Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Линия жизни

Сообщений 151 страница 180 из 378

151

get lost написал(а):

Какой восторг, просто из вежливости сказали что он не урод. А мне говорили что я классно пою, значит я классно пою?

конечно классно, я слышал!!!

152

Tinctoria написал(а):

Зато ислам одобряет полигамию

Не одобряет. Просто допускает. И такими ограничениями обкладывает многоженцев, что практически невозможным делает их существование. Чего их мужчины к нам и рвутся, потому что им и одна жена по их законам в тягость приходится. Вторую жену они осилят так же как путь пешком через Сахару в панамке и с бутылочкой пепси наперевес.

Tinctoria написал(а):

я росла в мультикультурной традиции, поэтому  отношение к исламу и восточной культуре положительное

Поэтому ты ее и не знаешь. В нашей стране эта культура неизвестна. У нас законодательно запрещено многоженство. Тебе надо было в Саудовской Аравии вырасти, или в каких-нибудь эмиратах.

Tinctoria написал(а):

Нет,  я просто считаю развод,  чем-то постыдным,  как и брак после 25 лет. Поэтому вышла замуж "рано" по современным меркам и развод — это крайняя мера для меня. Я считаю,  что если люди женятся по взаимному согласию,  то должны быть до конца и в богатстве и бедности и в горе и в радости и в болезни и здравии

А кто-то считает, что писать сидя стыдно, и ссыт мимо унитаза. Ему так удобней. И у тебя что-то такое не здоровое, и ты это оправдываешь. Скажи, что нравится тебе так, и все. Нефиг отмазки придумывать. Да еще и такие нелепые. У тебя девиантное поведение, без вопросов. Я бы так отказался жить. Одно дело по тихому жену юзать как-то нестандартно, когда никто не видит, и другое дело, когда об этом все знают. У тебя второй случай. Бог простит, а люди нет. Ты об этом забываешь.

153

get lost написал(а):

значит я классно пою?

лучше меня это 100%

154

get lost написал(а):

а тут те же самые люди и говорят правду.

по моему дек одна совпала и все  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif а про дек я писал что она не может обидеть(или что то в этом духе)

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:28:20)

155

sbr783 написал(а):

просто фоб может понравится нормальной девушке

Жить она с ним точно не станет. Даже встречаться. Девушки не любят перемену ролей. А те, которые любят, берут денюшку.

Свернутый текст

Либо яйца иголками протыкают, и всякая такая жесть. И требуют идеальное сложение. Пошли нах. Если бы я таким был, то лучше бы был один, на свое бы дрочил отражение. Иначе бы реально опустили, трахали бы в жопу. Нах такое надо. Лучше быть одному, не спорьте. Я знал верхних идейных, которым не нужны были деньги, лучше с теми, которые за деньги, потому что с головой дружны. А идейных нах, они все маньячки. Да и ухаживать они тоже не станут. Найдут себе мясо, которое будет за ними ухаживать красиво. Фобы им нах не нужны. Фобы никому не нужны реально, только маме.

Отредактировано Torquemada (18-09-2018 22:30:56)

156

Torquemada написал(а):

Я бы так отказался жить. Одно дело по тихому жену юзать как-то нестандартно, когда никто не видит, и другое дело, когда об этом все знают. У тебя второй случай. Бог простит, а люди нет. Ты об этом забываешь

Кто может об этом знать,  если я ни с кем не общаюсь?
 

Torquemada написал(а):

Скажи, что нравится тебе так, и все. Нефиг отмазки придумывать. Да еще и такие нелепые.

Мне так удобно,  я больше не найду такого асексуала,  как мой муж,  который не будет меня трогать.  Асексуалам/фригидным трудно наверное найти себе пару,  я еще вегетарианка,  у меня много таких недостатков. Лучше синица  в руках,  чем журавль в небе. А одна оставаться я очень боюсь,  даже на 1 месяц страшно быть одной

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 22:32:42)

157

get lost написал(а):

Дейк, керама, тинктория...

с тинкорий соглашусь(хотя и не помню что она о твоем пении писала) но кераму не приписывай, она даже смотреть не стала на апреля

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:36:20)

158

get lost написал(а):

Так ты сам привел ее в цитаты, как образец бросания чепчиков и восторгов.

o.O  иде? хотя стоп. о ком речь? о кераме или о тинктории?

вечно запутаешь :suspicious:

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 22:42:12)

159

get lost написал(а):

Потому ты женоненавистник?

я женопоклонник))))

get lost написал(а):

Так почему тут не лицемерят а в моей теме лицемерили?

потому что все перековеркано и запутано. :canthearyou:

160

Torquemada написал(а):

Зато ислам одобряет полигамию

Не одобряет. Просто допускает. И такими ограничениями обкладывает многоженцев, что практически невозможным делает их существование.

Разрешать,  позволять, допускать, одобрять это синонимы 😁,  поэтому раз ислам полигамию разрешает значит одобряет. В обществе  двойные стандарты морали,  которые я также одобряю

161

Tinctoria написал(а):

Кто может об этом знать,  если я ни с кем не общаюсь?

Все, кто контачит с вашей богомерзкой ячейкой общества. Или вы живете в лесу? У вас и лесов то уже нет.

Tinctoria написал(а):

Мне так удобно,  я больше не найду такого асексуала,  как мой муж,  который не будет меня трогать.

Я тоже, если найду себе девушку, которая правильным тоном будет говорить "Как пожелаете, Господин", то вцеплюсь в нее мертвой хваткой. Плевать на недостатки. И твой муж меня поддержит, ему с тобой повезло. Он же сам никому не нужен с его пороками. Поэтому он тебя пинком еще не выгнал за дверь.

Tinctoria написал(а):

А одна оставаться я очень боюсь,  даже на 1 месяц страшно быть одной

Севу пригласи в гости, она поедет хоть на край света, и будет жить хоть в картонной коробке, или под чистым небом, лишь бы одной не оставаться. Я еще пока не достиг такой степени маразма.

162

get lost написал(а):

Все прости, если мне лицемерили значит лицемерят и ему. А ты обыкновенный жополиз и гей судя по всему.

стоп.  керама не писала ему, а ты ее приплела.
дек добрая.

а насчет тинктории разбираться надо. а ты вывод делаш. это не есть правильно.

так и до этого надо разговор разбирать по полочкам. так как вы цепляйтесь до слов вырезанных из контекста  :suspicious:

Отредактировано sbr783 (18-09-2018 23:02:57)

163

Tinctoria написал(а):

Разрешать,  позволять, допускать, одобрять это синонимы

Опять бред пишешь. Это не синонимы. Изучи смысл слова "синоним", прежде чем бред писать.

Tinctoria написал(а):

поэтому раз ислам полигамию разрешает значит одобряет

Повторяю, разрешать и одобрять, это разное. Ислам не одобряет многоженство, только допускает его, в особых случаях. Ограничения такие последуют на вторую и последующую жену, что считай, что не одобряет.

Tinctoria написал(а):

В обществе  двойные стандарты морали,  которые я также одобряю

Тогда не плачь, когда тебя пинают, а тебе запрещают защищать себя. Это те самые двойные стандарты в действии. Ты же за них, поэтому не скули. Мне можно тебя бить, а тебе меня нет. Даже в ответ. Ты это одобряешь, твои слова. Будь последовательной. Я тебя палкой бью, а ты кричишь "Убей меня, я шайтан!", так мы и должны общаться. Только так. И спорить со мной нельзя, потому что я  мужчина, с мужчиной может спорить только падшая женщина, помни об этом, чти ислам. Ты же его почитаешь, с твоих слов. Будь последовательной. Иначе я решу, что ты сумасшедшая идиотка.

164

sbr783 написал(а):

но кераму не приписывай, она даже смотреть не стала на апреля

дажеее....http://www.playcast.ru/js/tinymce/plugins/emoticons/img/facepalm.gif

Бросай в общую кучу, в стирке был, не знала, что обязательно сдавать было надо

http://sh.uploads.ru/53k8x.jpg

165

sbr783 написал(а):

гореть в аду, тому кто камеру держит вертикально

Блин. Я помню заснял котика горизонтально, а видео получилось вертикальное. Надо погуглить как правильно.

166

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
В обществе  двойные стандарты морали,  которые я также одобряю

Тогда не плачь, когда тебя пинают, а тебе запрещают защищать себя. Это те самые двойные стандарты в действии. Ты же за них, поэтому не скули. Мне можно тебя бить, а тебе меня нет. Даже в ответ. Ты это одобряешь, твои слова. Будь последовательной. Я тебя палкой бью, а ты кричишь "Убей меня, я шайтан!", так мы и должны общаться. Только так. И спорить со мной нельзя, потому что я  мужчина, с мужчиной может спорить только падшая женщина, помни об этом, чти ислам. Ты же его почитаешь, с твоих слов. Будь последовательной. Иначе я решу, что ты сумасшедшая идиотка.

Ты сам идиот,  я пишу про отношения близких людей и семьи,  с не с анонимами. Ты мне никто,  а значит двойная мораль здесь не действует,  она распространяется только на отношения близких.

Torquemada написал(а):

Повторяю, разрешать и одобрять, это разное. Ислам не одобряет многоженство, только допускает его, в особых случаях. Ограничения такие последуют на вторую и последующую жену, что считай, что не одобряет.

А полиандрию полностью запрещает,  значит допускает двойную мораль

Torquemada написал(а):

Кто может об этом знать,  если я ни с кем не общаюсь?

Все, кто контачит с вашей богомерзкой ячейкой общества. Или вы живете в лесу? У вас и лесов то уже нет.

Не контачит никто,  даже если и контачит,  не настолько близко,  чтобы знать,  что в семье  происходит

Отредактировано Tinctoria (19-09-2018 03:12:33)

167

Torquemada написал(а):

Да и у Апреля, судя по видео, вообще проблем нет

Ты прав. Если говорить о проблемах с психикой, то почти нет. Объективных проблем, конечно, полно, но из психологических остался только невроз. Депрессии и тревоги нет, а социофобом я себя никогда не считал. Даже когда сидел один дома несколько лет, с минимумом контактов и ахеренной социальной тревожностью. Наверно потому, что тревожность была не только социальная, а вообще боялся всего, поэтому не акцентировал внимание именно на страхе общества. Не выделял среди прочих страхов.

А на ресурсах сф впервые зарегистрировался, когда уже отпускать начало, на таблетках. Хикковал, опустился на дно и думал найти единомышленников, чтоб вместе преодолевать, выползать и превозмогать)) Делиться опытом и подбадривать друг друга. Наивный))

Torquemada написал(а):

пиарит себя зачем-то.

Не, Торкви, не в этом дело. Я хочу научиться говорить, рассказывать, избавиться от скованности. Я хочу в конечном итоге научиться создавать контент, который мне самому было бы интересно смотреть.
Если меня через полгода будут смотреть два человека, я всё равно хочу продолжать. Я хочу продолжать до нужного мне результата. Когда засниму видос и пойму что сделал круто.
Может после этого я буду вести блог, а может и нет. Но на данный момент это просто прокачка скила.

168

sbr783 написал(а):

судя по торжественным окликам девушек с форума

sbr783 написал(а):

вот небольшая подборка

get lost написал(а):

Вынь уже язык из его жопы.

Блин. Стоит кому-то написать о другом что-то хорошее, как этому тут же уделят избыточное внимание и подберут яркие эпитеты. Я думаю, что у человека с социальной тревожностью это будет напрочь отбивать желание говорить людям что-то хорошее.
А потом удивляетесь, что некоторые считают

Tinctoria написал(а):

что здесь враждебная обстановка

А какой она будет, если неплохой такой шанс, что за доброе слово тебе будет неприятно. При том, что за злое, как правило, будет все нормально. Думаю надо меньше внимания уделять тому, что один другому что-то позитивное сказал.

А иначе получается, что культивируется общение, в котором не говорят доброе, но говорят злое.

169

Tinctoria написал(а):

Солнечно,  супер,  настроение поднялось,  когда рассказывал,  что пляж  напоминает средиземноморские пейзажи Греции

Ти, спасибо что смотришь видяшки, и за отзывы!) Я когда-то книгу читал "Герой должен быть один", она про Грецию. Вот примерно так себе её представлял. Холмы, склоны, пыльные дороги, солнце, синее море...

170

Апрель написал(а):

Думаю надо меньше внимания уделять тому, что один другому что-то позитивное сказал.

Сирунам это не надо по определению))))

Апрель написал(а):

А иначе получается, что культивируется общение, в котором не говорят доброе, но говорят злое.

Если оно культивируется, значит кому-то это надо, не думаешь?  😉 Ну а тебе в случае с видео это даже на руку.  Собачка лает, караван, идет, просмотры растут. Негативного пиара не бывает, как известно.
По существу видео, да, есть такое мнение, что активность повышает настроение. Я с ним в принципе согласна. Не согласна только с тем, что надо загрузить себя на 100%. Это перебор, имхо, можно быстро перегореть. Мое мнение, что активизироваться надо плавно.

Апрель написал(а):

Просто три минуты красивого пейзажа))

Нельзя находиться в движении, когда снимаешь видео на телефон, т.к. Картинка получается нестабильной. Лучше найти место, где будешь снимать, остановиться и заснять. Да, красивый вид у вас, но море же всегда красивое, это же  природа. Она редко бывает уродливой, если не никогда. Во всяком случае, лично я пока таких мест не встречала.
Стрекоз было не видно, но зато очень хорошо слышно)))) Одну прежырную стрекозу было совсем отчетливо слышно.

Если освоишь Сап, будет круть, наверняка словишь офигительное чувство свободы, не тяни с этим, пока сезон не закончился))) кстати я с психологом вчера разговаривала, он мне такую вещь сказал, что чтобы обрести чувство внутреннего балланса, (которое прокачивается психологическими методиками), нужно одновременно тренировать физический балланс. Тебе, наверняка, это тоже надо. Так что Сап тут как раз самое то.

171

get lost написал(а):

Это называется двойные стандарты. Когда что-то хорошее сказали мне он усирался, доказывая что мне наврали и не может быть такого

Да,  кстати справедливости ради надо сказать Sbr написал Гетлост,  что все комментарий об ее пении лицемерные,  мол все пишут хорошие комментарий,  потому что Гетлост админ и что мол боятся критиковать,  а он такой смелый,  что высказал критику,  поэтому его мнение самое правдивое,  а здесь хорошие комментарий видео Апреля он не считает лицемерными,  потому что пользователям лицемерить Апрелю не имеет смысла,  так как он не обладает властью. Я думаю все претензии Sbr к Гетлост заключается в том,  что он как бы критикует ее,  что мол она злоупотребляет своей своей  властью и поэтому пользователи льстят ей от страха.  Я поняла так конфликт между Гетлост и Sbr, если не права поправь меня Sbr

172

Tinctoria написал(а):

Ты сам идиот

Это похоже на оскорбление. Объяснись.

Tinctoria написал(а):

Ты мне никто,  а значит двойная мораль здесь не действует,  она распространяется только на отношения близких.

Какие могут быть близкие у шизофреника? Мир таких больных воистину непостижим, для них все далекие. Не надо постигать ту ересь, что они несут, или в которую веруют, надо применять к ним двойную мораль. Я это говорю как сумасшедший тролль и клон Ламера)

Tinctoria написал(а):

А полиандрию полностью запрещает,  значит допускает двойную мораль

Какого хрена ты уравняла домашних животных и людей? У собак тоже нет права заводить хозяев, как и у женщины в исламе мужей. Даже одного они себе выбрать не могут. Их никто не спрашивает, как каких-нибудь котиков. А будут любить, или палкой бить, это уже от хозяина зависит. Все мужчины во всех религиях равны, нет никакой двойной морали, ты гонишь. Все религии мужики создали, так же как Бог мужчину по своему подобию. А женщину уже из ребра, как "помощника человека". А ты пишешь, как будто женщина, человек, так можно понять. Это натуральная ересь. Ты смотри, осторожней, а то попадешь после смерти куда-нибудь не туда. А в исламе и при жизни камнями за такие идеи забить могут. Нет никакой двойной морали. Все люди равны. Только не все, люди.

Tinctoria написал(а):

Не контачит никто,  даже если и контачит,  не настолько близко,  чтобы знать,  что в семье  происходит

Я уже все им рассказал, они знают, просто из приличия делают вид, что не в курсе. Но поэтому и не ходят в гости, потому что открыто брезгуют вами. Они все знают. Шила в мешке не утаишь.

173

get lost написал(а):

А смысл лицемерить мне? Как будто моя "власть" кого-то когда-то смущала, чтобы сказать мне гадость?

get lost написал(а):

А смысл лицемерить мне? Как будто моя "власть" кого-то когда-то смущала, чтобы сказать мне гадость? А уж тем более настолько, чтобы писать что-то хорошее. Вот примеры - Дичь, Апрель, сам sbr который не упускает случая, чтобы подговнить мне. И если мне скажут что-то хорошее, то что? Их банить не будут? Тут бан случается раз в столетие.

Что бы власть не делала – она плохая по умолчанию, по самому факту, что она власть. Ничего личного,  просто привычка все свои проблемы  валит на власть

174

Дичь написал(а):

не тяни с этим, пока сезон не закончился

Блин, да не получится никак. Очень много расходов, прям лишние пару тыщ тяжело впихнуть, не то что тридцатку.

get lost написал(а):

Да ты и сам меня оскорблял, что уж. А теперь говоришь про враждебность. Бревно из глаза вынь.

Вот оскорблений не припомню. Хотя я с тобой ругался, да. И вообще много к кому цеплялся первый. Это проблема, я над ней работаю.

get lost написал(а):

По моему субъективному мнению они у тебя есть и по манере разговора это заметно.

Да, конечно есть. Я имел в виду, что вылечил тревогу и депру, что мне перестало быть плохо. Но невроз у меня сколько себя помню. Я раздражителен, вспыльчив, придирчив. Часто спорю до усрачки и не могу остановиться. Бешусь если человек сказал/сделал неправильно, и мне нужно доказать как правильно. Дохрена работы еще.

Но несмотря на эти траблы я уже могу счастливо жить полноценной жизнью, а не просто существовать мучаясь. Есть проблемы, скажем так, "несовместимые с жизнью", а есть совместимые, но снижающие качество. У меня остались только вторые, которые, если ими не заниматься, перерастут в первые. Как уже было.
Но я их не решал до этого, потому что когда у дома крыша горит не думаешь о том, чтоб переклеить обои. Не до этого. А когда пожар потушен можно подумать и над ремонтом.

Насчет того, что это заметно по манере разговора -- полная ерунда)) Ты подгоняешь задачу под ответ. Ищешь подтверждение уже сложившемуся мнению. Ты знаешь некую информацию, и под это знание находишь подтверждения в поведении.

175

Torquemada написал(а):

Все мужчины во всех религиях равны, нет никакой двойной морали, ты гонишь

А это что: " Жены, повинуйтесь мужьям, это ваш долг перед Господом"?  Хватит тролить надоел уже

Torquemada написал(а):

Я уже все им рассказал, они знают, просто из приличия делают вид, что не в курсе. Но поэтому и не ходят в гости, потому что открыто брезгуют вами. Они все знают. Шила в мешке не утаишь.

Тролль,  как ты мне надоел

176

Апрель написал(а):

Я хочу научиться говорить, рассказывать, избавиться от скованности.

А нах при этом подражать Севастьяне, Фомину и подобным? Шарий делом занят, а ты нет. Фигней маешься. Надо учиться общаться там, где ты собираешься общаться. А ты себе дурные привычки прививаешь, на мой взгляд. Я не против этого. Я готов поддержать "созидательное разрушение", но нужна какая-то ясная профитная цель, которая перекроет убыток. У тебя я такой цели не вижу.

Апрель написал(а):

Я хочу в конечном итоге научиться создавать контент, который мне самому было бы интересно смотреть.

Блогером решил стать? А смысл? Точно как те двое! Делать тебе нехер. Однажды начнешь колесить по стране и дружить с полудурками. Они тебя еще посылать будут, ты будешь за ними бегать. Лучше быть психически больным затворником, чем это. По стопам Евга идешь, он фриком стал, и ты туда же. Ладно бы к счастью этот путь вел, но нет, это гибельный путь в болото. Ламер умней вас. И вот у него с психикой не все в порядке. Но он все равно умней. Даже Ламер умней вас. Совсем позорники. Идете не туда. Лучше бы ничего не делали. Ладно бы психами были. Ты и Евг. Он тоже не псих.

177

get lost написал(а):

сразу человек, который пишет неумные, сексистские, потребительские, недалекие вещи стал прекрасным и замечательным перед которым ты начала заискивать.

Ну насчет неумных, потребительских и недалеких это еще фиг с ним. Но чего я сексисткого-то писал? Это раз.

Два. Мы с Дичью хорошо общались ДО того, как она увидела меня. Так что объяснять всё внешностью немного поздновато.

178

get lost написал(а):

Человек хотел получить мнение о своем видео - я его высказала.

Спасибо))

179

get lost написал(а):

В видео сплошной мат, истеричные интонации, не хватает лаконичности, более сдержанного доброжелательно спокойного тона. Можешь спорить до усрачки, но это мое мнение.

Я уважаю твое право на свое мнение. Просто вышеперечисленное не свидетельство проблем с психикой. Вот.

180

get lost написал(а):

Да тебя послушать - так вы лучшие друзья были, только почему-то за пределами форума ты ни с кем не общаешься

Почему-то так.

get lost написал(а):

ты же такой классный, тебе чепчики бросают в лицо.

Понимаю, что лично я тебе неприятен. Но зачем отзываться в пренебрежительном тоне о других людях?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Линия жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно