5-го, 12-ого века, вспахивая поля и занимаясь скотоводством?! Няши, вы себе культивирование хлебов первой группы по ночам в поле с лучинкой представить можете? Очевидно, нет. А почему? Всё просто! Не жили тогда никакие совы. Их не было.
Подводя промежуточный итог: то, что «сова» — явление нестандартного режима работы организма я НЕ отрицаю. То, что «совы» — некий волшебный вид людей, от природы предназначенный к ночному образу жизни я отрицаю

   Совы это звуковики от природы ночные бдюны которых ставили сторожить спящих со своими женщинами воинов, чтобы никто не отвлек их от утех или не разбудил в их сладком сне усталости от наслаждения,, у сов никогда не было тян потому что они были приговорены быть охранниками чужого счастия, чтобы скулить и плакать в темноте пока остаььные радуются вот ссылка на обширные научные труды о социофрениках совах звуковиках.

https://www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

  Мой день сегодня состоит из поиска работы лежа на полу без захождения на сайт вакансий. Я победил, я знаю, что работодатель сам не найдет меня, поэтому буду искать работу напрасно, лежа, без успеха. Абиднь!

437

Понедельник-день тяжелый. На работе опять сломался насос на отопление. И сломался капитально , что без токаря не починить. Начальству как всегда насрать.Как же я "люблю" свою работу...

438

понедельник дождливый; работу сделал быстро, потому к обеду уже свободен; отдыхаю - пеку блины.

439

Fantomas написал(а):

Понедельник-день тяжелый. На работе опять сломался насос на отопление. И сломался капитально , что без токаря не починить. Начальству как всегда насрать.Как же я "люблю" свою работу...

А чего Фантомас небось посадочное место подшипника разбило? А токарь нужен шобы вкладыш сделать? хыхыхыхыхыхыхы

440

праведник написал(а):

А чего Фантомас небось посадочное место подшипника разбило? А токарь нужен шобы вкладыш сделать? хыхыхыхыхыхыхы

ыыы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я знал что найдутся знатоки. Да, всё именно так =)

441

Ого какие разговоры спецов ...мда

442

Fantomas написал(а):

я знал что найдутся знатоки.

Он просто и есть тот самый токарь  :suspicious:

443

Молчун написал(а):

Буквальное восприятие метафор - признак шизофренического слабоумия.

Почему именно шизофренического? А что касается приобретенного слабоумия, то оно мне не помешало как раз усомниться, что не только буквально, но даже по смыслу приведенную тобой пословицу стоит воспринимать за истину. Она такая же "правильная" как и "работа - не волк...". Это просто глупость, которую однажды не слабоумный, а просто дурак сказал, может шутник, а кто-то уж точно глупый воспринял за истину, и повелось. У кого своего ума нет, те друг за другом подобную чушь повторяют, не думая совершенно, как попугаи. Хотя идиоту понятно, что даже безобидный мухомор сильней человека уж точно не сделает. Думаю, что ни одного. Даже если случится исключение, то лучше так мыслить. То, что человека не убивает, делает его калекой. Тоже не абсолютная истина, но ближе к жизни.

444

день был насыщенным; с утра перинатальный центр, во второй половине дня другая больница - "повезло" присутствовал на приеме; женщина хватанула таблеток, пыталась свести счеты с; на приеме была с дочерью - девочка лет 20-ти; блины печь не буду - устал; завтра опять на работу - дежурю.

445

Чelentano написал(а):

день был насыщенным; с утра перинатальный центр, во второй половине дня другая больница - "повезло" присутствовал на приеме; женщина хватанула таблеток, пыталась свести счеты с; на приеме была с дочерью - девочка лет 20-ти; блины печь не буду - устал; завтра опять на работу - дежурю.

Как ты только фобиться успеваешь

446

=^_^= написал(а):

Как ты только фобиться успеваешь

работа отодвигает иррациональные страхи; а так в выходные меня по своей воле в социум не вытащишь.

447

Чelentano
Печешь?

448

Один день краше другого. Не выхожу из дома. Уже немного подкашивает сие обстоятельство, Т к с каждым днём состояние ухудшается.

449

праведник написал(а):

Чelentano
Печешь?

завтра планирую.

450

Ellie9393 написал(а):

Т к с каждым днём состояние ухудшается.

есть проверенный способ релаксации - выпекание блинов; советую.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно