Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя сестра меня ненавидит


Моя сестра меня ненавидит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте уважаемые товарищи по несчастью. Решился рассказать о своей самой большой в жизни проблеме - моей "любимой" сестре, которая меня ненавидит и презирает всю мою жизнь. Наверное, я ее раздражаю одним своим существованием: ей не нравится во мне все: мое имя, моя одежда, образ жизни, работа, увлечения и т.д. и т.п. Всю жизнь приходится выслушивать всякую хрень о себе, причем безосновательно, что давно уже бесит. Свежий пример: случилась со мной неприятность - перелом лодыжки, но помощи от этой дуры - 0, только постоянные идиотские претензии: я - царь, не туда поставил стул, ходить по квартире не имею права, должен ей освободить свою комнату и уйти жить на улицу, т.к. ей не хватает места после развода с мужем и переезда в общую с родителями квартиру. За последнее время я ее возненавидел так, что хочу ее просто убить. В скором времени нам предстоит разъезд, но доживу ли я до лучших времен, не знаю.
Господа и товарищи, если на форуме есть гости из подмосковного города Дмитрова, я хочу, чтобы вы узнали свою "героиню": ее зовут Свадьбина Екатерина Валентиновна, работает в Сбербанке, отделение на ул. Космонавтов. Хочу ославить это лицемерное существо на весь город, чтобы все знакомые и родственники знали, что это за "человек".

2

2 вопроса:
1. Что за херь  я только что прочла?
2. При чём здесь СФ форум?

3

Rainie, очевидно, человек использует первый попавшийся форум, чтобы отомстить тому, кто наступил на хвост.

4

Rainie написал(а):

Здравствуйте уважаемые товарищи по несчастью. Решился рассказать о своей самой большой в жизни проблеме - моей "любимой" сестре,

Здравствуй Павлик, хорошо что открыл нам глаза, я не из Дмитрова, но теперь в курсе.

Rainie написал(а):

1. Что за херь  я только что прочла?

Екатерина Валентиновна?

5

Чelentano написал(а):

Екатерина Валентиновна?

Зачет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

6

Ябедничать нехорошо!

7

arkanrtru
Здравствуй! Да друг, мы все поняли! Жесть конечно! Ты наверное сам не знаешь кто ты. И забрел седа случайно. Но ты фоб. Бросай свою хуйню всю и посиди с нами. Если честно я уже понял, что ты болен. Возможно ты даже тру-фоб. Ты затрушивше как у нас в деревне говорят. И у тебя выдуманная сестра. Тут есть такие люди, ты вместе с ними справишься с этой бедой!

8

arkanrtru написал(а):

Господа и товарищи, если на форуме есть гости из подмосковного города Дмитрова, я хочу, чтобы вы узнали свою "героиню": ее зовут Свадьбина Екатерина Валентиновна, работает в Сбербанке, отделение на ул. Космонавтов. Хочу ославить это лицемерное существо на весь город, чтобы все знакомые и родственники знали, что это за "человек".

Ты себя таким образом "ославишь". И мою вторую малую родину заодно, город-то маленький. Надо конфликты как-то по-другому решать. Другим до них нет дела.

9

arkanrtru, как давно у тебя социофобия? В чем проявляется?

10

Всегда знал, что в Сбербанке зло)

11

Уровень школьника пяти-семиклассника.

12

arkanrtru написал(а):

Здравствуйте уважаемые товарищи по несчастью. Решился рассказать о своей самой большой в жизни проблеме - моей "любимой" сестре, которая меня ненавидит и презирает всю мою жизнь. Наверное, я ее раздражаю одним своим существованием: ей не нравится во мне все: мое имя, моя одежда, образ жизни, работа, увлечения и т.д. и т.п. Всю жизнь приходится выслушивать всякую хрень о себе, причем безосновательно, что давно уже бесит. Свежий пример: случилась со мной неприятность - перелом лодыжки, но помощи от этой дуры - 0, только постоянные идиотские претензии: я - царь, не туда поставил стул, ходить по квартире не имею права, должен ей освободить свою комнату и уйти жить на улицу, т.к. ей не хватает места после развода с мужем и переезда в общую с родителями квартиру. За последнее время я ее возненавидел так, что хочу ее просто убить. В скором времени нам предстоит разъезд, но доживу ли я до лучших времен, не знаю.
Господа и товарищи, если на форуме есть гости из подмосковного города Дмитрова, я хочу, чтобы вы узнали свою "героиню": ее зовут Свадьбина Екатерина Валентиновна, работает в Сбербанке, отделение на ул. Космонавтов. Хочу ославить это лицемерное существо на весь город, чтобы все знакомые и родственники знали, что это за "человек".

Мне нравится, но проблема в том, что всем  плевать, но ты держись там, моя сестра тоже свела меня заживо в ад примерно по такому же сценарию.

13

Не понял, это в каком городе?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя сестра меня ненавидит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно