Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!


10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Григорий25 написал(а):

вполне может быть такое! сделают из меня святого ! только после того как я умру ! я буду великим и в след жизни когда я буду кем то там то будет знаменитый Гриша какой то философ и всего его будут читать его дневники его жизнь ! будут говорить ой ой какая тяжелая жизнь у него как все плохо но какой же он умный мальчик был да ?

Кого из одиноких шизиков сделали святым после смерти? Припоминаешь хоть кого-нибудь?

92

Севастьяна опять ты всех шизиками называешь? в те времена не было такого диагноза, я кстати бывший шизофреник если что  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

93

VLkz написал(а):

Севастьяна опять ты всех шизиками называешь? в те времена не было такого диагноза, я кстати бывший шизофреник если что

Фомин обиделся на это, но всё равно оставил её в статусе любимой :)

Да, ты права, любимая. Оленникова всегда презирала меня, оскорбляла меня и обзывала меня шизофреником даже тогда, когда я ее боготворил и считал своим идеалом. Это действительно было лицемерием и низостью с ее стороны. Ей плевать было на мою борьбу за то, чтобы Россия стала прогрессивной европейской страной с либеральными демократическими ценностями. Она презирала меня за равнодушие к богатству и комфорту, не считала меня никогда творческим человеком, не ценила никогда мой внутренний мир. Это очень сильное оскорбление с ее стороны -назвать меня шизофреником, написать, что разве что только ненормальная пойдет за меня замуж и будет рожать от меня детей. А я был просто ослеплен страстью к ней и не замечал очевидных вещей. Благодаря тебе я прозрел! После того, как полюбил тебя! Конечно же, Оленникова никак не может быть моим другом после того, как она такое про меня написала. Она заодно с моими злейшими врагами, злобным троллями, которые считают, что таких людей, как я, да и вообще всех мужчин в юбках и платьях надо лишить права на размножение, на создание семьи. Я тоже ее теперь презираю, как и ты!

Отредактировано Экспортер (15-03-2017 12:36:17)

94

Севастьяна написал(а):

Кого из одиноких шизиков сделали святым после смерти? Припоминаешь хоть кого-нибудь?

Жанна д'Арк, не?

Свернутый текст

По мне там львиная доля шизиков. Либо наркоманы какие-то, под кайфом глюки ловили.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно