Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Может кому нибудь пригодится?


Может кому нибудь пригодится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выложу здесь название нескольких книг, которые по моему мнению могут благоприятно повлиять на ваше мировоззрение.
При желании, список можно будет дополнить....

Роберт Киосаки "Богаты папа, бедный папа"
"Квадрат денежного потока"

Рэнди Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны"

Йога Васитшха

"Путешествие домой" Радханатха Свами
"Сила вашего подсознания" Мерфи Джозеф

Это те книги, которые в той или иной степени повлияли на моё мировоззрение и на мою жизнь в целом

2

Lene написал(а):

"Квадрат денежного потока"

   Деньги - это хорошо. Особенно когда их нет. Нет денег - нет проблем!

Lene написал(а):

Почему вы глупы, больны и бедны

   Денег нет потому что!

Lene написал(а):

Путешествие домой

   Из магазина. Посмотрел на колбасные изделия и насытился этим. Денег-то один хер нет.

Lene написал(а):

Сила вашего подсознания

   У кого-то сила, а у кого-то слабость. Но слабость - тоже сила!
http://s8.uploads.ru/t/KJ2Aw.jpg

Lene написал(а):

Это те книги, которые в той или иной степени повлияли на моё мировоззрение и на мою жизнь в целом

   Моей самой долгоиграющей книгой был "Мартин Иден". Но деньги повлияли ещё сильнее - их нет, поэтому мировоззрение такое - чем больше денег, тем больше забот. Такие пироги. Пирогов, правда, тоже не осталось. Ну да ладно. Надо в форме себя держать.

3

Lene написал(а):

Выложу здесь название нескольких книг, которые по моему мнению могут благоприятно повлиять на ваше мировоззрение.
При желании, список можно будет дополнить....

Роберт Киосаки "Богаты папа, бедный папа"
"Квадрат денежного потока"

Рэнди Гейдж "Почему вы глупы, больны и бедны"

Йога Васитшха

"Путешествие домой" Радханатха Свами
"Сила вашего подсознания" Мерфи Джозеф

Это те книги, которые в той или иной степени повлияли на моё мировоззрение и на мою жизнь в целом

хорошая подборка книг, но читать становится некогда, а жаль.

4

Lene написал(а):

могут благоприятно повлиять на ваше мировоззрение

и вы сами не заметите, как продадите свой первый робот-пылесос, сделав шаг в свое светлое материально независимое будущее)))

5

_lamer написал(а):

У кого-то сила, а у кого-то слабость. Но слабость - тоже сила!

Какой умный. Был бы я сильным, меня бы уже давно сожрали. В лучшем случае, выплюнули. В худшем, был бы под каблуком. А слабака под каблук не загонишь. Каблук на мягкое ставить не удобно, банально. Жри говно, плюйся, и тебя никто не закабалит. Подлинная свобода. Ты наверное этого не понимаешь. Грезишь грезами, как Гриша-титаник. Это мое такое видение. Не претендую на истину. Истиной люди не владеют. Ни один человек. Я раньше это понимал, потом что-то забыл. Ближе стал к народу, обыдлился. С тобой такая же беда приключилась. Это твой выбор, некого тебе винить.

6

Torquemada написал(а):

Подлинная свобода.

   Хватит с меня такой свободы) В расход меня. Ноги вытирать. Быть половиком. Каждый же сам выбирает как умирать? Я имею ввиду, что жизнь - это процесс умирания. Цветение и умирание.

Torquemada написал(а):

титаник

   Титаник себя непотопляемым мыслил. А я уже не мыслю так. Я уже давно на дне океана лежу. Достопримечательность серого дна. Какая-то польза есть всё равно. Даже от люцифера польза есть и добро. Его беда, что не хочет этого. А вот от того, кого нет, от того нет пользы точно. Вообщем от всех польза есть. А то если нету, то от меня точно нету. Я уже мыслил так и жить не хотелось. Поэтому буду мыслить только так, чтобы смысл был и желание, пусть даже ущербно

Torquemada написал(а):

под каблуком.

   Не так плохо. Для меня хуже было под ботинком мужским. А под каблуком не стыдно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Может кому нибудь пригодится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно