Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клопоксил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто принимал это нейролептик ! стоит ли пить или нет?

2

точнее клопиксол!!!

3

конечно, стоит
если будет сковывать, попросишь, чтобы назначили циклодол или мидокалм
если будет сонливость, это нормально, через пару дней пройдет, организм адаптируется к дозе
я читала, как ты катался по улице и все такое, очень рада, что наконец наметилось нормальное лечение
постепенно будут нарастать позитивные изменения
будешь оглядываться назад и думать, "что за каша была у меня в голове, как я так жил".

4

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:30:07)

5

я выкинул таблетки не стал пить короче ! не хочу я химию жрать ((( на сухую лучше справлюсь как нибудь!  хотя никак не справлюсь !

6

Григорий25 я давно создал тему в которой указал какие препараты стоит принимать, если хочешь стать умственно отсталым овощем принимай клопиксол

7

Григорий25 вот тема, читай Препараты которые не стоит пить и замена им

8

VLkz написал(а):

Григорий25 вот тема, читай Препараты которые не стоит пить и замена им

обьясни чем тебе не угодил клопиксол ?

9

Григорий25 да всем, зачем он если есть аналоги намного эффективнее и еще практически без побочных эффектов? да и тебе по другому нужно лечиться, начать с ад, через 2-3 недели прибавить малые дозы нейролептика, а не это старьё помогающее только от бреда и галлюцинаций, дело конечно твоё, но я уверен до хорошего это не доведет, в снг не могут лечить нейролептиками, только платные психиатры и то единицы

10

VLkz написал(а):

Григорий25 да всем, зачем он если есть аналоги намного эффективнее и еще практически без побочных эффектов? да и тебе по другому нужно лечиться, начать с ад, через 2-3 недели прибавить малые дозы нейролептика, а не это старьё помогающее только от бреда и галлюцинаций, дело конечно твоё, но я уверен до хорошего это не доведет, в снг не могут лечить нейролептиками, только платные психиатры и то единицы

хорошо я всеравно выкинул их не пил! поэтому может ты и прав послушаю тебя ты все таки понимаешь чето в этом!

11

Григорий25 написал(а):

хорошо я всеравно выкинул их не пил! поэтому может ты и прав послушаю тебя ты все таки понимаешь чето в этом!

а где ты их взял? или дал тебе кто?

12

Григорий25 давай колись кто тебя этой гадостью травануть хотел  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно