Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Севастьяна написал(а):

Какая я нафиг волевая ? Я к стоматологу годами не могу дойти.. Седня правда дошла наконец, два часа беседовала о протезировании и говорят все сложно.. ито не удалила еще.. Вот Серафима волевая! Ито в последнее время не очень(

а чем Серафима волевая? реально она как преодолевает свои страхи итд?
ну ты более позитивнее чем я намного я бы сказал! даже когда плохо тебе ты не так себя ведешь как я ты не ноешь! а я ною постоянно! может ты кому то и ноешь я незнаю но здесь как то этого особо не заметно!

62

get lost написал(а):

Господи, ганс, если я тебе не подыгрываю в твоей пошлой игре во флирт, это не значит что я выношу мозг.

Это мое впечатление о тебе. Я тут как доктор (такой в халате, приятно пахнущий печеньем).

get lost написал(а):

Что-то в жизни получается, что мозг выносят только мне.

Ну так и выходит обычно. Скорее всего ты сама себе выносишь мозг через вынос мозга пациенту. Это что-то вроде рикошета.

63

ганс написал(а):

Это мое впечатление о тебе. Я тут как доктор (такой в халате, приятно пахнущий печеньем).

Ну так и выходит обычно. Скорее всего ты сама себе выносишь мозг через вынос мозга пациенту. Это что-то вроде рикошета.

Гет лост точно не подойдет мне ! хотя не знаю мы с ней не общались ниразу нормально! может и подошла бы ! просто она уже обо мне сформировала мнение а это сложно будет переделать его итд! да и тут не реально на форуме искать я уже говорил искать я тут никого не собираюсь пускай меня лучше тут неудачником все считают как оно и есть а искать я буду в жизни если буду конечно!

64

ганс написал(а):

Я тут как доктор (такой в халате, приятно пахнущий печеньем).

    Ты при мне-то такого не говори, при докторе Лекторе, правда, я на пенсии уже. Тут такая вредность, зашкаливает, можно до 30ти лет на покой идти с чистой совестью. Вообщем, ганс, я уже из мужской жалости тебе скажу - не позорь ты себя. Точнее, не позорься. Я-то сам себя позорю, как МандаГора примерно, а ты даже не понимаешь какой ****ый стыд ты наводишь. Пацаны тебя не уважают, а девушки даже не знаю что думают о тебе, страшно подумать.

65

Григорий25 написал(а):

Гет лост точно не подойдет мне !

Конечно, ей настоящий мужик нужен. Ты вообще с другой планеты по сравнению :)

Григорий25 написал(а):

просто она уже обо мне сформировала мнение

И не надейся. Да и кто тебе сказал, что ты будешь выбирать. Тут тебе не рынок, а форумчанки не арбузы.

get lost написал(а):

Основанное на каких-то застарелых обидках, ага.

Обиды давно в прошлом. Мы вроде как подружились, или я чего-то не понял? Просто, извини, не научился льстить и подлизывать, говорю что думаю. Могу ошибаться, но думаю вот так.

get lost написал(а):

Не много ли на себя берешь, дружок? Для доктора ты слишком обижен и неосведомлен.

Я и говорю "как". Прекращай обижаться. Из всех перечисленных особ, только ты отписалась. Это тоже о многом говорит. И продолжаешь писать, что-то доказывать. Да пофиг тебе должно быть на мое мнение, я улитка - ты Бог. :)  :love: Пусть так будет. Надеюсь устроит.

66

ганс написал(а):

Просто, извини, не научился льстить и подлизывать

ганс написал(а):

я улитка - ты Бог.    Пусть так будет. Надеюсь устроит.

   Потрясающая логика. Прямо как у Грегори:

У деда есть доля в квартире, но квартира 100% на мне!!!!

   Невер будет тобой довольна.

67

ганс написал(а):

Конечно, ей настоящий мужик нужен. Ты вообще с другой планеты по сравнению 

И не надейся. Да и кто тебе сказал, что ты будешь выбирать. Тут тебе не рынок, а форумчанки не арбузы.

Обиды давно в прошлом. Мы вроде как подружились, или я чего-то не понял? Просто, извини, не научился льстить и подлизывать, говорю что думаю. Могу ошибаться, но думаю вот так.

Я и говорю "как". Прекращай обижаться. Из всех перечисленных особ, только ты отписалась. Это тоже о многом говорит. И продолжаешь писать, что-то доказывать. Да пофиг тебе должно быть на мое мнение, я улитка - ты Бог.    Пусть так будет. Надеюсь устроит.

всем бабам нужен мужик настоящий а не бабы! мне тоже нужна девушка а не мужик в юбке! здесь я и не ищу нет смысла здесь никто не найдет никого! потому что это форум проблем тут уже все друг друга от и до знают! а я о себе слишком даже черезчур много открыл поэтому я точно не надеюсь даже не на кого тут да и не хочу! мне тоже никто ненужен тут!  мне проще общаться тут выговариваться ! быть неудачником хотя так и есть по жизни ! и пускай тут все все знают мне даже легче от этого! может чему то научусь или когда нибудь кто нибудь подскажет что мне надо делать хотя в этом я сомневаюсь!

68

Григорий25 написал(а):

всем бабам нужен мужик настоящий а не бабы!

Не всем.

Григорий25 написал(а):

мне тоже нужна девушка а не мужик в юбке!

Ну мало ли что тебе нужно. Губу раскатал :)

Григорий25 написал(а):

и пускай тут все все знают

Десять тысяч постов, Григорий. Ты уверен, что о тебе все всё знают? Тебе биограф личный нужен для этого. :)

69

Григорий25 написал(а):

7) Никто

Это. Не все так плохо, если понимаешь. Это единственный вариант который никому не принесет разочарований.

70

ганс написал(а):

Я бы с ней был как Ленин с Крупской, она бы мне возбуждала мозг весь день, а вечером я бы ее выворачивал на изнанку в постели. Но это так, фантазии

Извращенная у тебя какая-то фантазия. Ленину секс был нужен даже меньше, чем Севастьяне. Он получал удовольствие орально. Я его отлично понимаю. А ты нет. Ты не Ленин. Ты просто болтун.

71

У Ленина любовница была.

72

Torquemada написал(а):

Извращенная у тебя какая-то фантазия. Ленину секс был нужен даже меньше, чем Севастьяне. Он получал удовольствие орально. Я его отлично понимаю. А ты нет. Ты не Ленин. Ты просто болтун.

Я болтун, а ты шутку от серьезности не отличаешь. Да и слово "как" говорит о чем то? Как Ленин с Крупской - это модель такая, оборот. Конечно не в прямом смысле. Да и вообще речь шла о фантазии.

Ksenofobiya написал(а):

У Ленина любовница была.

Да. Ее звали Олеся Железняк. Все в курсе.

73

Ksenofobiya написал(а):

У Ленина любовница была

А у Путина Кабаева жена. Кому-то нравятся такие фантазии. Блаженны такие люди. Я к ним не как не отношусь. А ты, вижу, относишься.

ганс написал(а):

Да и слово "как" говорит о чем то?

Не о том, о чем ты думаешь. Оно говорит только о том, чем является. Ленин точно не секс-гигант. Как и Гитлер, и прочие подобные недоделки. Это не удивительно, иначе бы они не сублимировали нерастраченную сперму в революции. А тупо трахались бы как кролики, были бы обычным быдлом.

ганс написал(а):

Да и вообще речь шла о фантазии.

Ну так и фантазировал бы сексуально без участия Ильича. А то мог написать, как Иисус Христос, со всем миром. Поимел всех. Или ты в непорочное зачатие веришь? Ленин уже не актуален, он давно уже "голубой". Я читал об этом еще в 90-е. С Троцким он пидорасил и с остальными товарищами по партии. Давай обойдемся без явных гомосексуалистов. Тема вроде не об этом.

74

Torquemada написал(а):

А у Путина Кабаева жена. Кому-то нравятся такие фантазии. Блаженны такие люди. Я к ним не как не отношусь. А ты, вижу, относишься.

Про любовницу я пошутил. Что касается Владимира Ильича, то я его уважаю и как личность, и как политика, другое дело согласен ли я с его философией. Что касается его любовниц и прочих слухов, то тут я полный агностик. Я свечку не держал, а всяким историям не доверяю от тех слухов, что он был еще тем ходоком, до слухов что он был женщиной. Может ты не в курсе, но такие слухи тоже есть, ими даже пестрила желтая пресса в 90х. По поводу любовницы, я просто пошутил.

По поводу Путина, то его я уважаю гораздо меньше чем Ленина и тоже скептически отношусь ко всем слухам. То он педофил, то он трет Кобаеву. Кому, нахрен, верить? Да никому. Просто воспринимай его каким видишь и все (а видишь ты его таким каким его тебе показывают по ящику).

Torquemada написал(а):

Ленин точно не секс-гигант. Как и Гитлер, и прочие подобные недоделки.

Вот откуда ты знаешь? Откуда? И Ленин и Гитлер были мужчинами со всеми вытекающими последствиями. Тебе про физиологию мужчины рассказать? Найди в сети книжки про это, для самых маленьких - там наиболее лаконично все описано.

Torquemada написал(а):

Это не удивительно, иначе бы они не сублимировали нерастраченную сперму в революции.

Прям маньяки какие. Можно и страной рулить и трахаться по ночам как котэ. Были такие герои в истории человечества, особенно в истории древнего Рима много подобных примеров. Совмещать можно что угодно, даже миссионерскую деятельность и растление малолетних - так, для примера.

Torquemada написал(а):

А тупо трахались бы как кролики, были бы обычным быдлом.

Так кролики - это и есть быдло. Поэтому ты этот пример и привел. Именно так они трахаются и быдло и кролики. Собственно этим и живут.

Torquemada написал(а):

А то мог написать, как Иисус Христос, со всем миром.

Вот это уже мерзость. Это себе оставь. Ильич прикольный чувак :) а Иисус фигура другого масштаба. Про Иисуса шутки - зло. И не важно, что я атеист. Ну ты понял.

Torquemada написал(а):

Или ты в непорочное зачатие веришь?

А что верить? Давно уже существует. Любая девственная уборщица, может, после пьянки в кабинете директора, найти презерватив в мусорной корзине и совершить зачатие без всяких половых актов. Половые акты для такой уборщицы будут только под ее шваброй с тряпкой.

Torquemada написал(а):

Ленин уже не актуален, он давно уже "голубой". Я читал об этом еще в 90-е. С Троцким он пидорасил и с остальными товарищами по партии.

Ну вот, и я об этом вспомнил. О прессе 90х. Ты может еще помнишь как египтолога изнасиловала мумия? Петосян шутил, что родилось мумие, а Юра Хой написал песню, где главный герой прошел обряд посвящения и из гинеколога стал таки египтологом. Я подобного дерьма наслушался в те годы, у меня маман каждой заметке верила, даже газеты выписывала где о подобном писали в каждой публикации. Все что в газетах - это ложь. Каждое слово это антоним правды.

Отредактировано ганс (23-03-2017 13:08:44)

75

Torquemada написал(а):

А у Путина Кабаева жена.

Меня не интересует Путин. А Ленин для меня прост и понятен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка с Форума мне больше всех подходит по характеру ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно