Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Ганса - пятый вагон


Дневник Ганса - пятый вагон

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ганс написал(а):

А им это надо?

    Не задумывался об этом. Поэтому у меня и нет проблем с этим.

ганс написал(а):

Откуда это заблуждение?

    А чего мне дурку припоминают? Я там лежал когда был в стойкой ремиссии. Теперь привыкай, что будут помнить, что ты ..ну если сформулировать почеловечнее - я не говорю, что учился быстро обмануть рандомную тян, чтобы поиметь её на ночь, а - учился как-то общаться с тян, не имея, так скажем, навыков от природы, разбирать что к чему. Ходить мы тоже учимся, что тут плохого, но инвалидам надо каждый шаг осознанно осваивать, а мы инвалиды в какой-то мере, чего уж таить, но рука или нога не отрастёт, а у нас всё-таки есть какие-то возможности.

ганс написал(а):

это оружие в руках обезьяны (обычно так).

    Не спорю. Я так и подумал, когда немного читанул Бурхаева и что-то там ещё. Я читал для общей теории человечности, не для пикапа. Сразу занёс все эти направления в мусор. Общество так же поступает, отсекая неугодное. Я моралфаг только на уровне идей и теорий. На практике я общался обычно с идеологическими врагами, одно другому не мешало, даже развивало и прививало от лицемерия и ханжества. Скачал вон выпуски с Шурыгиной, потому что в клипе Енджойкина она мне понравилась - показалась очень забавной девушкой. Тех, у кого подгорает с неё, мне понять труднее чем саму Шурыгину, впрочем зарекаться не буду. С моралфагами я тоже немало общался.
   

ганс написал(а):

Жить одному тоже не плохо, поэтому и мотивации кого-то искать нет.

   Для труЪ вопрос так и стоит. Я сам когда-то был труЪ и не дёргался особо. Мне было чем заняться, но вот с одной тян начал общаться и "испортился" - и тян захотелось, и отпор захотелось давать мужскому населению, всё вкупе. Если человек своё отвоевал, всё равно можно хотя бы охранником пойти. Можно в менты податься. Нам с тобой, Ганс, вообще хикковать не к лицу, учитывая 99lvl социальной адаптированности. Будем дома сидеть, заклюём сами себя. Трушникам-то нормально как раз. Они не нарушили ощущений своего мира отношениями с людьми, чтоб тебе было понятнее. А мы уже замарались внешним миром. Назад дороги нет. Мама роди меня обратно. Неа, не прокатит. Хуже только станет. Только успокоиться надо. Ты почитай свои формулировки, Ганс:

ганс написал(а):

Во что верить? В то, что мне в дверь позвонит Моника Белуччи?

    Куда замахнулся-то. А я ближе к телу мыслю - есть же тян с ребёнком, которых бросают всякие пикаперы и донжуаны. Это как раз из теории твоих бывших учителей - помогать таким потом омеги должны. Девушка, которую обманул такой бабник, ничего не теряет, даже приобретает - и финансово, и морально. Настоящих мужчин такие не интересуют как правило. Тем нужна своя кровь. Чужих детей они не приемлют. Я так мыслю.

62

ганс написал(а):

Еще на блоге ютубовском немного заработал, там 600 руб. 1500руб и еще 600 на где слон (ток хз выведу ли).

через партнерку? какая если не секрет? а минималка для вывода?

63

_lamer написал(а):

Нам с тобой, Ганс, вообще хикковать не к лицу

А я и не хиккую. Я работаю с людьми. После этой работы отдых требуется. Ну устаю я от людей, что поделать.

_lamer написал(а):

Это как раз из теории твоих бывших учителей - помогать таким потом омеги должны.

Ну так они часто и помогают. Я тебе больше скажу, что я уже по возрасту и социальному статусу омега и есть, даже если не разбирать моих остальных качеств. Старые мужики сожительствуют с кем угодно, у большинства трансов, например, сожитель старик, это не случайно. Вкусы меняются с возрастом, уже и старая телка с ушами спаниеля катит и с ребенком тоже.
Или ты не согласен?
Или ты при прочих равных возьмешь тян с ребенком? Что тогда с тобой не так?

64

keramogranit написал(а):

через партнерку? какая если не секрет? а минималка для вывода?

keramogranit, по партнерке у меня баксов десять наверно. Стандартная адсенс. Я не так зарабатываю, я распаковками с алиэкспресс поднимаю. Партнерская ссылка и комиссионные. В самом начале через меня велосипед купил кто-то, я тогда сразу 1500руб. поднял, обрадовался. Снял бабло и потратил. А вот этих денег ждал примерно год.

По адмитад ты ничего не заработаешь. Ну у меня 180 тыр. просмотров всего, видосов почти 300, подписчиков 313 сейчас. Вот и от ютуба копейки капают. Таким макаром мне лет десять копить, что можно было вывести.

Я сейчас другим проектом занимаюсь. Пока лениво и дело вообще не идет. Ну буду потихоньку работать, когда будет сдвиг, тогда и мотивация подскочит. Если начну рубить бабло уже нормально, тогда расскажу тебе что, да как. Может чего вместе замутим. Но пока рано даже мечтать.

65

ганс написал(а):

Или ты не согласен?
Или ты при прочих равных возьмешь тян с ребенком? Что тогда с тобой не так?

    Я не транс, поэтому у меня не настолько сложно всё. Я работаю, в теории всегда так. Даже если дома сижу, всё равно есть чем заняться. С детьми управляться умею просто, поэтому и подумал, что чего таланту пропадать - тян с ребёнком - нормальная тема. В теорию Протожопова укладывается. Но чего гадать. Я по СЗ не хожу, не моё это. Я как Емеля, на печке ездию. Всё, что нужно, само меня постигнет, ничего искать специально не надо. Занимаюсь текущими делами и всё. Вот сегодня посуду помыл. А ты думал я тут шутки шучу.

ганс написал(а):

Я работаю с людьми. После этой работы отдых требуется. Ну устаю я от людей, что поделать.

   Чтобы не уставать, надо уметь сконцентрироваться на работе на все 100%, найти в ней интерес. Тогда вообще забудешь что ты на работе. Я за здоровыми наблюдал. У них работа это как дом родной. А рассеянных работников нигде не жалуют и платят соответственно.

66

_lamer написал(а):

Я по СЗ не хожу, не моё это.

Это вообще ничье. Тухлая тема.

_lamer написал(а):

Вот сегодня посуду помыл.

А я вчера.

_lamer написал(а):

Чтобы не уставать, надо уметь сконцентрироваться на работе на все 100%, найти в ней интерес.

Это я умею. Но самое трудное выйти из дома. Раньше с маман жил, из дома она меня выгоняла или я сам уходил, а сейчас мне так хорошо дома, что на работу идти не хочется. Ну и да, устаю, но это другое.

67

ганс написал(а):

на работу идти не хочется.

   В чате социофобии был парень один. Он меня так учил - заведи тян и появится мотивация ходить на работу. У него была работа, в принципе, нашёл с 3го раза подходящую тян, с которой уже длительные отношения строили типа, а на работу перестал ходить. Мужем у неё патологоанатом, но это плохой пример на самом деле. У меня-то нормально с этим - я за километр к тян не подойду, не имея работы. А если работаешь..то, конечно, ради себя скучно это. Проще в глушь уехать. А на тян потратить всю зп - это как раз моя тема. Я знаю что деньги всегда нужны - кастрюлю купить, учебники для ребёнка. Мне-то зачем деньги по сути. Ну на инет, ну на проезд, да съездить с кем-то потусоваться, купить алкоголь приличный иногда. Тян бабки нужнее были бы, особенно с ребёнком. Я так мыслю.

ганс написал(а):

Ну и да, устаю, но это другое.

   Пришёл, устал, бабки отдал, телек посмотрел и спать лёг. Так и привыкают друг к другу, когда общее дело есть. А сексодром - это для других, не таких как ты. Я знаю таких, это люди умственного труда, у них интеллектуальные игры вперемежку с трахом. Поэтому твои отношения с той девушкой - это не в счёт. Это опыт, но на таком ничего не построишь. Надо уже вырасти из этого. Даже если о детях не думаешь, тян думают о домашнем уюте и стабильности. Если тебе наплевать о чём они думают, то я с тебя уже не слезу. Надо не кривя душой тогда заявить - хочу ламповую тян, которая будет на чердаке молиться на твой истукан как Хельга Потаки на Арнольда, ничего не требуя с тебя. Тебе нужны ощущения, тян тоже нужны ощущения, а не трёп о романтике какой-то там. Молчун быстрее тебя кого-то найдёт в таком случае.

68

_lamer написал(а):

Тян бабки нужнее были бы, особенно с ребёнком.

Разбалуешь только. Лучше в бедности жить с тянкой, там и есть счастье. Когда не отвлекают всякие там тачки с брюликами, и даже распродажа в ювелирке мимо проходит. Вот где счастье. Я так мыслю.

_lamer написал(а):

Пришёл, устал, бабки отдал, телек посмотрел и спать лёг.

Это свинство.

_lamer написал(а):

Поэтому твои отношения с той девушкой - это не в счёт.

Мне в счёт. Ей пофигу, у нее до меня их было много. Самые долгие отношения длились меньше года у нее. Она тоже не подарок, как и я. Мы нашли друг-друга, ага. Только я и мог ее терпеть походу, а остальные сливались до меня и после. Ей тоже не сладко походу, что не может отношения строить. Поначалу прикидывается мышкой, а потом начинает зубы показывать. Я так понял ее проблему.
У меня же другое, я просто ничтожество. Ну это можно считать особенностью личности, если быть толерантнее.

_lamer написал(а):

Даже если о детях не думаешь, тян думают о домашнем уюте и стабильности.

Нахер детей. Промотай свою жизнь с детьми, мысленно, вперед. Ну как?

_lamer написал(а):

Если тебе наплевать о чём они думают, то я с тебя уже не слезу.

Мне всегда было интересно о чем они думают, а еще что они думают обо мне и многое другое. Изучать женщин начал еще лет так с 18ти наверно. Сначала журнальчики читал, чуть позже пикап, чуть позже научное чтиво пошло. Но так и не пойму я никогда чего им надо.
Знаю только, что проще всего напоить тянку, чем распутывать все ее заебы.

_lamer написал(а):

Надо не кривя душой тогда заявить - хочу ламповую тян, которая будет на чердаке молиться на твой истукан как Хельга Потаки на Арнольда, ничего не требуя с тебя.

Может и ламповая прокатит. Я не знаю. Мне главное чтоб было о чем поговорить, что-то общее нужно.

_lamer написал(а):

Тебе нужны ощущения, тян тоже нужны ощущения, а не трёп о романтике какой-то там.

Японку надо искать, они романтика терпеть могут всю жизнь, у них это экзотика. У нас это помойка. Романтики нужны чтоб скрасить настроение, ощутить себя женственной, ну или чего-то там еще по мелочи. Но долго романтика терпеть русская тян не станет. "Слив защитан. Иди гуляй."

_lamer написал(а):

Молчун быстрее тебя кого-то найдёт в таком случае.

Он ищет чтоб потерять, я если и ищу, то чтобы найти. Что дальше делать я не знаю. Я думаю, что задавшись целью, найду быстро и надолго. А Молчун, он как тот ребенок который ломает игрушки, вместо того чтоб в них играть.

69

ганс написал(а):

тачки с брюликами

   Ну ты загнул, Ганс. Больше всего я 13500 зашибал в месяц. Не шарю в этом. В Мск если мне 20-25к будут платить, буду рад.

ганс написал(а):

Я так мыслю.

   Это дядя Т. мыслит, а ты чувствуешь. Я так поступаю.

ганс написал(а):

Ей пофигу, у нее до меня их было много.

   Ну ты молодец, конечно. У меня не так худо было. Меня ценили по-своему, а ты для неё живой фаллоимитатор, не более был. Ты к своей Сюзанне резиновой так же относишься. А потом выбросишь её, как это сделали с тобой.

ганс написал(а):

Может и ламповая прокатит. Я не знаю. Мне главное чтоб было о чем поговорить, что-то общее нужно.

   Ага. Я вижу. Ты даже с расстояния не можешь с Невер попереписываться, а она как раз ламповая, не то что в реале с ними контачить. Любой реальный человек, которого ты знаешь, лучше в сто раз чем тот, которого не существует - в этом суть.

ганс написал(а):

Знаю только, что проще всего напоить тянку, чем распутывать все ее заебы.

   Неа, не прокатит. Питт и Джоли идеальны вроде, но всё равно разбежались. Миллиардеры с моделями тоже расходятся. Значит, надо распутывать заёбы, Ганс, потому что они с твоими собственными связаны, я так мыслю.

ганс написал(а):

"Слив защитан. Иди гуляй

   Гуляй, рванина? Походу Невер нехило тебе свои фразочки в голову вмозговала. Не так, точнее, у тебя личная тульпа какая-то, за тобой ходит и оценивает таким образом. А Невер надоело подыгрывать этой тульпе, не знаю откуда ты её взял. Шизы на тебя нет.

ганс написал(а):

Я думаю, что задавшись целью, найду быстро и надолго.

    Очередную "тульпу"? Лучше не стоит. Сначала со своей тульпой разберись. Меня никто вон не обижает, даже когда нарываюсь. А тебя клюют даже когда тихо сидишь. Мой вердикт: ты жертва. Поэтому и хвалишься тем что другим тебя не понять. Наоборот должно быть - чтобы поняли. Но это поправить можно. С тульпой больше всего проблем. Не знаю был ли ты у ПТ, но он должен был бы указать на это.

70

_lamer написал(а):

Больше всего я 13500 зашибал в месяц.

Это брызги. Отдай тянке на помадки.

_lamer написал(а):

Ты к своей Сюзанне резиновой так же относишься. А потом выбросишь её, как это сделали с тобой.

Давно пора ее выбросить. Сколько лет вместе. Люди столько не живут. :)
Но ты не забывай, что моя силиконовая не живая. Я ей имя то дал, только чтоб можно было ее в дневнике своем упомянуть и вообще говорить о ней, думать. Ну чтоб где не ляпнуть, что-то типа: А я со своей силиконовой вагиной...
А так я в ней вижу только предмет и только. Кусок силикона. Неужели меня можно было видеть так же? Я ведь живой человек.

_lamer написал(а):

Ага. Я вижу. Ты даже с расстояния не можешь с Невер попереписываться, а она как раз ламповая, не то что в реале с ними контачить. Любой реальный человек, которого ты знаешь, лучше в сто раз чем тот, которого не существует - в этом суть.

При чем тут форум? Форум это место где общаются. Тут нет половых различий, хоть фобки частенько начинают раскачивать, но нет, тут нет. Все равны. И я не даже не собираюсь выпрямляться в сторону форумчанок. Ну разве что мыслительная деятельность одной из.. возбудила эрекцию с фантазиями, но это видимо уже либо исключение, либо у меня крыша поехала, либо и правда в ней что-то есть, что через форум переливается мне на стол из монитора.

Настоящие девушки - вот где истина.

_lamer написал(а):

Значит, надо распутывать заёбы, Ганс, потому что они с твоими собственными связаны, я так мыслю.

У всех свои. Не надо на меня вешать чужое.

_lamer написал(а):

Не знаю был ли ты у ПТ, но он должен был бы указать на это.

Был. ПТ тоже на меня насрать. Как и всем. И тюльпа это кто? В прямом смысле ее нет, в других не вижу.

71

ганс написал(а):

Это брызги. Отдай тянке на помадки.

    Потому-то у тебя семьи и нет. Какая помадка. Помадка, букетики - это всё б**ая тема, тебе дядя Т. писал об этом ещё году этак в 2013м. А в жизни нужна кастрюля, сковородка, кран, гофра, аляски и пульт. Это жизненно. Хозяйственная тян меня оценит тут.

ганс написал(а):

Неужели меня можно было видеть так же? Я ведь живой человек.

    Вот-вот. А у людей и такое бывает. Но только если сам себя так ставишь. Ты ходячая кукла прямо для девушек.

ганс написал(а):

Тут нет половых различий

    Кого ты обманываешь, Ганс. Вот надоест мне такое слушать, буду считать, что у тебя шизофрения. Мне так проще будет.

ганс написал(а):

Настоящие девушки - вот где истина.

     Я таким же образом хитрил. Если в инете меня прижимали, я на реал ссылался или уходил туда просто и всё. Мы в инете так и оказались - убегали от проблемы. Убегать из инета тоже не дело. Надо понимать что это за проблема-то. А у тебя она есть, это невооружённым глазом видно. В скайп конфу вон присоединись, в голосовую. По пятницам она. Это поинтереснее будет.

ганс написал(а):

Был. ПТ тоже на меня насрать. Как и всем. И тюльпа это кто? В прямом смысле ее нет, в других не вижу.

   Значит, с ПТ тебе не шибко повезло. А мне психиатр нормальную вещь сказал - если можешь без таблеток, значит, они не нужны, так лучше даже. И спросил думал ли я о семье. Не о тян какой-то, пикапе или интрижке. Мне дураку о семье втирал. Недолгий разговор был. Не о чём мне с психиатрами трепаться. У меня обычные нормальные человеческие ценности. Глюки жить не мешают, вернее, их нет уже 4 года.
   А тульпа - это уже мозгоё*** натуральное. Не ко мне, я больше такими штуками не занимаюсь. Суть в том, что в тебе сидит образ какой-то девушки, которая позволяет тебе приблизиться, а потом даёт втык. Ты этот гештальт (хоть как обзови) прорабатываешь с кем повезёт, проигрываешь, точнее. Поэтому постоянно в обиде и доказываешь что-то там, поэтому и сравниваешь себя с обезьянами, обмазывающимися блондинками. Я когда говорю что я ницшеброд, я осознаю, что неправ. Себя надо человеком считать всё же, а ты себя оцениваешь, как если бы жизнь человеческую можно было бы взвесить. Вообщем как жертва лезешь с этими ложными предпосылками о том какой ты ничтожный и ищешь у кого сработает слюнка на такое. В конечном итоге, срабатывает у тех, кто тыкает. Вот и затыкали тебя донельзя. Сам же подставляешься. Не знаю понимаешь ли это. Ведёшь себя как я в психозе, поэтому и настороженно уже отношусь к тебе. Я бы всё же тебя к ПТ отправил. Можно к женщине. Бабки есть же. Хотя бы поговорить, посмотреть что скажет. И расскажи, что ищешь девушек в сети, которым пытаешься понравиться, выглядишь жалко, а потом они тебя пинают и ты обижаешься на это. Они любят в таком копаться, а я больше таким не занимаюсь. wongawongue и мрачелло так же себя вели. Второй придурок до сих пор в чате сидит и треплется о том как он девушку найдёт. Годами причём.

72

_lamer написал(а):

Хозяйственная тян меня оценит тут.

Это клевая тян. Такие в диковинку у нас. Их по улицам водят.

_lamer написал(а):

Ты ходячая кукла прямо для девушек.

Ну хоть так. Было бы правдой. Пока у меня ощущение, что я огромный таракан от которого шарахаются.

_lamer написал(а):

Кого ты обманываешь, Ганс.

Имел в виду в плане правил, а не мышления, видения мира и т.д.

_lamer написал(а):

В скайп конфу вон присоединись, в голосовую. По пятницам она. Это поинтереснее будет.

В какую? Их там как дерьма в болоте.

_lamer написал(а):

Значит, с ПТ тебе не шибко повезло.

У них время ограничено. Вечно тебя слушают, кивают, а сами на часики косятся. Приходится тараторить, чтоб объяснить что у меня там, и вечно важные детали упускаю. Пару слов скажет в стиле К.О. и гуляй. Когда платно, вообще обидно, вроде как нае..ли. У меня тогда денег не было совсем, копейки последние им нес, но хоть ухитрялся рецепты выманить.

_lamer написал(а):

если можешь без таблеток, значит, они не нужны, так лучше даже.

Тоже очевидности. Я это давно понял. Не помню уже сколько лет без пилюлек, больше двух лет наверно.

_lamer написал(а):

А тульпа - это уже мозгоё*** натуральное.

Какая тюльпа? Классическая или это ты это иносказательно? Классической у меня нет, я ее не создавал, а сама она не появляется, ибо я еще не съехал с катушек окончательно.

_lamer написал(а):

Не знаю понимаешь ли это.

Понимать мало. Исправить личность, это слишком сложно, если вообще возможно.

_lamer написал(а):

Я бы всё же тебя к ПТ отправил. Можно к женщине. Бабки есть же. Хотя бы поговорить, посмотреть что скажет.

Она спросит, чего я хочу. А я не знаю. Какого хрена пришел? - спросит. Тут я что скажу? Что ты отправил?

_lamer написал(а):

И расскажи, что ищешь девушек в сети, которым пытаешься понравиться, выглядишь жалко, а потом они тебя пинают и ты обижаешься на это.

Так это не правда. Я не ищу девушек, тем более в сети. Я бы искал там, имей я громадный опыт и желание найти самку на одну ночь.

73

ганс написал(а):

Их по улицам водят.

   Ну..улицы - это твой ареал. На работе я бы ещё мог пообщаться. На улице я могу подойти только к гопнику, попросить сигаретку.

ганс написал(а):

В какую? Их там как дерьма в болоте.

   Нашу, фобную. Вообщем в личку скину.

ганс написал(а):

Пару слов скажет в стиле К.О. и гуляй.

    Ну ты тоже дураком не будь, Ганс. Нельзя придти и сказать - решите всё за меня.

ганс написал(а):

Я не ищу девушек, тем более в сети.

    Не об этом я. Я о том, что ты постоянно на втык от Невер нарываешься. Это твой рефрен, раз слово "тульпа" тебе не нравится. Я и другие умные слова знаю.

ганс написал(а):

или это ты это иносказательно?

   Конечно, фигурально.

ганс написал(а):

ибо я еще не съехал с катушек окончательно.

   Съехал, как Грегори уже. Просто это не психоз, а эмоциональное расстройство. За Грегори не поручусь.

ганс написал(а):

Она спросит, чего я хочу. А я не знаю. Какого хрена пришел? - спросит. Тут я что скажу? Что ты отправил?

   Конечно, так и скажи - я от ламера. Она должна понять. Могу маляву тебе дать, ей передашь.
   Шутки шутками, а вообщем эмоциональный контакт тебе нужен, поэтому и подумал, что женщина ПТ весьма подойдёт. Невер точно не подойдёт, у неё свои дела могут быть, во-вторых, ты ей не платишь.
   А общение с тян в контексте очередного сексодрома - это реально зашквар. Эмоциональное доверительное общение куда как полезнее будет, ты и так поехавший на сексе, это вылечить можно только общением, иначе не ровен час скатишься в депрессию и уже не оклемаешься. Ломать себя не надо, надо аккуратные меры принимать.

74

Сексуальный невроз это к врачу. Мысли о собственном ничтожестве - вечная классика, говорят психологи помогают.

75

kurtk написал(а):

Сексуальный невроз это к врачу.

Да нет у нас в городе таких врачей.

kurtk написал(а):

говорят психологи помогают.

Не правильно пишешь. Правильно: "Говорят психологи. Помогают врачи". Если захочу поговорить, то найду кого-то более заинтересованного и бесплатного. Можно найти хорошего психолога возле продуктового, особенно после 21го часа они активны. Купить ему какой-нить херни на бруньках, а себе вискаря дешевого и провести сеанс. Очень полезно и не дорого.
Рекомендую.

kurtk, а вообще спасибо, что своим первым сообщением освятил мою тему. Надеюсь ответил не грубо, не обижайся. :) Просто я уже по КПТ прокачан достаточно чтоб самому себя лечить не хуже всяких докторишек. Да, прокачан слабо и по верхам, но все же лучше знаю что мне надо.

Сексуальный невроз, тема сложная, еще меня СРК напрягает. Тут и врача не найти хорошего и самому сложно.

76

_lamer написал(а):

Это твой рефрен, раз слово "тульпа" тебе не нравится.

Слово тюльпа мне очень нравится. Просто мне кажется ты в это понятие вкладываешь какой-то свой смысл. И я не понимаю что за смысл ты вкладываешь. Для меня тюльпа это особый термин обозначающий конкретные вещи. Да, это понятие есть и в религии, вроде восточной или какой-то там, но от этого я уже далек. Может ты в религиозном смысле его употребляешь.

_lamer написал(а):

Ну ты тоже дураком не будь, Ганс. Нельзя придти и сказать - решите всё за меня.

Но и я за них все решать не должен. Иначе пусть они мне деньги возвращают. Что за херня? Она меня спросила, чего я хочу и все. И моя 1000руб. уплыла. А я тогда не работал, я эти деньги от сердца оторвал. Последние. Хоть колеса вымутил и то хорошо. Так она не хотела даже рецепт дать на транки. Жаба.

_lamer написал(а):

Эмоциональное доверительное общение куда как полезнее будет, ты и так поехавший на сексе, это вылечить можно только общением, иначе не ровен час скатишься в депрессию и уже не оклемаешься.

Ой ли лукойли? В европах и омериках эту херь лечить как следует не умеют, а тут меня взяли и вылечили. В рашке? Где голову ампутируют когда болит зуб. Да еще и в моем Пердыщенске. Я скорее сам надрочусь на книжках и сам себе пиявок поставлю в нужные места.

Но к ПТ я бы сходил. Может летом сбегаю. Мне в ПНД телефон давали местной дурки, там вроде ПТ есть. Предложили сходить пообщаться, я тогда хотел чтоб мне диагноз сняли шизотипическое. Нахрен не согласен. Они мне диагноз поставили по опроснику, укурки. Я тогда социофобию терпел баллов на 70/80 примерно у меня было по тесту. Конечно я засыпался на вопросах для шизиков. Это нормально. Они этот тест походу не изучали, просто подсчитали баллы и все. А надо было смотреть на какие конкретно я галочки поставил, а на какие нет. Вот и будет повод с ПТ поболтать. О жизни. Я вообще хотел тест этот перепройти.

77

Боже, Ганс! У меня к тебе только один вопрос. На полном серьезе кстати, мне правда интересно))
Что за волшебные таблетки из спортпита ты ешь, что у тебя в 40 лет такой зверский стояк?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif (надеюсь возраст не перепутал, тебе вроде где-то около того)

З.Ы. если что - и видел твое сообщение, где ты пишешь, что это у тебя скорее невротическое, чем физиологическое. Но все же мне правда интересно))

78

Гангстер Макар написал(а):

Что за волшебные таблетки из спортпита ты ешь, что у тебя в 40 лет такой зверский стояк?

Ну мне не 40, зачем ты так. И стояк не зверский. Из спортпита банально витаминки спортивные американские. А вообще меня не хило стимулирует женьшень, поэтому сейчас не пью. :)

Гангстер Макар написал(а):

З.Ы. если что - и видел твое сообщение, где ты пишешь, что это у тебя скорее невротическое, чем физиологическое.

Ага. Надо бы на гормоны провериться, но это капец как дорого. Ну просто чтоб все исключить. Короче от воздержания колбасит.

Это естественная потребность, не знаю как у всех. У меня вот так. А сейчас обострение.

Представь, что ты отравился. На следующий день ходишь весь зеленый, ничего не ешь, может еще денег так, а потом что? Потом съешь бутербродик, еще один и пошло-поехало. Срыв натуральный. Так и жирухи худеют, неделю сидят на капусте, а потом месяц запихивают в себя еду как в мешок для мусора.

Ну вот такие аналогии. Ну и весна еще. Бури вегетативные.

79

ганс
А как ты покупал резиновую любовь свою 8-) По мне так перед настоящей девушкой не настолько срамно попытаться, чем с покупкой резиновой заморачиваться)

80

Молчун написал(а):

А как ты покупал резиновую любовь свою

Интернет-секс-шоп. Не слышал слоган: "Наши товары тщательно замаскированы. Работники почты никогда не узнают, что находится в посылке".
А в настоящем секс-шопе я еще не был, стесняюсь. Да и делать мне там нечего.

81

Вот на такую любой может накопить: http://mopsbm.bget.ru/pic/auto/chrome3/chr_99247.jpg
Удобная. Но мне что-то  :x разчлененку напоминает.

Поэтому лучше выбирать что-то в этом роде: http://luch-taro.ru/wp-content/image/mu … gina-2.jpg

Но если нет дурных ассоциаций, то первый вариант. Но второй вариант дешевле и все что надо грамотно воткнуть ее в диванные подушки, чтоб поза была похожа на настоящую, что высота была реальной и т.д. Ну короче имитация должна быть. Это полезно и для здоровья и какая-никакая тренировка. А вдруг завтра тебя соблазнит Неугомонная-тян? А тут ты будешь физически готов и никаких полувялых.

82

28 марта 2017 вт

Ну вот мне уже лучше. Спасибо всем кто, отбросив свое моралофажество, смог понять и простить. Наверно так себя чувствуют люди которые периодически объедаются сладким, да это вкусно и приятно, но они понимают, что ведут себе не нормально, периодически слезая с диеты.

Отпустило уже второй день как. Мозги пришли в норму, уже думаю головой, а не ...

Что нового произошло в 2016, вроде не писал. Так по верхам.
Выплатил все долги за квартиру, теперь буду платить по факту. Это позитив. Обновил гардероб, причем не дорого, просто на распродажах. Канал на ютубе дал много полезного и нужного. Пишут девушки, говорят, что у меня красивые руки и что им нравится мой голос. Это меня несказанно удивило, я думал, что у меня ужасный скрипучий голос и дурацкие тонкие пальцы - всего этого я стеснялся, а оказалось, что не так все плохо :) Считай двумя комплексами меньше, надеюсь меня не обманули и это не шутка.

В том году, примерно год назад, у меня был секс с настоящей девушкой, а вернее с Бывшей-тян и я у себя в дневнике отметил этот день, теперь я знаю когда это было в последний раз. Можно в этот день, каждый год выпивать рюмочку в память о былом. :) Ведь скорее всего это был последний раз. И этот раз я зафиксировал документально, а значит он точно был.

Ну и с Бывшей-тян вроде как навсегда закрыл сессию и ощущение не законченности стало гораздо меньше. Может я был прав, что встречался с ней снова и снова, вопреки всем советам из мудрых статей и постов. Я ведь не простой обыватель, я живу иной жизнью, а значит общие правила мне не подходят.

Отлично провел лето. Много купался, мало парился о внешности, ведь раньше я не мог показаться на людях в трусах :) Сейчас плаваю спокойно даже если на пляже полно народу.
Всю зиму гонял на велике в киношку и все фильмы которые я посмотрел были хорошие и я не жалею потраченного времени и денег. Да и прокачал свое умение гонять на велике зимой, а у меня абсолютно лысая резина которою юзаю уже 4 года (без малого). Даже гонял в -35, тяжело дышать, легкие горят, руки мерзнут, но ощущение, что ты преодолеваешь препятствия великолепны. Да и ночью зимой город пустой, а я так люблю опустевший урбан.

На работе мне дали грамоту. Я ее повесил в рамочку в спальне. Чувствую гордость когда смотрю на нее. Как же я поднялся с тех пор когда не мог выйти из дома, а если и выходил, то готовился по два дня. Это маленький шаг для человека и огромный шаг для социофоба.
На работе придумал много всяких схем и вообще развился профессионально. Вроде не рассказывал, но мне приводили коллег из других ЖЭУ и я вел им лекцию в совершенно не пригодных условиях. Это было ужасно, но я выдержал и был вполне спокоен, голос трясся немного, но я понял что это излишки адреналина и не делал из этого драму, а просто списал на побочки адреналина как лекарства. Полезный опыт.

Освоил профессию каменщика. Мне понравилось, но было не прикольно работать с людьми, я их учил, а они меня не слушались, это дико раздражает. Но летом у меня будет еще такая работа, научусь вести кладку еще лучше. Как правильно это делать я уже знаю, только руку набить осталось.
А еще были шабашки. Может еще будут. Как я люблю деньги с шабашек - не описать. Дико поднимает настроение. Кайф.

Хорошо прокачал квартиру без всякого ремонта, убрал много хлама и навел порядок. Переосмыслил важность ремонта. Не вижу в этом смысла, пока стены держат - все норм :)
А еще посетил вело-ночь и был счастлив. В этом году хочу еще раз посетить, главное не прозевать.

Ну вот вроде все. Коротко и ясно. Год был не так плох как можно подумать. Все важные события писал в свой дневник и поэтому получилось подвести позитивные итоги. Теперь я вижу, что год был не пустой. Любой год не пустой если фиксировать ключевые и позитивные события. И этот год будет не пустой. Я надеюсь этот год будет еще более насыщенный на полезные, позитивные события, чем этот.

Спасибо за внимание.

83

Ганс, я в свое время твой дневник ("Попытка номер четыре") читала запоем, как книгу... Еще до регистрации на форуме.
Я хочу, чтобы у тебя все складывалось хорошо! Но все-таки чтобы ты иногда появлялся здесь:)

84

Мява написал(а):

Ганс, я в свое время твой дневник ("Попытка номер четыре") читала запоем, как книгу... Еще до регистрации на форуме.
Я хочу, чтобы у тебя все складывалось хорошо! Но все-таки чтобы ты иногда появлялся здесь:)

   Извини, Мява, но я его выгнал, по-мужски. Он не фоб, он умеет говорить без напряга, трепаться короче, это главный признак нефоба, отсутствие напряга в общении. Пусть мир ему будет.ээ средой обитания. Сф он победил, но целей в жизни никаких не обрел кроме троллинга и унижения перед админшей и траханья подушек. Нечему учить нас ему, а он хочет, чтобы мы сидели и слушали, как Пердуна, и в рот смотрели его подвигам. Ну это не только мое решение, парни фобы были обижены его сексуальным опытом, негоже ему тут быть бельмом, язвой фобушек. Для парней удачным примером могут быть Ли Йонг Хо, Ли Джейдонг, Ким Так Йонг, но никак не пикаперы. Нашу целомудренную мораль никто не сломит. Разве что с черного хода.

85

_lamer написал(а):

Сф он победил

этого мало?
ты много кого знаешь, кто еще такой путь проделал успешно?
не знаю, кто все эти Ли, но мне нравится читать Ганса, а ты если не хочешь, то не читай...

86

Мява написал(а):

этого мало?

   Здоровые не знают что такое сф. Много они тебе помогли? Они плюются с нас. Дело не в сф даже, не в этом наше несчастье. Он счастливее не стал, раз такой дурью мается, а еще нас обмануть хочет.

Мява написал(а):

ты много кого знаешь, кто еще такой путь проделал успешно?

  Мало, но я на форуме больше всех преуспел в общении в социуме, даже автостопом путешествовал по рф, работал на куче работ, сф "победил", а личность то осталась прежней. Причина сф в личности, в самом человеке, а не в сф. Сф это симптом.

Мява написал(а):

не знаю, кто все эти Ли, но мне нравится читать Ганса, а ты если не хочешь, то не читай...

  Парням обидно, что он девок цепляет, а нам что? Кукиш с маслом. Мы порядочнее его, скромнее, а никому не нужны, а он наглый, с его нлп протожопов, новоселов как уложить любую девку в постель за один день и получает все, что хочет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Ганса - пятый вагон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно