Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни

Линия жизни

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

sbr783 написал(а):

по этой теме пройтись. можно и о творчестве такую же подборку сделать. когда его банили, многие девушки писали сожаление.

Писали, что он сам нарвался на бан (заслуженно). Вынь уже язык из его жопы.

152

get lost написал(а):

Писали, что он сам нарвался на бан (заслуженно). .

мне лень делать подборку. если тебе не лень, кинь скрин где писали это.

153

get lost написал(а):

Вынь уже язык из его жопы.

какая вульгарность :suspicious:

154

sbr783 написал(а):

какая вульгарность

Зато правда, в отличие от твоего лицемерного подлизывания.

155

get lost написал(а):

Зато правда, в отличие от твоего лицемерного подлизывания.

где она правда? я показал высказывания, где дамы чепчики бросали от восторга.  я только от фактов отталкиваюсь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

156

Torquemada написал(а):

Мужская полигамность плохо реально сочетается с патриархальными традициями. Чето ты снова путаешься. Нигде в Библии я не видел поощрение блуда

Зато ислам одобряет полигамию,  я росла в мультикультурной традиции, поэтому  отношение к исламу и восточной культуре положительное

Torquemada написал(а):

Вообще как золотая клетка. Это хуже ярма реально. От ярма хочется избавиться, а из золотой клетки нет. Человек становится истинным рабом, его даже силой будет сложно из этой клетки вытащить, он будет упираться.

Нет,  я просто считаю развод,  чем-то постыдным,  как и брак после 25 лет. Поэтому вышла замуж "рано" по современным меркам и развод — это крайняя мера для меня. Я считаю,  что если люди женятся по взаимному согласию,  то должны быть до конца и в богатстве и бедности и в горе и в радости и в болезни и здравии

157

sbr783 написал(а):

фоб может нравится девушкам

Ты знаешь, что у Пьера Кардена была жена? Это тот случай. Единственная женщина, которая ему понравилась в жизни. Он на ней сразу женился. Потому что 100% гомиком был. С фобками как все в порядке тут, поэтому они фобов не любят. Правильные фобы это знают.

158

Torquemada написал(а):

Ты не просто против женщин, ты против себя выступила. Не будут люди любить отступников. И ассоциировать себя с такими особями не станут. Если в отстой себя еще не записали совсем.

У мужчины и женщины свои роли и они дополняют друг друга,  это нужно для функционирования семьи.  Разделение ролей помогает  уберечь брак от развода. Один должен уступить, пойти на жертву и эта роль отведена женщине

159

Torquemada написал(а):

Ты знаешь, что у Пьера Кардена была жена

я как бы не знаю кто такой Пьера Кардена :blush:

Torquemada написал(а):

С фобками как все в порядке тут, поэтому они фобов не любят. Правильные фобы это знают.

вот тут для меня сложно . нечего не понял.

просто фоб может понравится нормальной девушке. девушка даст знать о симпатии, а фоб сольется (вот такая картина у меня http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif )

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:19:16)

160

sbr783 написал(а):

где она правда? я показал высказывания, где дамы чепчики бросали от восторга.  я только от фактов отталкиваюсь

Какой восторг, просто из вежливости сказали что он не урод. А мне говорили что я классно пою, значит я классно пою?

161

get lost написал(а):

Какой восторг, просто из вежливости сказали что он не урод. А мне говорили что я классно пою, значит я классно пою?

конечно классно, я слышал!!!

162

Tinctoria написал(а):

Зато ислам одобряет полигамию

Не одобряет. Просто допускает. И такими ограничениями обкладывает многоженцев, что практически невозможным делает их существование. Чего их мужчины к нам и рвутся, потому что им и одна жена по их законам в тягость приходится. Вторую жену они осилят так же как путь пешком через Сахару в панамке и с бутылочкой пепси наперевес.

Tinctoria написал(а):

я росла в мультикультурной традиции, поэтому  отношение к исламу и восточной культуре положительное

Поэтому ты ее и не знаешь. В нашей стране эта культура неизвестна. У нас законодательно запрещено многоженство. Тебе надо было в Саудовской Аравии вырасти, или в каких-нибудь эмиратах.

Tinctoria написал(а):

Нет,  я просто считаю развод,  чем-то постыдным,  как и брак после 25 лет. Поэтому вышла замуж "рано" по современным меркам и развод — это крайняя мера для меня. Я считаю,  что если люди женятся по взаимному согласию,  то должны быть до конца и в богатстве и бедности и в горе и в радости и в болезни и здравии

А кто-то считает, что писать сидя стыдно, и ссыт мимо унитаза. Ему так удобней. И у тебя что-то такое не здоровое, и ты это оправдываешь. Скажи, что нравится тебе так, и все. Нефиг отмазки придумывать. Да еще и такие нелепые. У тебя девиантное поведение, без вопросов. Я бы так отказался жить. Одно дело по тихому жену юзать как-то нестандартно, когда никто не видит, и другое дело, когда об этом все знают. У тебя второй случай. Бог простит, а люди нет. Ты об этом забываешь.

163

get lost написал(а):

значит я классно пою?

лучше меня это 100%

164

sbr783 написал(а):

лучше меня это 100%

Так ты утверждал что мне наврали, а тут те же самые люди и говорят правду. Значит тоже чепчики бросали и восторгались по твоей логике.

165

get lost написал(а):

а тут те же самые люди и говорят правду.

по моему дек одна совпала и все  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif а про дек я писал что она не может обидеть(или что то в этом духе)

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:28:20)

166

sbr783 написал(а):

просто фоб может понравится нормальной девушке

Жить она с ним точно не станет. Даже встречаться. Девушки не любят перемену ролей. А те, которые любят, берут денюшку.

Свернутый текст

Либо яйца иголками протыкают, и всякая такая жесть. И требуют идеальное сложение. Пошли нах. Если бы я таким был, то лучше бы был один, на свое бы дрочил отражение. Иначе бы реально опустили, трахали бы в жопу. Нах такое надо. Лучше быть одному, не спорьте. Я знал верхних идейных, которым не нужны были деньги, лучше с теми, которые за деньги, потому что с головой дружны. А идейных нах, они все маньячки. Да и ухаживать они тоже не станут. Найдут себе мясо, которое будет за ними ухаживать красиво. Фобы им нах не нужны. Фобы никому не нужны реально, только маме.

Отредактировано Torquemada (18-09-2018 22:30:56)

167

sbr783 написал(а):

по моему дек одна совпала и все   а про дек я писал что она не может обидеть(или что то в этом духе)

Отредактировано sbr783 (Сегодня 22:28:20)

Дейк, керама, тинктория...
Так и Апрелю значит они сказали просто чтобы не обидеть.

168

Torquemada написал(а):

Я бы так отказался жить. Одно дело по тихому жену юзать как-то нестандартно, когда никто не видит, и другое дело, когда об этом все знают. У тебя второй случай. Бог простит, а люди нет. Ты об этом забываешь

Кто может об этом знать,  если я ни с кем не общаюсь?

Torquemada написал(а):

Скажи, что нравится тебе так, и все. Нефиг отмазки придумывать. Да еще и такие нелепые.

Мне так удобно,  я больше не найду такого асексуала,  как мой муж,  который не будет меня трогать.  Асексуалам/фригидным трудно наверное найти себе пару,  я еще вегетарианка,  у меня много таких недостатков. Лучше синица  в руках,  чем журавль в небе. А одна оставаться я очень боюсь,  даже на 1 месяц страшно быть одной

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 22:32:42)

169

get lost написал(а):

Дейк, керама, тинктория...

с тинкорий соглашусь(хотя и не помню что она о твоем пении писала) но кераму не приписывай, она даже смотреть не стала на апреля

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:36:20)

170

sbr783 написал(а):

с тинкорий соглашусь(хотя и не помню что она о твоем пении писала) но кераму не приписывай, она даже смотреть не стала на апреля

Отредактировано sbr783 (Сегодня 22:36:20)

Так ты сам привел ее в цитаты, как образец бросания чепчиков и восторгов.

171

get lost написал(а):

Так ты сам привел ее в цитаты, как образец бросания чепчиков и восторгов.

o.O  иде? хотя стоп. о ком речь? о кераме или о тинктории?

вечно запутаешь :suspicious:

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:42:12)

172

sbr783 написал(а):

иде? хотя стоп о ком речь о кераме или о тинктории

вечно запутаешь

Отредактировано sbr783 (Сегодня 22:40:52)

Так почему тут не лицемерят а в моей теме лицемерили? Потому что тебе так захотелось? Потому ты женоненавистник?

173

get lost написал(а):

Потому ты женоненавистник?

я женопоклонник))))

get lost написал(а):

Так почему тут не лицемерят а в моей теме лицемерили?

потому что все перековеркано и запутано. :canthearyou:

174

Torquemada написал(а):

Зато ислам одобряет полигамию

Не одобряет. Просто допускает. И такими ограничениями обкладывает многоженцев, что практически невозможным делает их существование.

Разрешать,  позволять, допускать, одобрять это синонимы 😁,  поэтому раз ислам полигамию разрешает значит одобряет. В обществе  двойные стандарты морали,  которые я также одобряю

175

sbr783 написал(а):

потому что все перековеркано и запутано.

Все просто, если мне лицемерили значит лицемерят и ему. А ты обыкновенный жополиз и гей судя по всему.

176

Tinctoria написал(а):

Кто может об этом знать,  если я ни с кем не общаюсь?

Все, кто контачит с вашей богомерзкой ячейкой общества. Или вы живете в лесу? У вас и лесов то уже нет.

Tinctoria написал(а):

Мне так удобно,  я больше не найду такого асексуала,  как мой муж,  который не будет меня трогать.

Я тоже, если найду себе девушку, которая правильным тоном будет говорить "Как пожелаете, Господин", то вцеплюсь в нее мертвой хваткой. Плевать на недостатки. И твой муж меня поддержит, ему с тобой повезло. Он же сам никому не нужен с его пороками. Поэтому он тебя пинком еще не выгнал за дверь.

Tinctoria написал(а):

А одна оставаться я очень боюсь,  даже на 1 месяц страшно быть одной

Севу пригласи в гости, она поедет хоть на край света, и будет жить хоть в картонной коробке, или под чистым небом, лишь бы одной не оставаться. Я еще пока не достиг такой степени маразма.

177

get lost написал(а):

Все прости, если мне лицемерили значит лицемерят и ему. А ты обыкновенный жополиз и гей судя по всему.

стоп.  керама не писала ему, а ты ее приплела.
дек добрая.

а насчет тинктории разбираться надо. а ты вывод делаш. это не есть правильно.

так и до этого надо разговор разбирать по полочкам. так как вы цепляйтесь до слов вырезанных из контекста  :suspicious:

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 23:02:57)

178

Tinctoria написал(а):

Разрешать,  позволять, допускать, одобрять это синонимы

Опять бред пишешь. Это не синонимы. Изучи смысл слова "синоним", прежде чем бред писать.

Tinctoria написал(а):

поэтому раз ислам полигамию разрешает значит одобряет

Повторяю, разрешать и одобрять, это разное. Ислам не одобряет многоженство, только допускает его, в особых случаях. Ограничения такие последуют на вторую и последующую жену, что считай, что не одобряет.

Tinctoria написал(а):

В обществе  двойные стандарты морали,  которые я также одобряю

Тогда не плачь, когда тебя пинают, а тебе запрещают защищать себя. Это те самые двойные стандарты в действии. Ты же за них, поэтому не скули. Мне можно тебя бить, а тебе меня нет. Даже в ответ. Ты это одобряешь, твои слова. Будь последовательной. Я тебя палкой бью, а ты кричишь "Убей меня, я шайтан!", так мы и должны общаться. Только так. И спорить со мной нельзя, потому что я  мужчина, с мужчиной может спорить только падшая женщина, помни об этом, чти ислам. Ты же его почитаешь, с твоих слов. Будь последовательной. Иначе я решу, что ты сумасшедшая идиотка.

179

sbr783 написал(а):

но кераму не приписывай, она даже смотреть не стала на апреля

дажеее....http://www.playcast.ru/js/tinymce/plugins/emoticons/img/facepalm.gif

Бросай в общую кучу, в стирке был, не знала, что обязательно сдавать было надо

http://sh.uploads.ru/53k8x.jpg

180

sbr783 написал(а):

стоп.  керама не писала ему, а ты ее приплела.
дек добрая.

а насчет тинктории разбираться надо. а ты вывод делаш. это не есть правильно.

так и до этого надо разговор разбирать по полочкам. так как вы цепляйтесь до слов вырезанных из контекста 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 23:02:57)

Так меня похлали больше человек. Значит не лицемерие.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC