Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто-нибудь хотел бы со мной прыгнуть с парашютом за компанию в Кирове?


Кто-нибудь хотел бы со мной прыгнуть с парашютом за компанию в Кирове?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Планирую сделать прыжок в мае или июне. Стоимость инструктажа и прыжка 2500 р.  Есть желающие прыгнуть со мной.

Или хотя бы у кого нибудь перекантоваться.

Теги: экстрим

2

Сергей Игушев (Джордж),
Расскажи мне о прыжках с парашютом.

Есть ли до сих пор самостоятельные прыжки? Те, которые требуют обучения и выполняются не в тандеме с инструктором. Или уже ни один аэроклуб не берёт таких «перворазников»?

Правда ли, что перед посадкой в самолёт обязательно измеряют давление? Как обойти эту процедуру или кратковременно сбить давление перед медиком?

По существу вопроса: маловероятно. Киров от меня в 780-ти километрах. Если только окажусь там случайно. Но, вообще, идею одобряю.

3

Реактивная Депрессия
Честно говоря, я сам и не знаю. Раньше в нашем городе был парашютный клуб.  От меня Киров находиться где-то 400 км.

4

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую сделать прыжок в мае или июне. Стоимость инструктажа и прыжка 2500 р.  Есть желающие прыгнуть со мной.

Или хотя бы у кого нибудь перекантоваться.

Теги: экстрим

Какой город?

5

Lene
Прыжки в Кирове.

6

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Lene
Прыжки в Кирове.

А ты спросил у бывалых? Там всё нормально?
А то я вот планировала 2 раза в своей жизни(Краснодар, Москва) и оба раза отменили мне прыжок. поэтому надо всё сначала изучить. Статистику первым делом.

7

Lene
учту

8

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Планирую сделать прыжок в мае или июне. Стоимость инструктажа и прыжка 2500 р.  Есть желающие прыгнуть со мной.
Или хотя бы у кого нибудь перекантоваться.

Я тут похоже один из Кирова, вроде не кого больше здесь не встречал. Парашютный клуб у нас в Порошино есть, где Старый мост по выезду из города. Раньше прыгал или первый раз? Честно сам про прыжки ничего не знаю, какая там комиссия нужна, инструктаж и тд. Если кто прыгал отпишитесь что да как.

9

С удовольствием. Да вот расстояние в 1,5 тысяч километров создаёт кое-какие трудности. Сам пытаюсь кого-нибудь подговорить, но пока безуспешно.

10

я бы с моста бы лучше спрыгнул бы с удовольствием !

11

Это ведь не совсем безопасно

12

хотела бы, только без парашюта)

13

keramogranit написал(а):

хотела бы, только без парашюта)

Мне кажется, это слегка рискованно…

14

keramogranit написал(а):

хотела бы, только без парашюта)

без парашюта останется котлета

15

keramogranit написал(а):

хотела бы, только без парашюта)

Аналогично :(

16

Гипно-Кот написал(а):

Если кто прыгал отпишитесь что да как.

Я прыгала в прошлом году. Очень круто) прыгала с 3000 или 4000 метров(не помню точно) в тандеме. Отдали 10000р это вместе со съемкой на гопро.

Реактивная Депрессия написал(а):

Есть ли до сих пор самостоятельные прыжки? Те, которые требуют обучения и выполняются не в тандеме с инструктором. Или уже ни один аэроклуб не берёт таких «перворазников»?

есть. Только там высота меньше и парашют автоматически будет открываться

Реактивная Депрессия написал(а):

Правда ли, что перед посадкой в самолёт обязательно измеряют давление? Как обойти эту процедуру или кратковременно сбить давление перед медиком?

у меня измеряли. Как в других местах не знаю. Но думаю что так же. Без подписи от этой медсестры нас к прыжкам не допускали

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

и оба раза отменили мне прыжок. поэтому надо всё сначала изучить

прыжки отменяют из-за плохой погоды. Это нормально. Могут отменить на весь день а могут несколько раз на дню отменять потом прыгать полчаса а потом снова отменять. Мы приехали к 10 а прыгнула я только в 16. И это при том что просто было очень пасмурно, то есть все небо в тучах. Как только над полянкой для приземления появлялся кусок синего неба все быстренько прыгали, когда туча снова закрывала его - не прыгали)

Гипно-Кот написал(а):

Честно сам про прыжки ничего не знаю, какая там комиссия нужна, инструктаж и тд.

комиссии никакой. Просто перед прыжком разговариваешь с медсестрой минут 10, потом она давление мерит, подписывает бумажку, и ты с этой бумажкой идешь и получаешь разрешение на прыжок. Инструктаж у нас занял тоже минут 10) ну там от тебя почти ничего не требуется. А вот в самостоятельных прыжках вроде несколько дней инструктируют

17

enne написал(а):

комиссии никакой. Просто перед прыжком разговариваешь с медсестрой минут 10, потом она давление мерит

Вот с этим могут быть проблемы, не в курсе какое давление должно быть для допуска к прыжкам?

18

Гипно-Кот написал(а):

Вот с этим могут быть проблемы, не в курсе какое давление должно быть для допуска к прыжкам?

к сожалению, не знаю. Так что лучше погугли. Но наверное в пределах нормы :D

Отредактировано enne (16-03-2017 08:54:34)

19

Превратили тематический форум хрен знает во что, в какой-то гламурный сходняк не осознающих себя троллей. Прежний админ вас бы точно не понял!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто-нибудь хотел бы со мной прыгнуть с парашютом за компанию в Кирове?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно