Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сева устроилась на работу и не вышло, что делать???


Сева устроилась на работу и не вышло, что делать???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, седея вышла на работу, вместе с подругой Серафимы Альбиной. Нас встретил общительный мужик. Суть такая, надо раздавать листовки женщнам за 35 с приглашением за подарком в тексльный магазин !! и параллельно спрашивать их тел и имя для отчета, от этих отчетов зависит выплата, 15-20 рубл за полученный телефон. Говорят не мухлевать и что они проверят.

Так вот. Первая женщина оказалась улыбчивой и сразу дала тел, правда я забыла ее имя спросить и мне сказали не засчитают. А дальше то ли энтузиазм потерялся, но Все перестали отвечать.. просто бегут дальше люди и говорят ниче не надо им !! Я говорю, там Бесплатный подарок, а они отмазиваются...У женщины которая пришла пробовать работу с нами тоже самое... от нее тоже все убегают ... А Альбина вообще убежала сразу домой, даже пробовать не стала!!!

А у этого главного мужика еще как ни странно получается что-то... хотя и ему отказывают, но ему и часть соглашается все же...
Он еще учит, надо смотреть какой человек и комплементы говорить, например идет женщина в ярких сережках, надо сказать Как вам идут эти сережки !
Вот первая женщина наверно мне ответила пока я энтузиазмом от мужика заразилась... но дальше не пошло.. я в кафе зашла, поела пирожно, попыталась двум людям в кафе предложить этот купон и обои отказали...
Маме позвонила, она говорит запиши мой тел и сестры будто ты нас спросила... а я говорю , все равно я на завтра не останусь наверно....
А там еще зарплата удобная, Каждый день! И рублей 400 за час можно заработать если 20 человек согласятся дать тел.
Мужик говорит там есть такой парень у них и столько зарабатывает!
Но мне не верится... может он наугад телефоны пишет ?

Короче че делать не знаю... возвращаться к мужику и говорить что я неумеха или что?

2

https://www.youtube.com/watch?v=6W9ToYKRUgY

3

Я вот по организациям ходил когда, оплата примерно такая же. но никого не надо спрашивать, только иногда сами обращается кто-то, недовольный)

4

сколько тебе заплатили в итоге? Не слушай ты его, еще никто с листовок не поднялся, в смысле что каждый второй научился и шикарен. Я думала платят от времени или количества листовок. Взять контакт - это более сложная задача, не делай на этом акцент (при начальстве делай, а так устанешь и расстроишься от отказов)...Стажируясь манагером не могла подчас у клиентов выпросить телефон (а они были заинтересованы и сами пришли, а не просто прохожие). Никто не любит рекламу, все боятся навязчивых звонков и смс, от которых потом не отвертишься. И это не твоя задача... захотели они... горячего клиента и контакты за 15 рублей... Ищи попроще - просто раздать, понятно с каким-то текстом, который никто не услышит, но без сверх задач.

5

keramogranit написал(а):

сколько тебе заплатили в итоге? Не слушай ты его, еще никто с листовок не поднялся, в смысле что каждый второй научился и шикарен. Я думала платят от времени или количества листовок. Взять контакт - это более сложная задача, не делай на этом акцент (при начальстве делай, а так устанешь и расстроишься от отказов)...Стажируясь манагером не могла подчас у клиентов выпросить телефон (а они были заинтересованы и сами пришли, а не просто прохожие). Никто не любит рекламу, все боятся навязчивых звонков и смс, от которых потом не отвертишься. И это не твоя задача... захотели они... горячего клиента и контакты за 15 рублей... Ищи попроще - просто раздать, понятно с каким-то текстом, который никто не услышит, но без сверх задач.

Да, ты права, задача слишком сложная за эти деньги. Есть много контор где просто листовки нужно раздавать, телефоны просить не надо. Иногда нужно в костюме ходить, там видимо больше платят.

6

keramogranit
В смысле сколько? Я ни одного тел по правилам не добыла! Ну один, первый только, где я имя забыла спросить у женщины. Вот мужчина новенький стоит, с нами устроился, у него Семь телефоном за 2,5 часа получилось. За тел платят 15-20 рубл. А у меня Один тел за это же время... даже если кто-то берет листовку, то останавливаться чтобы продиктовать тел он не хочет... она точнее, тут же женщинам раздаются листовки...
И еще один вижу мужчина работает, ему тоже что-то отвечают... а вторая работница-женщина сбежала уже похоже...
Похоже такое задание получается только у мужчин, т к именно с противоположным полом охотнее женщины в возрасте заговаривают, как думаете ?

7

Севастьяна написал(а):

keramogranit
В смысле сколько? Я ни одного тел по правилам не добыла! Ну один, первый только, где я имя забыла спросить у женщины. Вот мужчина новенький стоит, с нами устроился, у него Семь телефоном за 2,5 часа получилось. За тел платят 15-20 рубл. А у меня Один тел за это же время... даже если кто-то берет листовку, то останавливаться чтобы продиктовать тел он не хочет... она точнее, тут же женщинам раздаются листовки...
И еще один вижу мужчина работает, ему тоже что-то отвечают... а вторая работница-женщина сбежала уже похоже...
Похоже такое задание получается только у мужчин, т к именно с противоположным полом охотнее женщины в возрасте заговаривают, как думаете ?

Зачем тебе заморачиваться с этой работой, если так мало оплачивается? даже 7 телефонов за 2.5 часа это мало по оплате. поищите другую. 50руб за один телефон было бы нормально.

Отредактировано Экспортер (16-03-2017 15:37:13)

8

Лучше найти подработку где нужно просто раздавать листовки и все, что бы не надо было ничего спрашивать, оплата маленькая, зато быстрые деньги. Но тоже не для всех подойдет, обычно студенты работают и быстро сливаются.

9

Экспортер написал(а):

Зачем тебе заморачиваться с этой работой, если так мало оплачивается? даже 7 телефонов за 2.5 часа это мало по оплате. поищите другую. 50руб за один телефон было бы нормально.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 15:37:13)

Мне сказали что зарплата Отличная, что 20 телефоном за час получите и уже 400 рубл, платят каждый день!! Поработанте день и 2,5 тысячи за день! Только фиг ты эти телефоны получишь.. или мухлевать и выдумывать их? Или это может мужчинам гораздо лучше дают...

10

Севастьяна написал(а):

Мне сказали что зарплата Отличная, что 20 телефоном за час получите и уже 400 рубл, платят каждый день!! Поработанте день и 2,5 тысячи за день! Только фиг ты эти телефоны получишь.. или мухлевать и выдумывать их? Или это может мужчинам гораздо лучше дают...

Так вот, эти телефоны ещё нужно получить, а это не так просто оказалось. Ну можешь попробовать ещё денёк поработать, если не получится то ищите другое.

11

может мне тоже на работу вернуться? а что, работа не трудная, нужно дохлых кур собирать и мыть ящики  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Экспортер написал(а):

Так вот, эти телефоны ещё нужно получить, а это не так просто оказалось. Ну можешь попробовать ещё денёк поработать, если не получится то ищите другое.

Ты смеешься "еще денек"? Я уже сижу в кафе и переписываюсь Вк, вместо продолжения работы бегания за женщинами !  :D  Потому что нападать на взрослых женщин с фразой " А ВОТ ВАМ В ПОДАРОК КУПОН!, Гоните в ответ мне свой телефон!" --это явно не мое....

13

Севастьяна а какую ты бы хотела работу найти?

14

Севастьяна написал(а):

Я уже сижу в кафе и переписываюсь Вк, вместо продолжения работы бегания за женщинами !

так что не заплатили вообще? изначально на привлечение клиентов не надо было идти, одно расстройство. мне кажется можно в Питере и просто на раздачу листовок попасть, это просто не повезло.

15

keramogranit написал(а):

просто на раздачу листовок попасть, это просто не повезло.

согласен, проще всего обычные листовки раздавать

16

VLkz написал(а):

нужно дохлых кур собирать и мыть ящики

Забивать та хоть не надо, надеюсь? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

17

Гипно-Кот написал(а):

Забивать та хоть не надо, надеюсь?

нет, там где я работал их только выращивают

18

keramogranit написал(а):

сколько тебе заплатили в итоге? Не слушай ты его, еще никто с листовок не поднялся, в смысле что каждый второй научился и шикарен. Я думала платят от времени или количества листовок. Взять контакт - это более сложная задача, не делай на этом акцент (при начальстве делай, а так устанешь и расстроишься от отказов)...Стажируясь манагером не могла подчас у клиентов выпросить телефон (а они были заинтересованы и сами пришли, а не просто прохожие). Никто не любит рекламу, все боятся навязчивых звонков и смс, от которых потом не отвертишься. И это не твоя задача... захотели они... горячего клиента и контакты за 15 рублей... Ищи попроще - просто раздать, понятно с каким-то текстом, который никто не услышит, но без сверх задач.

я с листовок поднялся лично ! сначала был листовочный бизнес а потом миллиардером стал! свой первый миллион как раз на листовках и заработал!

Севастьяна написал(а):

Итак, седея вышла на работу, вместе с подругой Серафимы Альбиной. Нас встретил общительный мужик. Суть такая, надо раздавать листовки женщнам за 35 с приглашением за подарком в тексльный магазин !! и параллельно спрашивать их тел и имя для отчета, от этих отчетов зависит выплата, 15-20 рубл за полученный телефон. Говорят не мухлевать и что они проверят.

Так вот. Первая женщина оказалась улыбчивой и сразу дала тел, правда я забыла ее имя спросить и мне сказали не засчитают. А дальше то ли энтузиазм потерялся, но Все перестали отвечать.. просто бегут дальше люди и говорят ниче не надо им !! Я говорю, там Бесплатный подарок, а они отмазиваются...У женщины которая пришла пробовать работу с нами тоже самое... от нее тоже все убегают ... А Альбина вообще убежала сразу домой, даже пробовать не стала!!!

А у этого главного мужика еще как ни странно получается что-то... хотя и ему отказывают, но ему и часть соглашается все же...
Он еще учит, надо смотреть какой человек и комплементы говорить, например идет женщина в ярких сережках, надо сказать Как вам идут эти сережки !
Вот первая женщина наверно мне ответила пока я энтузиазмом от мужика заразилась... но дальше не пошло.. я в кафе зашла, поела пирожно, попыталась двум людям в кафе предложить этот купон и обои отказали...
Маме позвонила, она говорит запиши мой тел и сестры будто ты нас спросила... а я говорю , все равно я на завтра не останусь наверно....
А там еще зарплата удобная, Каждый день! И рублей 400 за час можно заработать если 20 человек согласятся дать тел.
Мужик говорит там есть такой парень у них и столько зарабатывает!
Но мне не верится... может он наугад телефоны пишет ?

Короче че делать не знаю... возвращаться к мужику и говорить что я неумеха или что?

ну вот теперь я точно не пойду листовки раздавать ппц(( а думал пойти(( попробуй газеты у метро там вроде попроще и платят не за то что раздала а просто за часы! ищи где платят за часы а не за то что и сколько раздаешь так замучаешься просто да и нереально это как я понял уже!

19

Григорий25 написал(а):

ну вот теперь я точно не пойду листовки раздавать ппц

нужно обычные листовки раздавать, а не просить у каждого телефон

20

VLkz написал(а):

нужно обычные листовки раздавать, а не просить у каждого телефон

ну надо смотреть где платят за часы а где за количество листовок ! идти надо туда где за часы просто платят !

21

Григорий25 написал(а):

идти надо туда где за часы просто платят

в Харькове за час платят если в рублях около 150 рублей

22

VLkz написал(а):

в Харькове за час платят если в рублях около 150 рублей

ну у нас так же в Москве ! можно найти и побольше но это в тц где нибудь стоять итд но туда могут и не взять баб в основном берут!

23

Григорий25 написал(а):

ну у нас так же в Москве ! можно найти и побольше но это в тц где нибудь стоять итд

ну я бы пошел так работать, но нет одежды нормальной, штаны не застёгиваются, завязываю веревкой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

24

VLkz написал(а):

ну я бы пошел так работать, но нет одежды нормальной, штаны не застёгиваются, завязываю веревкой

у меня ваще ничего нет штаны то есть  но кроссы все рванные и рубашек нет одна черная есть и то зашитая перешитая вся ! тоже не в чем ходить! понимаю тебя! я тоже веревкой привязывал штаны было дело!

25

VLkz написал(а):

ну я бы пошел так работать, но нет одежды нормальной, штаны не застёгиваются, завязываю веревкой

я помню когда последние отношения были 5 лет назад я короче снял штаны а они были на канате таком тонком привязаны! и девка сказала что это у тебя я говорю это новый стиль такой мой купил в магазине типо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

Экспортер написал(а):

Да, ты права, задача слишком сложная за эти деньги. Есть много контор где просто листовки нужно раздавать, телефоны просить не надо. Иногда нужно в костюме ходить, там видимо больше платят.

я бы походил в костюме бы какой нибудь курицы за более менее нормальную плату бы)

27

Севастьяна написал(а):

Итак, седея вышла на работу, вместе с подругой Серафимы Альбиной. Нас встретил общительный мужик. Суть такая, надо раздавать листовки женщнам за 35 с приглашением за подарком в тексльный магазин !! и параллельно спрашивать их тел и имя для отчета, от этих отчетов зависит выплата, 15-20 рубл за полученный телефон. Говорят не мухлевать и что они проверят.
            Так вот. Первая женщина оказалась улыбчивой и сразу дала тел, правда я забыла ее имя спросить и мне сказали не засчитают. А дальше то ли энтузиазм потерялся, но Все перестали отвечать.. просто бегут дальше люди и говорят ниче не надо им !! Я говорю, там Бесплатный подарок, а они отмазиваются...У женщины которая пришла пробовать работу с нами тоже самое... от нее тоже все убегают ... А Альбина вообще убежала сразу домой, даже пробовать не стала!!!
            А у этого главного мужика еще как ни странно получается что-то... хотя и ему отказывают, но ему и часть соглашается все же...Он еще учит, надо смотреть какой человек и комплементы говорить, например идет женщина в ярких сережках, надо сказать Как вам идут эти сережки ! Вот первая женщина наверно мне ответила пока я энтузиазмом от мужика заразилась... но дальше не пошло.. я в кафе зашла, поела пирожно, попыталась двум людям в кафе предложить этот купон и обои отказали...Маме позвонила, она говорит запиши мой тел и сестры будто ты нас спросила... а я говорю , все равно я на завтра не останусь наверно....А там еще зарплата удобная, Каждый день! И рублей 400 за час можно заработать если 20 человек согласятся дать тел.Мужик говорит там есть такой парень у них и столько зарабатывает!Но мне не верится... может он наугад телефоны пишет ?
            Короче че делать не знаю... возвращаться к мужику и говорить что я неумеха или что?

Забей и ищи другой вариант с работой. Все эти сдельные, где втюхивать надо что-то (или как вариант телефоны брать) - бред полный. Есть же с бесплатными приглашениями в парикмахерскую/кафе/фитнес-клуб (без номеров), с раздачей газет каких-нибудь варианты. Короче варианты с почасовой (а не сдельной) оплатой. Вот  такие и ищи. А это всё бредятина, на кой тебе за бесплатно работать?
PS Есть люди, конечно, которые хорошо умеют убеждать и смогут уговорить дать свои данные. Только они на такие вакансии не пойдут, имхо.

Севастьяна написал(а):

Мне сказали что зарплата Отличная, что 20 телефоном за час получите и уже 400 рубл, платят каждый день!! Поработанте день и 2,5 тысячи за день! Только фиг ты эти телефоны получишь.. или мухлевать и выдумывать их? Или это может мужчинам гораздо лучше дают...

Ну да, они много чего говорят. Как ты думаешь, много народа согласится прийти работать на это г, если они скажут, что  хрен вы там вообще кого  уговорите?

Отредактировано Rainie (16-03-2017 17:12:45)

28

Надо же, сейчас только что показали в новостях, что они потом делают с этими женщинами, у которых телефоны взяли. Короче, запудривают мозги доверчивым, внушаемым женщинам, продают за огромные деньги дешёвое постельное бельё, выдавая за какое-нибудь итальянское, и заставляют кредиты на огромные суммы брать. Правда не в Петербурге, а в Вологде. Но тоже текстиль втюхивали.

29

Это не работа.

30

Действительно, это не работа. Это "как бы ничего не делать и получить за это деньги".

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-06-2019 15:23:42)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сева устроилась на работу и не вышло, что делать???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно